PDA

Просмотр полной версии : Новый Год!))


Helding
28.12.2015, 10:48
Интересно будут ли подарки людям(прошу прощения,задротам),которые в новогоднюю ночь буду играть???)))ведь таких найдется не мало,я уверен!:D:D:D:D:D ну не обязательно подарки,ну там мобы специальные!))или какие то утешительные поощрения!:D

Тёмыч
28.12.2015, 11:18
Интересно будут ли подарки людям(прошу прощения,задротам),которые в новогоднюю ночь буду играть???)))ведь таких найдется не мало,я уверен!:D:D:D:D:D ну не обязательно подарки,ну там мобы специальные!))или какие то утешительные поощрения!:D

Даешь тем у кого прем, удвоенные рейты в новогоднюю ночь!
ну т.е. х200 чтоб было!)

Тёмыч
28.12.2015, 12:06
и мясорубку каждые 2 часа до утра!)

Helding
28.12.2015, 13:28
и мясорубку каждые 2 часа до утра!)

Да я тогда дома буду!))))задрить буду сутки))):D:D:D:D

Тёмыч
28.12.2015, 13:50
Да я тогда дома буду!))))задрить буду сутки))):D:D:D:D

У меня такие же планы на НГ, тупо задрить)
Ну или выспаться, в ночь с 31 на 1, если ничо не будет интересного, а потом задрить))

Helding
28.12.2015, 13:55
У меня такие же планы на НГ, тупо задрить)
Ну или выспаться, в ночь с 31 на 1, если ничо не будет интересного, а потом задрить))

Ну тогда,надо что то эдакое новогоднее)))...я то после больнички куй куда пойду!Ты в курсе короче.)так что надо новогодний сюрпрайз сделать!)):D:D:D

GuroMan
28.12.2015, 20:41
Больные люди.............

Flopix
28.12.2015, 22:54
Лучшим подарком будет выключить сервер на новогоднюю ночь чтобы вы могли спокойно отметить новый год в кругу семьи или друзей. :)

Тёмыч
29.12.2015, 06:59
Лучшим подарком будет выключить сервер на новогоднюю ночь чтобы вы могли спокойно отметить новый год в кругу семьи или друзей. :)

выспаться.... можно будет выспаться...

Helding
29.12.2015, 10:56
Лучшим подарком будет выключить сервер на новогоднюю ночь чтобы вы могли спокойно отметить новый год в кругу семьи или друзей. :)

Солидарен....но после больнички,особо не по отмечаешь НГ..((((...так что буду задрить!!все равно дома один буду..кули еще делать???:D:D:D:D а за 17 дней в больничке,выспался...

Flopix
29.12.2015, 11:30
Солидарен....но после больнички,особо не по отмечаешь НГ..((((...так что буду задрить!!все равно дома один буду..кули еще делать???:D:D:D:D а за 17 дней в больничке,выспался...

Выздоравливайте. Хорошо что сейчас в больничку можно взять интернет, ноут, планшет или на крайняк телефон. Представьте как в больничке лежалось раньше без всего этого. Максимум с нудной книгой как развлечение.

Helding
29.12.2015, 12:04
Выздоравливайте. Хорошо что сейчас в больничку можно взять интернет, ноут, планшет или на крайняк телефон. Представьте как в больничке лежалось раньше без всего этого. Максимум с нудной книгой как развлечение.

Нудная книга????оу..извольте!Я любитель прочесть хорошую книгу!))я понимаю,сейчас не в моде шуршать бумажными страничками,сейчас все измеряется пикселями,но я все же люблю почитать,и всегда нахожу на это время,наверное я старомоден,и даже как подарок на ДР или НГ я предпочту книгу,чем какой нибудь другой подарок,ну в мерах разумного конечно,ведь от Майбаха или Айфона только дурак откажется (ведь их можно выгодно продать,и накупить кучу книг :D:D:D:D).Спасибо,обязательно выздоровею!))P.S.Но все таки на НГ хотелось бы какого то новшества!Я конечно не настаиваю,но людям было бы приятно..По возможности подумайте над этим.)))

Mikky
29.12.2015, 12:11
Выздоравливайте. Хорошо что сейчас в больничку можно взять интернет, ноут, планшет или на крайняк телефон. Представьте как в больничке лежалось раньше без всего этого. Максимум с нудной книгой как развлечение.

ЛХ сделайте уже наконец