PDA

Просмотр полной версии : Хиро пушки как г4


Mikky
21.01.2016, 21:39
Возможна такая реализация? был бы толк становиться хиро.

Тёмыч
22.01.2016, 07:03
Буквально вчера или позавчера Хеллишь тоже самое предлагал, тоже ап.

Helding
22.01.2016, 12:19
Возможна такая реализация? был бы толк становиться хиро.

Тема выдвигалась неоднократно...но получила игнор!..:D:D

Zapadlo
22.01.2016, 13:43
ага и г4 сеты за оли и бросим фарм вообще

Тёмыч
22.01.2016, 15:09
ага и г4 сеты за оли и бросим фарм вообще

Речь о хиро палках, которые оказались за бортом вообще, а если их апнуть, хиро будет дейтвительно хиро, а не пацан, который может взять раз в месяц 50 кодексов гигантов и юзать дополнительно УД раз в пол часа.

Вполне живая и актуальная тема, которая уже не первый год поднимается. Ток на нее забили игроки, ввиду забивания админов, хотя как-то обещали рассмотреть и подумать над этим.

Совесть
22.01.2016, 15:53
Да когда старт сервера после 20 чисел, то будут бегать герои через неделю с г4 пушками и испепелять других игроков ЖИРНО!!! друзья мои ЖИРНО!!!:D

Mikky
22.01.2016, 16:59
Да когда старт сервера после 20 чисел, то будут бегать герои через неделю с г4 пушками и испепелять других игроков ЖИРНО!!! друзья мои ЖИРНО!!!:D

так пускай оли открывается на следующий месяц после открытия в чем проблема?

Тёмыч
22.01.2016, 18:20
Да когда старт сервера после 20 чисел, то будут бегать герои через неделю с г4 пушками и испепелять других игроков ЖИРНО!!! друзья мои ЖИРНО!!!:D

Значит будет ажиотаж на олимпе или олимп врубать через месяц после старта. Вопрос решается просто)

Zapadlo
23.01.2016, 15:22
Речь о хиро палках, которые оказались за бортом вообще, а если их апнуть, хиро будет дейтвительно хиро, а не пацан, который может взять раз в месяц 50 кодексов гигантов и юзать дополнительно УД раз в пол часа.

Вполне живая и актуальная тема, которая уже не первый год поднимается. Ток на нее забили игроки, ввиду забивания админов, хотя как-то обещали рассмотреть и подумать над этим.
ты мне 100 раз говорил админ не любит когда все на холяву а хиропуха =г4 это холява

Zapadlo
23.01.2016, 16:07
почитаешь ваши сообщения вы уже серв хороните и переоткрываете

Тёмыч
23.01.2016, 16:20
ты мне 100 раз говорил админ не любит когда все на холяву а хиропуха =г4 это холява

когда всем и просто так - это халява, когда надо побороться, да еще и высокая конкуренция это далеко не халява.
Ну и теже хиро палки на ХФ серверах, с 250 атрибутом и статами S84 разве не приятный ништяк для хиро?...

Zapadlo
23.01.2016, 16:43
когда всем и просто так - это халява, когда надо побороться, да еще и высокая конкуренция это далеко не халява.
Ну и теже хиро палки на ХФ серверах, с 250 атрибутом и статами S84 разве не приятный ништяк для хиро?...
на данном сервере это будет холявой ( но не удевлюсь что сделают для вас)
з.ы как с тв например

Тёмыч
23.01.2016, 16:46
на данном сервере это будет холявой ( но не удевлюсь что сделают для вас)
з.ы как с тв например

для нас?)
вы просто на Оли ходите и деритесь там, а то кроме Зорро да Феллера там никого нету от вас...
Зато речи какие толкаем.
Для нас, это когда есть только у нас, но такой херни нету.

Mikky
24.01.2016, 05:06
Я конечно понимаю что вам п*х*й на эти шмотки, но тир одевает хеви г4 бывает не очень хороший баланс, потому что сет настроен хеви правильно, а лайт нет! и как играя за берса страдают берсы в основном! может вы как нибудь посодействуете этому? или химетра ты устал от всякой куйни?

Илья
24.01.2016, 13:10
личное мое мнение это очень большой буст и дисбаланс на старте сервера взял хиро предположим 76 лвлом одел хиро палку и пошел соа фармить и за недельку ты уже 89 лвл фулл г4 а про осады тв я вообще молчу г4 палкой по элегии бить...

Илья
24.01.2016, 13:12
и как играя за берса страдают берсы в основном!
ахахахаха берсы на этом серве вообще не страдают )
дайте мики просто скил убить всех в радиусе 1500 )

Тёмыч
24.01.2016, 17:10
личное мое мнение это очень большой буст и дисбаланс на старте сервера взял хиро предположим 76 лвлом одел хиро палку и пошел соа фармить и за недельку ты уже 89 лвл фулл г4 а про осады тв я вообще молчу г4 палкой по элегии бить...

Как уже писалось, чтобы этого избежать запускать олимп не с первого месяца. Это первое. А Второе - на стандартных серверах почему-то про хиро пушки ни кто не говорит "дисбаланс"...

Илья
24.01.2016, 23:18
А Второе - на стандартных серверах почему-то про хиро пушки ни кто не говорит "дисбаланс"...
Тема во первых я не для себя ведь это пишу а во вторых у нас не обычный серв
На обычном серве где за хиро бьются минимум 500 тел это достойная награда

Тёмыч
25.01.2016, 07:16
Тема во первых я не для себя ведь это пишу а во вторых у нас не обычный серв
На обычном серве где за хиро бьются минимум 500 тел это достойная награда

Даже на старом офе с огромной толпой народу на оли запускалось 10-15 боев, в лучшем случая до 20 доходило. А это 40 тел всего максимум...
У нас легко можно запускать столько же, если будут фармить оли, а не очкодавить, как некоторые, сидя в норках.
Ну и хироствол равный г4 без атрибута и точки явно хуже атрибученной на +16 точеной S84 пухи.

Кот
26.01.2016, 10:57
я уже про это писал еще на первом серве. Предлагал туда впилить хотя бы 250атт и урон фреи. Все без толку. Я уверен ничо они не сделают. Предлагаю на старте след серва забустить мне ВЛа и я буду всех к0чать =В

Тёмыч
26.01.2016, 11:48
я уже про это писал еще на первом серве. Предлагал туда впилить хотя бы 250атт и урон фреи. Все без толку. Я уверен ничо они не сделают. Предлагаю на старте след серва забустить мне ВЛа и я буду всех к0чать =В

Угу, этому вопросу столько же лет, сколько этому проекту Фрея+Год...