PDA

Просмотр полной версии : Не пришло СМС


Ring
20.12.2015, 20:54
Не пришло СМС!!!!!!!!!!

Что за бардак, потеря времени и разочарование в самом начале игры????
Мало того, что свой телефон давать (это конфиденциальная информация, как и данные паспорта) так еще и смс не пришло за полчаса.


3809******35

Flopix
20.12.2015, 21:00
Я делаю вызов на ваш телефон что вы указали и мне оператор говорит - номер отключен. Может быть перед тем как писать обвинения вы бы убедились что верно ввели номер или то что он вообще в сети?

Телефон берем для безопасности аккаунта.

Ring
20.12.2015, 21:16
Объясните мне, что значит для безопасности аккаунта?)))) Что за бред?
Без телефона он в опасности?
И чем же телефон спасает от опасности?
У людей вы спросили желают ли они выдавать конфиденциальную личную информацию. прежде чем требовать личный телефон?

Flopix
20.12.2015, 21:35
Не согласны с нашими условиями мы никого не заставляем у нас регистрироваться.
Телефон нужен хотя бы для восстановления пароля в случае необходимости.

И вы так и не сказали что с вашим номером. Почему он не в сети а вы пишите что мы не можем доставить смс.

Ring
20.12.2015, 21:52
Вы так и не ответили, что значит ваше "для безопасности аккаунта". Очень уж заинтересовало.
Один только цифры?))))
Традиционно для безопасности аккаунта более логично вводить комбинацию цифр и букв разного регистра. А также использовать префикс.
А ваше восстановление пароля - это детский лепет.
Разве уже отменили воспользоваться почтовой системой? Или хранить пароль в текстовом файле?

По поводу моего номера СМС доставлено. Надеюсь на мой номер вашего спама об очередном "легендарном переоткрытии" вашего сервера не будет?

Вы должны предоставлять выбор игроку. Согласен ли он давать вам свой телефон или нет. Вдруг ваш сайт сломают и все мои данные будут доступны.

Flopix
20.12.2015, 22:01
Телефоны хранятся на сервере в зашифрованном виде.
Для возможности восстановления пароля в любом случае нужна обратная связь с игроком. Это либо почта либо телефон, мы выбрали второе так как по почте сейчас оень много недоставок и ей уже мало кто пользуется. Это наше право. Не согласны? Не регистрируйтесь.
Смс об очередном открытии можем и прислать но это бывает очень редко и не думаю что это вас сильно обременит.

Ring
20.12.2015, 23:37
Обременит. Сильно.

Ring
21.12.2015, 00:13
Обременит. Сильно.

Тёмыч
21.12.2015, 07:24
Обременит. Сильно.

Существуют бесплатные эмуляторы номеров сотовых, можно зарегать на такой и спокойно играть.