PDA

Просмотр полной версии : че за нафик по найтам 0 урона на мясе


gipervetal
28.02.2016, 20:57
Как это можно понять ни целки ни чево по всем найтам кто был в противоположной команде билаз заподло по всем 0 урона ишло как это реально без читерства!

Flopix
28.02.2016, 21:06
Где то ошибка в работе эвента разбираемся. И не по всем так как фраги набили обе команды.

Тёмыч
28.02.2016, 21:06
Как это можно понять ни целки ни чево по всем найтам кто был в противоположной команде билаз заподло по всем 0 урона ишло как это реально без читерства!

Чо за накуй еще такой... ?...

gipervetal
28.02.2016, 21:13
Где то ошибка в работе эвента разбираемся. И не по всем так как фраги набили обе команды.

ошибка в эвенте или это у них посторонии програмы есть просто

Flopix
28.02.2016, 21:16
возможно даже не эвента а проблема в другом но точно не в програмах

gipervetal
28.02.2016, 21:19
возможно даже не эвента а проблема в другом но точно не в програмах

а вот тогда че тока по ихнему клану всему по 0 урона ишло, а не по всем кто был на мясе возможно они уже базу у вас ламают и флаг в тронке тоже очень не понятное было

Flopix
28.02.2016, 21:27
Ошибка почти найдена. Они ходили на одного из инстовых РБ перед мясом и там произошел сбой. Уже фиксим.

Helding
28.02.2016, 21:33
Ошибка почти найдена. Они ходили на одного из инстовых РБ перед мясом и там произошел сбой. Уже фиксим.

Чет часто на них действуют ошибки и сбои системы...то Флаг...то ворота...то РБ инстовый...нездоровая закономерность,не находите???

gipervetal
28.02.2016, 21:33
Ошибка почти найдена. Они ходили на одного из инстовых РБ перед мясом и там произошел сбой. Уже фиксим.

А тогда можно-ли узнать ради интереса что за инстовый бр был?

Тёмыч
28.02.2016, 21:44
А тогда можно-ли узнать ради интереса что за инстовый бр был?

Не только РБ узнать, а интересно, будут ли с них забраны черепа/деньги, если они продали черепа?
Ведь, как это ни странно, от них опять нет сообщений о найденной/замеченной дырке в игре...

Flopix
28.02.2016, 21:44
Исправим напишу. А то щас туда все как ломанутся.

gipervetal
28.02.2016, 21:47
Исправим напишу. А то щас туда все как ломанутся.

Хорошо

Flopix
28.02.2016, 21:54
Не только РБ узнать, а интересно, будут ли с них забраны черепа/деньги, если они продали черепа?
Ведь, как это ни странно, от них опять нет сообщений о найденной/замеченной дырке в игре...

Сообщение есть. Мне в личку после мяса Zapadlo сразу отписался со всеми подробностями.

Helding
28.02.2016, 21:58
Сообщение есть. Мне в личку после мяса Zapadlo сразу отписался со всеми подробностями.

После мяса....заметьте!!!когда весь серв крик поднял!!!Но кажется мне они давно этого РБ бьют...и пользуются багом!

Flopix
28.02.2016, 22:02
По логам эта ошибка впервые.

stormchazer
28.02.2016, 22:55
В клан к найтмарам есть набор?

Тёмыч
28.02.2016, 23:13
Сообщение есть. Мне в личку после мяса Zapadlo сразу отписался со всеми подробностями.

но нафармленные корыстным образом черепа добровольно не удалил, требуем бана по IQ!!!:D

Lumen
29.02.2016, 04:33
Единственные кому здесь нужен бан это нытики из хелов. Да ходили на Инстового РБ и что дальше, о РБ прошу не сообщать, ибо это специально тайна от всех не посвященных. Исправьте данное недоразумение, отберите черепа, тут вопросов нет, о том что так получится никто не знал. А про флаги и ворота я смотрю вас до сих пор не отпустило, пукан бамбит просто нереально ))))) И все из за того что кто то не может зафармить эпиков )))) Че же вы бая не смогли фармануть в прошлый раз, вам вообще никто не мешал, где же ваши 3 пачки на вивернах, вам же было весело тогда, а че щас пригорюнились ? Еще тема до конца не остыла про всякие баги и АЦП а мы с западлом ловим вашего Гомера в СОА на Боте или кликере, у меня есть фрапсик )))) И вы еще чета тут смете звиздеть???? Нам нафиг ненужно использовать баги, недоделки и прочую ерись для того что бы наслаждаться игрой, вы до сих пор этого не поняли ???? Если админами будет выложена инфа о РБ, то тогда просьба выложить лог урона на того бая когда мы на него убили свитки а Хеллы пролетали мимо на вивернах, чисто нездаровый интерес проснулся, хочецо поглядеть что там за мифические 3 пачки)

Тёмыч
29.02.2016, 07:16
Единственные кому здесь нужен бан это нытики из хелов. Да ходили на Инстового РБ и что дальше, о РБ прошу не сообщать, ибо это специально тайна от всех не посвященных. Исправьте данное недоразумение, отберите черепа, тут вопросов нет, о том что так получится никто не знал. А про флаги и ворота я смотрю вас до сих пор не отпустило, пукан бамбит просто нереально ))))) И все из за того что кто то не может зафармить эпиков )))) Че же вы бая не смогли фармануть в прошлый раз, вам вообще никто не мешал, где же ваши 3 пачки на вивернах, вам же было весело тогда, а че щас пригорюнились ? Еще тема до конца не остыла про всякие баги и АЦП а мы с западлом ловим вашего Гомера в СОА на Боте или кликере, у меня есть фрапсик )))) И вы еще чета тут смете звиздеть???? Нам нафиг ненужно использовать баги, недоделки и прочую ерись для того что бы наслаждаться игрой, вы до сих пор этого не поняли ???? Если админами будет выложена инфа о РБ, то тогда просьба выложить лог урона на того бая когда мы на него убили свитки а Хеллы пролетали мимо на вивернах, чисто нездаровый интерес проснулся, хочецо поглядеть что там за мифические 3 пачки)

Ты как нормальный, нет?

Про флаг и ворота конечно, это конкретный баг, говоря о котом вы почему-то дружно хихикаете, ибо администрация до сих пор не нашла из-за чего такое случилось.

Бая мы убили двумя фулками, последний раз бая били в 10 человек, как бы есть разница, нет? 10 или 18 человек? Мне кажется есть.

Поймали Гомера на боте, а когда ваших ловили на ботах, чота тишина была, просто сливали в ПК и пофиг.

А про фарм рб, а на кой чорт они нужны, бустить шмот для войны с мобами? Вы играете в "дьябло 2" тупо бегаете от рб к рб, и пвп у вас случается крайне редко, вар вы отменили.
Нам скучно, нас уже почти нет на сервере, ибо воевать как вы с мобами нам просто неинтересно.

Zapadlo
29.02.2016, 10:22
но нафармленные корыстным образом черепа добровольно не удалил, требуем бана по IQ!!!
убил 3 фрага без маны много не нафармишь, и сообщил я еще во время мяса

Тёмыч
29.02.2016, 11:35
убил 3 фрага без маны много не нафармишь, и сообщил я еще во время мяса

Ааа, вот она суть то, манны не было)
А была бы манна, наверное, тоже бы сразу сообщил?)

Как с воротами в замке, как с флагом в замке, как с наваром на точках, как с додом на коре, как со стиллом вики?))) - Ты же обо всем об этом сразу сообщил, ведь так, да?))

Zapadlo
29.02.2016, 15:18
Как с воротами в замке, как с флагом в замке, как с наваром на точках, как с додом на коре, как со стиллом вики?))) - Ты же обо всем об этом сразу сообщил, ведь так, да?))
была бы мане не было бы ее одно другому не мешает, на точках ничем не наварился абсолютно,про ков сразу сообщил правда через тебя или не было такого?

Тёмыч
29.02.2016, 15:31
была бы мане не было бы ее одно другому не мешает, на точках ничем не наварился абсолютно,про ков сразу сообщил правда через тебя или не было такого?


Значит все таки мп и ор в шоут сыграли свое:)

А я разве администрация, чтобы мне о чем-то сообщать?:D

Zapadlo
29.02.2016, 15:56
А я разве администрация, чтобы мне о чем-то сообщать? сам факт что ты был в курсе, и тут усираешся что я багаюз, хотя после выяснилось что ков стакается вообще с бафе и не в стиле дело вовсе

Тёмыч
29.02.2016, 16:45
сам факт что ты был в курсе, и тут усираешся что я багаюз, хотя после выяснилось что ков стакается вообще с бафе и не в стиле дело вовсе

Для слабоумных повторю список:

На точках наварился - администрации не сказал
Бафом как-то настакался - администрации не сказал
Флаг поставил в зоне, где он впринципе ставиться не должен - администрации не сказал, более того, сделал это целенаправленно
Ворота в день с флагом как-то в осаду когда вы в замке в друг стали бессмертными - ну тоже фигня, о который ты администрации не сказал
Залетел бессмертный на мясо, мп кончилось, весь серв спалил - ну стало грустно, что баг как-то неудался и.... сказал о нем администрации...
Дод ставил персом, которому быть в локе не положено - администрации не сказал...

Такой вполне реальный список, существующий, о котором вкурсе администрация.
А теперь повтори за мной ченить подобное и за кемнить из моих сокланов?

TOKYO
29.02.2016, 18:45
Единственные кому здесь нужен бан это нытики из хелов. Да ходили на Инстового РБ и что дальше, о РБ прошу не сообщать, ибо это специально тайна от всех не посвященных. Исправьте данное недоразумение, отберите черепа, тут вопросов нет, о том что так получится никто не знал. А про флаги и ворота я смотрю вас до сих пор не отпустило, пукан бамбит просто нереально ))))) И все из за того что кто то не может зафармить эпиков )))) Че же вы бая не смогли фармануть в прошлый раз, вам вообще никто не мешал, где же ваши 3 пачки на вивернах, вам же было весело тогда, а че щас пригорюнились ? Еще тема до конца не остыла про всякие баги и АЦП а мы с западлом ловим вашего Гомера в СОА на Боте или кликере, у меня есть фрапсик )))) И вы еще чета тут смете звиздеть???? Нам нафиг ненужно использовать баги, недоделки и прочую ерись для того что бы наслаждаться игрой, вы до сих пор этого не поняли ???? Если админами будет выложена инфа о РБ, то тогда просьба выложить лог урона на того бая когда мы на него убили свитки а Хеллы пролетали мимо на вивернах, чисто нездаровый интерес проснулся, хочецо поглядеть что там за мифические 3 пачки)

нытик на всем форуме ты один, и вообще я 1-раз вижу чтоб за баги, которые целиком и полностью недоработка админов и кодеров данной сборки, наказывались игроки- да им премию надо давать в игровой валюте, за то, что они вместо разрабов находят баги которые должна была увидеть администрация еще на бетатесте, учитывая что эта сборка уже работает более 3 лет(...дод на рб-изымите дроооп...;рес на мясе отнимите черепаааа, а если продали то в эквиваленте золота или алмазыыыы...;стилят бафы с виверны на бае -будте прокляты обладатели виверн....да хватит уже -игроки должны требовать возмещения от администрации сервера, а не ныть, что-бы у конкурируещего клана отобрали заработынные, с помощью пытливого ума и импровизаций игровые ценности-разве не так должны действовать игроки одного сервера?:mad: