PDA

Просмотр полной версии : Баф в инстах!


ryda4
27.12.2015, 22:41
Ув.Администрация я понимаю что мы на х50) но на закена, фрею, фринту и другие инсты где после входа спадает баф что окна баферов тащить:eek:? Алт+б в инстах не работает:mad:! бафера там не стоит:mad:! Вот и вопрос это вы так и задумывали или как???:D

Тёмыч
27.12.2015, 22:45
Ув.Администрация я понимаю что мы на х50) но на закена, фрею, фринту и другие инсты где после входа спадает баф что окна баферов тащить:eek:? Алт+б в инстах не работает:mad:! бафера там не стоит:mad:! Вот и вопрос это вы так и задумывали или как???:D

все верно, сервер х50, вкачать баферов оконных можно за вечер целую кучу и спокойно бафаться в инстах.

gomer
27.12.2015, 23:20
Ув.Администрация я понимаю что мы на х50) но на закена, фрею, фринту и другие инсты где после входа спадает баф что окна баферов тащить:eek:? Алт+б в инстах не работает:mad:! бафера там не стоит:mad:! Вот и вопрос это вы так и задумывали или как???:D
Согласен, нафига качать окна для инст, лишнее задротство, если в игре есть баф, пусть он везде работает.

Тёмыч
28.12.2015, 07:14
Согласен, нафига качать окна для инст, лишнее задротство, если в игре есть баф, пусть он везде работает.

К сожалению уже задавал этот вопрос администрации, решение таково, что баф останется как есть, т.е. придется качать сапортов.