PDA

Просмотр полной версии : Рб


Mikky
29.12.2015, 06:14
Рб тяжкие это норм? какой будет баюм боюсь представить!
что нибудь будут с ними делать?

Тёмыч
29.12.2015, 06:57
Рб тяжкие это норм? какой будет баюм боюсь представить!
что нибудь будут с ними делать?

Да, так и задумывалось.

Да, баюм вообще дурной.

Да, можно еще простых рб апнуть чутка, а то их умудряются в солофармить все таки.

Zapadlo
29.12.2015, 10:54
Да, можно еще простых рб апнуть чутка, а то их умудряются в солофармить все таки. он думаю поэтому и плачит что соло не тянет)

Mikky
29.12.2015, 11:50
он думаю поэтому и плачит что соло не тянет)

Ахаха смишной, ты соло тянешь? пфффф

Mikky
29.12.2015, 11:50
Да, так и задумывалось.

Да, баюм вообще дурной.

Да, можно еще простых рб апнуть чутка, а то их умудряются в солофармить все таки.

Ты хочешь сказать что ты рб соло тянешь? мудак тебе до этого дорасти нужно

Тёмыч
29.12.2015, 11:58
Ты хочешь сказать что ты рб соло тянешь? мудак тебе до этого дорасти нужно

Вот ты тупой. Валинок тупоголовый.
На этом сервере я лично в рыло убивал всех РБ кроме одиночки в кетре. И усиление всех РБ было моей инициативой. Которую поддержала администрация.

Mikky
29.12.2015, 12:10
Вот ты тупой. Валинок тупоголовый.
На этом сервере я лично в рыло убивал всех РБ кроме одиночки в кетре. И усиление всех РБ было моей инициативой. Которую поддержала администрация.

Хорошо я покажу тебе рб, если ты соло сольешь его я отдаю свой шмот! если ты упадешь, то ты закрываешь свой рот и просто уходишь сервера, ок? а то понты твои надоели все знайка бл*

Тёмыч
29.12.2015, 12:39
Хорошо я покажу тебе рб, если ты соло сольешь его я отдаю свой шмот! если ты упадешь, то ты закрываешь свой рот и просто уходишь сервера, ок? а то понты твои надоели все знайка бл*

Я забыл, ты деревянный и не вкурсе, что проекту уже очень много лет, а конкретно этой сборке фрея+год лет 5 есть. Так вот, небольшой экскурс в историю, каждый старт РБ оптимизировались, чтобы такие бараны как ты не могли в жало в первую неделю фармить РБ. И сейчас у тебя бомбит пукан, как везувий, мать его, что ты не можешь убивать РБ в рыло.
И да, скоро у тебя не будет ни Адена, ни Гирана.
Адьес, валинок)

Mikky
29.12.2015, 12:55
Я забыл, ты деревянный и не вкурсе, что проекту уже очень много лет, а конкретно этой сборке фрея+год лет 5 есть. Так вот, небольшой экскурс в историю, каждый старт РБ оптимизировались, чтобы такие бараны как ты не могли в жало в первую неделю фармить РБ. И сейчас у тебя бомбит пукан, как везувий, мать его, что ты не можешь убивать РБ в рыло.
И да, скоро у тебя не будет ни Адена, ни Гирана.
Адьес, валинок)

Ахха)) лалка какое нафиг соло рб? мы в 8 убить 86 не можешь под бишом тоже, ты мне сказки не рассказывай, и еще бомбит у тебя что у меня два замка? если ты ссышь со мной пвп пачку на пачку так и признай, ты просто конченное чмо, и еще про сборку я тут конечно новенький а ты нажрался смотрю долго лизал? думаю да, на емералде таких как ты мы не чувствовали, так что завали там, соло рб? ты пьян? спроси у своих конченных котят, как мы фармим рб так как ты пендостаны бывают с нами в пати.
Пока ты пукаешь в воду, я говорю дело!

Mikky
29.12.2015, 12:56
Я забыл, ты деревянный и не вкурсе, что проекту уже очень много лет, а конкретно этой сборке фрея+год лет 5 есть. Так вот, небольшой экскурс в историю, каждый старт РБ оптимизировались, чтобы такие бараны как ты не могли в жало в первую неделю фармить РБ. И сейчас у тебя бомбит пукан, как везувий, мать его, что ты не можешь убивать РБ в рыло.
И да, скоро у тебя не будет ни Адена, ни Гирана.
Адьес, валинок)

Ты от темы не уходи герой понтливых слов ты сольешь рб? я за свои слова отвечаю всегда, я отдам шмот если ты его в соло вальнешь!
если ты скажешь нет? твоим словам грош цена, спусти свое седло с небес валенок, ты ни кто и ни что хотя я это понял уже давно!
я беру тебя на понт ты согласен?

Тёмыч
29.12.2015, 13:01
Ты от темы не уходи герой понтливых слов ты сольешь рб? я за свои слова отвечаю всегда, я отдам шмот если ты его в соло вальнешь!
если ты скажешь нет? твоим словам грош цена, спусти свое седло с небес валенок, ты ни кто и ни что хотя я это понял уже давно!
я беру тебя на понт ты согласен?

Ты явно читать не умеешь. РБ специально апнуты, чтобы не убивались в рыло, т.к. на этом сервере раньше они фармились в соло поголовно все, кроме одиночки в Кетре.
А так, мне глубоко фиолетово, кто, где ты играл, с кем ты играл, кого шатал. Вот вообще срать.
Я тебе сказал, готовься к ТВ и следующим осадам. Покажешь какой-то мастер.

Mikky
29.12.2015, 13:05
Ты явно читать не умеешь. РБ специально апнуты, чтобы не убивались в рыло, т.к. на этом сервере раньше они фармились в соло поголовно все, кроме одиночки в Кетре.
А так, мне глубоко фиолетово, кто, где ты играл, с кем ты играл, кого шатал. Вот вообще срать.
Я тебе сказал, готовься к ТВ и следующим осадам. Покажешь какой-то мастер.

Ты мастер отходить от темы? ты сольешь рб или нет?

Mikky
29.12.2015, 13:06
Ты явно читать не умеешь. РБ специально апнуты, чтобы не убивались в рыло, т.к. на этом сервере раньше они фармились в соло поголовно все, кроме одиночки в Кетре.
А так, мне глубоко фиолетово, кто, где ты играл, с кем ты играл, кого шатал. Вот вообще срать.
Я тебе сказал, готовься к ТВ и следующим осадам. Покажешь какой-то мастер.

Ты такой тупой просто! Ты понимаешь, ты читаешь что я пишу? 8 рыл не могут вальнуть 84 рб куда нам 88 бить? возьми свой конченный пак сходи может опомнишься

Тёмыч
29.12.2015, 13:07
Ты мастер отходить от темы? ты сольешь рб или нет?

На понт иди школьников бери и читать научись. Я вроде не писал что на этом старте всех рб в соло убиваю. Но ты тупой карандаш хач, у которого проблемы с головой, ты можешь прочесть и не понять.

Mikky
29.12.2015, 13:09
На понт иди школьников бери и читать научись. Я вроде не писал что на этом старте всех рб в соло убиваю. Но ты тупой карандаш хач, у которого проблемы с головой, ты можешь прочесть и не понять.

У этого хача второго высшее идет, не тебе судить валенок что мне делать! Ты ссыкло признай это просто! То что ты теперь будешь в мою сторону говорить я не буду воспринимать, почему? сам знаешь у меня баб полно чтобы слова кидать на ветер тебе среди них места нет! Удачи валенок! соло рб валит он (ахахахахах)

Тёмыч
29.12.2015, 13:16
У этого хача второго высшее идет, не тебе судить валенок что мне делать! Ты ссыкло признай это просто! То что ты теперь будешь в мою сторону говорить я не буду воспринимать, почему? сам знаешь у меня баб полно чтобы слова кидать на ветер тебе среди них места нет! Удачи валенок! соло рб валит он (ахахахахах)

Все твои бабы студентки и приходят к тебе в очередь. А ты им нежно говоришь, со своими двумя высшими "Свободная касса" )))))))))

Mikky
29.12.2015, 13:48
Все твои бабы студентки и приходят к тебе в очередь. А ты им нежно говоришь, со своими двумя высшими "Свободная касса" )))))))))

Наверно ты реально тупой если ты читать не умеешь, 2 высшее прохожу сейчас, бабы всегда были они есть, и общаги и в жизни, зато слово мужика важнее всего, я понимаю для тебя 16 летнего это троллинг важнее всего,но когда научишься за свои понтливые слова отвечать, жизнь наладится, а так я могу тебе пожелать хорошего фана, мне с тобой не о чем говорить правда, весь этот срач сегодня есть завтра нет, так что расслабься!

Тёмыч
29.12.2015, 13:57
Наверно ты реально тупой если ты читать не умеешь, 2 высшее прохожу сейчас, бабы всегда были они есть, и общаги и в жизни, зато слово мужика важнее всего, я понимаю для тебя 16 летнего это троллинг важнее всего,но когда научишься за свои понтливые слова отвечать, жизнь наладится, а так я могу тебе пожелать хорошего фана, мне с тобой не о чем говорить правда, весь этот срач сегодня есть завтра нет, так что расслабься!

Высшее образование не проходят, а получают.
В общагах, за частую, проживают легкодоступные шкуры-давалки.
Вывод, ты приезжий хач, живущий в общаге, довольствующийся шкурами общаговскими.
Ну от всей души желаю тебе не подцепить букета венерических подарков на НГ.
А весь твой бомбящий пукан говорит только о том, что ты не ожидал нарваться на клан, который тебя может легко вкатать в землю.

Mikky
29.12.2015, 14:22
Высшее образование не проходят, а получают.
В общагах, за частую, проживают легкодоступные шкуры-давалки.
Вывод, ты приезжий хач, живущий в общаге, довольствующийся шкурами общаговскими.
Ну от всей души желаю тебе не подцепить букета венерических подарков на НГ.
А весь твой бомбящий пукан говорит только о том, что ты не ожидал нарваться на клан, который тебя может легко вкатать в землю.

Подожди, объясни какой клан?) ваш мясо? 7-1 6 тел уложил просто не хватило на последнего, ты это называешь тру клан? боже только не пиши нечего и не обещай окей? а то как в тот раз слово не сдержишь потом будешь еще хуже чем бабы, я тебя приглашал го 6-6 твой ответ каков был? не не, так вот сиди дальше и ссы нас все будет окей.

Mikky
29.12.2015, 14:24
Высшее образование не проходят, а получают.
В общагах, за частую, проживают легкодоступные шкуры-давалки.
Вывод, ты приезжий хач, живущий в общаге, довольствующийся шкурами общаговскими.
Ну от всей души желаю тебе не подцепить букета венерических подарков на НГ.
А весь твой бомбящий пукан говорит только о том, что ты не ожидал нарваться на клан, который тебя может легко вкатать в землю.

И какой пукан у меня горит валенок?)) просто когда я отвечаю адекватно вам, вам кажется что у меня горит, успокойтесь вы уже, я вот валю 1-3 твой клан и что с этого? мне плесать? я то знаю что вы мясо, угомонись ты уже валенок

Zapadlo
29.12.2015, 17:39
мы в 8 убить 86 не можешь под бишом тоже ДАЛЬШЕ ЧИТАТЬ НЕ СТАЛ УЩЕРБЫ ЧТО ТУТ СКАЗАТЬ)

Mikky
30.12.2015, 09:35
ДАЛЬШЕ ЧИТАТЬ НЕ СТАЛ УЩЕРБЫ ЧТО ТУТ СКАЗАТЬ)

Очки купил?

Илья
05.01.2016, 05:22
Mikky а ты кто по профе ? а то тя даже не видать и не слыхать на серве ) мне просто интересно что это у нас за тру персонаж появился )

Zapadlo
06.01.2016, 21:44
Mikky а ты кто по профе ? а то тя даже не видать и не слыхать на серве ) мне просто интересно что это у нас за тру персонаж появился ) да это карандаш