PDA

Просмотр полной версии : Нюки гладов и тиров


Mikky
22.02.2016, 14:14
Администрация, я хз скажу так, под 14к физ защ глады бьют скилами по 2к уд хиро и уд шелд! проверьте на тест сервере, и по возможности не игнорьте эту тему

TOKYO
25.02.2016, 10:59
У одних некры бьют сильнее чем СХ, у других глады, если под каждого переделывать серв у админов руки отвалятся)

Тёмыч
25.02.2016, 11:32
У одних некры бьют сильнее чем СХ, у других глады, если под каждого переделывать серв у админов руки отвалятся)

Гонял ШК и как-то вырубил какого-то жирного тира в спину с пары критов, просто прокинув хекс, трибунал и оба агра с точкой на снижение п дэфа и влупив под этот дэбаф 2 крита, тогда сразу появилась тема, что ШК тут багнутые у них криты какие-то дикие))

Mikky
25.02.2016, 16:11
Гонял ШК и как-то вырубил какого-то жирного тира в спину с пары критов, просто прокинув хекс, трибунал и оба агра с точкой на снижение п дэфа и влупив под этот дэбаф 2 крита, тогда сразу появилась тема, что ШК тут багнутые у них криты какие-то дикие))

Причем тут твой шк и 2 крита которые ты выдал? Фишка в том что на сервере много чего тайного которые еще не видели игроки, которые тут раньше играли, если не сделают нечего, на след открытии сделаю глада, потом посмотрим какие темы будут на форуме, 14к физ заш это тебе не 6к

Mikky
25.02.2016, 16:15
У одних некры бьют сильнее чем СХ, у других глады, если под каждого переделывать серв у админов руки отвалятся)

Поверь, мне насрать что там кто сильнее, я лишь хотел чтобы криты были чуть поменьше, и был баланс, я понимаю что мой берс вата на п деф, но фишка в том что было 2 уда, и все. пссс и еще даже с такими его плюхами умудряюсь его убивать...

TOKYO
25.02.2016, 23:12
Поверь, мне насрать что там кто сильнее, я лишь хотел чтобы криты были чуть поменьше, и был баланс, я понимаю что мой берс вата на п деф, но фишка в том что было 2 уда, и все. пссс и еще даже с такими его плюхами умудряюсь его убивать...

вся Ла2 это рандом, а микс фреи и год - это рандом в квадрате, то что уд пробивается - так это не новость с пухами год. ты предлагаешь срезать силу крита гладов/тиров или забустить защиту критрейта по своему классу/шмоту?

Тёмыч
26.02.2016, 06:46
вся Ла2 это рандом, а микс фреи и год - это рандом в квадрате, то что уд пробивается - так это не новость с пухами год. ты предлагаешь срезать силу крита гладов/тиров или забустить защиту критрейта по своему классу/шмоту?

Верно сказал.

Тут же простая математика, бафы в % дают, клан скилы дают в %, год шмот дает не хилые статы. А УД дает фиксированную цифирку.
Если на простых хрониках ты к 1500-2000 дэфа на кидываешь УД и у тебя выходит 7000 защиты, против 4000-5000 п атаки, то здесь цифры уже другие, совсем другие. А накинь еще разброс урона, а разброс урона с крита. То рандом по дамагу такой будет, что мама не горюй.

Тёмыч
26.02.2016, 06:47
Причем тут твой шк и 2 крита которые ты выдал? Фишка в том что на сервере много чего тайного которые еще не видели игроки, которые тут раньше играли, если не сделают нечего, на след открытии сделаю глада, потом посмотрим какие темы будут на форуме, 14к физ заш это тебе не 6к


Здесь нет ничего тайного, есть стандартные формулы расчета урона, они и работают по стандартному.

Zapadlo
26.02.2016, 22:57
берс вата вся сила твоего берса в дизарме и раше не прошло будь добр умри)

Тёмыч
26.02.2016, 23:09
вся сила твоего берса в дизарме и раше не прошло будь добр умри)

Ты просто КЭП, да не, ты Адмирал ЯсеньХ*й, вся сила любого перса в нескольких скилах епт.