PDA

Просмотр полной версии : Получаемый опыт


Совесть
24.03.2016, 12:46
Администрация увеличила время прокачки с помощью уменьшение получаемого опыта от убийства мобов, из-за этого последовали следующие неудобства, в чем они заключаются при убийстве игрока в ПК теперь требуется долго отмывался так как получаемый опыт в разы стал меньше на этом проекте и теперь такое явление как убийство игрока в ПК это роскошь :D Если есть возможность и желание не ущемлять игроков которые любят ПК и чуть чуть переделать систему, а именно увеличить не посредственно количество опыта для получения лвл.

Helding
24.03.2016, 13:19
Администрация увеличила время прокачки с помощью уменьшение получаемого опыта от убийства мобов, из-за этого последовали следующие неудобства, в чем они заключаются при убийстве игрока в ПК теперь требуется долго отмывался так как получаемый опыт в разы стал меньше на этом проекте и теперь такое явление как убийство игрока в ПК это роскошь :D Если есть возможность и желание не ущемлять игроков которые любят ПК и чуть чуть переделать систему, а именно увеличить не посредственно количество опыта для получения лвл.

Поддерживаю!!!:D:D

Тёмыч
24.03.2016, 13:45
Администрация увеличила время прокачки с помощью уменьшение получаемого опыта от убийства мобов, из-за этого последовали следующие неудобства, в чем они заключаются при убийстве игрока в ПК теперь требуется долго отмывался так как получаемый опыт в разы стал меньше на этом проекте и теперь такое явление как убийство игрока в ПК это роскошь :D Если есть возможность и желание не ущемлять игроков которые любят ПК и чуть чуть переделать систему, а именно увеличить не посредственно количество опыта для получения лвл.

прыгаешь на саб и отмываешься моментально, а если есть виталка и прем, то прям ваще с космической скоростью моешься.

Совесть
24.03.2016, 15:09
прыгаешь на саб и отмываешься моментально, а если есть виталка и прем, то прям ваще с космической скоростью моешься.

Допустим я играю на СХ у меня сабы, танк, БД, и котовод, кем я должен мытся и где 40 минут в катах просидеть ради 2к кармы и какие вещи с мага я на танка одену. Премиум и виталка тут не все люди играют с ПА и виталкой не играй в одни ворота)

Тёмыч
24.03.2016, 15:18
Допустим я играю на СХ у меня сабы, танк, БД, и котовод, кем я должен мытся и где 40 минут в катах просидеть ради 2к кармы и какие вещи с мага я на танка одену. Премиум и виталка тут не все люди играют с ПА и виталкой не играй в одни ворота)

одеваешь нг шмот или ваще голый, с маг пухой руках, прыгаешь на саб кота, прыгаешь в любые каты или воа или кетру/варку, пофиг куда и практически моментально отмываешь 2к кармы... 2к! всего 2к!, это же не 140к кармы мыть)

Helding
24.03.2016, 15:27
одеваешь нг шмот или ваще голый, с маг пухой руках, прыгаешь на саб кота, прыгаешь в любые каты или воа или кетру/варку, пофиг куда и практически моментально отмываешь 2к кармы... 2к! всего 2к!, это же не 140к кармы мыть)

А если он такой же любитель как и я,добить до 100к кармы???что тогда делать?)))если нет фана,то надо же как то веселиться..вот и получаем чуток адреналина бегая с 50к + кармы))))

Flopix
24.03.2016, 15:38
Если карма будет смываться быстро, вы недополучите адреналина.

Совесть
24.03.2016, 15:59
Если карма будет смываться быстро, вы недополучите адреналина.

Тут не в адреналине дело, привожу пример стоиш качаешся на слоте приходит вонючка и мешает тебе, ты соответственно хренячиш её в ПК там за ним орда хуясосов прилетает которые в жизни не флагнутся но на ПК горазд и фарма нет, ну соответственно когда ты приходиш пофанится оно не флагается а ПКашить не будеш из-за того что мытся пару часов(когда у тебя 1-10 ПК отмыться быстро это не проблема, но держать на 10 ПК тогда для чего ТОП ПК) + ты уже выкачан по фуллу виталка тебе не нужна!
Последний раз за заход сделал 14 ПК :D 30к кармы вроде.

Тёмыч
24.03.2016, 16:04
Если карма будет смываться быстро, вы недополучите адреналина.

ну адреналина там и так нету, т.к. тупо не будешь адреналинить, зная, что отмываться потом придется долго и гемморойно)
проще скорость отмытия кармы сделать высокой х50 на всех уровнях, без изменения опыта получаемого, тогда будет экшен нормальный и адреналин, прям вангую)