PDA

Просмотр полной версии : Хелы vs Найты


Илья
08.03.2016, 12:16
Никогда бы не подумал что хелы будут обвинять найтов багоюзанье))) вот читаю это все и настроение поднимается походу сокланы жестко хелов прижали там без меня ))) раз такая паника началась :D
И Тема там где-то приводил правила сервера не стесняясь и сам же эти правила нарушал с сокланами а конкретно соучастие :D:D:D

Helding
08.03.2016, 13:05
Никогда бы не подумал что хелы будут обвинять найтов багоюзанье))) вот читаю это все и настроение поднимается походу сокланы жестко хелов прижали там без меня ))) раз такая паника началась :D
И Тема там где-то приводил правила сервера не стесняясь и сам же эти правила нарушал с сокланами а конкретно соучастие :D:D:D

Как бы все наоборот....почему то ваши чуть ли не всегда землю кушают!))

Тёмыч
08.03.2016, 13:45
Никогда бы не подумал что хелы будут обвинять найтов багоюзанье))) вот читаю это все и настроение поднимается походу сокланы жестко хелов прижали там без меня ))) раз такая паника началась :D
И Тема там где-то приводил правила сервера не стесняясь и сам же эти правила нарушал с сокланами а конкретно соучастие :D:D:D

Эх, вот только ни разу ни кто так и не сказал нам какой конкнретно баг и где, и когда мы использовали)
Просто уже самим интересно, чтоже мы такого делали, а то все обвиняют, а конкретики нету))

Lumen
08.03.2016, 17:06
У вас кроме случая с валом когда вы много окон положили еще че нить есть, вы эту пластинку уже затерли, еще и с серва типо ливнули, а сими до сих пор сидят и слезы льют по поводу и без. Напрашивается тока одно слово 3,14зда-лы!!!!!

Lumen
08.03.2016, 17:08
Прошу простить администрацию за данные нецензурные выражения, яйбогу накипело уже за эти недели, одно и тоже по 1000 раз, просто голословный бред сумасшедшего от клана ХЕЛЛ!!!!!!!!

Тёмыч
08.03.2016, 20:49
Прошу простить администрацию за данные нецензурные выражения, яйбогу накипело уже за эти недели, одно и тоже по 1000 раз, просто голословный бред сумасшедшего от клана ХЕЛЛ!!!!!!!!

Ты за своим языком бы последил для начала)
От тя мата как от школьника на перемене)

А что мы тут делаем, да мы тут играем лет докуя уже и вот чота как появился на серве западло, пых и ты, на серве вдруг случились чудеса, куча багов повылазило, за которыми вас поймали, прям со скринами, с датами, с /loc ками.

Что касаемо мяса, то использование скила "воскрешение" каким местом можно назвать багом?...

Lumen
11.03.2016, 03:02
Скрины ф студию, а то что то я ничего не видел, особенно локами, датами. Еще ниодного скрина не видел, может я что то пропустил ?)

Тёмыч
11.03.2016, 07:28
Скрины ф студию, а то что то я ничего не видел, особенно локами, датами. Еще ниодного скрина не видел, может я что то пропустил ?)

часть скринов ты видел на форуме, /loc и дата не для тебя, а для админов.