PDA

Просмотр полной версии : Уважаемые админы Делайте рикламу для серва сервер дохнит!!!


220394q1
12.04.2016, 10:09
Уважаемые Админы делайте рекламу для серва чтоб люди заходили) а нет то доплачуйте мне за то что я с других серверов тяну людей сюда ) плиз зделайте пару эвентов еше !!а то вам или вовсем ложить на серв или что я не пойму !! просто такое отношение к серву ешеб с ниделю то серв упадет!!!!все уйдем нафиг мы тут 2 клана скукота пипец

Zapadlo
12.04.2016, 21:01
2 клана какие?

Тёмыч
13.04.2016, 00:49
2 клана какие?

видимо в первом клане основа и твин, во втором клане еще 2 твина)

Zapadlo
13.04.2016, 22:06
видимо в первом клане основа и твин, во втором клане еще 2 твина) над попросится мб возьмут куда

Тёмыч
14.04.2016, 07:25
над попросится мб возьмут куда

тебя и так скоро возьмут куда)
новый клан, новый эквип, новый кл и дедовщина)

Zapadlo
14.04.2016, 10:11
тебя и так скоро возьмут куда)
новый клан, новый эквип, новый кл и дедовщина)ы ахаха весело ска

Нар
18.04.2016, 17:21
Добрый день дорогая наша администрация!)
Как вы понимаете разговор пойдёт о нашем онлайне.Я не то что бы задрот но поиграть интересно вечерами....Поговорить в РК погнать беса(по фаниться)
-Но вот такая проблемка)0 Это наш вездесущий онлайн...
-Я понимаю от нас вам нужны баблосы) Я думаю процентов 80 людей как минимум могут купить ПА. А вот для этого люди должны то видеть какое то движение на серваке.
-Я понимаю не сезон,лето шашлык и т.д. Но всё же:) Другие сервера живут и летом.Не знаю любите ли бабосы иль нет. Но отношение к своей работе у вас ужасное(
Тяк тяжело забабахать то же мясо 3 раза в день.Утром днём и вечером.Это минимум который вам по плечу. Начните давать какие нибудь плюшки новеньким давать( ко%E
Bьца,закены шмакены на время по типу виталки)
-Да можно что угодно придумать......))
-Блин так
не охото уходить с сервака........
PS: Ждём на этой неделе от вас что то неожиданное,ребятки проснитесь и Мы все будем довольны.Кто игрой кто заработанным деньгам.Не ужели вам не интересно держать в тонусе весь проэкт?

Нар
18.04.2016, 17:26
Блин долго писал и чёт то что написал пропало(
В кратце...Админы не ленитесь что то делать........

Zapadlo
24.04.2016, 12:57
PS: Ждём на этой неделе от вас что то неожиданное вайп например =D