PDA

Просмотр полной версии : Голосование за привязку аккаунтов по HWID


Тёмыч
17.04.2016, 16:14
Уже не в первый раз вижу такую кашу, подобную этой
http://forum.l2star.net/showthread.php?p=26661#post26661

Кто-то кому-то когда-то отдал перса, а может не отдал, а может не перса, а целый аккаунт и по прошествии времени, т.е. далеко не сразу, а спустя неделю, две, месяц просит вернуть, т.к. украли, увели ироды и враги.

На многих проектах сделана добровольная привязка аккаунта по HWID.
При отсутствии привязки администрация серверов описанный выше жалобы просто не рассматривает.
Так же, чтобы люди делали привязку, не забывали про нее, не игнорировали, таковая дает небольшой бонус к рейтам сервера от 10 до 25% обычно.

Нужна ли нам такая привязка?

Flopix
17.04.2016, 16:18
По моему просто не надо давать никому логин-пароль.
Привязка помогает если аккаунт именно взломали, но у нас таких случаев я не припомню.
А если будет привязка то смысл давать аккаунт?

СолнышкоНаНебе
17.04.2016, 16:19
Уже не в первый раз вижу такую кашу, подобную этой
http://forum.l2star.net/showthread.php?p=26661#post26661

Кто-то кому-то когда-то отдал перса, а может не отдал, а может не перса, а целый аккаунт и по прошествии времени, т.е. далеко не сразу, а спустя неделю, две, месяц просит вернуть, т.к. украли, увели ироды и враги.

На многих проектах сделана добровольная привязка аккаунта по HWID.
При отсутствии привязки администрация серверов описанный выше жалобы просто не рассматривает.
Так же, чтобы люди делали привязку, не забывали про нее, %E
Dе игнорировали, таковая дает небольшой бонус к рейтам сервера от 10 до 25% обычно.

Нужна ли нам такая привязка?

Однозначно))) Тогда моя сфера деятельности закроется)))

СолнышкоНаНебе
17.04.2016, 16:19
По моему просто не надо давать никому логин-пароль.
Привязка помогает если аккаунт именно взломали, но у нас таких случаев я не припомню.
А если будет привязка то смысл давать аккаунт?

и тут я соглашусь)))) Тогда моя деятельность возобновится))))

Тёмыч
17.04.2016, 16:28
По моему просто не надо давать никому логин-пароль.
Привязка помогает если аккаунт именно взломали, но у нас таких случаев я не припомню.
А если будет привязка то смысл давать аккаунт?

Как ты знаешь я много где играю и проблема типа этой уже многих админов достала, поэтому и сделали привязку, т.к. знают, что персов не взламывают, это вообще дикая редкость.
А вот сегодня отдать акк по тем или иным причинам, а завтра требовать назад, встречается часто.
Поэтому смысл как раз в том и есть, что попросту люди перестают давать аккаунты, а если дают, то всю ответственность за целостность и сохранность ценностей берут на себя уже.

Тёмыч
17.04.2016, 16:29
и тут я соглашусь)))) Тогда моя деятельность возобновится))))

Не встречал не снимаемой привязки по HWID ;)
Кто захочет перса отдать - отдаст, отменив привязку, но уже не сможет с админов что-то требовать. Т.к. самостоятельно снял привязку, отдал перса/аккаунт.

СолнышкоНаНебе
17.04.2016, 16:33
Не встречал не снимаемой привязки по HWID ;)
Кто захочет перса отдать - отдаст, отменив привязку, но уже не сможет с админов что-то требовать. Т.к. самостоятельно снял привязку, отдал перса/аккаунт.

Вот это правильно) Вот это ништяк)

Flopix
17.04.2016, 16:34
Ну если так то ты прав. Но все случаи на этом сервере это всегда добровольная передача аккаунта "другу" на время.

СолнышкоНаНебе
17.04.2016, 16:34
ыыы... Тёма подари перса.. я его впарю комуто))))За пару тыщ алмазиков)

Тёмыч
17.04.2016, 16:52
ыыы... Тёма подари перса.. я его впарю комуто))))За пару тыщ алмазиков)

а потом я напишу флопу "вернитиперса-егоукрали".
перса вернут, ты заработаешь 3к алмов, а кто-то останется без алмов и перса))))

СолнышкоНаНебе
17.04.2016, 16:54
а потом я напишу флопу "вернитиперса-егоукрали".
перса вернут, ты заработаешь 3к алмов, а кто-то останется без алмов и перса))))

на этом выгода у обоих))))

Helding
17.04.2016, 20:23
Я за привязку аккаунтов по HWID!!Все равно существует "котейка" для переноса персонажей между аккаунтами..тогда точно вопросов ни у кого не возникнет..

Тёмыч
17.04.2016, 21:00
Я за привязку аккаунтов по HWID!!Все равно существует "котейка" для переноса персонажей между аккаунтами..тогда точно вопросов ни у кого не возникнет..

Именно! Сам отдал, сам знал, что делаешь и зачем делаешь.
Поэтому вопросы типа "верните-украли" сводятся к минимуму.