PDA

Просмотр полной версии : скиллы тх


gomer
06.02.2016, 22:27
Наверняка администрация в курсе, что ножи тут както порезаны, или недоделаны чтоли, урон с абилок по годовскому шмоту ну просто смешной. Вот хотел узнать, будут ли исправления для дагерщиков?

Flopix
06.02.2016, 22:36
А у вам год пуха?

Тёмыч
06.02.2016, 23:15
А у вам год пуха?

Дело не в год пухе, а в том, что ножи как класс бесполезны практически и более менее точеный год3-грд4 шмот нож даже с год4 ножом не пробивает.

Возможно есть смысл увеличить силу скилов непосредственно в год ножах для определенных профессий, если так конечно можно сделать.

Эта тема, конкретно скилов у ножей, уже поднималась неоднократно, т.к. ножу на любом нормальном сервере достаточно 3 бэков, чтобы убить робу, а если роба не точена нормально, то и 2 бэков хватало, чтобы убить...

TOKYO
06.02.2016, 23:22
Наверняка администрация в курсе, что ножи тут както порезаны, или недоделаны чтоли, урон с абилок по годовскому шмоту ну просто смешной. Вот хотел узнать, будут ли исправления для дагерщиков?

руки у тебя порезаны, а не урон с абилок

TOKYO
06.02.2016, 23:38
Дело не в год пухе, а в том, что ножи как класс бесполезны практически и более менее точеный год3-грд4 шмот нож даже с год4 ножом не пробивает.

Возможно есть смысл увеличить силу скилов непосредственно в год ножах для определенных профессий, если так конечно можно сделать.

Эта тема, конкретно скилов у ножей, уже поднималась неоднократно, т.к. ножу на любом нормальном сервере достаточно 3 бэков, чтобы убить робу, а если роба не точена нормально, то и 2 бэков хватало, чтобы убить...

ты на каких сервах играл?может на оли, да и то твоих2-3 бэков явно не достаточно, так ты просто не успеешь добежать до мага, а в поле так тем более)) попробуй забиндить другие скилы кроме бэка не?

Тёмыч
07.02.2016, 08:00
ты на каких сервах играл?может на оли, да и то твоих2-3 бэков явно не достаточно, так ты просто не успеешь добежать до мага, а в поле так тем более)) попробуй забиндить другие скилы кроме бэка не?

Ты явно не понимаешь того, о чем говоришь, причем не понимаешь от слова совсем. И явно до тебя не доходит почему на сервере всего пара ножей и почему ушли все ножи, играющие раньше.

А про олимп тем более, на олимпе иной раз хватает 1 бэка, чтобы вырезать любого мага, кроме некров и сумов, у них петы.

Собственно здесь все так и есть, пока роба не одевает год шмот от +6 с плащем и браслетом.

Решение очевидное дать в год пушки доп бонус к силе скилов при их ношении определенными профессиями, тобиш ножами.

gomer
07.02.2016, 12:19
А у вам год пуха?

да нож г3, 300атт, скиллы +30

gomer
07.02.2016, 12:28
Возможно есть смысл увеличить силу скилов непосредственно в год ножах для определенных профессий, если так конечно можно сделать.

У тх 3-4 ударных скилла, оч прошу админов их как то "починить", просто смешно - бегает нож в г4 шмоте и г3 пухой и не может даже робы вырезать. И кстате из дагерщиков на серве только я и остался вроде бы. Нет ножей у нас именно потому что абилки не наносят урона даже робам.

Flopix
07.02.2016, 15:12
Напишите свой ник и ник предпологаеморго противника, я на тестовом сервер загружу посмотрю.

gomer
07.02.2016, 15:23
Напишите свой ник и ник предпологаеморго противника, я на тестовом сервер загружу посмотрю.

мой ник Гомер, а противник TOKYO :D

gomer
07.02.2016, 15:27
Напишите свой ник и ник предпологаеморго противника, я на тестовом сервер загружу посмотрю.

Если серьезно за противника можно взять любую робу 89 лвл, хотябы в г3 шмоте, т.к. нож у меня г3.

Flopix
07.02.2016, 15:57
Какие конкретно умения ТХ почти не наносят урона?

gomer
07.02.2016, 16:16
Какие конкретно умения ТХ почти не наносят урона?

Так все ударные абилки бьют с какимто жутким штрафом на урон.

gomer
07.02.2016, 16:20
Какие конкретно умения ТХ почти не наносят урона?

Итак конкретно - "смертельный выпад", "смертоносный удар", "критический удар", ну и самое странное "удар в спину" - урон просто смешной.

TOKYO
07.02.2016, 18:09
Так все ударные абилки бьют с какимто жутким штрафом на урон.

Вы что серьезно?-починить скилы? Тогда заодно почините скилы магам а то они мало бьют их почти не осталось на сервере, оверам у них чот дебафы не проходят, лукам да и физики как-то дамажут не очень, даже на жабах) все твои обилки проходили норм если ты бил в спину и если бы не наш криворукий биш то я бы спал, впринципе что большинство время я и делал( и с чего ты вдруг сделал такие выводы именно после тв как ты так определил на каких робах?(ради любопытства). И этот Темыч убить робу с 1 бека? ты в какое дерево въехал? подумай прежде чем писать. или вам от делать нечего захотелось что -то написать на форуме абы что? скрины пжлст какой ты дамаг наносил по разным классам я тебе свои покажу и тогда возмжно убедишься что тут явно дело не в абилках тх, а скорее всего в год шмотку с ее пдефом, не пробовал с парными кинжалами потести мож они сделают тя счастливым

gomer
07.02.2016, 19:03
Вы что серьезно?-починить скилы? Тогда заодно почините скилы магам а то они мало бьют их почти не осталось на сервере, оверам у них чот дебафы не проходят, лукам да и физики как-то дамажут не очень, даже на жабах) все твои обилки проходили норм если ты бил в спину и если бы не наш криворукий биш то я бы спал, впринципе что большинство время я и делал( и с чего ты вдруг сделал такие выводы именно после тв как ты так определил на каких робах?(ради любопытства). И этот Темыч убить робу с 1 бека? ты в какое дерево въехал? подумай прежде чем писать. или вам от делать нечего захотелось что -то написать на форуме абы что? скрины пжлст какой ты дамаг наносил по разным классам я тебе свои покажу и тогда возмжно убедишься что тут явно дело не в абилках тх, а скорее всего в год шмотку с ее пдефом, не пробовал с парными кинжалами потести мож они сделают тя счастливым

Ты то тут причём? "На каких робах?" - я хз какие робы еще в ла2 есть. Вобщем загружаешь мага, или хила окном, потом любого дагерщика и по робам абилками фигачиш, а потом смотриш систем чат - вот как это делается. И да, дагер рообу вырезать с бэка должен, не каждый раз конечно, но довольно часто.

Тёмыч
07.02.2016, 19:04
Вы что серьезно?*********не пробовал с парными кинжалами потести мож они сделают тя счастливым

Ты явно не понимаешь о чем говоришь, но продолжаешь говорить, ради чего?
Ты явно первый раз на сервере и ты точно не играл нормально ножом, чтобы понимать о чем речь тут идет.

Flopix
07.02.2016, 20:01
Проверил на примере скилла "Смертельный выпад"
дагер vs орок маг

баф стандартный для физа и мага из бафера

1. у игроков шмот год3
у атакующего физ атака 3862
у цели физ защита 2479
урон скилом в среднем 2100


2. у игроков шмот S
у атакующего физ атака 1785
у цели физ защита 1490
урон скилом в среднем 1650


Что то не заметна тенденция чтобы именно в ГОД+ шмоте ТХ бил хуже, по моему даже наоборот, но сделаем скидку что год3 пуха была заточена +11.


Удар в спине в среднем 3к но частенько проскакивает и 6к крит. В общем за несколько ударов цель была повергнута.

Возможно с убер бафами ситуация меняется.

Тёмыч
07.02.2016, 20:22
Проверил на примере скилла "Смертельный выпад"
дагер vs орок маг

баф стандартный для физа и мага из бафера

1. у игроков шмот год3
у атакующего физ атака 3862
у цели физ защита 2479
урон скилом в среднем 2100


2. у игроков шмот S
у атакующего физ атака 1785
у цели физ защита 1490
урон скилом в среднем 1650


Что то не заметна тенденция чтобы именно в ГОД+ шмоте ТХ бил хуже, по моему даже наоборот, но сделаем скидку что год3 пуха была заточена +11.

для теста возьми г3 шмот +6 на ножа, нож на скорость атаки, чтобы крит.дамаг там не мешался, баф стандартный на физа, из умений бафни "фокусировка смерти", профа ПВ (wind rider), у него будет меньше всего п атаки.

г3 шмот +6 на мага + плащь +6, +браслет жрецов майя

если при таком раскладе нож с 1-3 скилов "удар в спину" убьет мага, то вопрос будет уже к ножам.

заточка скила максимальная на pvp

з.ы. 1 удар - в случае крита со скила, а то горекритики не вкурсе, как нож может ваншотнуть робу.

Тёмыч
07.02.2016, 20:26
Удар в спине в среднем 3к но частенько проскакивает и 6к крит. В общем за несколько ударов цель была повергнута.

Возможно с убер бафами ситуация меняется.

Это дело считали-прикидывали, убер баф к обычной физ.сборке бафа накидывает силы немногим меньше, чем его срезают бафы на резист к криту.

Но все равно получается что нож бьет автоатакой больнее, чем скилами...

Zapadlo
07.02.2016, 22:46
а когда винд говорил про это вы говорили что все норм)

Тёмыч
08.02.2016, 08:31
а когда винд говорил про это вы говорили что все норм)

Не путай, винд говорил про то, что ему новые бафы "срезают 100% крита"

Zapadlo
08.02.2016, 16:07
Не путай, винд говорил про то, что ему новые бафы "срезают 100% крита" 90

gomer
08.02.2016, 18:30
ок, следующий вопрос: крит с руки и крит скилла(+30), разница минимальна - смысл тогда в ударных скиллах, смысл в их заточке ?

specee
09.02.2016, 13:50
УУх не зря зашел глянуть как тут) Еще пару вайпов назад с ножами все было гуд, что потом наделали я хз - но то что добавили бафы от критов и это повли яло это факт. если просчитать сколько % крита можно срезать бафами и пассивками можно просто охренеть. Ограничить до 50% резист от крита - вот было бы дело. после этого я думаю и со скилами делать ничего не надо будет.

Flopix
09.02.2016, 13:52
Да ничего такого что касается скилов не делали.
Но на этом старте расширили лимит бафов и это точно дало о себе знать.

specee
09.02.2016, 13:56
Ну то что ножи здесь умерли как класс это факт.

Тёмыч
09.02.2016, 15:15
УУх не зря зашел глянуть как тут) Еще пару вайпов назад с ножами все было гуд, что потом наделали я хз - но то что добавили бафы от критов и это повли яло это факт. если просчитать сколько % крита можно срезать бафами и пассивками можно просто охренеть. Ограничить до 50% резист от крита - вот было бы дело. после этого я думаю и со скилами делать ничего не надо будет.

Посчитай буст крита бафами и резист, очень удивишься, буст все равно огромный. И люди по резистам бьют критами по 4-5к по лайтам и робам вообще не напрягаясь и не жалуются. Просто некоторым очень понравился сверх буст силы крита.

specee
09.02.2016, 18:12
Ну не я начал эту тему значит люди жалуются) а по поводу того что считать - на этот старт я не заходил, на моем последнем старте делал тест: АВ с ножом Г3 300 атт с фул бафом из альт Б (скилы на атт около +25) бил по лайт элегии без атт с тем же самым бафом из альт Б 1,5-2к не напрягаясь, и как видишь больше не стартую значит не нормально это!

ivan
11.02.2016, 01:18
неужели дагеры очнулись)) скажу личный момент,пв с АК и хиро кольцом г3 дуалы +10 300 атт +30 бек по элегия робе бек =1.2 к больше не смог прбить скок не пихал)) больше тут не играю)) а вайпы за вайпами )) всех баг ))

Zapadlo
11.02.2016, 15:10
всех баг ы

ivan
11.02.2016, 17:46
Ыть))) Благ* ^_^

gomer
13.02.2016, 07:51
Может тогда кто нибудь из "отцов" даст совет как увеличить силу крита по мах?

gomer
29.03.2016, 19:53
Раздобыл нож г4 +17 300 атт, шмот г4 лайт атака, ак, баюм. Итог: бэк +30 на атт в робу сэт +6 2200-2300. По моему это не норма.

Тёмыч
29.03.2016, 20:58
Раздобыл нож г4 +17 300 атт, шмот г4 лайт атака, ак, баюм. Итог: бэк +30 на атт в робу сэт +6 2200-2300. По моему это не норма.

бек на повер в пвп перетачивай, атт в бэке никуда не уперлись.
2200-2300 это под фокусировкой или без селфа?

Кот
29.03.2016, 21:28
бек на повер в пвп перетачивай, атт в бэке никуда не уперлись.
2200-2300 это под фокусировкой или без селфа?

а вот это ты зряяя. проверь силу крита с заточкой на пвп и на атт. удивишься =)

Тёмыч
29.03.2016, 23:11
а вот это ты зряяя. проверь силу крита с заточкой на пвп и на атт. удивишься =)

разница будет только по голому или 900 сету существенная, по сету 1800 ваще покуй будет, а с учетом бонуса к скилам с год пух, точка на пвп более выгодная

gomer
30.03.2016, 06:52
бек на повер в пвп перетачивай, атт в бэке никуда не уперлись.
2200-2300 это под фокусировкой или без селфа?

бэк был на пвп, переточил на атт - разницы не заметил, щя на мощность попробую, не думаю что будет чтото толковое.

На этом серве нужно просто такую профу как ножи удалить из клиента чтоб новички не тратили зря время.

Тёмыч
30.03.2016, 07:31
бэк был на пвп, переточил на атт - разницы не заметил, щя на мощность попробую, не думаю что будет чтото толковое.

На этом серве нужно просто такую профу как ножи удалить из клиента чтоб новички не тратили зря время.

ты бэки под фокусировкой мощности лупишь?
када на ПВ гонял, вообще проблем не было, на оли тяжиков даже убивал, а магов ваншотить умудрялся.

gomer
30.03.2016, 17:31
ты бэки под фокусировкой мощности лупишь?
да

Тёмыч
30.03.2016, 20:09
да

да, чота как-то говенько, бэк на пвп +30 бьет в шмот +6-8 на 1900-2100 дамага..., при том, что хп 10400 у мага...