PDA

Просмотр полной версии : кража персонажа


cfg
16.04.2016, 03:11
Добрый день, около двух месяц назад я уехал в командировку. В это время играл младший брат. С аккаунта +375257051877 украли чара глада, с ником Dominika. Ценности персонажа: сет г3 точен 13+ фул атт, дуалы г3 21+ фул атт, топ пояс и браслет, бижа кольца г4, остальное г2. Данные аккаунта знал парень из игры, на сколько мне известно глад был переименован под Hellish, прошу вернуть перса, со всем его имуществом, и сменить ник на первоначальный.

СашаАлександр
16.04.2016, 04:02
да да Администрация вы разберитесь с этим! и верните пацану всё, у него его серьёзно попёрли этого героя,и ник поменяли, а то слишком часто тут начали кражи на сервере, в этом надо разбираться,и так онлайна нету, у меня тоже воровали вы мне помогли, и ему помогите!

Flopix
16.04.2016, 04:06
Ну так вы же даете аккаунты кому попало.

cfg
16.04.2016, 04:20
доверительные отношения, но как все уже поняли "говно случается".

СашаАлександр
16.04.2016, 05:00
а тут как по другому? эпики собираем вместе,делимся эпиками, меняемся героями для ФАрма, а так то тут одному без дружбы тяжело играть! это Не ПВП сервер там где за час ты фулл одет и точен! А мы реал Денги сюда влаживаем! а если есть Уроды которые воруют персонажей! вешайте их в гиране на дерево! Вы же всегда разбиралисьв кражах, так и тут разберитесь! он вам всё перечислил что было на персонаже! Если вы и это пропустите помимо ушей, тогда тут всё будет понятно!

СолнышкоНаНебе
16.04.2016, 06:26
ахахах)))) Ребятки вы серьёзно...Увидили Хиро глада и узнали что на нём больше никто не играет... и начали присваивать??? Ты вспомни при каких обстоятельствах ты отдал перса ... или мне переслать Переписку???

Helding
16.04.2016, 09:47
Добрый день, около двух месяц назад я уехал в командировку. В это время играл младший брат. С аккаунта +375257051877 украли чара глада, с ником Dominika. Ценности персонажа: сет г3 точен 13+ фул атт, дуалы г3 21+ фул атт, топ пояс и браслет, бижа кольца г4, остальное г2. Данные аккаунта знал парень из игры, на сколько мне известно глад был переименован под Hellish, прошу вернуть перса, со всем его имуществом, и сменить ник на первоначальный.

Слушай,а ты малость не приахуел????

Helding
16.04.2016, 09:50
Добрый день, около двух месяц назад я уехал в командировку. В это время играл младший брат. С аккаунта +375257051877 украли чара глада, с ником Dominika. Ценности персонажа: сет г3 точен 13+ фул атт, дуалы г3 21+ фул атт, топ пояс и браслет, бижа кольца г4, остальное г2. Данные аккаунта знал парень из игры, на сколько мне известно глад был переименован под Hellish, прошу вернуть перса, со всем его имуществом, и сменить ник на первоначальный.

Это же надо сколько наглости иметь то....так пиздеть и не краснеть...

Zapadlo
16.04.2016, 10:39
Ну так вы же даете аккаунты кому попало. именно а ты купола правь а не ими занимайся щас я пасы свои выложу на форуме а потом скажу ищи что куда ушло

cfg
16.04.2016, 14:40
начнем с ответа солнышке, тут дело не в хиро, кто дал и что дал. перса угнали, и это факт. хелл, ну твой коммент "пиздеть и не краснеть" тоже весьма серьезная заявка :D есть айпи, мое, и твое. если бы перс был передан тебе с моего айпи, никаких притензий небыло бы. но есть одно но, он был передан с твоего, и переименван. а в этом нужно разбираться. рыжий, не ной за купала, что-то пропало? будь добр напиши. а не ставишь комменты которые вовсе не относятся к данной теме.

Helding
16.04.2016, 15:26
начнем с ответа солнышке, тут дело не в хиро, кто дал и что дал. перса угнали, и это факт. хелл, ну твой коммент "пиздеть и не краснеть" тоже весьма серьезная заявка :D есть айпи, мое, и твое. если бы перс был передан тебе с моего айпи, никаких притензий небыло бы. но есть одно но, он был передан с твоего, и переименван. а в этом нужно разбираться. рыжий, не ной за купала, что-то пропало? будь добр напиши. а не ставишь комменты которые вовсе не относятся к данной теме.

Слушай,тебе не надоело???Я думал ты понял ч
то наебывать людей не хорошо...но чего то ты продолжаешь страдать той же хуйней...успокойся и начни играть честно!!а то сам очень "грязно" играешь...

Flopix
17.04.2016, 00:46
Выкладываю на суд общественности мою переписку с изначальным потерпевшим.
Внимание это было 5 марта!



Helding>
Flopix,хотелось бы узнать куда делись вещи с персонажа Helding?аккаунт хххxxxxxx066...полностью раздет!!ни чего нет!!походу кто то взломал...попрошу разобраться!


Flopix>
а кому вы его давали?
когда в последний раз вещи были на месте и когда обнаружили пропажу?


Helding>
Ну да пару человек знало!!я конечно не могу отвечать за них 100%,но мы меняемся аккаунтами,имея эпики и прочие вещи...Вещи были последний раз на персонаже часа два назад,обнаружил пропажу минут 20 назад.


Flopix>
назовите какую нибудь вещь с этого перса самую ценную я по ней посмотрю куда ушло.
по второму аккаунту с телефоном есть возможность восстановления пароля на сайте, там при входе есть кнопка - забыли пароль


Helding>
Баюм +9,год4 маг сет на атаку,заклинатель фантазмы +12,плащ +17,я могу почти все перечислить...


Flopix>
С перса Helding шмот сегодня ушел на перса Скромный, а потом был перекинут на перса Самосуд


Helding>
Вообще таких не знаю!!!!и что теперь делать???я то конечно отдавал шмот ранее,но это не моих рук дело!И хотелось бы вернуD
2
ь все
43Dазад...


Flopix>
вот его персы по железу
SWING
SadDemon
Dominika
Точер
Скромный
курара
Самосуд

с этого же ид железа сегодня заходили на аккаунт с Helding


Helding>
Dominika это ник товарища по л2,у которого якобы вчера заблокировали аккаунт...остальных не знаю совсем!Так что с имуществом то делать???как вернуть?и возможно ли это?


Flopix>
Перс Dominika и его акк не заблокированы.


Flopix>
Персу Самосуд выдал бан до разбирательств.
Если до завтра он не отпишется на форуме вещи с него верну вам.


Helding>
Я понял!Спасибо!и еще,по поводу другого аккаунта,пропали ли с него вещи??или нет?просто мне кажется что человек играющий на том аккаунте(акцентирую что там играет девушка) мог по глупости или еще каким либо виданным причинам где то дать свой и мой аккаунты...


Flopix>
напишите ник и что там есть ценное я проверю наличие


Helding>
Dominika ник..(второй перс на акке Домка) ценное:г3 тяж на атаку тело +13,г3 дуалы +17,два кольца Айдиоса.
Тоже почти все подчищено.


Flopix>
Шмот через перса скромный ушел на перса курара.
Также выдал бан.


Helding
Ппц....(простит%E
5) поменять пароль можете???или самому поменять?когда ждать результатов??просто я на 90% уверен что произошел слив аккаунтов,а люди воспользовались с корыстными целями...P.S.Прошу прости за причиненные неудобства в субботний вечер!То Баюм..то аккаунты...


Flopix>
Завтра верну.
Пароль поменяйте в кабинете на сайте.
И не нужно давать пароли кому попало.
Аккаунты никто не сливал иначе бы форум уже разорвали.


Helding>
Доброго времени суток!Ну как там по делу??Вернут мне шмот и прочее,или нет?


Flopix>
да щас верну, думаю как проще вернуть

давай я тебе на аккаунт тех персов переброшу сам забирай

все равно человек отыграл ими
напиши логин куда перебросить, только чтобы там было C
Cесто для 3х персов в кабинете


Helding>
y75xxxf5 спасибо!!!выручил))



Перед тем как возвращать я естественно проверил логи и убедился что все пропавшие вещи которые были переброшены на другого перса были изначально приобретены в магазине на потерпевшем персонаже.

Тёмыч
17.04.2016, 09:12
Добрый день, около двух месяц назад я уехал в командировку. В это время играл младший брат. С аккаунта +375257051877 украли чара глада, с ником Dominika. Ценности персонажа: сет г3 точен 13+ фул атт, дуалы г3 21+ фул атт, топ пояс и браслет, бижа кольца г4, остальное г2. Данные аккаунта знал парень из игры, на сколько мне известно глад был переименован под Hellish, прошу вернуть перса, со всем его имуществом, и сменить ник на первоначальный.

да надо просто в бан отправлять и хозяина перса и того, кто драйвил, и того, кто "украл".
а то реально вы достали, сегодня друзья задушевные аккаунтами обмениваетесь, шмотьем, завтра посретесь и начинаете легенды придумывать. "украли, увели, памагити-вирнити"

cfg
17.04.2016, 12:43
вопрос к администрации, вы решаете это? или бездействуете?

Flopix
17.04.2016, 12:56
Вы не читали мой пост выше?
Потрудитесь оспорить происходящее описанное в логе переписки..

cfg
17.04.2016, 13:07
прочел, теперь конкретно на персонажа Dominika что нибудь кто нибудь перекидывал? на аккаунт перса? нет. а перса угнали...

Flopix
17.04.2016, 13:20
А персонажа Dominika мы и не трогали. В переписке Helding упоминает его как потерпевший аккаунт товарища. Если его и перекинули то только тот кому вы дали логин и пароль от аккаунта.

На компьютере на котором предположительно вы создавали когда то персонажа Dominika создайте на любом аккаунте любого перса и войдите один раз им в игру. Отпишите сюда его ник. Я сравню ид оборудования чтобы точно знать кто хозяин персонажа Dominika.

cfg
17.04.2016, 13:25
ник cfg

Flopix
17.04.2016, 13:55
ИД оборудования не совпадает.
Да с этого ПК было много входов и в частности на аккаунт +375257051877 но:

1. персонаж Dominika (теперь Hellish) был создан 2 февраля 2016
2. с ИД оборудования которое я увидел на персонаже cfg в первый раз заходили на
аккаунт +375257051877 с которого пропал перс только 20 марта, то есть 1,5 месяца спустя.

Если у вас там несколько компьютеров то войдите на персонажа cfg именно с того на котором был создан перс Dominika.

cfg
17.04.2016, 14:02
да ну, бред, пк 1. возможно ли то что не показало из-за подключения к интернету? хотя это не суть. персонаж Dominika был создан на аккаунте +375257051877, можно проверить по смс коду на номер телефона.

Flopix
17.04.2016, 14:06
Бред не бред но показывает именно так.
У вас есть доступ к аккаунту +375257051877 ?
А ну зайдите на него и создайте перса и отпишите ник.

cfg
17.04.2016, 14:08
cfg1

Flopix
17.04.2016, 14:17
Я отправил на этот номер смс. Какой текст?

Flopix
17.04.2016, 14:23
Пока разбираемся временно выдал бан персонажу Hellish.

cfg
17.04.2016, 14:25
включил телефон, смс пока нет. сколько по времени оно идет?

Flopix
17.04.2016, 14:26
Хз ждем. Если был изначально выключен то может и дольше.

В любом случае ждем теперешнего хозяина перса Hellish.
Если до завтра тут не будет его объяснения то этот перс возвращается на изначальный аккаунт.

А вы пока поменяйте пароль в кабинете на сайте на аккаунт +375257051877 если этого еще не сделали.

Helding
17.04.2016, 14:31
Dominika12.03.16
тогда держи 375257051877 10gurape

Игорь12.03.16
что это?

Dominika12.03.16
все что там леит, все твое
это лог игры

Игорь12.03.16
не понял..а ты?

Dominika12.03.16
а я, просто чел, вовсе не девушка, которые впервые играет в л2. начал я играть через месяц после открытия сервака, и кинул я впервые кол
3Fака на сет г1, в тот же вечер и солнышко на 7ккк, за тот самый сет. после всего того, начал играть за доминику, по началу было угарно, особенно когда есть люди которые знают что ты реал парень, в чате это довольно смешно. потом ты как-то подвернулся, вообще без понятия как, вот наверное за счет тебя и поиграл я. вообще ты крутой парняга, респект тебе, спасибо за игру. думаю ты сильно не обидешься за все это. можешь зайти в л2, сказать
чтобы все прочли твою стену, и сделать скрин этого сообщения, только потом покажи реакцию людей) ладн Игорь, хочу извиниться перед тобой за эту всю дичь, но если ты в действительности не ранимый, и на позитиве, то уже через час ты по смеешься с меня, и с себя за этот случай) я решил признаться, ибо совесть, она бы мучала меня, а потом карма, все дела. в общем еще раз извини друже) и реал улыбнись, не гневайся на меня����

Игорь12.03.16
)))расслабься,я знал что ты парень!!!на 120%)))и лете тебе не больше 18..ну я так думаю)))просто мне было интересно узнать когда ты признаешься...но честно,я думал не признаешься!)))думал учинишь какой то скандал,и под предлогом обиды свалишь!))но ты оказался достаточно честным))хоть на этом спс))то что ты парень я понял через 3-4 дня нашего общения)
хочешь еще удивлю?))
я даже знал что персов ты раздел)))

Dominika12.03.16
да сказал бы в любом случае, ну а ты если знал тогда можно сказать вел меня по красоте) вообще тут несложно было выпалить, ни рк, ни скайпа, хотя в этом ничего служного то нет) я просто изначально затупил, в плане развода, я взял левую девченку.. а взял бы подругу было бы проще) да и вообще хз чего я начал разводить, навеное потому что это довольно азартная тема)
ну так это понятно было ыыыыы��

СолнышкоНаНебе
17.04.2016, 14:31
Вообще круто... И что теперь персонаж Хелиш не мой персонаж????

СолнышкоНаНебе
17.04.2016, 14:32
персонаж Хелиш мною купленный за игровую валюту...

СолнышкоНаНебе
17.04.2016, 14:37
Устроим само суд? Добровольно отдал перса... и теперь ноет????

cfg
17.04.2016, 14:37
игорь показал на людях как его развели? ну бывает. но перса воровать не стоило. солнышко купил акк? но перепись то есть где ты сам пишешь что тебе отдали аки почти все кто был в клане хелл. и то что ты передал его мальвине которая купила перса танка у хела за реал что кстати тоже есть в переписках. но это не относится к делу. факт угона остается фактом.

Тёмыч
17.04.2016, 14:46
Железное правило - не давать ни кому свой аккаунт ни когда ни при каких условиях.
Отдал аккаунт, будь добр принять, что можешь его потерять.

З.Ы. может стоит ввести привязку аккаунта по HWID?

СолнышкоНаНебе
17.04.2016, 14:48
Согласен с Тёмкой)) Илюх... твои єто уже проблемі... тут всё видно.. что біло что есть что будет...

Helding
17.04.2016, 14:48
Хз ждем. Если был изначально выключен то может и дольше.

В любом случае ждем теперешнего хозяина перса Hellish.
Если до завтра тут не будет его объяснения то этот перс возвращается на изначальный аккаунт.

А вы пока поменяйте пароль в кабинете на сайте на аккаунт +375257051877 если этого еще не сделали.

В принципе мне плевать..перс то давно не мой..я его отдал,и ни чего не требую возвращать!!!и я давно не играю..но этот человек обманывал и обманывает дальше....единственное в чем его правда это то что персонаж бы%
EB создан им,и выкачан до 85 лвл..дальше все сделал я..точку скилов..шмот...статы за мозги...и прочее..по логам можно увидеть что все вещи были переданы с моего аккаунта...от бижи,до сета и плаща..а то что человек воришка показано выше...надеюсь инцидент исчерпан!

cfg
17.04.2016, 14:48
определенно стоит

cfg
17.04.2016, 14:53
Игорь, шмот был передан с тебя, а не украден с тебя. как сделано с персом. так что успокойся. а если не играешь, и тебе плевать, то зачем вообще встреваешь? к Жене тоже это относится.

СолнышкоНаНебе
17.04.2016, 14:54
В принципе мне плевать..перс то давно не мой..я его отдал,и ни чего не требую возвращать!!!и я давно не играю..но этот человек обманывал и обманывает дальше....единственное в чем его правда это то что персонаж бы%
EB создан им,и выкачан до 85 лвл..дальше все сделал я..точку скилов..шмот...статы за мозги...и прочее..по логам можно увидеть что все вещи были переданы с моего аккаунта...от бижи,до сета и плаща..а то что человек воришка показано выше...надеюсь инцидент исчерпан!

Я тоже на это надеюсь, и перса мне вернут надеюсь...

МАЛЬВИНА
17.04.2016, 14:59
я считаю всех у кого что либо украли или угнали с вашего акка если вы дали сами акк то виноваты только вы.и администрация не должны на это обращать внимания.лучше на баги геодату скилы и тех кто взламывает.вот на них внимание.

Helding
17.04.2016, 14:59
Игорь, шмот был передан с тебя, а не украден с тебя. как сделано с персом. так что успокойся. а если не играешь, и тебе плевать, то зачем вообще встреваешь? к Жене тоже это относится.

ты расскажи как ты СХ моего раздел...))и тогда поговорим о воровстве))ок?

СолнышкоНаНебе
17.04.2016, 14:59
Игорь, шмот был передан с тебя, а не украден с тебя. как сделано с персом. так что успокойся. а если не играешь, и тебе плевать, то зачем вообще встреваешь? к Жене тоже это относится.

Ко мне ничего не относится... перс теперь мой... ты его сам профукал, а теперь ноешь тут , что был украден...

cfg
17.04.2016, 15:13
оп святая тройца собралась) ахахах. Игорь, на перса доминика было что-то передано с твоего сх? не думаю) а перс был передан на твой акк. что же это такое?) возвращаемся к фактам, перс был создан на аке, перс был одет, перс пропал. а после побежал по всем акам сервера, что-то не хорошо.

cfg
17.04.2016, 15:19
мальва, ты чего так разнервничалась? вот по существу, ты гоняла гладом? по словам жени, да. ты его создала? качнула? нет. переходим к Жене, ты гонял за глада, создал? нет. соответственно и не качнул. Игорь, ты создал? качнул? неа. вот и вся проблема. теперь смотрим кражу вещей игоря, и моих, в переписке игоря и админа видно что куда пошло. возвращаемся к гладу, глад пропал, акк мой, номер мой.

Тёмыч
17.04.2016, 15:27
мальва, ты чего так разнервничалась? вот по существу, ты гоняла гладом? по словам жени, да. ты его создала? качнула? нет. переходим к Жене, ты гонял за глада, создал? нет. соответственно и не качнул. Игорь, ты создал? качнул? неа. вот и вся проблема. теперь смотрим кражу вещей игоря, и моих, в переписке игоря и админа видно что куда пошло. возвращаемся к гладу, глад пропал, акк мой, номер мой.

создал перса, поигрался, отдал перса, спустя полтора месяца, после того как его одели, обули, расточили, решил потребовать назад?)
а раньше почему не требовал?)
странное поведение тела, который косил под девку)

СолнышкоНаНебе
17.04.2016, 15:32
Ждём Решение Суда))) Слово за вами товарищ Администратор)

cfg
17.04.2016, 15:33
то неловкое чувство когда агрится модератор) перса угнали одетым, и раскаченым. и прошу вернуть его таким как он был, ничего более) почему спостя такое время, есть другие вещи по мимо игры. ну а на счет косил под девку, не косил это вообще ни какне относится к делу) быть может ты и есть тот самый модератор о котором писал хел, якобы помогающий по игре и продаже персов? или не?)

СолнышкоНаНебе
17.04.2016, 15:34
создал перса, поигрался, отдал перса, спустя полтора месяца, после того как его одели, обули, расточили, решил потребовать назад?)
а раньше почему не требовал?)
странное поведение тела, который косил под девку)

Видать продолжает косить) только что-то не получается))))

Тёмыч
17.04.2016, 15:42
то неловкое чувство когда агрится модератор) перса угнали одетым, и раскаченым. и прошу вернуть его таким как он был, ничего более) почему спостя такое время, есть другие вещи по мимо игры. ну а на счет косил под девку, не косил это вообще ни какне относится к делу) быть может ты и есть тот самый модератор о котором писал хел, якобы помогающий по игре и продаже персов? или не?)

Еще скилы рисую и багоюзю, и баны заказываю врагам, я это уже слышал.
Много раз слышал.

cfg
17.04.2016, 15:45
темыч я ж не говорю ничего такого, лишь поинтересовался или ты относишься к тому что я написал. не воспринимай близко)

СашаАлександр
17.04.2016, 15:53
Вот почитал и офигел!!! Солнышко а ты не вкурсе что нельзя покупать героев? что ты щас хочешь Хелл его Украл ты купил будьте наказаны двоих!а то что он Хиро Ему пофигу пусть вернут героя и хиро отберут! но вернуть стоит всё полностью что был
3E до кражи персонажа! админы просто Хел и солнышко хитро-высраные ребята! не стоит им верить а в бан су ки!

СолнышкоНаНебе
17.04.2016, 16:17
Вот почитал и офигел!!! Солнышко а ты не вкурсе что нельзя покупать героев? что ты щас хочешь Хелл его Украл ты купил будьте наказаны двоих!а то что он Хиро Ему пофигу пусть вернут героя и хиро отберут! но вернуть стоит всё полностью что был
3E до кражи персонажа! админы просто Хел и солнышко хитро-высраные ребята! не стоит им верить а в бан су ки!

БОЛЬШЕ АГРА..... Я не за реал купил))) А за игровые ценности, люди донатят, покупают персов... Выгода и мне в игре и серверу.. так как есть поддержка с помощью доната... это уже не один персонаж... и я буду продолжать этим заниматся... один фиг я всю адену потом в Рулетку сливаю))))

Тёмыч
17.04.2016, 16:18
Собственно запилил голосование на тему привязки по HWID.
Может быть администрация рассмотрит вопрос по результатам голосования.
А может и не рассмотрит.

http://forum.l2star.net/showthread.php?t=4044

СолнышкоНаНебе
17.04.2016, 16:23
ну вообщем, что решила Администрация?

Flopix
17.04.2016, 16:24
Вы тут такого намудрили что проблему может решить только вайп :)

Шутка

СолнышкоНаНебе
17.04.2016, 16:26
Вы тут такого намудрили что проблему может решить только вайп :)

Шутка

В каждой шутке есть доля шутки, всё остальное правда))))):D:D:D

cfg
17.04.2016, 16:30
можете еще одну смс попробовать отправить? а то по моему уже должна была придти, но ее по прежнему нет.

cfg
17.04.2016, 16:34
или может вариант востановления пароля с помощью смс подойдет? могу попробовать

Flopix
17.04.2016, 16:35
Да я уже верю что у вас есть тот телефон.

cfg
17.04.2016, 16:38
что тогда делать? ждать?

Flopix
17.04.2016, 16:42
Да. Я задам вопрос что делать главному админу. Он наверняка скажет выдать всем сторонам бан за нарушение правил сервера и на этом будет все :)

Я когда начал разбираться не знал же что у вас тут Санта-Барбара если кто понимает о чем я.

СолнышкоНаНебе
17.04.2016, 16:44
Я так и знал)))) Илюха, "ни себе- ни людям" КРАСАУЧЕК

Совесть
17.04.2016, 16:45
Tак кто там моим ШК играет будет теперь дань платиь чтоб не забанили :D

СолнышкоНаНебе
17.04.2016, 16:49
Tак кто там моим ШК играет будет теперь дань платиь чтоб не забанили :D

ахахах))))

cfg
17.04.2016, 16:51
Я так и знал)))) Илюха, "ни себе- ни людям" КРАСАУЧЕК
я?) час назад не ты ли кричал в игровой чат о том что я не верну перса, и если он не останется у тебя, то и я им не поиграю?) эх ладно, я афк, вечерком вернусь. и все же, если бан будет даваться, до Dominika должна будет быть заблокирована на +375257051877

СолнышкоНаНебе
17.04.2016, 16:56
Да. Я задам вопрос что делать главному админу. Он наверняка скажет выдать всем сторонам бан за нарушение правил сервера и на этом будет все :)

Я когда начал разбираться не знал же что у вас тут Санта-Барбара если кто понимает о чем я.

понимаем, сочувствуем))) Не хотели Вас втягивать в свою экранизацию нового проекта под кодовым названием "Санта-Барбара 2"))))

СашаАлександр
17.04.2016, 19:30
Ну хорошо! Вопрос к Администрации! Я могу продать героя за игроваю валюту за Алмазы или Адену? за это я не получу бан?

Helding
17.04.2016, 20:59
Да. Я задам вопрос что делать главному админу. Он наверняка скажет выдать всем сторонам бан за нарушение правил сервера и на этом будет все :)

Я когда начал разбираться не знал же что у вас тут Санта-Барбара если кто понимает о чем я.

К сожалению во всем виноват изначально я!))не стоит доверять кому попало...Изначально я хотел помочь человеку,одел,обул,выкачал,выточил скиллы,поднял статы за мозги...Даже доверил свой аккаунт(об этом ранее было упомянуто)...Кто бы что не говорил,все во что был одет д%E
0нный персонаж было моей собственностью.Но не в том суть,данный человек толи осознав,толи ему стало стыдно что он подло раздел моих персонажей,или лишь по ему ведомым причинам отдал мне весь аккаунт,извинился и по его словам пошел играть на другой сервер..Так как аккунт был мне подарен,я использовал его так,как посчитал нужным!Данный человек через 2-3 дня вернулся играть назад,но уже под ником 13S..опять же с моей стороны,ему неоднократно было оказано содействие в игре...то есть человек играл со средины марта,и ни в какой командировке не был..и пока лично я играл данным персонажем проблем не возникало.Но когда я отдал аккаунт другому человеку и покинул игру,начали появляться какие то разногласия....из всего выше изложенного,я предлагаю сделать привязку аккаунтов по железу(не принудительную,а по желанию,но в случае подобной ситуации,акты грабежа не принимать всерьез,если нет привязки),но оставить возможность переноса персов между аккаунтами.

P.S.мне одному интересно почему играя не серве полтора месяца,данный человек лишь сейчас выдвинул данную проблему на всеобщее обозрение??!!!

Тёмыч
17.04.2016, 21:04
К сожалению во всем виноват изначально я!))не стоит доверять кому попало...Изначально я хотел помочь человеку,одел,обул,выкачал,выточил скиллы,поднял статы за мозги...Даже доверил свой аккаунт(об этом ранее было упомянуто)...Кто бы что не говорил,все во что был одет д%E
0нный персонаж было моей собственностью.Но не в том суть,данный человек толи осознав,толи ему стало стыдно что он подло раздел моих персонажей,или лишь по ему ведомым причинам отдал мне весь аккаунт,извинился и по его словам пошел играть на другой сервер..Так как аккунт был мне подарен,я использовал его так,как посчитал нужным!Данный человек через 2-3 дня вернулся играть назад,но уже под ником 13S..опять же с моей стороны,ему неоднократно было оказано содействие в игре...то есть человек играл со средины марта,и ни в какой командировке не был..и пока лично я играл данным персонажем проблем не возникало.Но когда я отдал аккаунт другому человеку и покинул игру,начали появляться какие то разногласия....из всего выше изложенного,я предлагаю сделать привязку аккаунтов по железу(не принудительную,а по желанию,но в случае подобной ситуации,акты грабежа не принимать всерьез,если нет привязки),но оставить возможность переноса персов между аккаунтами.

P.S.мне одному интересно почему играя не серве полтора месяца,данный человек лишь сейчас выдвинул данную проблему на всеобщее обозрение??!!!

Ну все, регай аккаунт, создавай перса 1 лвл, пусть его банят)
А если без шуток, ну сколько раз уже повторялось, что не нужно ни кому из левых помогать, что-то давать, а уж тем более давать аккаунты или персов.
А уж если отдал, то забыл о персе, все, нету, не было, исчез, пропал.

cfg
17.04.2016, 21:08
по мимо игры есть другие вещи, которые значительно важнее игры) вот почему спустя врямя. возьмем сегодняшнию переписку с тобой, ты написал мне вк, где и там доказывал о том что тебе плевать на перса, но по прежнему продолжаешь вести дебаты на эту тему) то что тебя как говорится развели, и ты ам со своего аккаунда передал вещи, пора смириться, да и что тут мириваться, ты не играешь, и сам писал "мне наплевать". но с моего ака, был угнан мой перс. так что хватит выписывать)

Helding
17.04.2016, 21:10
Ну все, регай аккаунт, создавай перса 1 лвл, пусть его банят)
А если без шуток, ну сколько раз уже повторялось, что не нужно ни кому из левых помогать, что-то давать, а уж тем более давать аккаунты %
E8ли персов.
А уж если отдал, то забыл о персе, все, нету, не было, исчез, пропал.

Вот тут ты прав...ни кому из левых давать аккаунты нельзя!!!Да и помогать тоже...как говорится:"Благими намерениями вымощена дорога в ад!(Hell is paved with good intentions)"

Тёмыч
17.04.2016, 21:11
Ну хорошо! Вопрос к Администрации! Я могу продать героя за игроваю валюту за Алмазы или Адену? за это я не получу бан?

1.9 Запрещена покупка/продажа игровых ценностей (адену, оружие, броню, ресурсы и т.д) за реальные деньги, а так же приравненные к ним «электронные платежные средства» (WebMoney, YandexДеньги и т.п.). Продажа или обмен игровых п
435рсонажей и(или) аккаунтов запрещена в любом виде, за любые игровые и неигровые ценности. Запрещено упоминать или вести обсуждение таких сделок в игре, на форуме, а также на сторонних ресурсах. В случае нарушения данного правила, все приобретенные ценности будут конфискованы. Нарушителям - бан аккаунта.

2.5 Хозяин аккаунта несет полную ответственность за все, что было сделано из-под его а%
EAкаунта независимо оттого кто совершал действия под данным аккаунтом.

3.11 Если украли вещь, используя вашу невнимательность, неосведомленность, доверие, то есть без использования багов игры, данная ситуация считается игровой, поэтому Администрация не будет возвращать Вам вещи/деньги/опыт, сообщите Администрации

Но в большинстве случаев на всех серверах на передачу персонажей закрывают глаза, т.к. если за это банить, можно лишиться онлайна, а если идет конвейер персонажей на продажу от 1 клана, то их банят, если конвейер крупный, в пример клан РОА на офе, то их никогда не забанят.
Все индивидуально короче.

МАЛЬВИНА
17.04.2016, 21:11
Ну все, регай аккаунт, создавай перса 1 лвл, пусть его банят)
А если без шуток, ну сколько раз уже повторялось, что не нужно ни кому из левых помогать, что-то давать, а уж тем более давать аккаунты или персов.
А уж если отдал, то забыл о персе, все, нету, не было, исчез, пропал.

Полностью солидарна с вами.+1

Helding
17.04.2016, 21:18
Как ни странно мне плевать на персонажа...мне плевать что с ним будет!!Мне не плевать что ты выставляешь меня каким то грабителем!Ты сам лично отдал мне аккаунт со словами:" все что на этом аккаунте твое,а я ухожу с сервера"...ты изменил пароль...у тебя был полностью заряженный персонаж...и ты сам,попрошу заметить,без пыток и угроз отдаешь мне аккаунт.И вот вопрос,где элемент хищения??

Тёмыч
18.04.2016, 07:52
Как ни странно мне плевать на персонажа...мне плевать что с ним будет!!Мне не плевать что ты выставляешь меня каким то грабителем!Ты сам лично отдал мне аккаунт со словами:" все что на этом аккаунте твое,а я ухожу с сервера"...ты изменил пароль...у тебя был полностью заряженный персонаж...и ты сам,попрошу заметить,без пыток и угроз отдаешь мне аккаунт.И вот вопрос,где элемент хищения??

Вот для этого и нужна привязка по hwid. Если человек сам снял привязку по железу и отдал перса, то и требовать что-то вернуть он уже не сможет.

А если перс ушел с привязкой, значит был взлом, тогда вправе требовать возврата.

Flopix
18.04.2016, 12:14
Вот для этого и нужна привязка по hwid. Если человек сам снял привязку по железу и отдал перса, то и требовать что-то вернуть он уже не сможет.

А если перс ушел с привязкой, значит был взлом, тогда вправе требовать возврата.

Стоп что?
Вот и будет так. Сами перекинут перса а потом скажут что ушло с привязанного к HWID аккаунта..

cfg
18.04.2016, 12:36
но привязок то ни каких нет.

Flopix
18.04.2016, 12:44
Но и взлома то в нашем случае нет.
Привязка это только чтобы отсечь вариант со взломом.

cfg
18.04.2016, 12:49
но и передачи с акаунта тоже нету

Flopix
18.04.2016, 12:54
Ну как это нету. Зашел человек который имел логин и пароль и перекинул перса.

cfg
18.04.2016, 13:01
но случаев с передачами было уже штук 5 а то и больше, всем вернули. темыч писал про падение онлайна, и на других сервах не обращают внимания на такой род ообщений. но этот серв нельзя отнести к другим, т.к. привязок тут нет. и я не думаю что от игнора онлайн взрастет.

Rufus
18.04.2016, 13:28
но случаев с передачами было уже штук 5 а то и больше, всем вернули. темыч писал про падение онлайна, и на других сервах не обращают внимания на такой род ообщений. но этот серв нельзя отнести к другим, т.к. привязок тут нет. и я не думаю что от игнора онлайн взрастет.

Ты явно тормозишь. тебе же русским языком сказали,если доброволно отдал акаунт,а судя по сообщениям выше ты его подарил,то какого рожна тебе надо??на месте администрации я бы вообще тебе бан дал.ты оддал акаунт,парень воспользовался акаунт%E
Eм так как пощитал нужным.из этого вывод-не давать кому попало личные данные!предлогаю вообще не расматривать прелдожения если акаунт был обчищен по причинам того что какойто другой человек знал пароль.если нет взлома,все отдыхай мальчик(или девочка!))):D:D

Тёмыч
18.04.2016, 15:39
Стоп что?
Вот и будет так. Сами перекинут перса а потом скажут что ушло с привязанного к HWID аккаунта..

Когда акк привязан к HWID нельзя зайти с другого компа и совершить какие либо действия.
Либо не пускает вообще на аккаунт, либо пускает даже на перса, но висит табличка или пишется в систем чат типа другой комп, вы не можете ни чего сделать, ни сесть, ни бафнуться, ни покрутиться.

Т.е. человек, дабы передать перса/аккаунт, должен сначала со своего компа снять привязку и только потом перекинуть перса или отдать акк.

Тёмыч
18.04.2016, 15:42
Ну как это нету. Зашел человек который имел логин и пароль и перекинул перса.

Не сможет человек перекинуть перса с другого компа при существующей привязке, даже имея логин и пароль.
Т.е. только хозяин со своего компа может снять привязку и передать перса или аккаунт.
Все сводится к тому, что "нет привязки, сам дурак", "есть привязка, но перс ушел, значит проверим и вернем"

Flopix
18.04.2016, 16:00
Ну так автор и не отрицает что сам давал учетные данные. Тоесть мы какбы рассматриваем проблему аккаунта с отключенной привязкой если бы даже она была.

Если аккаунт давался временно то потом следовало как минимум сменить пароль чтобы обезопасить себя от возможного доступа к аккаунту. Это можно рассматривать как включение привязки к железу обратно :)

Хозяин аккаунта пароль кому то давал? Давал.
Затем пароль сменил чтобы аккаунтом не смогли больше воспользоваться другие? Нет не сменил.

Так а что вы хотите?

cfg
18.04.2016, 17:49
какой толк менять пароль на уже пустом аккаунте?

Тёмыч
18.04.2016, 17:50
Ну так автор и не отрицает что сам давал учетные данные. Тоесть мы какбы рассматриваем проблему аккаунта с отключенной привязкой если бы даже она была.

Если аккаунт давался временно то потом следовало как минимум сменить пароль чтобы обезопасить себя от возможного доступа к аккаунту. Это можно рассматривать как включение привязки к железу обратно :)

Хозяин аккаунта пароль кому то давал? Давал.
Затем пароль сменил чтобы аккаунтом не смогли больше воспользоваться другие? Нет не сменил.

Так а что вы хотите?

Верно мыслишь)
Автор сам отдал, сам забил, сам не предпринял ни каких действий)

Ну а привязка по HWID - это своего рода фильтр, имбицилов отсеивать)

Flopix
18.04.2016, 18:05
какой толк менять пароль на уже пустом аккаунте?

А если будет привязка по HWID вы скажете - какой толк включать привязку на уже пустом аккаунте. Ну разве не так?

cfg
18.04.2016, 18:09
раз началась такая тема "дал пароль, логин. сам профукал" тогда почему же всем кто обращался к администратору по поводы пропажи, он всем помогал? они же сами давали пароли, они же сами виновны. но им помогали, а теперь встрявает модератор, который является игроком сервера, и защищает тех с кем играл, не смотря на то что они не правы. как по мне, это не правильно назначать модератором игрока, если он не может разделять игровую дружбу, и решения проблем.

cfg
18.04.2016, 18:11
А если будет привязка по HWID вы скажете - какой толк включать привязку на уже пустом аккаунте. Ну разве не так?если мне вернут то что у меня было, и сделают такую функцию привязки, то я привяжу, и уверен что не я один. сделать функцию такой привязки это очень правильное решение, т.к. будут строгие и понятные правила, и вам администрации не придется решать таких проблем.

Flopix
18.04.2016, 18:13
раз началась такая тема "дал пароль, логин. сам профукал" тогда почему же всем кто обращался к администратору по поводы пропажи, он всем помогал? они же сами давали пароли, они же сами виновны. но им помогали, а теперь встрявает модератор, который является игроком сервера, и защищает тех с кем играл, не смотря на то что они не правы. как по мне, это не правильно назначать модератором игрока, если он не может разделять игровую дружбу, и решения проблем.

Потому что:

1. Вы очень поздно опомнились.
2. В предыдущих случаях нигде не было конфликта интересов. Тут вообще невозможно разобраться где чье и когда кому отдано.

И я кстати продолжаю настаивать что персонаж Dominika был создан не на вашем компьютере. Я поднял логи за дату его создания и там совсем другой ИД железа.

cfg
18.04.2016, 18:16
Потому что:

1. Вы очень поздно опомнились.
2. В предыдущих с%u
043Bучаях нигде не было конфликта интересов. Тут вообще невозможно разобраться где чье и когда кому отдано.

И я кстати продолжаю настаивать что персонаж Dominika был создан не на вашем компьютере. Я поднял логи за дату его создания и там совсем другой ИД железа.

это не возможно, пк 1, создавался перс на этом пк. я уже писал, точнее задавал вопрос возможно ли это из-за другого подключения к инету? т.к. их 2, и я в этом не разбираюсь. но перс был создан на 375257051877 на который вы вчера отправляли смс, которое пришло сегодня "test123"

Тёмыч
18.04.2016, 18:19
раз началась такая тема "дал пароль, логин. сам профукал" тогда почему же всем кто обращался к администратору по поводы пропажи, он всем помогал? они же сами давали пароли, они же сами виновны. но им помогали, а теперь встрявает модератор, который является игроком сервера, и защищает тех с кем играл, не смотря на то что они не правы. как по мне, это не правильно назначать модератором игрока, если он не может разделять игровую дружбу, и решения проблем.

Неправ тот, кто самостоятельно отдал аккаунт со словами "забирай я ухожу".
Модератор ни кого не защищает, а имеет свою точку зрения, которая выражена простой фразой "нефиг давать своих персонажей ни кому, ни когда".

cfg
18.04.2016, 18:24
Неправ тот, кто самостоятельно отдал аккаунт со словами "забирай я ухожу".
Модератор ни кого не защищает, а имеет свою точку зрения, которая выражена простой фразой "нефиг давать своих персонажей ни кому, ни когда".

я должен согласиться с твоей точкой зрения, но факт помощи остается фактом. и факт ухода перса остается фактом. на ошибках учатся, а чтоб меньше таких учеников было, стоит сделать привязку о которой ты писал ранее.

Flopix
18.04.2016, 18:30
это не возможно, пк 1, создавался перс на этом пк. я уже писал, точнее задавал вопрос возможно ли это из-за другого подключения к инету? т.к. их 2, и я в этом не разбираюсь. но перс был создан на 375257051877 на который вы вчера отправляли смс, которое пришло сегодня "test123"

если там другая сетевая карта то возможно.

Flopix
18.04.2016, 18:31
Тоесть мне забрать перса у человека который играл на нем последние 2 месяца, одевал его. Только потому что вы передумали отдавать аккаунт и решили вернуться?

Helding
18.04.2016, 19:37
какой толк менять пароль на уже пустом аккаунте?

на пустом??вот тут опять обман..когда ты раздел моих персов,и кинул на твинов все шмотки(у меня был пароль,верно),но когда мне вернули шмотки,я дал тебе г3 сет +13..г3 дуалы,и прочее..Верно?ты сменил пароль...а через 2-3 дня отдаешь мне аккаунт с новым паролем..как бы у тебя была возможность меня развести..но ты почему то передумал,и со словами ":Все что на акке,все твое!" пишешь мне пароль...ну раз такое дело пошло и ты ни как не успокоишься...то хочешь я сделаю те%E
1е глада с твоим ником,но не выше 86 лвл...без сета...без бижи и точки скилов...без статов...ведь именно таким был твой глад до того как к нему я приложил руки..:D:D:D:D:D

СолнышкоНаНебе
18.04.2016, 19:41
И собственно когда разбанят перса?

Flopix
18.04.2016, 19:49
И собственно когда разбанят перса?

Разбанил.

Helding
18.04.2016, 19:56
Тоесть мне забрать перса у человека который играл на нем последние 2 месяца, одевал его. Только потому что вы передумали отдавать аккаунт и решили вернуться?

Вот именно 2 месяца!!!я понимаю все...развели...раздели..аккаунт забрали..и Т.Д. но реагировать надо сразу,а не через два месяца!

cfg
18.04.2016, 21:50
Тоесть мне забрать перса у человека который играл на нем последние 2 месяца, одевал его. Только потому что вы передумали отдавать аккаунт и решили вернуться?играл? одевал? вас не просят забирать и отдавать с тем с чем он сейчас. а с тем что изложено в теме поста, вот и вся суть.

Flopix
18.04.2016, 22:09
Назовите примерную дату на момент которой вы хотите чтобы был восстановлен перс и то что на нем было.

cfg
18.04.2016, 22:19
Назовите примерную дату на момент которой вы хотите чтобы был восстановлен перс и то что на нем было.
хотелось чтобы это уже произошло, но этого нету. я не могу назначать вам конкретную или примерную дату, т.к. понятия не имею за сколько времени можно все это востановить. а вы взрослый человек и по мимо игры и данного форума у вас есть куча дел по серьезнее, например: семья, дети, работа и я не хочу вас напрягать и чтобы вы на меня потом злобили. еще хочу принести извинения за принесенные неудобства, и пожелать чтобы данных инцидентов больше не происходило. что касаемо перса было бы лучше чтобы вы сами сказали дату, как для меня, чем быстрее тем лучше.

Helding
18.04.2016, 22:25
Назовите примерную дату на момент которой вы хотите чтобы был восстановлен перс и то что на нем было.

Пф!!не стоит..разве что перса 86-87 лвл в элегие..без статов,без точек скилов,и шмота..все остальное сделано мной!!Поверь ты лучше не сделаешь отдав ему перса в которого он не вложил ни чего!Извини,но он реально наебывает!!!Ты представляешь что может начаться,если ты отдашь ему перса!?тут пол серва отдали аккаунты,и вернув ему персонажа ты можешь навлечь бурю возмущений и требований вернуть других персонажей!!Он реально хитрожопый!.

Flopix
18.04.2016, 22:26
хотелось чтобы это уже произошло, но этого нету. я не могу назначать вам конкретную или примерную дату, т.к. понятия не имею за сколько времени можно все это востановить. а вы взрослый человек и по мимо игры и данного форума у вас есть куча дел по серьезнее, например: семья, дети, работа и я не хочу вас напрягать и чтобы вы на меня потом злобили. еще хочу принести извинения за принесенные неудобства, и пожелать чтобы данных инцидентов больше не происходило. что касаемо перса было бы лучше чтобы вы сами сказали дату, как для меня, чем быстрее тем лучше.

Вы не поняли. Меня интересует прошедшая дата когда на персе было все то что именно ваше чтобы я сделал его клон.

Helding
18.04.2016, 22:31
Вы не поняли. Меня интересует прошедшая дата когда на персе было все то что именно ваше чтобы я сделал его клон.

я тебе дам дату,15 февраля 2016 год...с 16го февраля все что появлялось на персонаже мое...и было сделано мной!

cfg
18.04.2016, 22:35
Вы не поняли. Меня интересует прошедшая дата когда на персе было все то что именно ваше чтобы я сделал его клон.

10.03.2016

СашаАлександр
18.04.2016, 22:53
Короче Флопик ты не прав,я знал что админы долёкие немного, вы чё реально сьехали с катушки? вы чё айпи не можете пробить? ведь всё делается легко? Вот почему на друг серверах увели Героя, пишешь админу и всё проверив возвращает!а тут бред..... B
1ам хеллдинг увёл героя и еще что то говорит:? А вы были бы умнее разрули-ли бы уже всё давно! На доминике был Сет Г3 точеный, Дули Г3 на +21 он точил еще я рядом с ним лично был! бижа была хорошая, но не Эпик, а этот чертёнок увёл героя и еще тут что то пишет? вы решайте Администрация, будьте умнее всё пробейте по Айпи, и я тебе говорю 100% не с него айпи героя переводили, потому что он был по работе в командировке! А солнышки всякие в уши сцут тебе притом ровной струйкой а ты и повёлся, а где это видано что бы игроки Вели как хотели админов? не опускайся ты же Хороший админ сервер Хороший,правда онлайна нет но это поправимо, Лень штука серьёзная понимаю! Если не поможете пацаны я буду очень в вас разачарован!

МАЛЬВИНА
18.04.2016, 22:57
я считаю что cfg в бан по железу.просто такой мутный то дал то продать за реал хотел.то подарил.а когда ребята одели перса и расскачали и взяли хиро так сразу верните)

Flopix
18.04.2016, 23:11
я знал что админы долёкие немного

спасибо на добром слове :)


Успокойтесь никто вашего перса трогать не будет. Если что то и вернем это будет клон персонажа на момент передачи и то врятли.

Helding
18.04.2016, 23:18
Короче Флопик ты не прав,я знал что админы долёкие немного, вы чё реально сьехали с катушки? вы чё айпи не можете пробить? ведь всё делается легко? Вот почему на друг серверах увели Героя, пишешь админу и всё проверив возвращает!а тут бред..... B
1ам хеллдинг увёл героя и еще что то говорит:? А вы были бы умнее разрули-ли бы уже всё давно! На доминике был Сет Г3 точеный, Дули Г3 на +21 он точил еще я рядом с ним лично был! бижа была хорошая, но не Эпик, а этот чертёнок увёл героя и еще тут что то пишет? вы реша%
E9те Администрация, будьте умнее всё пробейте по Айпи, и я тебе говорю 100% не с него айпи героя переводили, потому что он был по работе в командировке! А солнышки всякие в уши сцут тебе притом ровной струйкой а ты и повёлся, а где это видано что бы игроки Вели как хотели админов? не опускайся ты же Хороший админ сервер Хороший,правда онлайна нет но это поправимо, Лень штука серьёзная понимаю! Если не поможете пацаны я буду очень в вас разачарован!

Убейся!!вы уже совсем стыд потеряли!!Все что было на Доминике сделано мной..и это легко,как ты выразился пробивается по айпи!!что все эти вещи были переданы мной или посланы почтой..начиная с р4 бижи,г3 сетом,вип плащем,и остальными вещами..так что не знаешь,не пизди!А то что он не был в командировке а тупо играл два месяца некром под ником 13S то это тоже легко пробиваться по железу..Как бы врет много..всю зиму играл под видом девушки и постоянно канючил.а ты впрягаешься за него,хотя я не удивлюсь что ты пишешь на форум с двух аккаунтов..

СолнышкоНаНебе
18.04.2016, 23:26
Короче Флопик ты не прав,я знал что админы долёкие немного, вы чё реально сьехали с катушки? вы чё айпи не можете пробить? ведь всё делается легко? Вот почему на друг серверах увели Героя, пишешь админу и всё проверив возвращает!а тут бред..... B
1ам хеллдинг увёл героя и еще что то говорит:? А вы были бы умнее разрули-ли бы уже всё давно! На доминике был Сет Г3 точеный, Дули Г3 на +21 он точил еще я рядом с ним лично был! бижа была хорошая, но не Эпик, а этот чертёнок увёл героя и еще тут что то пишет? вы решайте Администрация%2
C будьте умнее всё пробейте по Айпи, и я тебе говорю 100% не с него айпи героя переводили, потому что он был по работе в командировке! А солнышки всякие в уши сцут тебе притом ровной струйкой а ты и повёлся, а где это видано что бы игроки Вели как хотели админов? не опускайся ты же Хороший админ сервер Хороший,правда онлайна нет но это поправимо, Лень штука серьёзная понимаю! Если не поможете пацаны я буду очень в вас разачарован!

ой... фу... ЖОПОЛИЗ... простите меня ((((

cfg
19.04.2016, 00:42
Убейся!!вы уже совсем стыд потеряли!!Все что было на Доминике сделано мной..и это легко,как ты выразился пробивается по айпи!!что все эти вещи были переданы мной или посланы почтой..начиная с р4 бижи,г3 сетом,вип плащем,и остальными вещами..так что не знаешь,не пизди!А то что он не был в командировке а тупо играл два месяца некром под ником 13S то это тоже легко пробиваться по железу..Как бы врет много..всю зиму играл под видом девушки и постоянно канючил.а ты впрягаешься за него,хотя я не удивлюсь что ты пишешь на форум с двух аккаунтов..

раскричался то как. было сделано то, было сделано это. ты вот не играеш вообще, чего на форуме сидишь, и пишешь? все что было сделано тобой, все было перекинуто с твоего ака на мой, с твоего айпи на мой. а не так как глад ушел по одному айпи адресу с твоего на твой.

солнышко по поводу "жополиз" не тебе это писать.

СашаАлександр
19.04.2016, 01:31
я считаю что cfg в бан по железу.просто такой мутный то дал то продать за реал хотел.то подарил.а когда ребята одели перса и расскачали и взяли хиро так сразу верните)

Вот что ты издишь ирод? И где докозательства что он его подарил? переписку скинь? скрин зделай что он такое говорил? Хелл как крыса увёл Героя! а ты сама то у Хелла купила героя за 80 баксов? не так ли? ну давай жду отмазы с твоей стороны!

СашаАлександр
19.04.2016, 01:34
Убейся!!вы уже совсем стыд потеряли!!Все что было на Доминике сделано мной..и это легко,как ты выразился пробивается по айпи!!что все эти вещи были переданы мной или посланы почтой..начиная с р4 бижи,г3 сетом,вип плащем,и остальными вещами..так что не знаешь,не пизди!А то что он не был в командировке а тупо играл два месяца некром под ником 13S то это тоже легко пробиваться по железу..Как бы врет много..всю зиму играл под видом девушки и постоянно канючил.а ты впрягаешься за него,хотя я не удивлюсь что ты пишешь на ф
орум с двух аккаунтов..

А я не думал что ты Ч М О такое, он твоим СХ фармил на Г4 бижу 3 ночи, что ты тут льёшь су ка? какое ты всётаки убожество! не получитсья тебе наипать админов!Всё проверят и всё выяснят! а то что ты помогал ему так что значит имеешь право перекинуть героя? Он не врал и не кто не отрицает что ты помог! но ты спи здил Героя и втюхал его за реал! Так что ково ково в бан так это тебя! За продажу персонажей за реал денги!

СашаАлександр
19.04.2016, 01:39
Убейся!!вы уже совсем стыд потеряли!!Все что было на Доминике сделано мной..и это легко,как ты выразился пробивается по айпи!!что все эти вещи были переданы мной или посланы почтой..начиная с р4 бижи,г3 сетом,вип плащем,и остальными вещами..так что не знаешь,не пизди!А то что он не был в командировке а тупо играл два месяца некром под ником 13S то это тоже легко пробиваться по железу..Как бы врет много..всю зиму играл под видом девушки и постоянно канючил.а ты впрягаешься за него,хотя я не удивлюсь что ты пишешь на форум с двух аккаунтов..

Ну и что что за бабу играл? правилами запрещено? покажи где? а так как ты заливал ему мол все Админы под тобой и идут в твою сторону! так я %F
3же это заметил! как они работают! всё пробили бы давно! Я помню как ты говорил что админы все твои знакомые и ты будешь делать что хочешь! и за реал буду продавать аки не получу бана потому что все свои! и модераторы все твои да? ты же заливал нам то что все с клана Хелл все мы хорошо дружим! ну понятно Флопик под кем вы ходите! Или не ты нам рассказывал что с Этого сервера ты вывел уже 500 Баксов? вот кого Флопик банить надо! а персонажа верните человеку! И по железу Хелла, Персонаж Hellding был продан за 80 Баксов Мальвине есть скрины понадобятся могу скинуть!

СашаАлександр
19.04.2016, 01:41
ой... фу... ЖОПОЛИЗ... простите меня ((((

Может я туповат, Но разьясни где я жопу кому то зализал? в большинстве коментов только ты и Хелл зализываете, боишься что бы не забрали перса которого украли у человека и вт.хали тебе за Реал?) так вот мой совет не покупай за реал в игре не чего! не зря в правилах пишут для таких ЛОХОВ как ты что За реал нельзя не 4ё продавать и покупать! а если вы это обошли стороной что админы не спалили, так это твой про ёб денег!!

Тёмыч
19.04.2016, 07:35
Вот так рождаются слухи про админов, которые все позволяют, все рисуют))

Helding
19.04.2016, 10:03
Или не ты нам рассказывал что с Этого сервера ты вывел уже 500 Баксов?

Доооо!))))и это только третья часть денег!)))бугагашеньки!))а еще я брат админа,кум модератора,программист,сын Дарта Вейдера!))ахахаах

Helding
19.04.2016, 10:26
раскричался то как. было сделано то, было сделано это. ты вот не играеш вообще, чего на форуме сидишь, и пишешь? все что было сделано тобой, все было перекинуто с твоего ака на мой, с твоего айпи на мой. а не так как глад ушел по одному айпи адресу с твоего на твой

Да,я не играю..на перса мне абсолютно плевать...мне не плевать что ты крысеныш выставляешь меня не хорошим человеком...ты мне аккаунт отдал??отдал:

Dominika12.03.16
тогда держи 375257051877 10gurape

Игорь12.03.16
что это?

Dominika12.03.16
все что там леит, все твое
это лог и%
E3ры

Игорь12.03.16
не понял..а ты?
что еще тебе надо??ты два месяца играл..все видел..и пишешь только сейчас..странно..

Helding
19.04.2016, 11:06
Хотя,я тут подумал,а чего это я доказываю то что и так всем понятно...я все доводы сказал,и администрация сама разберется!!!докажешь что я перса увел,пусть возвращают мне пох!он давно не мой и я сейчас не играю...

cfg
19.04.2016, 13:28
да что тут доказывать? дурак ты. тебе давался пароль и логин, ты мог воспользоваться аккаунтом, а ты взял и перса увел. разве мало того что он с твоей айпихи, ушел на твою айпиху твой аккаунт?

cfg
19.04.2016, 13:35
Игорь, вот смотри:
ты приходишь к кому-то в гости, тебе говорят "чувствуй себя как дома".
твои действия какие? ты сразу выносишь мебель и продаешь? не думаю.
а с аккаунтом выло так.

Helding
19.04.2016, 13:55
Игорь, вот смотри:
ты приходишь к кому-то в гости, тебе говорят "чувствуй себя как дома".
твои действия какие? ты сразу выносишь мебель и продаешь? не думаю.
а с аккаунтом выло так.

не вижу логики с твоей стороны!!я дал тебе аккаунт и сказал пользуйся,но ты меня раздел...и ты смеешь меня судить?пф..бред!ты дал аккаунт,я забрал персонажа,ты пишешь об этом только спустя два месяца...о командировке не ври,ты играл,это проверить тоже легко..не тебе решать увел ли я перса или нет..как решит администрация так и будет!

cfg
19.04.2016, 14:26
не вижу логики с твоей стороны!!я дал тебе аккаунт и сказал пользуйся,но ты меня раздел...и ты смеешь меня судить?пф..бред!ты дал аккаунт,я забрал персонажа,ты пишешь об этом только спустя два месяца...о командировке не ври,ты играл,это проверить тоже легко..не тебе решать увел ли я перса или нет..как решит администрация так и будет!
не надо видеть какую-то логику. по поводу твоего аккаунта, я тебя не раздел, тот кто тебя раздел висит на дереве, тебе вернули вещи. я не судья, и я тебя не сужу.
а во ты хорошо сказал "ты дал аккаунт,я забрал персонажа,ты пишешь об этом только спустя два месяца..." ты только что сам признал что забрал перса, думаю тебе уже не нужно ничего писать. по поводу двух месяцев, до них далеко, т.к. месяц с копейками прошел. а играл я или нет, ты никогда не узнаешь, и не проверишь, то что был онлайн с моего айпи это не значит что я играл. это как социальная сеть, ты можешь светиться онлайн, но это не значит что ты сидишь сейчас там и ждеш сообщения.

Helding
19.04.2016, 14:48
не надо видеть какую-то логику. по поводу твоего аккаунта, я тебя не раздел, тот кто тебя раздел висит на дереве, тебе вернули вещи. я не судья, и я тебя не сужу.
а во ты хорошо сказал "ты дал аккаунт,я забрал персонажа,ты пишешь об этом только спустя два месяца..." ты только что сам признал что забрал перса, думаю тебе уже не нужно ничего писать. по поводу двух месяцев, до них далеко, т.к. месяц с копейками прошел. а играл я или нет, ты никогда не узнаешь, и не проверишь, то что был онлайн с моего айпи это не значит что %
FF играл. это как социальная сеть, ты можешь светиться онлайн, но это не значит что ты сидишь сейчас там и ждеш сообщения.

Это и так было понятно что перса перекинули на моем айпи,ток это сделал мой кот,пока я ездил в командировку,и помогали ему при этом канарейка и хомячек...вот они узнав все пароли и логины перекинули хуеву тучу персонажей по разным аккаунтам!а проверить ты не сможешь сделали это они или нет,так как это что то типа социальной сети,где имея пароль и логин можно сидеть от лица настоящего владельца...и так как выше было сказано то именно с твоего айпи раздели моих персонажей...и не важно сделал ты ли это или твои домашние питомцы...Но есть одно "НО",более месяца ты молчал!!почему???ты подождал пока я куплю г4 дуалы выточу их на 16+...пока я сделаю сет 15+...пока персонаж станет хиро..и лишь теперь ты заявляешь какие то права!!смешно...как ранее было указано,не давай свой аккаунт ни кому!

Тёмыч
19.04.2016, 14:56
ух.... вы оба дали друг другу аккаунты, оба друг друга раздели?)
один сразу опомнился, второй через кучу дней...
первый отдал драйвить, второй отдал насовсем...

Первому вернули все и сразу...
Второму...

Я ни чего не пропустил?)

cfg
19.04.2016, 15:02
Это и так было понятно что перса перекинули на моем айпи,ток это сделал мой кот,пока я ездил в командировку,и помогали ему при этом канарейка и хомячек...вот они узнав все пароли и логины перекинули хуеву тучу персонажей по разным аккаунтам!а проверить ты не сможешь сделали это они или нет,так как это что то типа социальной сети,где имея пароль и логин можно сидеть от лица настоящего владельца...и так как выше было сказано то именно с твоего айпи раздели моих персонажей...и не важно сделал ты ли это или твои домашние питомцы...Но есть одно "НО",более месяца ты молчал!!почему???ты подождал пока я куплю г4 дуалы выточу их на 16+...пока я сделаю сет 15+...пока персонаж станет хиро..и лишь теперь ты заявляешь какие то права!!смешно...как ранее было указано,не давай свой аккаунт ни кому!

ахахахаха, хорошо это сделали твои питомцы, не ты, только не плач) и пойми что нет срока давности у преступления. так что можешь не писать мне о том месяц два месяца, просто НДКЕ понял? ты уже сам написал что перса забрал, все хватит, успокойся. что ты сделал с ним там, мне не важно, я прошу у администрации вернуть мне то, что было перед тем как ты его перекинул.

Helding
19.04.2016, 15:05
ух.... вы оба дали друг другу аккаунты, оба друг друга раздели?)
один сразу опомнился, второй через кучу дней...
первый отдал драйвить, второй отдал насовсем...

Первому вернули все и сразу...
Второму...

Я ни чего не пропустил?)

коротко но точно...но с учетом того,что второго(глада) одел я...)))но не важно сейчас дело не в одевании персонажа..дело в том,что когда с его айпи моего перса раздели,в течении 2 суток абсолютно все вещи были мне возвращены...с двух аккаунтов!я отдаю ему вещи что были на г%E
Bаде,и он меняет пароль...вроде все?))но не тут то было...я чуть позже ДАРЮ ему сх в г4 сете и г3 веник на +16(ты этого сх помнишь),спустя дней 5-6 он отдает мне аккаунт!!я естественно забираю сх и вещи...и спустя 2-3 дня самого глада перекидываю себе..как то так!все эти манипуляции вычисляются по айпи..(даже администрация может сказать точное время изменение его пароля с winstonblue на 10gurape)а там на его аккаунте сидел он или его коты как бы ни кого не волнует!!))))

Flopix
19.04.2016, 15:05
Пока я не увижу ИД оборудования на котором был создан перс Dominika я ничего возвращать, копировать, дублировать и прочее не буду.
Говорите 2 сетевых соединения? Ну так подключитесь с другого.

Flopix
19.04.2016, 15:08
По IP мы ничего не вычисляем так как соединения идут через защитные прокси и ип на всех один. А вот ИД оборудования логируется при каждом входе на персонажа и могут рассказать о многом, а на том персонаже спагетти из разных HWID.

cfg
19.04.2016, 15:13
Пока я не увижу ИД оборудования на котором был создан перс Dominika я ничего возвращать, копировать, дублировать и прочее не буду.
Говорите 2 сетевых соединения? Ну так подключитесь с другого.
через 2 часа будет такая возможность, зайду проверите.

Rufus
19.04.2016, 15:26
Вах.я посмотрю такой дерзкий малый,подарил акаунт.подождал пока сделают норм перса.да и еще хиро..и теперь требует обратно!вах!!да это чертовски выгодо.представим такую ситуацыю,человек продал акаунт в обход админов за реал...спустя месяц требует назад.чувак ты просто бог маркетинга! а по спагетти по хвиду явно что это не его персонаж.

Zapadlo
19.04.2016, 19:54
епт что тут творится?)))

cfg
19.04.2016, 20:34
Пока я не увижу ИД оборудования на котором был создан перс Dominika я ничего возвращать, копировать, дублировать и прочее не буду.
Говорите 2 сетевых соединения? Ну так подключитесь с другого.

проверяйте, сейчас зашел со второго сетевого подключения. ник cfg

Rufus
19.04.2016, 21:57
епт что тут творится?)))

Пиздец тут творится!!чувак подарил или даже продал акаунт,а теперь спустя больше месяца требует назад своего персонажа!)))за такое его на зоне бы на "вертолет" поставили бы.

cfg
20.04.2016, 01:01
Пиздец тут творится!!чувак подарил или даже продал акаунт,а теперь спустя больше месяца требует назад своего персонажа!)))за такое его на зоне бы на "вертолет" поставили бы.

дурилка, что ты мелешь языком, не подкрепляя инфу

Flopix
20.04.2016, 01:41
10.03.2016

Теперь HWID совпадает.

На утро 11.03.2016 на Dominika были следующие предметы:


name count enchant_level
Adena 1221814872 0
Scroll: Enchant Weapon (S) 10 0
Scroll: Enchant Armor (S) 154 0
Shining Arrow 17974 0
Soulshot: S-grade 17143 0
Blessed Scroll of Escape 6 0
Greater Healing Potion 715 0
Soul Ore 16350 0
Cokes 1504 0
High Grade Suede 768 0
Metallic Fiber 1503 0
Spirit Ore 7709 0
Blessed Scroll of Resurrection 71 0
Mold Lubricant 102 0
Ancient Adena 40279462 0
Energy Stone 9533 0
Greater CP Potion 775 0
Blessed Scroll of Escape: Clan Hall 17 0
Green Seal Stone 7599728 0
Red Seal Stone 109958 0
Dimensional Diamond 6346 0
Sanctity Crystal 3 0
Battle Symbol 298 0
Earth Crystal 2 0
Leonard 138 0
Adamantine 36 0
Orichalcum 74 0
Knight's Epaulette 8307 0
Grail Apostle Transform Scroll 50 0
Kratei Striped Mithril Shirt 1 5
Olympiad Token 12800 0
Olympiad Warrior's Necklace 1 0
Top-Grade Magic Pin Mithril Belt 1 5
Sealed Vesper Leather Gloves 1 0
Life Stone - level 84 219 0
Mid-Grade Life Stone - level 84 28 0
High-Grade Life Stone - level 84 10 0
Top-Grade Life Stone - level 84 5 0
Top-grade Magic Ornament Iron Belt 1 0
Spirit Stone Fragment 3957 0
Vesper Shaper Piece 4 0
Vesper Fighter Piece 3 0
Vesper Stormer Piece 3 0
Sealed Vesper Helmet Piece 8 0
Sealed Vesper Leather Helmet Piece 13 0
Sealed Vesper Circlet Piece 14 0
Sealed Vesper Gauntlets Piece 26 0
Sealed Vesper Boots Piece 29 0
Sealed Vesper Shield Piece 13 0
Sealed Vesper Leather Gloves Piece 25 0
Sealed Vesper Leather Boots Piece 21 0
Sealed Vesper Gloves Piece 29 0
Sealed Vesper Shoes Piece 27 0
Sealed Vesper Sigil Piece 12 0
Verpes Ring 1 3
Verpes Ring 1 3
Verpes Earring 1 3
Verpes Earring 1 3
Verpes Necklace 1 3
Sealed Vesper Earring Part 39 0
Sealed Vesper Ring Gem 19 0
Sealed Vesper Necklace Chain 17 0
Recipe: Sealed Vesper Ring(70%) 4 0
Recipe: Sealed Vesper Earring (70%) 1 0
Recipe: Sealed Vesper Necklace(70%) 1 0
Ожерелье Бессмертия 1 0
Кольцо Бессмертия 1 4
Шлем Кадейры (атака) 1 6
Кираса Кадейры (атака) 1 13
Набедренники Кадейры (атака) 1 6
Рукавицы Кадейры (атака) 1 6
Сапоги Кадейры (атака) 1 6
Диадема Айдиоса (атака) 1 6
Туника Айдиоса (атака) 1 6
Штаны Айдиоса (атака) 1 6
Перчатки Айдиоса (атака) 1 6
Ботинки Айдиоса (атака) 1 6
Ожерелье Айдиоса 1 3
Кольцо Айдиоса 1 3
Кольцо Айдиоса 1 3
Браслет жрецов Maya 1 0
Браслет жрецов Maya 1 0
Заклинатель Фантазмы 1 16
Парные Мечи Фантазмы 1 9
Ruthless Tribe Mask 1 0
Быстродействующее Зелье Манны (VIP) 1137 0
Серебро 238 0
Warrior'
s Cloak 1 5
Свиток вызова менеджера телепортов 10 0
Мозги 13 0
Топаз 29624 0
Изумруд 14109 0
Сапфир 8428 0
Рубин 289 0



Вы писали:
Ценности персонажа: сет г3 точен 13+ фул атт, дуалы г3 21+ фул атт, топ пояс и браслет, бижа кольца г4, остальное г2.

Сравнивайте, все создавать не буду это долго. Напишите что нужно из этого списка.

cfg
20.04.2016, 01:47
Теперь HWID совпадает.

На утро 11.03.2016 на Dominika были следующие предметы:


name count enchant_level
Adena 1221814872 0
Scroll: Enchant Weapon (S) 10 0
Scroll: Enchant Armor (S) 154 0
Shining Arrow 17974 0
Soulshot: S-grade 17143 0
Blessed Scroll of Escape 6 0
Greater Healing Potion 715 0
Soul Ore 16350 0
Cokes 1504 0
High Grade Suede 768 0
Metallic Fiber 1503 0
Spirit Ore 7709 0
Blessed Scroll of Resurrection 71 0
Mold Lubricant 102 0
Ancient Adena 40279462 0
Energy Stone 9533 0
Greater CP Potion 775 0
Blessed Scroll of Escape: Clan Hall 17 0
Green Seal Stone 7599728 0
Red Seal Stone 109958 0
Dimensional Diamond 6346 0
Sanctity Crystal 3 0
Battle Symbol 298 0
Earth Crystal 2 0
Leonard 138 0
Adamantine 36 0
Orichalcum 74 0
Knight's Epaulette 8307 0
Grail Apostle Transform Scroll 50 0
Kratei Striped Mithril Shirt 1 5
Olympiad Token 12800 0
Olympiad Warrior's Necklace 1 0
Top-Grade Magic Pin Mithril Belt 1 5
Sealed Vesper Leather Gloves 1 0
Life Stone - level 84 219 0
Mid-Grade Life Stone - level 84 28 0
High-Grade Life Stone - level 84 10 0
Top-Grade Life Stone - level 84 5 0
Top-grade Magic Ornament Iron Belt 1 0
Spirit Stone Fragment 3957 0
Vesper Shaper Piece 4 0
Vesper Fighter Piece 3 0
Vesper Stormer Piece 3 0
Sealed Vesper Helmet Piece 8 0
Sealed Vesper Leather Helmet Piece 13 0
Sealed Vesper Circlet Piece 14 0
Sealed Vesper Gauntlets Piece 26 0
Sealed Vesper Boots Piece 29 0
Sealed Vesper Shield Piece 13 0
Sealed Vesper Leather Gloves Piece 25 0
Sealed Vesper Leather Boots Piece 21 0
Sealed Vesper Gloves Piece 29 0
Sealed Vesper Shoes Piece 27 0
Sealed Vesper Sigil Piece 12 0
Verpes Ring 1 3
Verpes Ring 1 3
Verpes Earring 1 3
Verpes Earring 1 3
Verpes Necklace 1 3
Sealed Vesper Earring Part 39 0
Sealed Vesper Ring Gem 19 0
Sealed Vesper Necklace Chain 17 0
Recipe: Sealed Vesper Ring(70%) 4 0
Recipe: Sealed Vesper Earring (70%) 1 0
Recipe: Sealed Vesper Necklace(70%) 1 0
Ожерелье Бессмертия 1 0
Кольцо Бессмертия 1 4
Шлем Кадейры (атака) 1 6
Кираса Кадейры (атака) 1 13
Набедренники Кадейры (атака) 1 6
Рукавицы Кадейры (атака) 1 6
Сапоги Кадейры (атака) 1 6
Диадема Айдиоса (атака) 1 6
Туника Айдиоса (атака) 1 6
Штаны Айдиоса (атака) 1 6
Перчатки Айдиоса (атака) 1 6
Ботинки Айдиоса (атака) 1 6
Ожерелье Айдиоса 1 3
Кольцо Айдиоса 1 3
Кольцо Айдиоса 1 3
Браслет жрецов Maya 1 0
Браслет жрецов Maya 1 0
Заклинатель Фантазмы 1 16
Парные Мечи Фантазмы 1 9
Ruthless Tribe Mask 1 0
Быстродействующее Зелье Манны (VIP) 1137 0
Серебро 238 0
Warrior'
s Cloak 1 5
Свиток вызова менеджера телепортов 10 0
Мозги 13 0
Топаз 29624 0
Изумруд 14109 0
Сапфир 8428 0
Рубин 289 0



Вы писали:


Сравнивайте, все создавать не буду это долго. Напишите что нужно из этого списка.
ну я же говорил что пк 1, выходит это зависит от сетевого подключения. можно теперь вернуть? и каким нибудь способом обезопасить, привязка какая нибудь?

Flopix
20.04.2016, 01:50
Мля. Смените пароль и никому не давайте. Вот ваша безопасность.

Вернуть можно я выше написал список что там было на ту дату.
Но все переносить очень долго. Скопируйте из списка позиции которые реально нужны.

cfg
20.04.2016, 02:06
Ожерелье Бессмертия 1 0
Кольцо Бессмертия 1 4
Шлем Кадейры (атака) 1 6
Кираса Кадейры (атака) 1 13
Набедренники Кадейры (атака) 1 6
Рукавицы Кадейры (атака) 1 6
Сапоги Кадейры (атака) 1 6
Диадема Айдиоса (атака) 1 6
Туника Айдиоса (атака) 1 6
Штаны Айдиоса (атака) 1 6
Перчатки Айдиоса (атака) 1 6
Ботинки Айдиоса (атака) 1 6
Ожерелье Айдиоса 1 3
Кольцо Айдиоса 1 3
Кольцо Айдиоса 1 3
Браслет жрецов Maya 1 0
Браслет жрецов Maya 1 0
Заклинатель Фантазмы 1 16
Парные Мечи Фантазмы 1 9
Быстродействующее Зелье Манны (VIP) 1137 0
Warrior's Cloak 1 5
Adena 1221814872 0
Scroll: Enchant Weapon (S) 10 0
Olympiad Warrior's Necklace 1 0
Top-Grade Magic Pin Mithril Belt 1 5

Helding
20.04.2016, 07:52
Мля. Смените пароль и никому не давайте. Вот ваша безопасность.

Вернуть можно я выше написал список что там было на ту дату.
Но все переносить очень долго. Скопируйте из списка позиции которые реально нужны.

Ты издеваешься???так сейчас пол серва начнет требовать обратно персонажей....ппц

Helding
20.04.2016, 08:13
мало того что г3 сет на глада вернули так и еще г4 маг сет и веник...откуда у него это??изначально разговор о совсем других вещах был..

Тёмыч
20.04.2016, 08:27
http://forum.l2star.net/showthread.php?t=4046 небольшой совет любителям обмена персами.

Берс
20.04.2016, 10:46
опа опа а че тут персов заново рисуют? Замутить под шумок что ле?
Епать раздули тему на 15 страниц.
ИМХО. ТСа в бан по железу за хитровыебанность. Остальным аяяяй. + со следующего старта привязку по HWID.

Flopix
20.04.2016, 11:27
мало того что г3 сет на глада вернули так и еще г4 маг сет и веник...откуда у него это??изначально разговор о совсем других вещах был..

еще не вернули, то я привел список вещей на персе на указанную им дату 10 марта

Zapadlo
20.04.2016, 18:07
Пиздец тут творится!!чувак подарил или даже продал акаунт,а теперь спустя больше месяца требует назад своего персонажа!)))за такое его на зоне бы на "вертолет" поставили бы. я бы на месте флопа послал бы их нукуй сам дал следовательно косяк твой, тут без этих сантобарбор что править есть

Zapadlo
20.04.2016, 18:12
опа опа а че тут персов заново рисуют? Замутить под шумок что ле?
Епать раздули тему на 15 страниц.
ИМХО. ТСа в бан по железу за хитровыебанность. Остальным аяяяй. + со следующего старта привязку по HWID. пт нуб))))

Zapadlo
20.04.2016, 18:15
подарю перса 1 лвл заберу через месяц в г4 шмоте кому интересно пишите пм)

Тёмыч
20.04.2016, 18:35
подарю перса 1 лвл заберу через месяц в г4 шмоте кому интересно пишите пм)

надо в реале так делать... кидаешь кирпич на стройплощадку, приходишь через 4 года и говоришь, мое, я тут кирпич первый заложил)

cfg
20.04.2016, 18:47
подарю перса 1 лвл заберу через месяц в г4 шмоте кому интересно пишите пм)

Не утрируй уже так. Администрация показала что было на дату увода перса, так что харе язвить.

Zapadlo
20.04.2016, 19:20
надо в реале так делать... кидаешь кирпич на стройплощадку, приходишь через 4 года и говоришь, мое, я тут кирпич первый заложил) норм идея завтро клетку кирпича заказу поеду сеять по городу)

cfg
20.04.2016, 20:40
надо в реале так делать... кидаешь кирпич на стройплощадку, приходишь через 4 года и говоришь, мое, я тут кирпич первый заложил)
кусок земли выкупи на котором будет твой кирпич и вперед

Zapadlo
21.04.2016, 20:13
кусок земли выкупи на котором будет твой кирпич и вперед он спойл по жизни у него есть клавиша "Присвоить"

Helding
21.04.2016, 20:57
он спойл по жизни у него есть клавиша "Присвоить"

Все начинается с "Оценить"!....а уж потом "Присвоить".))))

Тёмыч
21.04.2016, 21:28
он спойл по жизни у него есть клавиша "Присвоить"


Все начинается с "Оценить"!....а уж потом "Присвоить".))))

До слез))))))))))

Тёмыч
21.04.2016, 21:29
кусок земли выкупи на котором будет твой кирпич и вперед

если кирпич кинуть на свою землю, то и просить потом не с кого будет, а если на чужую, то это уже твой вариант)

Flopix
21.04.2016, 23:06
Создал копию персонажа вместе со шмотом на указанную дату и закинул его на изначальный аккаунт.
С этого момента никакие заявки на увод персов/предметов не рассматриваются.

Zapadlo
22.04.2016, 08:55
С этого момента никакие заявки на увод персов/предметов не рассматриваются. а недвижимость?

Тёмыч
22.04.2016, 11:01
а недвижимость?

нуу, только если у кого-то среди недели замок пропадет))

Берс
22.04.2016, 11:15
пт нуб))))

Привет

Zapadlo
23.04.2016, 11:02
Привети все? вот так ты друга поприветствовал((

Flopix
23.04.2016, 11:59
Эпопея не закончена :)

Нарыл логи чата:
[07 мар 16:04:12] CLAN [Dominika] кому чара продать?
[07 мар 16:08:47] TELL [Dominika to [Helding]] ку, оцени чара. скилы фул точка. статы за мозги фул. 89 лвл. сабы 80лвл.
[07 мар 16:13:38] TELL [Dominika to [Helding]] а на реал?
[07 мар 16:15:10] TELL [Dominika to [Helding]] в $ скажи, по своей цене
[07 мар 16:23:32] SHOUT [Dominika] про)дам чара глад, подробности на почту


Поднял логи. Вход 7 марта был только с HWID хозяина. Dominika выдан бан.

СашаАлександр
23.04.2016, 15:48
А щас давайте так Администрация, у меня есть Скрины как сапрано и хелиш продавали чара! скинуть скрину? я увижу их в бане?

Flopix
23.04.2016, 23:22
Если это было в игре и продажа предполагалась за реал а не игровую валюту то конечно же.

СашаАлександр
24.04.2016, 03:20
Вы противоречите сами себе! Я с вас временами поражаюсь! То вы кидаете мне права на форуме что продажа запрещена в любых условиях,за адену шмот ресурсы, то уже в игре не банится! давайте определимся?

Flopix
24.04.2016, 04:41
Вы не правильно меня поняли.
В игре я имею ввиду переписка о продаже чтобы я мог найти ее по логам.

Если продажа была за игровые ценности мы еще подумаем банить или нет.
Если за реал то бан сразу при первом упоминании.

Zapadlo
24.04.2016, 09:37
сервис чтоль мутаните где перса за адену алмы выстовлять на продажу можно думаю интересно каму-то будет

Тёмыч
24.04.2016, 10:48
сервис чтоль мутаните где перса за адену алмы выстовлять на продажу можно думаю интересно каму-то будет

Сложно. Тогда сложится мнение, что персы и шмот идет от администрации. Игроки просто не привыкли к такому, т.к. таковой сервис практически нигде не реализован.
Видел только один киевский проект, который уже год помер окончательно, там была такая возможность и администрация выступала гарантом и посредником сделки между игроками, забирая себе 30% стоимости. Сделки проводились через специально сделанный под это дело сервис.
Но. Там из доната были только шапочки, плащики без стат, сервисы смены ника и премиум аккаунт.
У нас же, если адекватно оценивать перса, с учетом стоимости камней, мозгов и т.д. официальный ценник на перса буд%E
5т такой, что его просто никто не купит. А если администрация будет выставлять по цене ниже, тогда будет бесполезен донат шоп.

Мое мнение - реализовать можно, нужно, но для этого нужно очень аккуратно просчитать экономику. Дабы не нарушить экономику сервера, тобишь не убить рынок игровой, дабы не уменьшить доход админов, без их дохода не будет сервера. Надеюсь это все прекрасно понимают.

Берс
25.04.2016, 10:17
и все? вот так ты друга поприветствовал((

Должен был написать привет нуб))) ?
С днюхой тебя!:D

Тёмыч
25.04.2016, 11:15
сервис чтоль мутаните где перса за адену алмы выстовлять на продажу можно думаю интересно каму-то будет

Даешь Лехе бан на 1 день в качестве подарка на ДР, чтобы в игру не заходил в этот день, а отмечал)

Как мне на ДР сделали)))

Flopix
25.04.2016, 11:59
Легко :)

Zapadlo
25.04.2016, 12:15
Должен был написать привет нуб))) ? не поплакал что перса тоже увели раздели и тд))))
С днюхой тебя!
спс Сань

Zapadlo
25.04.2016, 12:17
Даешь Лехе бан на 1 день в качестве подарка на ДР, чтобы в игру не заходил в этот день, а отмечал)

Как мне на ДР сделали))) пол клана банить придется у меня паролей много
за место бана лучше на денек мне сделайте чтоб за ПК карма не набиралась))) так сказать стилящий акаманах

Тёмыч
25.04.2016, 13:02
пол клана банить придется у меня паролей много
за место бана лучше на денек мне сделайте чтоб за ПК карма не набиралась))) так сказать стилящий акаманах

Отмечай давай сегодня)) акаманах стилящий)) А не раков по локам гоняй безнаказанно))

Zapadlo
25.04.2016, 13:11
Отмечай давай сегодня)) на выходных , и погода не очень сегодня