PDA

Просмотр полной версии : Эпики


Тёмыч
28.10.2015, 14:10
Так или иначе, но все эпики на сервере убиваемы. Кроме парочки в голову дурных. Это Кор и Орфа.
Сколько себя помню их ни разу так и не смогли убить, после апа эпиков.
До апа на х50, который был пару лет назад, Орфу убивали в 4 мага не слишком замарачиваясь без всяких свитков дэбафа.
Сейчас же даж под свитком не реально перебить реген ни Орфе ни Кору...

Что еще специфично, Кор и Орфа перестали бить, перестали от слова совсем, можно смело стоять на банках без хила...

Ваше мнение, господа форумчане, надо ли апнуть им дамаг, но порезать реген до вменяемого?

Совесть
28.10.2015, 14:55
Я могу тоже добавить про Бая, в прошлом году пытались его убить нас было более 3 пати, в маг пати были и джуды 2-е заходили в пати по очереди, было 3 дода, свиток ослаблений 3 уровня, варк был дебаф на реген ХП кидал, лично за СХ хавал свитки за черепа на М атаку была атака 500к придел что есть на сервере и мы дошли обычной атакой до 30% под просветами и джудами сняли где то до 20% и все бай стал упал баф джуда и просветы и все он начал регенится. Пушки были год-3, год-4 +30, фулл мозги по +5, фулл скиллы клана, все флаги.

Тёмыч
28.10.2015, 15:00
Я могу тоже добавить про Бая, в прошлом году пытались его убить нас было более 3 пати, в маг пати были и джуды 2-е заходили в пати по очереди, было 3 дода, свиток ослаблений 3 уровня, варк был дебаф на реген ХП кидал, лично за СХ хавал свитки за черепа на М атаку была атака 500к придел что есть на сервере и мы дошли обычной атакой до 30% под просветами и джудами сняли где то до 20% и все бай стал упал баф джуда и просветы и все он начал регенится. Пушки были год-3, год-4 +30, фулл мозги по +5, фулл скиллы клана, все флаги.

Кроме как пиз*ц слов других нету...

Тёмыч
28.10.2015, 15:34
Это короче надо много много свитков маг атаки, пару десятков джудов, чтобы импульс по кд врубать под свитки и пак некров с додами... чтобы нон стоп был фул буст маг атаки.... при этом у всех уже должен быть год4 +30.... и то не факт, что получится.... ну эт реально пздц...
учитывая, что простой бай шатался в 1-2 перса 80 лвл в династии минут за 30-40

Совесть
28.10.2015, 15:59
Это короче надо много много свитков маг атаки, пару десятков джудов, чтобы импульс по кд врубать под свитки и пак некров с додами... чтобы нон стоп был фул буст маг атаки.... при этом у всех уже должен быть год4 +30.... и то не факт, что получится.... ну эт реально пздц...
учитывая, что простой бай шатался в 1-2 перса 80 лвл в династии минут за 30-40

И то не факт мы на 20% остановились )

ivan
28.10.2015, 16:17
на счет неубиваемости Коре и Орфы буду спорить, так как тут ее фармили 100 %. скок не приходили их пару раз видели а остальное время были мертвы.

Тёмыч
28.10.2015, 17:57
на счет неубиваемости Коре и Орфы буду спорить, так как тут ее фармили 100 %. скок не приходили их пару раз видели а остальное время были мертвы.

Коре всегда живая была, у меня там твины сидели, а орфа гуляет по всему сос. Оба регенят по 1 см хп от полоски в тик, больше срезать не успевал. А так можно проверить по статистике, сколько раз они были убиты. Если убиваемы то я даже хз как, при мне ни разу их не убили за последние 2-3 года...

ivan
28.10.2015, 18:41
Тема, проверь и поверь мне что они были убиты. или ты мне все никак не веришь что я говорю?))))

Тёмыч
28.10.2015, 19:04
Тема, проверь и поверь мне что они были убиты. или ты мне все никак не веришь что я говорю?))))

Ну ток если вы их убивали, из наших ни кто не ходил.
Я пробовал на кору 4 твина загонял в Б переточенном, под свитком 3 лвл не перебили реген.

Орфу лупил в 2 окна Ы84+13 Ы84+21 маг пухами пухами по 150 атрибута, под свитком 3 лвл и свитком емп, ей ваще по барабану было.

Я даж хз чем вы их убивали, 2 пака твинов разве что собирали...

mrazzz
29.10.2015, 19:15
https://pp.vk.me/c625616/v625616429/5352f/ju-npxI71yk.jpg ну куда нам до вас если вас стилят и такие статы выдает! вот знач какие вы рукастые !!

Тёмыч
29.10.2015, 19:22
я тебе расскажу от куда такие статы, а ты вопрос западлу задаш, от куда у него такие статы, ок?
и сразу станет понятно откуда у вас так быстро появились г3-г4 шмотки.

это как с банками у тебя вышло, "макросом кушаю", а как макрос работает даже не в курсе.

mrazzz
29.10.2015, 19:40
ты тему не меня й и не увиливай насчет поедания банок там у своих со кланов они те все обьяснят

ivan
29.10.2015, 19:41
Тема, эти бафы стильнули у ваших персов и после этого как ты сам видел западло небыло на осаде и пошли тестить эту хрень. это и показывает живучесть раньше упоминувших типо барагоз. а тебе я лично могу продемонстрировать фарм соа за пв в элегии +10 и фрея пика +10

Тёмыч
29.10.2015, 19:51
ты тему не меня й и не увиливай насчет поедания банок там у своих со кланов они те все обьяснят

Ну это твоя фраза "банки макросом", при этом ты абсолютно не в курсе того, что макрос прерывается от любого действия. Вывод простой, ты решил отмазаться, отмазаться не вышло.

Второе, к вопросу про АЦП. у меня есть этот скрин в полный размер, Западло мне его скинул и честно признался, что хавает банки прогой, переписка в скайпе есть, банки у него стоят на ф10, ф11 и ф12.

Тёмыч
29.10.2015, 19:56
Тема, эти бафы стильнули у ваших персов и после этого как ты сам видел западло небыло на осаде и пошли тестить эту хрень. это и показывает живучесть раньше упоминувших типо барагоз. а тебе я лично могу продемонстрировать фарм соа за пв в элегии +10 и фрея пика +10

Персонально для тебя могу скинуть переписку в ВК с кланом, после того, как западло скинул этот скрин, начали думать чо и откуда, затестили. Дырку мы нашли. Отпал вопрос сразу про то, почему западло так долго не умирал и не скакал так быстро, как упомянутый тобой барагоз. Барагов носился как полагается СБхе, со скоростью далеко за 200. Внимательно посмотри на скорость на скрине, там она 149.

Пацаны, вы в своем глазу бревна на видите, а наших соринки разглядываете.

ivan
29.10.2015, 20:01
Тема, какое ты ты у меня бревно увидел? я уже молчу что я не мог догнать барагоза под скилом на бег и под корабликом где вместе с адиком скорость была около 300 и он просто удалялся) у меня есть сб который без вики под всеми бафами и своей активкой бегает около 230 ))

ivan
29.10.2015, 20:02
мне ненужны чужие соринки а просто хочется простой честной игры и где нету ни преимущества доната и рабочих каких то программ.

Тёмыч
29.10.2015, 20:06
Тема, какое ты ты у меня бревно увидел? я уже молчу что я не мог догнать барагоза под скилом на бег и под корабликом где вместе с адиком скорость была около 300 и он просто удалялся) у меня есть сб который без вики под всеми бафами и своей активкой бегает около 230 ))

очень интересно, зачем тебе СБ?))))
парни, вы палитесь прям как дети))

mrazzz
29.10.2015, 20:07
ты еще про крит атк забыл там 64 а то что там пдэф и мдэф п***** какой это нормально да и отье пись ты отменя с этими банками жрал точно также как и все твои сокланы и не над что там они ручками жмакают

Тёмыч
29.10.2015, 20:08
мне ненужны чужие соринки а просто хочется простой честной игры и где нету ни преимущества доната и рабочих каких то программ.

Как-то ты пропустил про ацп у западла... к вопросу о честной игре. Упустил момент доната, у нас у клана ток 1 покупная фринта, выбитые заки, ак и валики. Не неси херни. Что Флопу, что Химетре прекрасно известно, кто у нас и что покупал и сколько алмазов вдонил.

mrazzz
29.10.2015, 20:10
и в чем ж мы палимся это твоя прерогатива усираться тут что все норм и все шикарно и правильно

Тёмыч
29.10.2015, 20:10
ты еще про крит атк забыл там 64 а то что там пдэф и мдэф п***** какой это нормально да и отье пись ты отменя с этими банками жрал точно также как и все твои сокланы и не над что там они ручками жмакают

Внимательно посмотри на скрин и на то, что в руках у западла, преждем чем писать такие глупости. Он с маг дубиной в руке на бафе мага. Без сонга на крит, крит рейта с дубиной чуть больше, чем ничерта.

ivan
29.10.2015, 20:13
причем тут западло и я. откуда мне знать кто че юзает. я даже отказался от той дополнительной панельки которую ты мне предложил. и ты хочешь сказать что я за нечестную игру?

stormchazer
29.10.2015, 20:15
Тема, эти бафы стильнули у ваших персов и после этого как ты сам видел западло небыло на осаде и пошли тестить эту хрень. это и показывает живучесть раньше упоминувших типо барагоз. а тебе я лично могу продемонстрировать фарм соа за пв в элегии +10 и фрея пика +10

У нас в бафере есть спец. строка. Специально для нашего клана каждому прописывалась, в частности для "тупо-донов", обладателей SuperVIP premium аккаунта, там баффы мощностью х2. Я думал вы вкурсе.
Прекратите нести чушь, параноики. Когда у вас уже закончатся варианты на тему - " В чём бы их обвинить ?".
После того как скрин диких параметров западлы увидели, пошли смотреть как она это делает. Чант оф Виктори стилом накладывается друг на друга. Увеличиваются статы, уменьшается бег.( К слову сама западла не особо спешила разбираться,исправляться)

Тёмыч
29.10.2015, 20:20
причем тут западло и я. откуда мне знать кто че юзает. я даже отказался от той дополнительной панельки которую ты мне предложил. и ты хочешь сказать что я за нечестную игру?

Видя то, что ненаходясь в фарм локах, у вас появляется айдос, при том вы не фармили вала, не фармя эпиков, у вас появляются эпики. Юзая банки нон стопом, вы в этом обвиняете нас, парни, вы не попутали?

ivan
29.10.2015, 20:21
как раз на осаде после того как он это увидел мы час бились с вашими без западло.

Тёмыч
29.10.2015, 20:24
Вот тот скрин в полном размере. Очень интресен вопрос, с какой целью он был обрезан Мразью.

ivan
29.10.2015, 20:27
вот именно спроси у своих барагоз и альф они тебе скажу скок раз они меня там пкашили. потом кто сказал что я фармил соа только где воин баф. я не раз попадал на ваших в локах соа где маг или луко баф. еще раз повторюсь!!!! при тебе и админах покажу как фармится ножом с пикой в соа в элегии +10 и фрея пика +10 150 атт

Тёмыч
29.10.2015, 20:28
как раз на осаде после того как он это увидел мы час бились с вашими без западло.

15-20 минут его не было... мож ребафаца ходил или посрать.
я вот думаю, видя, что не тащите даж с багами, начали съезжать. как обычно это делают неудачники.
как с аденой на старте съехали "не наш косяк, админа косяк, мы не виноваты", так про любую дырку сказать можно "админа косяк, мы не виноваты" и юзать. вы оборзели. в конец оборзели.

ivan
29.10.2015, 20:29
ты перед тем как мне предьявить как я в адик оделся ты проверь откуда у меня все было добыто. вы же показали скрины логов как кто то там точки продавал вот покажи мне хоть 1 лог где я приобрел хоть 1 рубин не ирговым путем.

Тёмыч
29.10.2015, 20:30
ты перед тем как мне предьявить как я в адик оделся ты проверь откуда у меня все было добыто. вы же показали скрины логов как кто то там точки продавал вот покажи мне хоть 1 лог где я приобрел хоть 1 рубин не ирговым путем.

к вопросу о соринке и бревне...

Тёмыч
29.10.2015, 20:32
Вас ваще всех дружно хотели поймать на СБхах на х10, вот 146% даю, что у вас СБех былаб куча и так же бы сказали "это не мы, мы тут не причом, о смотри, хелы вип цп жрут!"

ivan
29.10.2015, 20:32
ты почитай что там написано на скрине, его удивление от того как изменились статы, в пати чат все видно. после того он тупо забил на осаду и тестить эту беду после чего были вы поставлены в известность.

Тёмыч
29.10.2015, 20:34
ты почитай что там написано на скрине, его удивление от того как изменились статы, в пати чат все видно. после того он тупо забил на осаду и тестить эту беду после чего были вы поставлены в известность.

Это называется съехать аккуратно.
Он же не выложил скрин сюда, вообще не собирался выкладывать, интересно, почему?...

ivan
29.10.2015, 20:34
петушиной профой пусть играют те же альф и барагоз. я своему классу не изменяю.

ivan
29.10.2015, 20:35
вот тут уже ты сьежаешь))

Тёмыч
29.10.2015, 20:37
петушиной профой пусть играют те же альф и барагоз. я своему классу не изменяю.

Именно поэтому у тебя есть сб?))

mrazzz
29.10.2015, 20:39
ой да ну вас нахрен катайте сами на своей сборке создайте се два клана и тыкайтесь чудо рукастые парни прально бафующиеся прально играющие имеющие возможность проверить персов кароч удач

ivan
29.10.2015, 20:39
сб у меня в окне которого я юзал на рб для бафов типо как диабло и Fury это свидетель чт он его убивал буквально с пары шариков.

ivan
29.10.2015, 20:40
ты то сам видел этого сб? так посмотри и проверь его полностью ник Кама

Zapadlo
29.10.2015, 20:40
Вот тот скрин в полном размере. Очень интресен вопрос, с какой целью он был обрезан Мразью.
товарищь а что на скрине? где ацп? Шта вообще тут происходит) да и слово Западло не склоняется

stormchazer
29.10.2015, 20:40
Вы себя то слышите вообще?
"Боты, друзья админа, доны, АЦП, супер бафы, рисованная скорость бега у барагоза"
Прекратите чепуху эту выдумывать.

Пых
29.10.2015, 20:41
Тема ты че укуриный я в отличии от ваших кур фармил все руками не виреш скажи админам пусть проверят логи моего перса!!! а то что у западло статы поднялись с небуя это как раз все к админам а вы тут переливаете воду из пустого в порожнее и хз к чему это тупое гавнометание!

Тёмыч
29.10.2015, 20:42
сб у меня в окне которого я юзал на рб для бафов типо как диабло и Fury это свидетель чт он его убивал буквально с пары шариков.

сб в окне для бафов на рб?)
сб бафает?)
сб убивал дьябло с пары шариков?)
что ты написал, переведи)

stormchazer
29.10.2015, 20:43
ой да ну вас нахрен катайте сами на своей сборке создайте се два клана и тыкайтесь чудо рукастые парни прально бафующиеся прально играющие имеющие возможность проверить персов кароч удач

Высер ровного пацана, который не на одном сервере не оделся лучше чем точилки гирановские)

Тёмыч
29.10.2015, 20:44
товарищь а что на скрине? где ацп? Шта вообще тут происходит) да и слово Западло не склоняется

Забыл, что в скайпе писал "юзаю ацп и мне пофиг раскажешь ты админам или нет, пусть банят"?) Склероз чтоли?) Заднюю дал?)

Zapadlo
29.10.2015, 20:44
Это называется съехать аккуратно.
Он же не выложил скрин сюда, вообще не собирался выкладывать, интересно, почему?...
ты небыл поставлен в извесность? НЕ ПИЗДИ а почему не выложил я тебе обьяснил потому что тут НИХУЯ не делается я месяц ивентов просил и что ХУ-Й-НА-НЕ

stormchazer
29.10.2015, 20:45
Тема ты че укуриный я в отличии от ваших кур фармил все руками не виреш скажи админам пусть проверят логи моего перса!!! а то что у западло статы поднялись с небуя это как раз все к админам а вы тут переливаете воду из пустого в порожнее и хз к чему это тупое гавнометание!

Не надо тут орка врубать. Иди читай разговор сначала. Там уже обьяснили откуда у вашей западлы такая стата.

Пых
29.10.2015, 20:45
https://vk.com/album131351026_00?rev=1

ivan
29.10.2015, 20:46
если ты внимательно читал все, то: сб у меня все время на сабе джуда. Фури убивал эту каму буквально с пары шариков что противоречит мего набафаности камаэельки моей. а то если для тебя это новость то прикнь джуд бафает бафы ))

Пых
29.10.2015, 20:48
http://s019.radikal.ru/i617/1510/e7/e5eee3c1271a.jpg

Тёмыч
29.10.2015, 20:49
если ты внимательно читал все, то: сб у меня все время на сабе джуда. Фури убивал эту каму буквально с пары шариков что противоречит мего набафаности камаэельки моей. а то если для тебя это новость то прикнь джуд бафает бафы ))

вот так и пиши "джуд", а как ты юзал сб пока ни кто не видит, вопрос спорный.... и ответа у меня на него нет...

Zapadlo
29.10.2015, 20:50
Забыл, что в скайпе писал "юзаю ацп и мне пофиг раскажешь ты админам или нет, пусть банят"?) Склероз чтоли?) Заднюю дал?)
товарищь я писал что они тут работают и вы ими пользуетесь активно как не пиздите бинтите вы клаву да хоть бля на педаль захерачте

Тёмыч
29.10.2015, 20:50
http://s019.radikal.ru/i617/1510/e7/e5eee3c1271a.jpg

Пых, этот скрин есть выше от меня и еще выше обрезанный мразью)

ivan
29.10.2015, 20:50
так Тем ,перед тем как что то мне предьявить, то ты хотя бы обоснуй или проверь сначала.

Тёмыч
29.10.2015, 20:52
так Тем ,перед тем как что то мне предьявить, то ты хотя бы обоснуй или проверь сначала.

Вот ты мне и объясни тут косяк за СБ и у тебя твин СБ - совпадение случайное? Почему не берс у тебя, не арба, а сб...

mrazzz
29.10.2015, 20:55
вы все говноа я чоколатка долбитесь в жопу дальше

ivan
29.10.2015, 20:55
если даже не ошибаюсь у меня эта камаэлька даже не 3-ти профная как и все сабы кроме джуда. даже могу сомневаться что там именно сб так как я этого петуха создал первый раз в жизни.

ivan
29.10.2015, 20:56
и просто проверь когда эта кама была последний раз на мейне.

stormchazer
29.10.2015, 20:57
так Тем ,перед тем как что то мне предьявить, то ты хотя бы обоснуй или проверь сначала.

Дак вот вы и обоснуйте или проверьте ваши претензии все. Ваш подгарающий пердак от вечных ваших бед, пока единственный довод.

Тёмыч
29.10.2015, 21:02
Я думаю все очень просто, кто-то крабил мобов до усрачки, а кто-то дюпал и юзал баги в тихоря....

ivan
29.10.2015, 21:04
ну хотя бы по тому какой прилипал дамаг по вашим камам и с какой скорость они бегали на осадах.

Zapadlo
29.10.2015, 21:05
Я думаю все очень просто, кто-то крабил мобов до усрачки, а кто-то дюпал и юзал баги в тихоря....
ну и где там моя исповедь что я юзаю ацп?

Zapadlo
29.10.2015, 21:07
то что работают сказал но эт лишь для того чтобы что бы не говорил в очередной раз что тут не вьебательская защита ни чего не работает

Тёмыч
29.10.2015, 21:09
ну хотя бы по тому какой прилипал дамаг по вашим камам и с какой скорость они бегали на осадах.

Ваня, стакается только вика, это шторм написал уже и я не просто так про скорость 149 у западла написал.
Бафы на скорость не складываются.

Поэтому большие сомнения, что западло "незаметил" "не нашел" чо там статы апает, тупо промолчал пади, т.к. знал.

Очень вероятно что ты как альф куярил мобов в соа безсонными ночами и поэтому оделся.
В душе этого не знаю, но к западлу вопрос открытый. Пацан адену дюпал, банки на панели под ацп стоят, ацп говорит работает. В драке ацп жрет по кд. Вот спроси у своего друга, на сколько он с тобой честен?....

Тёмыч
29.10.2015, 21:10
то что работают сказал но эт лишь для того чтобы что бы не говорил в очередной раз что тут не вьебательская защита ни чего не работает

У тя банки стоят на ф10, ф11, ф12 под прогу, о чем ты?))
Святой чтоль вдруг стал?)))

Zapadlo
29.10.2015, 21:11
такается только вика
тестил ков нечерта не довал

Zapadlo
29.10.2015, 21:14
В душе этого не знаю, но к западлу вопрос открытый. проверяй

Zapadlo
29.10.2015, 21:15
У тя банки стоят на ф10, ф11, ф12 под прогу, о чем ты?))
Святой чтоль вдруг стал?)))
эт на 1 панели а что на 10 видел? или тут как на видио с мяса если на ф3 банки то заебись

ivan
29.10.2015, 21:15
я же тебе говорю что именно альф и барагоз тебе скажут кого они больше всех пкашили в соа) если они думали что пканули я обиделся и не приду?)) я найду другое место или другую локу.))

Тёмыч
29.10.2015, 21:16
тестил ков нечерта не довал

ну чо за детский лепет сразу?))))

Zapadlo
29.10.2015, 21:19
ну чо за детский лепет сразу?))))
это факт я же с осады сразу тестить пошел

Тёмыч
29.10.2015, 21:20
я же тебе говорю что именно альф и барагоз тебе скажут кого они больше всех пкашили в соа) если они думали что пканули я обиделся и не приду?)) я найду другое место или другую локу.))

Ну я кроме осад и мяса практически не появляюсь, пацаны точно знаю жили там в соа, потом на ВЛов пересели и продолжили жить. Если ты тож там крабил то вопросов нет. Вопрос по западлу открытый и по ему корешу Пыху.

Тёмыч
29.10.2015, 21:22
это факт я же с осады сразу тестить пошел

Еще скажи на мдт пошел)))))))

Zapadlo
29.10.2015, 21:23
Еще скажи на мдт пошел)))))))
да ты ванга я ебу

Пых
29.10.2015, 21:25
и че там тебе не нравится але ты че совсем берега попутал

Zapadlo
29.10.2015, 21:25
корешу Пыху.
а че с него взять ПЫХАЕТ попускает

Тёмыч
29.10.2015, 21:26
да ты ванга я ебу

Понимаешь в чем прикол, после осады мы с Кавасаки пошли на мдт... уууупс... видимо разминулись ну или кто чутка врет))

Пых
29.10.2015, 21:27
я хз как то но я адик сам своими руками крабил и хз че ты там себе навыдумывал и в пв я дерусь чесно

Zapadlo
29.10.2015, 21:28
после осады мы с Кавасаки пошли на мдт я ушол с осады тоесть когда вы были на Адене я был с ШК на мдт

Пых
29.10.2015, 21:29
и почему админ не разрулит весь этот говно срач не обоснованый а какойто шторм вместо него отвечает или он его шестерка!?

Zapadlo
29.10.2015, 21:29
и опять про КОВ написал какойто шторм но не админ почему?

Тёмыч
29.10.2015, 21:29
я ушол с осады тоесть когда вы были на Адене я был с ШК на мдт

памому кто-то заговаривается, не?))))
ссышь чтоли?)

Пых
29.10.2015, 21:31
а вот тут как раз ты не прав и я тому свидетель что они с Хутинпуй были на мдт и тестили стил кова!

Zapadlo
29.10.2015, 21:32
памому кто-то заговаривается, не?))))
ссышь чтоли?) где за говарился? я во всех постах пишу и пишет ваня что ушел с осады тестить этот момент. Ты просто уже хз как до кого-то из нас доебаться и при этот выгородить совою попку

Тёмыч
29.10.2015, 21:32
Вы рядом чтоль сидите?))))
Пых и Западло, братья Гримм?)

Пых
29.10.2015, 21:33
нет но есть такая куйня как скайп или рк или тс чувак ХХI век на дворе

Тёмыч
29.10.2015, 21:36
а вот тут как раз ты не прав и я тому свидетель что они с Хутинпуй были на мдт и тестили стил кова!

Тестили и западло не сказал, что вики стакаются?)))

Zapadlo
29.10.2015, 21:37
Тестили и западло не сказал, что вики стакаются?)))
не стакаются

ivan
29.10.2015, 21:37
Тема, на осаде последний час были я , теневод , сх и потом пересевший на ДА.

Пых
29.10.2015, 21:38
причем тут сказал не сказал он тестил и не мог найти причину что с чем стакается

Zapadlo
29.10.2015, 21:39
да он незнает до чего доебаться в панике человек.

Тёмыч
29.10.2015, 22:56
причем тут сказал не сказал он тестил и не мог найти причину что с чем стакается

Ващет вики стакаются, это проверено и найдены условия, как и при каких это происходит. Надеюсь все условия нашли. Завтра обещают уже на сервере стакаться не будут они.
Можете СБшек не плодить)

ivan
29.10.2015, 23:38
ну как бы мы и не играем) после того бага на скрине мы все ушли.

stormchazer
30.10.2015, 06:01
не стакаются

стакаются.

stormchazer
30.10.2015, 06:03
и почему админ не разрулит весь этот говно срач не обоснованый а какойто шторм вместо него отвечает или он его шестерка!?

Вот это поворот. У тебя ко мне какие-то личные претензии? Давай свяжемся, обсудим.

Пых
30.10.2015, 07:06
ты явно чет покуриваеш или у тебя развивается сб-мания или я даж хз как это назвать

Тёмыч
30.10.2015, 07:32
ну как бы мы и не играем) после того бага на скрине мы все ушли.

Скатертью дорожка)
Дюп, проги, донат все твой клан юзал, но просрали один фиг))

Zapadlo
30.10.2015, 09:16
стакаются.
а че я с шк пол часа бафы все тягал в том чесле и ков и ничего со статами не происходило?

Zapadlo
30.10.2015, 09:18
Дюп, проги, донат все твой клан юзал, но просрали один фиг))
вы не дюпали? прогами полюзутесь тут только вы это видно из видях которые открыто скидывались сюда, а вот по поводу доната поцелуй админа в попу пусть проверит че донили и сколько и ты ахуеешь от нулевых цифр

Zapadlo
30.10.2015, 09:23
я бы назвал один показатель по которому мы вам поигрываем это знание сервера а вот что будет на любом другом

Тёмыч
30.10.2015, 09:37
вы не дюпали? прогами полюзутесь тут только вы это видно из видях которые открыто скидывались сюда, а вот по поводу доната поцелуй админа в попу пусть проверит че донили и сколько и ты ахуеешь от нулевых цифр

Ты дерево, просто дерево, дуб настоящий. У нас как увидели эту хрень тут же сказали админам. Ни на следующий день, ни через день, ни через месяц, сразу сказали. Тут же в шоут стали траллить вас, багоюзеров. Или память отшибло?

Тёмыч
30.10.2015, 09:42
а че я с шк пол часа бафы все тягал в том чесле и ков и ничего со статами не происходило?

Я тебе блять скрины дам, домой приеду скину вечером скрины вчерашнего теста. Будто мне блять заняться больше не чем было, как 2.5 часа, вместо сладкого сна после трени, искать разные условия стакания вик.
Будто у флопа блять других дел нету, кроме того, что рыться в ебаных скриптах смотерть из зачего такая куета происходит.
Мраз бы не выложил скрин 100% бы поймали СБшек непобедимых на х10 и в баню вас накуй всем коллективом бы отправили.
Ты щас все что угодно в свое оправдание пиздеть можешь.

Zapadlo
30.10.2015, 09:45
Ты дерево, просто дерево, дуб настоящий. У нас как увидели эту хрень тут же сказали админам. Ни на следующий день, ни через день, ни через месяц, сразу сказали. Тут же в шоут стали траллить вас, багоюзеров. Или память отшибло?
бля какие вы ахуенные не гони.... вточились скупились рассказали. лично я с этого дюпа ничего не поимел

Тёмыч
30.10.2015, 09:49
бля какие вы ахуенные не гони.... вточились скупились рассказали. лично я с этого дюпа ничего не поимел

Шта?))

А кто с пыхом на пару сидел скупал алмазы?))

Кто орать начал "где моя адены" не твои ли сокланы?)

Када у нас по 20 лярдов наскребали на клан скилы с человека и не каждый мог скинуться, у вас сидели и с 600-900 лярдами адены и скупали донки с камнями за бешенные бабки. Ты чо епт, дед 80 летний, склерозом больной чтоль или как?

Zapadlo
30.10.2015, 09:52
Я тебе блять скрины дам, домой приеду скину вечером скрины вчерашнего теста. Будто мне блять заняться больше не чем было, как 2.5 часа, вместо сладкого сна после трени, искать разные условия стакания вик.
видимо нечего это работа админа он за это денежку получает а ну те алмазами отдадут

Zapadlo
30.10.2015, 09:54
Шта?))

А кто с пыхом на пару сидел скупал алмазы?))

Кто орать начал "где моя адены" не твои ли сокланы?)

Када у нас по 20 лярдов наскребали на клан скилы с человека и не каждый мог скинуться, у вас сидели и с 600-900 лярдами адены и скупали донки с камнями за бешенные бабки. Ты чо епт, дед 80 летний, склерозом больной чтоль или как? на скупке сидел всегда мой твин где адена в чат не орал а вот что вы по 20ккк еле наскребали я хз выже нонстоп фарм соа запизделся убейся ты уже

Zapadlo
30.10.2015, 09:55
ты считаешь что я хуевый,читер я не лучшего мнения о тебе может ты чего и не юзаешь как твои сокланы но то что ты пиздабол это инфа 100%

Zapadlo
30.10.2015, 09:59
Када у нас по 20 лярдов наскребали на клан скилы с человека и не каждый мог скинуться, у вас сидели и с 600-900 лярдами адены и скупали донки с камнями за бешенные бабки. Ты чо епт, дед 80 летний, склерозом больной чтоль или как?
у тебя больная фантазия человек

Тёмыч
30.10.2015, 10:19
ноу комментс)))))))))))))
просто ноу комментс))))))

иди, иди с серва куда глаза глядят))))

ребенок напакастит дома, стоит смотрит честными глазами и говорит "это не я". его спрашиваешь "а кто? тыж один тут был", он пожимает плечами и опять "это не я"))))))) вот и ты так же))))

stormchazer
30.10.2015, 10:47
У вас большие отклонения параноидального характера.
Все срачи начинаете всегда ВЫ, говно всегда летит от вас первое( АЦП, супер бафы, буст статы), а как вам начали отвечать(спустя 2-3 сервера), вы сразу побежали с сервера?
На претензию - "откуда у Западло, такая стата?? теперь понятно почему вы побеждали" мы нашли ответ, стакаются Чант оф Виктори. Нашли и рассказали.
Про претензию на тему АЦП уже тошнит от вас. Давайте соберём всех вас в конфе в скайпе, и через демонстрацию моего монитора я покажу как хаваются банки в ПВП, в перемешку со скилами, без всяких ботов и АЦП програмулек?("этоже не реально бить скилом и хавать банки"). Если я смогу, вы в извинение хором поёте песню филипа киркорова?

Тёмыч
30.10.2015, 11:26
Спеть песню Киркорова мало будет, там облобызать надо будет его фотку и в вечной любви этому Киркорову поклясться.

Zapadlo
30.10.2015, 13:29
Ты щас все что угодно в свое оправдание пиздеть можешь.
в чем оправдываться?

Zapadlo
30.10.2015, 13:31
Мраз бы не выложил скрин 100% бы поймали СБшек непобедимых на х10 и в баню вас накуй всем коллективом бы отправили.
он скинул скрин стат вся суть скрина в статах и я тебе сразу отписал как эту хуйню увидел и дал скрин а щас ты пиздишь что я читер и юзал этот баг

Zapadlo
30.10.2015, 13:35
Про претензию на тему АЦП уже тошнит от вас. Давайте соберём всех вас в конфе в скайпе, и через демонстрацию моего монитора я покажу как хаваются банки в ПВП, в перемешку со скилами, без всяких ботов и АЦП програмулек?("этоже не реально бить скилом и хавать банки"). Если я смогу, вы в извинение хором поёте песню филипа киркорова? с удовольствием бы глянул

Zapadlo
30.10.2015, 14:08
мы тут с кавасаки пришли к выводу что сб и стил тут не причем сходи побафай ков прям с русалки.
з.ы я не багаюз я только учусь

Тёмыч
30.10.2015, 14:56
СБ стилл был причем, это вчера убрали, но там еще косяки остались, тоже нашли какие. Вчера думали, что все убрали, оказалось не все. Буду дома вечером сяду опять тыкать, с работы без клиента под рукой тяжело думать...

Zapadlo
30.10.2015, 15:05
косяки
косяки это хорошо главное не загнаться =D

stormchazer
30.10.2015, 15:31
мы тут с кавасаки пришли к выводу что сб и стил тут не причем сходи побафай ков прям с русалки.
з.ы я не багаюз я только учусь

Косяки вышли в процессе попыток решить проблемы со стаком ВИКи, я думаю, раньше такого небыло.
Тогда давайте соберёмся? я выбираю песню которую вы будете петь.

Тёмыч
30.10.2015, 15:42
Косяки вышли в процессе попыток решить проблемы со стаком ВИКи, я думаю, раньше такого небыло.
Тогда давайте соберёмся? я выбираю песню которую вы будете петь.

стата при каждом ребафе бы апалась, еслиб такое было.

тогдаб нафиг ничо точить не надо было и собирать, одел китайский Д хлам, забафался виками и хз чо дальше делать, кулаками воевать с такими же убафанными в говнину только....

ivan
30.10.2015, 16:42
получается что западло стильнул уже настаканую вику у кого то с осады)) вот читерюги эти хеллы)))

Zapadlo
30.10.2015, 17:17
стата при каждом ребафе бы апалась, еслиб такое было.
не веришь мне спроси кавасаки седня зашол пошли с ним на мдт на тыкали себе ков по 100500 раз получи фул статы епнули вампа и пошли офф))))

Совесть
30.10.2015, 18:03
получается что западло стильнул уже настаканую вику у кого то с осады)) вот читерюги эти хеллы)))

Получается если бы кто то использовал это баг то ты не стоял по 3-4 минуты в толпе пока тебя гасят а падал элементарно.

ivan
30.10.2015, 18:38
я стоял по 3-4 мин? это когда такое было?

Тёмыч
30.10.2015, 18:38
не веришь мне спроси кавасаки седня зашол пошли с ним на мдт на тыкали себе ков по 100500 раз получи фул статы епнули вампа и пошли офф))))

Не поверишь, но кавасаки сразу дал мне скрин и сказал, что теперь они бафаются от бафера и складываются.

Тёмыч
30.10.2015, 18:39
получается что западло стильнул уже настаканую вику у кого то с осады)) вот читерюги эти хеллы)))

Ваня, ты вроде не тупорылая 16 летняя блондинка, чтобы такую херню нести или я ошибаюсь?

ivan
30.10.2015, 18:44
я сколько смотрю ты все время переходишь на личности. ну лан хер с этим. теперь смотри че получается что эти статы у западло появились именно когда мы вас ломанули и зашли в тронку и самое интересное что западло стилил ваших персов и у кого то это спер и сразу сказал нам об этом. после чего он свалил с осады это тестить. и самое интересное что ты сам в шаут кричал мол что бы тащить надо прально бафаться))) очень интересное выражение )))

Тёмыч
30.10.2015, 18:48
Ваня, я тебе еще раз повторю, ты дерево. Ты скорость видел, что с ней делается, как атак спид и каст бустится?
Если б это работало до вчерашних правок Флопа. любой дебил бы при нажатии кнопки ребафа получал бы вторую вику.
Я тебя еще раз спрошу, ты 16 летня тупорылая блондинка или нет?
Ты голову будешь врубать или будешь дальше писать так, будто неизлечимый дебил уровня "гирановской точилки"?

Реально деревянный стал как раз к богину в клан попал. Разум улетучился. Был пацан и нет пацана...

ivan
30.10.2015, 18:57
самое интересное что никого не оскорбляю а говорю что вижу. и о тебе я был тоже лучшего мнения. просто как не старт серва то постоянно что то находится. и понял одну истину со всего этого форумного срача что никогда не говорить о каких то багах так как потом тебя в них и обвинят.

Тёмыч
30.10.2015, 19:25
самое интересное что никого не оскорбляю а говорю что вижу. и о тебе я был тоже лучшего мнения. просто как не старт серва то постоянно что то находится. и понял одну истину со всего этого форумного срача что никогда не говорить о каких то багах так как потом тебя в них и обвинят.

Меня в конец затрахали твои без основательные бредни.
Есть что написать о багах по делу, пиши.
Где, какой, при каких условиях, как называется, что делал, что юзал, как проверял, если проверял. Так пишут о багах.
Высер в чат - это не сообщение о баге, это высер в чат.

stormchazer
31.10.2015, 02:28
получается что западло стильнул уже настаканую вику у кого то с осады)) вот читерюги эти хеллы)))

А если стилить разных персов на осаде, то вики с них тоже стакаются, представляешь?

Flopix
31.10.2015, 04:12
А если стилить разных персов на осаде, то вики с них тоже стакаются, представляешь?

стакались

Пых
31.10.2015, 08:34
это ж по сколько надо раз стилить чтобы добратся до вики! потому как на сколько я знаю все начинается с денсов и сонгов так это минимум по 5-6 раз каждого надо стильнуть и то не факт(потому как отстилиный в г.... или хотябы без денсов и сонгов человек долго не живет!так что ребят без основательное обвинение западло это тупо с вашей стороны темболее такими про пацанами как вы.и вообще есть админ который может все логи чаров проверить от и до а то что вы там себе придумываете лижбы доеб... я хз к чему оно все вроде как бы взрослые люди а занимаетесь куйней..

Пых
31.10.2015, 08:38
и вообще если бы так как вы говорите западло настакал вику на себя с такими статами как на скрине он мог и соло аден взять и вас раскидать как спички а не падать вместе со всеми и мной в том числе!!

Zapadlo
31.10.2015, 10:29
багах так как потом тебя в них и обвинят.
ну так и получается показал баг модеру стал багаюзом)

Тёмыч
31.10.2015, 11:35
и вообще если бы так как вы говорите западло настакал вику на себя с такими статами как на скрине он мог и соло аден взять и вас раскидать как спички а не падать вместе со всеми и мной в том числе!!

Друх, вот смари, вы нас в сякой куете обвиняете дружно, прям всей толпой.
Тут мы про вас ебнули, при чем первый раз вы 146% воспользовались дыркой серва, бабла наебенив себе кучу, а ща в обратку вон пишите, мол ничо не было. И у вас пукан сразу взорвался, не просто взорвался, а бомбанул так, что пздц....
Если западло такой прям белый и пушистый, чоэто я его палом догонял на адене?....

Пых
31.10.2015, 13:36
ты смешон Тема а не пля подумать вдруг у него вв слетело от стила не не слышал????

Пых
31.10.2015, 13:46
и вообще ты конь форумный так и ищеш лижбы повод когото в чем то упрекнуть ты лучше найди из своих кто бегал с настаконой викой(потому как от одной вики на сколько я понял не могут так статы прыгнуть как наскрине) а не говорить вот ты там и ты это проще всего лучше реши проблему как модер донеси это админам в уши(у тебя шансов как по мне побольше) а не так как ты только и можеш пальцем тыкать вот тот и тот как в старом советском мультике о ШАКАЛЕ

Тёмыч
31.10.2015, 13:57
и вообще ты конь форумный так и ищеш лижбы повод когото в чем то упрекнуть ты лучше найди из своих кто бегал с настаконой викой(потому как от одной вики на сколько я понял не могут так статы прыгнуть как наскрине) а не говорить вот ты там и ты это проще всего лучше реши проблему как модер донеси это админам в уши(у тебя шансов как по мне побольше) а не так как ты только и можеш пальцем тыкать вот тот и тот как в старом советском мультике о ШАКАЛЕ

Ты баран? Какая натасканная вика? Ты читать умеешь или нет, или только свои топики читаешь?
До первых правок флопа вика складывалсь только от СБ стилла, и там только 1 медленный сб был - Западло.

Так вот и задай вопрос Западлу своему, с какого блять перепугу у него была такая стата, если для нее надо далеко не 1 вику.

И если ты такой докуя благодетель, почему наварился на дырке с точками, не сообщив об этом никому, а?...

Пых
31.10.2015, 14:22
это уже не мои прблемы а прое.... админа!!! и вообще ты хочеш сказать что админ прям такой белый и пушистый дыть бан на 99дней за высказывание сугубо моего мнения а то что в шауте вакханалия творится вообще норм да???

Пых
31.10.2015, 14:30
и вообще ты пыль форумная скажи если вы прям все такие белые и пушистые почему тогда ваша арба на осаду пришла на сабе сб не неподозрительно?

Пых
31.10.2015, 14:53
и вообще посуди сам если админ такой правельный и вменяемый обьясни как дюп с обт попал на релиз серва при условии того что он на ОБт был исправлен!? как по мне это их косяк а не игроков

Flopix
31.10.2015, 15:01
это уже не мои прблемы а прое.... админа!!! и вообще ты хочеш сказать что админ прям такой белый и пушистый дыть бан на 99дней за высказывание сугубо моего мнения а то что в шауте вакханалия творится вообще норм да???

Не вводите людей в заблуждение. Не было никакого дюпа.
Было ошибочно выставлено продавать 10 точек по цене одной в магазине.
И пошла скупка - перепродажа в магазин.
Да это наш косяк, за это никто бан не получил. Просто удалили полученную таким образом адену и все.

Пых
31.10.2015, 15:04
ну как бы я не против просто почему тогда некоторые тыкают в нас не дочетами серва!

Zapadlo
31.10.2015, 16:42
ну как бы я не против просто почему тогда некоторые тыкают в нас не дочетами серва!
потому что гладиолус

Zapadlo
31.10.2015, 16:42
закройте тему уже надоел срачь

stormchazer
01.11.2015, 20:43
ну как бы я не против просто почему тогда некоторые тыкают в нас не дочетами серва!

Потому-что ты не спешил поделиться проблемой сервера, а решил ею воспользоваться наклепав себе дикую сумму денег("не мои проблемы а проблемы админа")
А увидев с Западлой стаки бафа, вы сразу начали голосить что мы не честно играем. Не чо не перепутал?

Пых
01.11.2015, 21:18
ты вообще завали свое хавло хз кто ты?! адену которую я себе накрутил у меня забрали так что справедливо а вот то что ваша арба была на осаде на сабе сб это факт и как по мне не случайно!!!!

Тёмыч
01.11.2015, 21:26
ты вообще завали свое хавло хз кто ты?! адену которую я себе накрутил у меня забрали так что справедливо а вот то что ваша арба была на осаде на сабе сб это факт и как по мне не случайно!!!!

Арба села на саб Сб во второй половине осады, чтобы контрить хоть как-то западло, и чота не помню, чтобы кавасаки меееедленннноооо бегал на осаде той... носился как угорелый, как и полагается камаэлю.

Пых
01.11.2015, 21:30
носился или не носился уже не важно! а то что вы пальцами тычите не обосновано это факт! где фрап или хоть какието доказательства !!!! это все слова и пиксили как говорится если не пойман не вор!

Тёмыч
01.11.2015, 21:36
носился или не носился уже не важно! а то что вы пальцами тычите не обосновано это факт! где фрап или хоть какието доказательства !!!! это все слова и пиксили как говорится если не пойман не вор!

Так давай фрапс на всех на нас. Давай на все фрапсы кто чо юзал, донатил, програмульки, рисовки. Но у тяж никуя нету, беда, да?)

Пых
01.11.2015, 21:42
я как бы не кого и не в чем не обвиняю в отличии от вас

Тёмыч
01.11.2015, 21:48
я как бы не кого и не в чем не обвиняю в отличии от вас

что?)))))))
ты память обнови)
почитай свои топики))
пздц вы чудики)))

Пых
01.11.2015, 22:19
это ты свою память обнови а с моей все ок! найди хоть один где я конкретно когото в чемто обвиняю!!!!в отличии от тебя я не имею привычки бегать тыкать палцами и стучать как делаеш это ты а в мое время за это могли и голову отбить!!!!!

Тёмыч
01.11.2015, 22:24
это ты свою память обнови а с моей все ок! найди хоть один где я конкретно когото в чемто обвиняю!!!!в отличии от тебя я не имею привычки бегать тыкать палцами и стучать как делаеш это ты а в мое время за это могли и голову отбить!!!!!

ахахах)
пукан так и бомбит?))
пздц ты валенок, пых)

ну ты можешь попробовать отбить голову, смотри ток не отбей отбивалку)))

мажешься как школьник "я не я, это все они")) пздц ты клоун)))

Пых
01.11.2015, 22:31
все с тобой ясно а где же аргументы ГДЕ Я КАК БЫ КОГОТО В ЧЕМТО обвиняю или ты пиз..бол ну давай найди. так нет я так не поступаю в отличии от тебя бегаеш тут как шавка тыкаеш а вот тот и тот у нас печеньку отобрали фу не навижу таких людей мрази редкие наш с тобой разговор окончен все как раз с тобой ясно!!!

Тёмыч
01.11.2015, 22:32
все с тобой ясно а где же аргументы ГДЕ Я КАК БЫ КОГОТО В ЧЕМТО обвиняю или ты пиз..бол ну давай найди. так нет я так не поступаю в отличии от тебя бегаеш тут как шавка тыкаеш а вот тот и тот у нас печеньку отобрали фу не навижу таких людей мрази редкие наш с тобой разговор окончен все как раз с тобой ясно!!!

Слив засчитан, клоун)))

Вощем давай, на х10 дерзай, покажи класс)))

stormchazer
01.11.2015, 23:02
это ты свою память обнови а с моей все ок! найди хоть один где я конкретно когото в чемто обвиняю!!!!в отличии от тебя я не имею привычки бегать тыкать палцами и стучать как делаеш это ты а в мое время за это могли и голову отбить!!!!!


Оно и видно, что тебе голову отбили. Начни читать тему с самого начала. Это ВЫ, ВЫ ска начали весь этот разговор! ВЫ начали обвинять с самого начала темы нас. А потом говорите что это мы тут бегаем тыкаем пальцами и жалуемся? Стартанул ваш Мразь, зашел тыкнул пальцем и пожаловался.

Ты оскорбления свои при себе оставь, отшибленный. У тебя если ко мне какие-то претензии, давай свяжемся? расскажешь мне всё. Не надо тут показные выступления устраивать, позер.

SquirreL
02.11.2015, 16:38
Ничего так и не поменялось)) Раки так же ноют про баги/донат/друзей админа..... Жалкие криворучки, смеритесь что вы не тащите. На этом проекте от нашего клана осталось 3+ человека и всё равно вы не можете их победить))))) От вас всегда больше понту по началу, а в итоге "Не ну они читОры, так бы мы их раскатали". Вы задаётесь вопросом - "Почему на каждом сервере они тащат, а мы гавн0 ?". Ответ один : Вы не организованное стадо, которое не хочет учиться играть, но больше на данный момент противников у нас нет) так что терпите молча и созывайте народ). К слову давно давно был тут х10, там мы играли против Хаоса, и те почему-то не винили нас не в чём, и очень даже хорошо нас убивали как и мы их)И народу тогда было в разы больше, а тут даже 3х+ игроков вы убить не в силах. ......
Винд - убер пв мля) Много изречений, столько лет в л2, а толку? Если ПВ твой основной класс за который ты играешь всё время, то наверно у тебя что-то с пальцами....Конечно не уровень подзаборных тыкарей, но и не тянешь ты на то чтобы мнить себя кем-то) "Дбаф-Тычки(не важно в лицо/в бок,по барабану)-Хайд-Контрольный бэк-Не убил ну и ладно, убью кого-нибудь другого в следующем бою" Твоя манера боя ЖЕДЕВР! Почти двп))
Мраззз- это вааще самый жестокий пал, которого я видел) Как и из примера выше много слов,только у этого уже про какашки какие-то) "На игру вааще пох, намутил элю збс - иду убивать! На ютюбе говорили что перед боем надо в А сете бафаться! А то что основной шмот у меня шлак это не страшно, я же столько лет паладин!Ну проиграл,ну и ладно, напишу что все какахи и пойду дальше кино смотреть." Но в игре от него особо нытья не слышал, ток в этой теме нашел)....
И в итоге вы, 2 ветерана ( как вы себя считаете) л2 со стажем убер куча лет, плачите на форуме про какие-то баги и донат.....Хотя "принципиально не донатите", как вы говорите. И уровень игры ваш....ну незнаю ..... на уровне гайдов дэфо про "убер комбы для нагибания", а желание играть как у моей бабули.
Ещё в вашей ОПГ бабёна какая-то бегала, ноуНэйм говорливая....про неё ничего не могу сказать, с массухи падала и много говорила бяки) И много много мяса.
Это моё мнение о вас) и мне кажется не у меня одного такое) И вам покуй на меня и моё мнение и туда и сюда......... ну и ладно =( ...... в аду горите >.< Просто ноете как бабы, это не по мужски!!!!
P.S. Я тут больше не играю (что вам же и лучше)), а этот врыв написал пока лошадка из одного города в другой бежит ^^, Так что агр приветствуется, читать не буду всё равно,а может и буду))) Аллоха рачЬё !!!111 ;D

HuTRON
06.11.2015, 22:34
P.S. Я тут больше не играю (что вам же и лучше)), а этот врыв написал пока лошадка из одного города в другой бежит ^^, Так что агр приветствуется, читать не буду всё равно,а может и буду))) Аллоха рачЬё !!!111 ;D
Глав рак БДО?)

Тёмыч
06.11.2015, 23:01
Глав рак БДО?)

Глав рак ладвы, ты чаво забыл тут?)
или ты все это время изучал пачноты корейские и гоху листал сутками?)

HuTRON
07.11.2015, 15:49
изучал пачноты корейские и гоху листал сутками?)
Это я тебе хочу порекомендовать. А то ни 1го пруфа от тебя за всё время :(

Тёмыч
07.11.2015, 16:23
Это я тебе хочу порекомендовать. А то ни 1го пруфа от тебя за всё время :(

а от тебя?)
комменты васи пупкина на гохе - пруфы?)
или запись на 4game, да такой скилл есть - тоже пруф описывающий его механику?)

HuTRON
07.11.2015, 17:07
а от тебя?)
комменты васи пупкина на гохе - пруфы?)
или запись на 4game, да такой скилл есть - тоже пруф описывающий его механику?)

Какой же ты стрелкомет :redlol:
А что касается меня. Я хотя бы какие то кидаю, в отличии от того же тебя. И не леплю на каждый раз "Я знаю, пруфов не будет в массы, только адм"

Тёмыч
07.11.2015, 17:16
Какой же ты стрелкомет :redlol:
А что касается меня. Я хотя бы какие то кидаю, в отличии от того же тебя. И не леплю на каждый раз "Я знаю, пруфов не будет в массы, только адм"

Есть администратор сервера, у которого под рукой инструментов и возможностей проверить тот или иной крив в разы больше чем у тебя и источники у него куда достовернее чем твои, ты все еще продолжаешь ставить себя выше админа, который на этом "собаку съел"?

HuTRON
07.11.2015, 17:48
Есть администратор сервера, у которого под рукой инструментов и возможностей проверить тот или иной крив в разы больше чем у тебя и источники у него куда достовернее чем твои, ты все еще продолжаешь ставить себя выше админа, который на этом "собаку съел"?
Эм к чему всё это?
Если я про тебя тут высказываюсь, а ты мне всё про админов да про админов

Тёмыч
08.11.2015, 23:50
Эм к чему всё это?
Если я про тебя тут высказываюсь, а ты мне всё про админов да про админов

как к чему, ты тут всем доказываешь какой ты акуенный, но решения принимает администрация. пруфы у тебя просит администрация.
я пруфы тебе не даю, мне твои ссылочки тоже в хер не уперлись, ты мне вообще куй не уперся, ты никто на проекте и звать тебя никак.
так то ты споришь с решениями администрации...