PDA

Просмотр полной версии : Битва за земли


Тёмыч
11.01.2016, 16:14
Сводка про флаги, пассивные умения дающие статы клану.
**********************************************

Каждая из Земель имеет свое умение.
По окончании Битв за Земли умение Земли применяется ко всем членам клана, владеющего Землей (исключая членов Академии). Чтобы умение действовало, требуется чтобы соответствующий территории Священный Артефакт (флаг замка) находился во владении клана, захватившего Землю (т.е. если клан, владеющий Глудио захватит Артефакты Адена и Гирана, но потеряет свой собственный, Божественные Покровительства Адена и Гирана не будут действовать)

Божественное Покровительство Эффект
Божественное Покровительство Глудио СИЛ+1 / ИНТ+1
Божественное Покровительство Диона ЛВК+1 / МДР+1
Божественное Покровительство Гирана СИЛ+1 / ДУХ+1
Божественное Покровительство Орена ВЫН+1 / ДУХ+1
Божественное Покровительство Адена ЛВК+1 / ДУХ+1
Божественное Покровительство Хейна ВЫН+1 / ИНТ+1
Божественное Покровительство Годдарда ЛВК+1 / ИНТ+1
Божественное Покровительство Руны СИЛ+1 / МДР+1
Божественное Покровительство Шутгарта ВЫН+1 / МДР+1

Даже если меняется Лорд замка (клан владелец замка), Священные Артефакты остаются на тех территориях, куда они были доставлены.
************************************************

Немного идеи.
Клан, владеющий 9ю флагами получает очень не слабый бонус к статам всех персонажей, что делает его несколько имбовым по отношению к другим. И, соответственно, у такого клана забрать флаги обратно становится крайне проблематично.
Идея в том, чтобы при старте новой битвы фаги возвращались в свои замки, Божественное Покровительство Глудио в глудио, Божественное Покровительство Гирана в гиран и т.д.
И кланам, владеющим замками, вновь пришлось сражаться за флаги, защищая свой и отбирая чужие. Вместо защиты своих с очень увеличенными статами.

Тёмыч
11.01.2016, 16:34
если у нас не хотят забирать флаги, мы их раздадим сами и по новой заберем!)

Helding
11.01.2016, 18:40
если у нас не хотят забирать флаги, мы их раздадим сами и по новой заберем!)
Я даже предлагаю им их взять и принести)))))а потом отнять)))ахаха К-коварство)):D:D:D

Zapadlo
12.01.2016, 10:03
Немного идеи.
Клан, владеющий 9ю флагами получает очень не слабый бонус к статам всех персонажей, что делает его несколько имбовым по отношению к другим. И, соответственно, у такого клана забрать флаги обратно становится крайне проблематично.
Идея в том, чтобы при старте новой битвы фаги возвращались в свои замки, Божественное Покровительство Глудио в глудио, Божественное Покровительство Гирана в гиран и т.д.
И кланам, владеющим замками, вновь пришлось сражаться за флаги, защищая свой и отбирая чужие. Вместо защиты своих с очень увеличенными статами.
на мой взгляд все намного проще насколько я знаю флаги на момент тв работать не должны (но тут они работают) но межет я и не прав то отключите работу флагов на момент тв

Zapadlo
12.01.2016, 10:04
если у нас не хотят забирать флаги
кто тебе такие глупости сказал?

Тёмыч
12.01.2016, 10:08
на мой взгляд все намного проще насколько я знаю флаги на момент тв работать не должны (но тут они работают) но межет я и не прав то отключите работу флагов на момент тв

Ни разу такой инфы не видел, что на момент ТВ они не должны работать.
Инфа из разряда слухов и сплетен.

Тёмыч
12.01.2016, 10:10
кто тебе такие глупости сказал?

Ну вот ты единственный, но отбиваться от 5-6 человек толпой в 30 тел, да еще с фулбустом стат ну совсем скучно. А так будет экшн на весь сервер)

Zapadlo
13.01.2016, 10:34
Ни разу такой инфы не видел, что на момент ТВ они не должны работать.
Инфа из разряда слухов и сплетен.
ну может я и ошибаюсь прост где-то подобное слышал вот и в памяти отложилось ну сути не меняет какбы если их отрубить на момент тв будет лучше

Тёмыч
13.01.2016, 11:27
ну может я и ошибаюсь прост где-то подобное слышал вот и в памяти отложилось ну сути не меняет какбы если их отрубить на момент тв будет лучше

Есть только одно условие, при котором флаги не работают, это потеря своего.
А так, если их просто отрубать на момент ТВ, то тут акшена не будет. 1 большой клан стоит и дэфает замок, а куча других, может быть сообразят что-то сделать.
Если флаги же разлетелись, то разорвать 1 большой клан уже проще на группы и что-то у него отжать. Стратежить можно глобально, думать больше надо. Вобщем куда движняка больше. Чем тупое стояние на мосту.

Flopix
16.01.2016, 00:26
Реализовано. В момент старта ТВ флаги будут возвращены в исходные замки.