PDA

Просмотр полной версии : ВСЕМ ПО........Й


DONDO
01.01.2016, 10:46
написал неделю назад про кенсл ! прошла неделя некто не исправил !

Тёмыч
01.01.2016, 11:18
написал неделю назад про кенсл ! прошла неделя некто не исправил
админам просто пофиг на то что половина на серве не работает ! я думаю что скоро народ дупля врежит и все с серва уйдут !!! я уже погнал !! с таким отношением дасвидос !

Из 10 прокастов ни разу не прошло это не тест и, скорее всего, противник был твой с менталом и резистом от снятия бафов.
сделай 30-40 прокастов, чтоб на противнике из бафов било пару бафов, майт, да емп повешай, и посмотри. Разница тебя удивит.

Flopix
01.01.2016, 13:36
Уважаемый вы написали 29 декабря, то есть 3 дня назад а не неделю зачем вы вводите людей в заблуждение?
http://forum.l2star.net/showthread.php?p=24821#post24821

Я вижу вы просто наигрались и ищете оправдание желанию пойти на очередной какой то старт.

Перед новым годом и так куча забот мы ведь то же люди, и мы не можем все проверить моментально.

Все основные скилы работают это проверено не одним успешным стартом сервера за 4 года работы.

Специально для вас вместо того чтобы пойти за стол 1 января пошел проверять скил и убедился что он работает. Подробности в теме по ссылке.

Helding
01.01.2016, 14:58
Уважаемый вы написали 29 декабря, то есть 3 дня назад а не неделю зачем вы вводите людей в заблуждение?
http://forum.l2star.net/showthread.php?p=24821#post24821

Я вижу вы просто наигрались и ищете оправдание желанию пойти на очередной какой то старт.

Перед новым годом и так куча забот мы ведь то же люди, и мы не можем все проверить моментально.

Все основные скилы работают это проверено не одним успешным стартом сервера за 4 года работы.

Специально для вас вместо того чтобы пойти за стол 1 января пошел проверять скил и убедился что он работает. Подробности в теме по ссылке.
Бан ему,на три дня,что отвлекает!))людям надо отдохнуть,а он мозги ипет!!:D:D

Flopix
01.01.2016, 15:08
Бан ему,на три дня,что отвлекает!))людям надо отдохнуть,а он мозги ипет!!:D:D

А смысл? :) Он просто наигрался. Видимо что то пошло не так и он уже спешит на очередное открытие.

Helding
01.01.2016, 15:18
А смысл? :) Он просто наигрался. Видимо что то пошло не так и он уже спешит на очередное открытие.

Вот реально бесит!!!!пришел на отличный серв (сервер действительно хороший,респект вам ребята),поиграл недельку,извините меня,всосал,его три раза в ПК слили..и все наигрался!!а нет что бы научится играть,дать сдачи,создать норм клан там или КП,так нет же ищут ошибки в серве а не в себе!!Учитесь...сражайтесь..Деритесь...отбирайте эпиков...флаги..замки...и клан Хелл вам будет признателен!!:D:D:D (P.S.просьба убрать БСОЕ,многие поддержат!:D:D:D) с новым годом!Добра вам!и горите в аду!:D:D:D

Zapadlo
01.01.2016, 20:07
А смысл? Он просто наигрался. Видимо что то пошло не так и он уже спешит на очередное открытие. скорее всего он играл на ХФ там канцел жестче

stormchazer
01.01.2016, 21:51
За 4 года сервера, это по моему первый кто пожаловался на Сорка\ММа.

Mikky
02.01.2016, 06:26
Бан ему,на три дня,что отвлекает!))людям надо отдохнуть,а он мозги ипет!!:D:D

Подсос засчитан!