PDA

Просмотр полной версии : Шмот


gipervetal
20.04.2016, 19:04
Если выкинуть или дропнуть спк шмот пока его не подберут должно бы не мение 10минут а он пропадает тут быстрее это что такое то у миня с Пк шмотка выпала прилетел ранчше 10 мин а ее уже там нету

Flopix
20.04.2016, 20:53
В первый раз такое слышу.

Helding
20.04.2016, 21:28
Если выкинуть или дропнуть спк шмот пока его не подберут должно бы не мение 10минут а он пропадает тут быстрее это что такое то у миня с Пк шмотка выпала прилетел ранчше 10 мин а ее уже там нету

малой,есть два варианта...:D:D:D:D Первый:пока ты летел пришел нуб или другой игрок и поднял вещицу....Второй:пока ты шел за шмоткой,пришел моб,навилячил и теперь стоит любуется собой в озере!:D:D:cool:

Flopix
20.04.2016, 21:30
А, выброшенный дроп не пропадает очень долго.

Helding
20.04.2016, 21:34
А, выброшенный дроп не пропадает очень долго.

ну а тут поспорю!выкидывал ресурсы,эвент куски,низкогрейдовый шмот,то в течении чуть больше 10 минут все исчезает..дело идет не более 15-17 минут,но больше 10..

gipervetal
21.04.2016, 12:39
малой,есть два варианта...:D:D:D:D Первый:пока ты летел пришел нуб или другой игрок и поднял вещицу....Второй:пока ты шел за шмоткой,пришел моб,навилячил и теперь стоит любуется собой в озере!:D:D:cool:

в чем прекол я прилетел на виверне через 2 мин от рб просто упал шилкане зарядилася а дроп который с миня пк выпал за 2 мин пропал валерка Свидетель

Flopix
21.04.2016, 12:56
Кто то забрал. У нас есть опция что мобы подбирают дроп и его потом с них можно выбить.

Напишите когда и что исчезло я посмотрю по логам куда делось.

Helding
21.04.2016, 13:00
Кто то забрал. У нас есть опция что мобы подбирают дроп и его потом с них можно выбить.

Напишите когда и что исчезло я посмотрю по логам куда делось.

Я же говорил!))):"Второй:пока ты шел за шмоткой,пришел моб,навилячил и теперь стоит любуется собой в озере!"

gipervetal
22.04.2016, 14:43
Кто то забрал. У нас есть опция что мобы подбирают дроп и его потом с них можно выбить.

Напишите когда и что исчезло я посмотрю по логам куда делось.

дело в том что я не знаю что выпало там ник перса VorKuTa

Тёмыч
23.04.2016, 10:08
дело в том что я не знаю что выпало там ник перса VorKuTa

Значит что-то не нужное выпало)
Было бы нужное, точно бы знал)

gipervetal
23.04.2016, 21:48
Значит что-то не нужное выпало)
Было бы нужное, точно бы знал)

Дапосмотрел в сумку самое главное на месте эпик шмот а вот в сумке всякого интересного много и даже не знаю что выпало

Тёмыч
23.04.2016, 22:48
Дапосмотрел в сумку самое главное на месте эпик шмот а вот в сумке всякого интересного много и даже не знаю что выпало

да выпали куски не веспер какойнить или ресурсов кучка, вот проблема то.