PDA

Просмотр полной версии : ТВ


Zapadlo
23.01.2016, 15:30
А чего собственно перенесено ТВ на сегодняшнее число? Темболее без предупреждения один клан знает остальным не нужно пусть будет сюрпризом так?

Тёмыч
23.01.2016, 16:18
А чего собственно перенесено ТВ на сегодняшнее число? Темболее без предупреждения один клан знает остальным не нужно пусть будет сюрпризом так?

Как бы давно уже говорилось, что ТВ идет вне графика и что будет перенос в нормальный график, в день действия печатей перед воскресными осадами в субботу.
И я тебе об этом говорил, что в эту субботу повтор драки будет уже в нормальном графике.

Zapadlo
23.01.2016, 16:41
Как бы давно уже говорилось, что ТВ идет вне графика и что будет перенос в нормальный график, в день действия печатей перед воскресными осадами в субботу.
И я тебе об этом говорил, что в эту субботу повтор драки будет уже в нормальном графике.
говорилось тобой с админом в ВК? мне ты говорил что вне графика да было но не то что перенесется и вопрос Администации задан обьявления делают за такие вещи. Че хотите то и вертите корчое флаги разлетаться да пожалст осады тв перенести да пожалст напригает ребят и не меня одного

Тёмыч
23.01.2016, 16:48
говорилось тобой с админом в ВК? мне ты говорил что вне графика да было но не то что перенесется и вопрос Администации задан обьявления делают за такие вещи. Че хотите то и вертите корчое флаги разлетаться да пожалст осады тв перенести да пожалст напригает ребят и не меня одного

А разве не было обсуждения?
И эта тема, с разлетом флагов уже года 2 в воздухе висит и не первый раз обсуждается и рассматривается.
Как и хиро пушки.
Почаще на форум заходить надо и сокланов загонять сюда в обсуждения, чтобы потом не было "для вас".
Или очко жим жим вдруг стало?

Flopix
23.01.2016, 17:57
Объявление о переносе ТВ висит в анонсах в игре уже 2 суток.

Zapadlo
23.01.2016, 19:44
не было объявы не было

Flopix
23.01.2016, 19:45
не было объявы не было

Вам виднее.

Zapadlo
24.01.2016, 10:45
Вам виднее.
виднее вам то осады переносите то тв (под предлогами что так и должно быть) пусть и должно но это мелочи ивенты бы сделали бы лучше о которых пол года пишу уже

Helding
24.01.2016, 12:02
Объявление о переносе ТВ висит в анонсах в игре уже 2 суток.

Читать это для слабаков!!Только срач,только хард-кор....Доказывать им что то-абсолютно бесполезно...

Тёмыч
24.01.2016, 12:40
виднее вам то осады переносите то тв (под предлогами что так и должно быть) пусть и должно но это мелочи ивенты бы сделали бы лучше о которых пол года пишу уже

а ни чего, что осады и ТВ должны быть в неделю действия печатей, а были в неделю борьбы?
а ни чего, что в систем при входе инфа была о переносе?

почему-то даже мелкие кланы в курсе были, а вы нет, как так?