PDA

Просмотр полной версии : Война


Kristarius
13.01.2016, 20:46
Господа кланлидеры, вопрос в первую очередь адресован Вам. Сервер открылся 19 декабря прошлого года. Скоро ему будем месяц. На сервере присутствует 4+ клана с живым онлайном. Внимание, вопрос: Вы пришли собирать людей под свои знамёна чтобы играть против мобов ? Помнится был клан pwnz, который набирал коллектив для спокойной pve игры, но не слышал чтобы кто-то проводил подобную политику набора. К чему Я веду ? Воевать мы будем на этом сервере или все пришли покачаться до 89 и попытаться наскрести на Ы89 сет ? Если не будет динамической игры, каких-то развлечений кроме олимпа, тв и осад, то сервер проживёт не более 2 недель. Просто потому что откроется другой проект либо найдётся более интересное занятие в реале. Я не обзываю всех трусами либо ещё какими-то обидными словами, просто обидно что сами игроки не хотят сделать игру более интересной и включить в gameplay элемент борьбы pvp. Я являюсь членом клана Hell и меня крайне огорчает наличие односторонних варов со всем сервером. Если Вам так уж охота играть в одни ворота, неужели нет одного, кто сможет объединить людей под флаги одного сайда, дабы добавить в игру элемент борьбы ? Лично, Я за 10 лет в игре, сейчас ищу не квестовой и рпг составляющей, а борьбы с другими людьми. Неужели Вы пришли сюда тратить своё время на фарм ?
Единственным, кто подтверждал войну кланов был не без известный карандаш, но так же всем известна его переменчивость настроения и грязный язык. Есть ли более адекватный лидер, который сможет организовать людей и создать конкуренцию и интересную игру на сервере ?

Тёмыч
14.01.2016, 07:42
Господа кланлидеры, вопрос в первую очередь адресован ******* который сможет организовать людей и создать конкуренцию и интересную игру на сервере ?

У нас народу часть уже сбежало из-за отсутствия врагов. Это такая стратегия у других, дождаться пока хеллы разбегутся и кинуть вар остаткам, потом прийти в пустой замок забрать его и заявить, что победили нас, когда нас уже нет.

stormchazer
14.01.2016, 10:21
У нас народу часть уже сбежало из-за отсутствия врагов. Это такая стратегия у других, дождаться пока хеллы разбегутся и кинуть вар остаткам, потом прийти в пустой замок забрать его и заявить, что победили нас, когда нас уже нет.

Дежавю...

TOKYO
14.01.2016, 11:26
Господа кланлидеры, вопрос в первую очередь адресован Вам. Сервер открылся 19 декабря прошлого года. Скоро ему будем месяц.

В рамках данного сервера пве составляющей я боюсь куда больше чем вара с членом клана Hell:cool:

Тёмыч
14.01.2016, 11:56
В рамках данного сервера пве составляющей я боюсь куда больше чем вара с членом клана Hell:cool:

Однако вара нет, а галимое ПВЕ есть, где логика?

TOKYO
14.01.2016, 12:17
Однако вара нет, а галимое ПВЕ есть, где логика?

О какой логике ты говоришь? Если ты играл на прошломх50 то там была какая никая логика(только нубобаф)следовательно нужны почти все классы, никаких банок мп(собирай хербы или делай ше/ее),нераспечатанный Г4шмот(чтобы купить Год шмот нужны были ресурсы. от сюда был манор)(Г4пушка могла попасться с рандомным СА),адена не продавалась за алмазы(алмазы могли покупать только игроки у других игроков). эпик за черепа(боже упаси)).вобщем все как в "жизни"))). Сдесь же как все мы понимаем нужно время чтобы прийти к балансу(ведь нет смысла лезть с голымы руками на "пушку". пушки нужны всем)).И последнее кто тебе мешает провоцировать кого ты считаешь нужным или не считаешь на пвп-если игрок сочтет правильным он тебе ответит и другие возможно подтянутся-все в твоих руках и все придет в норму нид только подождать...наверное...

Тёмыч
14.01.2016, 12:42
О какой логике ты говоришь? Если ты играл на прошломх50 то там была какая никая логика**** сочтет правильным он тебе ответит и другие возможно подтянутся-все в твоих руках и все придет в норму нид только подождать...наверное...

Уася, ты с какой луны упал?
Мы тут с зарождения этого проекта и только на первом старте Фрея+Год был 1 постоянный вар у нас - клан Хаос, это был лет 5 назад. Все, больше ни 1 клан не держал вар.
Были старты с очень порезаным бафером, без песней плясок, были х1000, были разные рейты, даже эпик был за донат, за алмазы. Итог 1. Флаги все у нас, варов нет, все играют в ПВЕ.
Мы 5 лет ждем, заходим в игру уже разок в день на мясо да на оли, да в клан чате и ТСе попиздеть. А результат все равно одинаковый...

IIuBHoeIIy3o
05.02.2016, 19:34
А помниться мне MST вас нагибало ...

Тёмыч
06.02.2016, 15:24
А помниться мне MST вас нагибало ...

Даже клана такого не помню на сервере :D:D:D

IIuBHoeIIy3o
06.02.2016, 15:54
MamaSkazalaTashi , кл Паша SayGoodBay ...помоему так ник его был . Давно кстати это было , очень давно .

Kristarius
07.02.2016, 19:58
И последнее кто тебе мешает провоцировать кого ты считаешь нужным или не считаешь на пвп-если игрок сочтет правильным он тебе ответит и другие возможно подтянутся-все в твоих руках и все придет в норму нид только подождать...наверное...

Ну развёл 1 раз на пвп, развёл 2, потом перестали флагаться. И даже пк отмывать не проблема, проблема в скуке играть с мобами которые бегают по разным локациям, с них кроме кармы ничего не падает

Тёмыч
07.02.2016, 20:11
MamaSkazalaTashi , кл Паша SayGoodBay ...помоему так ник его был . Давно кстати это было , очень давно .

Это что еще за гов.. ники?)))
Здесь только один был очень серьезный клан с которым была прям жесткая заруба - клан Хаос. Их почти всех спустя уже 5 или 6 ли лет игры по никам помню, уж очень запомнились парни, а вот таких ну ваще ни как)

IIuBHoeIIy3o
13.02.2016, 00:47
Норм клан был , гном еще был у них известный ЖакШирак =) Может я путаю что , ну я точно помню как мы тут фринту у вас отжали , на бае как дрались . Может это я играл тогда в кп Хохла и был в другом клане ....давно это было не помню все точно =) А как ник был кл Хаос ?

Тёмыч
13.02.2016, 09:00
Норм клан был , гном еще был у них известный ЖакШирак =) Может я путаю что , ну я точно помню как мы тут фринту у вас отжали , на бае как дрались . Может это я играл тогда в кп Хохла и был в другом клане ....давно это было не помню все точно =) А как ник был кл Хаос ?

Ты явно сервер путаешь. Отродясь таких врагов не было.

stormchazer
13.02.2016, 15:38
Ты явно сервер путаешь. Отродясь таких врагов не было.

Да, ты явно ошибся серверов\форумом. Не знаю таких игроков неразу.

Zapadlo
18.02.2016, 14:08
как мы тут фринту у вас отжали
это как?

Тёмыч
18.02.2016, 14:24
это как?

Да это какое-то тело, которое форум/сервер попутало...

Zapadlo
19.02.2016, 16:20
Да это какое-то тело, которое форум/сервер попутало...
попутать ума много не надо а как фринту отжимать я хз

Тёмыч
19.02.2016, 18:56
попутать ума много не надо а как фринту отжимать я хз

это я тоже хз... видимо надо уговорить взять чужой клан к себе в кк, зайти с ними на фринту и там подраться, ну как-то так только если...

Zapadlo
20.02.2016, 13:31
ну как-то так только если...
ну да там виверны не летают =D

Тёмыч
20.02.2016, 13:56
ну да там виверны не летают =D

Не говори и танки не бафают xD