PDA

Просмотр полной версии : Война


Тёмыч
26.01.2016, 08:37
Как заставить врагов быть врагами, воевать, драться.
Сражаться за флаги как тигры, как львы, как КУНГФУ ПАНДА!...

Такое ощущение, что все играют в дьябло 2, бьют мобов и фармят РБ, чтобы выбить зеленый клевый сет и раритеную коричневую пушку...

Flopix
26.01.2016, 12:59
Легендарный сэт!

TOKYO
27.01.2016, 05:12
Как заставить врагов быть врагами, воевать, драться.
Сражаться за флаги как тигры, как львы, как КУНГФУ ПАНДА!...

Такое ощущение, что все играют в дьябло 2, бьют мобов и фармят РБ, чтобы выбить зеленый клевый сет и раритеную коричневую пушку...

просто играть!а бить мобов и фармить рб это неотъемлемая часть игры)ибо не у всех есть варик одеться и вкачаться в первый же день.

Тёмыч
27.01.2016, 07:20
просто играть!а бить мобов и фармить рб это неотъемлемая часть игры)ибо не у всех есть варик одеться и вкачаться в первый же день.

У всех есть варик вкачаться в первый же день, просто кто-то имеет руки ровные и знает как это делать, а кто-то рак или лентяй.
И да, ТВ, осады, пвп - это тоже неотъемлемая часть, но люди почему-то играют в дьябло, тупо в ПВЕ играются...

Илья
29.01.2016, 07:50
Легендарный сэт!

Дайте мне легендарный сэт г4 и я пойду хэлов разматывать :D:D:D

Тёмыч
29.01.2016, 11:41
Дайте мне легендарный сэт г4 и я пойду хэлов разматывать :D:D:D

Ох Ильюх, сколько тебя знаю ты всегда был за любой кипишь, кроме ПВЕ, а тут кошмар такой... галимый ПВЕ... как не сбежал от найтов еще...

Mikky
29.01.2016, 12:18
Ох Ильюх, сколько тебя знаю ты всегда был за любой кипишь, кроме ПВЕ, а тут кошмар такой... галимый ПВЕ... как не сбежал от найтов еще...

Тот момент, когда дно пытается заработать авторитет!

Тёмыч
29.01.2016, 12:54
Тот момент, когда дно пытается заработать авторитет!

Очень сомнительный коммент.

Илья
29.01.2016, 16:01
Ох Ильюх, сколько тебя знаю ты всегда был за любой кипишь, кроме ПВЕ, а тут кошмар такой... галимый ПВЕ... как не сбежал от найтов еще...
у меня сейчас и с ПВЕ то тяжковато (

Тёмыч
29.01.2016, 17:47
у меня сейчас и с ПВЕ то тяжковато (

Ну так то да, размножился чуть чуть, я кады размножился первый год тоже было ваще не до ладвы)

Илья
30.01.2016, 10:40
Тот момент, когда дно пытается заработать авторитет!
а мне и не надо ничего зарабатывать меня и так все старенькие знают