PDA

Просмотр полной версии : Как Сапрано стал хиро?


СашаАлександр
01.04.2016, 14:51
Наблюдал за боями Сапрано, и он почти постоянно проигрывал! поподался сам лично с ним,и снимал с него по 8 очей! Но наблюдал игры за другимы некрами которые постоянно одерживали победу! Тут что то не так, уважаемая администрация проверьте его!

Тёмыч
01.04.2016, 15:10
Наблюдал за боями Сапрано, и он почти постоянно проигрывал! поподался сам лично с ним,и снимал с него по 8 очей! Но наблюдал игры за другимы некрами которые постоянно одерживали победу! Тут что то не так, уважаемая администрация проверьте его!

у него больше 200 очков, на сколько больше не скажу, пусть будет интрига)

СашаАлександр
01.04.2016, 15:13
Не ужели так быстро можно набить очей? почему то наблюдал все бои там я и близко не наблюдал что бы он как таковым убивал тех у кого много очей! тут что-то не чистое)))

СашаАлександр
01.04.2016, 15:21
Но как так? я сколько наблюдал за его боями и не видел что бы он выигрывал Тех у кого много очей? он очень часто проигрывал и за три дня набрать столько очей нереально, притом последние дни до конца месяца олимпиада бывало и не проходила из-за недостатка людей!

Тёмыч
01.04.2016, 15:26
Но как так? я сколько наблюдал за его боями и не видел что бы он выигрывал Тех у кого много очей? он очень часто проигрывал и за три дня набрать столько очей нереально, притом последние дни до конца месяца олимпиада бывало и не проходила из-за недостатка людей!

т.е. вариант, что он набил столько очей не в конце месяца, а в начале, а потом просто не ходил несостоятелен и не рассматривается?)

Zapadlo
01.04.2016, 15:48
пукан на 5 килло тратила

СашаАлександр
01.04.2016, 16:28
Такого быть не может что бы он набил в начале месяца в 27 числах я с ним попал на оли! и снял с него 8 очей хотя у меня было 60+ и если бы у него было столько же мне бы дало не 8 очков а целых 10!!!

Тёмыч
01.04.2016, 16:48
Такого быть не может что бы он набил в начале месяца в 27 числах я с ним попал на оли! и снял с него 8 очей хотя у меня было 60+ и если бы у него было столько же мне бы дало не 8 очков а целых 10!!!

наверно ему нарисоWALLY очки)))

Helding
02.04.2016, 09:27
наверно ему нарисоWALLY очки)))

Исключено!))он не из клана Хелл!))))):D:D:D