PDA

Просмотр полной версии : Вакханалии от клана Найтмар или куда смотрит администрация!!!


Кот
05.03.2016, 20:24
Проверьте сегодняшнее убийство Баюма. Было заходов штуки 3. 2 фейл с треском, а потом Он здох за секунд 5-10. Шо за? И там совсем не зерг был. Полторы фулки +-. Я наблюдал с виверны, но ничего так и не понял.
И когда вы наконец апнете топ эпика Валакаса? Как дох за 20 сек так и терпит. Кору куда сложнее убить чем его.
p.s. время смерти 20:15 +-

Helding
05.03.2016, 20:39
Проверьте сегодняшнее убийство Баюма. Было заходов штуки 3. 2 фейл с треском, а потом Он здох за секунд 5-10. Шо за? И там совсем не зерг был. Полторы фулки +-. Я наблюдал с виверны, но ничего так и не понял.
И когда вы наконец апнете топ эпика Валакаса? Как дох за 20 сек так и терпит. Кору куда сложнее убить чем его.
p.s. время смерти 20:15 +-

Валакас умер за 20 секунд буквально!!это был ппц...Бая мутузили часа полтора,было несколько заходов..не один свиток ослабления...и скоропостижно скончался секунд за 5-10...Дикость!

Тёмыч
05.03.2016, 20:53
Да все там нормально, просто видимо недоработки сервера очередные нашли найты, ведь как сказал веник "Серв кривой как вы не понимаете, или даже понимаете но это же против вас использовалось а не вами(((("
Просто парни нашли способ разгонять себе ДПС до неебической силы, а проверить возможности нету, сколько там было дамагу, тесты провести, поглядеть, поконтролить.
Видимо посоны научились грамотно бафаться, насмотрелись овербафера походу, ведь любимое слово веника "вакханалия", это очень часто используемое слово овербафера, как оказалось...

Flopix
05.03.2016, 22:25
По логам все было не так:

[16.03.05 20:14:37] '---': Boss: Baium[29020] killed by player 'feler' at Loc(114024 15880 10080) in 12m 59s
[16.03.05 20:14:37] '---': Damager [ElectroWave] = 158 | Skills: Sonic Rage
[16.03.05 20:14:37] '---': Damager [Утя] = 964543 | Skills: Cubic Drain, Judgment
[16.03.05 20:14:37] '---': Damager [DarkDruid] = 2197994 | Skills: Armor Crush
[16.03.05 20:14:37] '---': Damager [xXxCrazyxXx] = 184108
[16.03.05 20:14:37] '---': Damager [Бардадым] = 16669 | Skills: Steal Essence
[16.03.05 20:14:37] '---': Damager [BELAZ] = 1733858
[16.03.05 20:14:37] '---': Damager [feler] = 3141007
[16.03.05 20:14:37] '---': Damager [palach] = 1991731
[16.03.05 20:14:37] '---': Damager [хВИНЧЕСТЕРх] = 14164
[16.03.05 20:14:37] '---': Damager [ZoRRo] = 52993 | Skills: Vampiric Claw, Death Spike
[16.03.05 20:14:37] '---': Damager [Zapadlo] = 41177
[16.03.05 20:14:37] '---': Baium died


валакаса усилим

Helding
05.03.2016, 22:48
По логам все было не так:

[16.03.05 20:14:37] '---': Boss: Baium[29020] killed by player 'feler' at Loc(114024 15880 10080) in 12m 59s
[16.03.05 20:14:37] '---': Damager [ElectroWave] = 158 | Skills: Sonic Rage
[16.03.05 20:14:37] '---': Damager [Утя] = 964543 | Skills: Cubic Drain, Judgment
[16.03.05 20:14:37] '---': Damager [DarkDruid] = 2197994 | Skills: Armor Crush
[16.03.05 20:14:37] '---': Damager [xXxCrazyxXx] = 184108
[16.03.05 20:14:37] '---': Damager [Бардадым] = 16669 | Skills: Steal Essence
[16.03.05 20:14:37] '---': Damager [BELAZ] = 1733858
[16.03.05 20:14:37] '---': Damager [feler] = 3141007
[16.03.05 20:14:37] '---': Damager [palach] = 1991731
[16.03.05 20:14:37] '---': Damager [хВИНЧЕСТЕРх] = 14164
[16.03.05 20:14:37] '---': Damager [ZoRRo] = 52993 | Skills: Vampiric Claw, Death Spike
[16.03.05 20:14:37] '---': Damager [Zapadlo] = 41177
[16.03.05 20:14:37] '---': Baium died


валакаса усилим

Одного не могу понять!!!Винчестер Баюма не бил...вообще!!Как он мог нанести дамаг???и находился далеко,без призванных кубиков...

Flopix
05.03.2016, 22:50
Там от него дамага на несколько раз ударить.

Helding
05.03.2016, 22:56
Там от него дамага на несколько раз ударить.

Просто на персонаже ВИНЧЕСТЕР был я,и почти все время я пролежал убитый (в переносном значении слова),а когда меня реснули,то я находился как минимум на дистанции выстрела с лука Лучником,а у ШК нет таких дальних атак!!Не,убили-то-убили,я не могу понять как я нанес дамаг??чем?))))

Flopix
05.03.2016, 23:00
Это дамаг за весь рейд.
Может рефлект был какой то или еще чем то эпика агрили.

Helding
05.03.2016, 23:02
Это дамаг за весь рейд.
Может рефлект был какой то или еще чем то эпика агрили.

Понял...было дело,гонял его!))))

Flopix
05.03.2016, 23:10
Так что с первоночальным сообщением.
Вы пишите что баюма долго мурыжили а потом слили за 10 сек.
Вы видели сколько оставалось у него HP?

Кот
05.03.2016, 23:13
В целом я согласен, в логах все в порядке. Но урон нанесенный он считает за весь рейд от входа/пробудки. Вопрос заключается в том, что было несколько заходов. Было 1.5 пачки +- (т.е. около 14-15 тел). Все они дохли от бая как мухи. Снесут пару миллиметров и он регнется. Так было при мне час. А потом они поднимаются под клан сумон биша ставят дод и баюм откидывается за 5-10 секунд. Я даже понять не успел что произошло. Баюм был в таргете. Хп с фулки отлетело мгновенно.
Вопрос: как? Такое в принципе не возможно. МБ там вся пачка под новым скилом + свитки + дод? (маловероятно)
Проверьте досконально. Я не хочу обвинять никого голословно в багоюзе, но меня терзают сомнения.. 2 захода умирали и убить не могли пока за ними "левые" наблюдали. А потом поняв, что по честному не получится решили спалиться, что бы на тв пойти. Это я так вижу. :confused:

Helding
05.03.2016, 23:15
Так что с первоночальным сообщением.
Вы пишите что баюма долго мурыжили а потом слили за 10 сек.
Вы видели сколько оставалось у него HP?

они его мутузили долго!!более часа...я мешал как мог,но в итоге пролежал трупом возле входа в зал!они его били-били-били,ни разу не снесли больше 50%...даже сделали второй заход.я опять оказался умертвленным..и они его мутузили еще долго.и в прекрасный момент,когда у Баюма было фул ХП (заметъте слово ФУЛЛ) он упал за считанные секунды..как то так!

Берс
06.03.2016, 07:48
Почему вы не интересуетесь какие дамаги наносят ангелы миньоны и баюм ??? Как под такими дамагами можно выстоять?? Ув. админы прошу не выкладывать логи фарма так как пусть ребята сами додумают как его фармить. А то вынь да полож на блюдечке. От себя скажу что бы его фармануть нужно вовремя врубить лимитчиков и поставить дод. Остальное винчестер сам видел. Если бошкой подумаете фарманете. Никаких багов не юзали. Новый скил только у одного перса был. Фармили 1 паком второй полупак для пвп заводили и для разреса. Как я понял после последнего фарма его апнули??? Или миньонов.
ЗЫ Для винчестера , свитков было всего 2 и заходов тоже. Чойта я не вижу от тебя плача что прилетал какой то марсель и ресал тебя у баюма внутри )))

Helding
06.03.2016, 09:51
Почему вы не интересуетесь какие дамаги наносят ангелы миньоны и баюм ??? Как под такими дамагами можно выстоять?? Ув. админы прошу не выкладывать логи фарма так как пусть ребята сами додумают как его фармить. А то вынь да полож на блюдечке. От себя скажу что бы его фармануть нужно вовремя врубить лимитчиков и поставить дод. Остальное винчестер сам видел. Если бошкой подумаете фарманете. Никаких багов не юзали. Новый скил только у одного перса был. Фармили 1 паком второй полупак для пвп заводили и для разреса. Как я понял после последнего фарма его апнули??? Или миньонов.
ЗЫ Для винчестера , свитков было всего 2 и заходов тоже. Чойта я не вижу от тебя плача что прилетал какой то марсель и ресал тебя у баюма внутри )))

Ресать с Виверны как и стилить у Баюма не зепрещено...ты можешь делать что угодно,только слезть не можешь!!Не я это придумал,не мне это менять!Ну допустим мы знаем как фармить Баюма,и я даже больше скажу,я за ШК в состоянии его сам удержать,достаточно длительное время,а не так как ваш нубо танкт падает с одной плюхи!)))Интересный у вас способ я погляжу,целый час сосо делали,а потом раз и убили за 5 секунд с Фулл ХП,не с половины,не с 30% а с Фулл..так даже обычные РБ не умирают,а что говорить за эпиков...или вы его измором взяли???:D:D

Lumen
06.03.2016, 16:52
Мда, Посоны, вы просто конченые нубасы, вы видели хоть рак как умирают у нас топовые РБ? Нет, че тады пистеть ? Не знаете как зафармили че тогда пистеть, сами не можете зачем орать про баги???? Он должен был умереть с первого раза если бы незатупили, так как это было в другие заходы. А вот на счет виверны это просто уже вымораживает, ресы стилы и прочая поебень, сколько уже это может продолжаться???? В чем траблы закрыть использование всех умений и свитков как например когда поднимаешь акаманах или зарич, почему на бае все это до сих пор продолжается, в недолгом прошлом Хелы ныли в чатике про стилы с Виверны, а теперь они уже говорят что ресы и всякая хня это в поряде, быстро они меняют свое мнение. И еще одно, админы вы с логами просто незнаю как вообще о вас думать, как минимум это не корректно по отношению к нам, а во вторых нефиг спамить эти логи на форум по каждому слезному крику о багах от Хелов, а когда мы попросили показать лог и ....... до сих пор ждем )))) красавцы че тут скажешь, сами поглядели, разобрались и ответили на форуме на все вопросы что бы больше вопросов небыло.

Тёмыч
06.03.2016, 19:19
Ресать с Виверны как и стилить у Баюма не зепрещено...ты можешь делать что угодно,только слезть не можешь!!Не я это придумал,не мне это менять!Ну допустим мы знаем как фармить Баюма,и я даже больше скажу,я за ШК в состоянии его сам удержать,достаточно длительное время,а не так как ваш нубо танкт падает с одной плюхи!)))Интересный у вас способ я погляжу,целый час сосо делали,а потом раз и убили за 5 секунд с Фулл ХП,не с половины,не с 30% а с Фулл..так даже обычные РБ не умирают,а что говорить за эпиков...или вы его измором взяли???:D:D

Хел, ващето запрещено должно быть юзать скилы в локу, в которую вход через НПЦ с квест итемом и странно, что это дело еще не пофикшено.

Zapadlo
06.03.2016, 19:38
Хел, ващето запрещено должно быть юзать скилы в локу, в которую вход через НПЦ с квест итемом и странно, что это дело еще не пофикшено. алилуя

Тёмыч
06.03.2016, 19:46
алилуя

Что аллилуя, об этом сразу было сказано, что в локу нельзя ни чего юзать с виверны, летать смотреть можно, но юзать нет. Это касается всех таких локаций.

Helding
06.03.2016, 19:46
Хел, ващето запрещено должно быть юзать скилы в локу, в которую вход через НПЦ с квест итемом и странно, что это дело еще не пофикшено.

Я то это прекрасно понимаю...но так как ни кто не убрал возможность,ресать,стилить,хилить,дебафать и чудить прочую куету с виверны в таких вот зонах (и кстати,стилить с виверны начал первый Западло,до этого мы просто там летали,так что первично Западло показал на своем примере как,и что делать!),то это будет считаться нормой!Как там они выражались??:-"Мы не виноваты!Это все кривая геодата!"......

Тёмыч
06.03.2016, 19:55
Я то это прекрасно понимаю...но так как ни кто не убрал возможность,ресать,стилить,хилить,дебафать и чудить прочую куету с виверны в таких вот зонах (и кстати,стилить с виверны начал первый Западло,до этого мы просто там летали,так что первично Западло показал на своем примере как,и что делать!),то это будет считаться нормой!Как там они выражались??:-"Мы не виноваты!Это все кривая геодата!"......

Это кстати факт, еще один момент, когда проверив возможность юзать скил с виверны, найты не сообщили об этом, а продолжили юзать...)

Helding
06.03.2016, 20:06
Это кстати факт, еще один момент, когда проверив возможность юзать скил с виверны, найты не сообщили об этом, а продолжили юзать...)

Они тут пытаются показать себя честными ребятами,но что то не выходит!!Куда не глянь везде замешаны Найты...ну вот честно,я ни кого за руку не ловил и сказать что они "багоюзеры" не могу,но вот куда не плюнь,везде Найты...то флаг в тронке,то не убиваемые ворота,то ДОД на Ядре,первые начали с виверн стилить на эпиках,то инстовый РБ,якобы давший им бессмертие,то эпики ложатся за 20 секунд...но это все мелочи по сравнению с Хелом,который набил на "мясорубке" 221 кил (единожды)!И попрошу заметить,что было пофиксено сразу же...

Zapadlo
06.03.2016, 20:14
Что аллилуя, об этом сразу было сказано, что в локу нельзя ни чего юзать с виверны, летать смотреть можно, но юзать нет. Это касается всех таких локаций. в тои нельзя летать на виверне также как и в осадных зонах

Тёмыч
06.03.2016, 20:21
в тои нельзя летать на виверне также как и в осадных зонах

Это говорит человек, который это делал и продолжает делать)))

Кот
06.03.2016, 22:50
Отошли от темы. Флуд меня не интересует. Скажите Рейд был убит с использованием бага или все было в порядке? Ответ лимарков и прочих обезьян меня не интересует.

Берс
07.03.2016, 04:37
Ребят подымите историю сообщений и гляньте кто написал первый про скилы с виверны ,в том числе и ресы.?? Хронология такая, вы заходите на бая (ШК , по моему хелдинг) водите его там, ресаетесь с виверны и продолжаете водить что бы он не уснул и вы не зашли. Я пишу в чате что это неправильно, вы ржете,я пишу на форум. Западло садится на виверну что бы состилить бафы с хелдинга и его выкинуло от баюма. Вы начинаете выть что мы юзаем баги. Мож хватит, двойными стандартами попахивает.

Берс
07.03.2016, 04:39
Все было в порядке, даю слово, админы логи полюбому уже проверили. Обращаюсь к админам дайте ответ людям что бы уже успокоились все, только пожалуйста без лога.

Тёмыч
07.03.2016, 09:35
Ребят подымите историю сообщений и гляньте кто написал первый про скилы с виверны ,в том числе и ресы.?? Хронология такая, вы заходите на бая (ШК , по моему хелдинг) водите его там, ресаетесь с виверны и продолжаете водить что бы он не уснул и вы не зашли. Я пишу в чате что это неправильно, вы ржете,я пишу на форум. Западло садится на виверну что бы состилить бафы с хелдинга и его выкинуло от баюма. Вы начинаете выть что мы юзаем баги. Мож хватит, двойными стандартами попахивает.

Первый там был воркута на виверне, который просто летал, когда вы решили, что он его набафал. Набафал с танка, с танка... набафал..., при этом не флагнулся, когда бафаешь моба или рб флагаешься, а тут не флагнулся, но набафал, с танка.... За ним уже на следущего бая залетел западло и начал стилить с виверны. А потом уже все кому не лень там аэродром устроили. Это про хронологию.

Тёмыч
07.03.2016, 09:36
Все было в порядке, даю слово, админы логи полюбому уже проверили. Обращаюсь к админам дайте ответ людям что бы уже успокоились все, только пожалуйста без лога.

С логами как оказалась беда, читай сообщения флопа по логам, что только теперь будет все логироваться досканально... Раньше не логировалось.

Helding
07.03.2016, 13:34
Ребят подымите историю сообщений и гляньте кто написал первый про скилы с виверны ,в том числе и ресы.?? Хронология такая, вы заходите на бая (ШК , по моему хелдинг) водите его там, ресаетесь с виверны и продолжаете водить что бы он не уснул и вы не зашли. Я пишу в чате что это неправильно, вы ржете,я пишу на форум. Западло садится на виверну что бы состилить бафы с хелдинга и его выкинуло от баюма. Вы начинаете выть что мы юзаем баги. Мож хватит, двойными стандартами попахивает.

Как было выше замечено,Воркута "забафал" Баюма с виверны,цитирую:"Почему к баюму можно залетать на Виверне и еще бафать с нее? не на одном норм серве такой хуйвалы нету или это фишка проэкта?",это нытье устроил Западло!А на следующем бае,когда вас задавила жаба что я в одно лицо увел у вас Баюма,и если бы не стил Западла я бы водил его до утра,и лично на своем примере Западло показал как можно с виверны стилить и делать прочую хуйвалу!Так доходчиво???