PDA

Просмотр полной версии : Бафы против критического удара


Совесть
16.10.2015, 09:08
Суть в следующем защита от критического удара с помощью бафа увеличивается на столько что некоторые классы рассчитанные на критический удар просто становятся неиграбельные в пвп, прошу пересмотреть бафф который накладывается от НПС и убрать от туда Chant of Protection.

Тёмыч
16.10.2015, 10:00
Суть в следующем защита от критического удара с помощью бафа увеличивается на столько что некоторые классы рассчитанные на критический удар просто становятся неиграбельные в пвп, прошу пересмотреть бафф который накладывается от НПС и убрать от туда Chant of Protection.

Винд поддержит, маги строем выступят против, танкам... танкам все равно... вощем ничья...

l SS l
16.10.2015, 16:27
Неоднократно в шаут я слышу нытье, по поводу того, что тут половина бафов нет, ну давайте тогда вообще весь баф уберем? И кто тогда тут будет играть? И так по-моему разпределение вип\не вип раздражает многих, а таскать за собой уйму окон раздражает...Рейт х1000, на альтернативных серверах баф в 4 ряда, а тут и так огрызок какой-то...

Тёмыч
16.10.2015, 17:26
Неоднократно в шаут я слышу нытье, по поводу того, что тут половина бафов нет, ну давайте тогда вообще весь баф уберем? И кто тогда тут будет играть? И так по-моему разпределение вип\не вип раздражает многих, а таскать за собой уйму окон раздражает...Рейт х1000, на альтернативных серверах баф в 4 ряда, а тут и так огрызок какой-то...

Соглашусь, на высокорейтовых серваках бафслотов 36/18 обычно и фулбафы в альтб

Совесть
16.10.2015, 18:54
Неоднократно в шаут я слышу нытье, по поводу того, что тут половина бафов нет, ну давайте тогда вообще весь баф уберем? И кто тогда тут будет играть? И так по-моему разпределение вип\не вип раздражает многих, а таскать за собой уйму окон раздражает...Рейт х1000, на альтернативных серверах баф в 4 ряда, а тут и так огрызок какой-то...

Ну и на некоторых других серверах многое другое есть в плоть эпик за аденну, это не значит что это правильно но когда контр критикал и Chant of Protection делают защиту 60% от мощи крита.
П.с. мнение игроков играющие персонажами (магами, тирами стреляющими шарами по хрен знает сколько и т.п.) не рассчитанными на физ криты будут только в одни ворота против удаление 1 из выше указанных бафа у бафера.

GuroMan
16.10.2015, 19:43
+

ivan
17.10.2015, 09:35
а че винд) тут понятно под кого все строится) мне пох) это было последнее мое посещение этого серва(

вчера искал справедливость на работе, сегодня ищу новую работу ^^

не ищите тут справедливости)

Тёмыч
17.10.2015, 11:21
винду поставили патч bogin style v2.0 и плагин bogin cry v1.0

ivan
17.10.2015, 11:39
Тема) что ты несешь.

mrazzz
17.10.2015, 12:09
ну если уж переходим наличности то у Талоса явно включился патч -=жопализDONAT=- версия FULL

Flopix
17.10.2015, 12:13
ну если уж переходим наличности то у Талоса явно включился патч -=жопализDONAT=- версия FULL

На самом деле мы Артему не даем никаких бонусов за его модерацию форума, кроме небольшой суммы алмазов на старте на ПА.

Мы сами удивлены его бескорыстности.

С вашей стороны некрасиво так отзываться о человеке не имея никаких фактов о происходящем, а только домыслы.

Flopix
17.10.2015, 12:16
а че винд) тут понятно под кого все строится) мне пох) это было последнее мое посещение этого серва(

вчера искал справедливость на работе, сегодня ищу новую работу ^^

не ищите тут справедливости)

Сервер работает уже много лет с такими настройками, но всегда найдется игрок которому кажется что именно его класс обделен и существует какая то мифический класс, клан, игроки для которых администрация там что то специально рисует и подстраивает под них игровой процесс.
Это называется параноя, попытка оправдать собственную некомпетентность в игровом процессе л2.

Тёмыч
17.10.2015, 12:33
Тема) что ты несешь.

Несешь ты. Такой же бред всегда от богина был.

По делу. Первый год4 ствол у ONE, первые год4 сеты у вас, ножики кстать у тебя же год4, сразу после ONE появились, не? У нас парни в соа жили неделю, выгоняя от туда всех и где год4?...
Ток недавно у нас ГОД4 появился и год3, большинство в год2 и элях гоняют. Ты так что коней тормози своих.

ivan
17.10.2015, 12:34
почему же мне кажется что класс за который я играю обделен. нет. просто в игровой процесс каждый раз добавляют няшки которые делаю некоторые классы не эффективными.

ivan
17.10.2015, 12:35
у меня нету г4 ножиков ( ток шмот

Тёмыч
17.10.2015, 12:36
ну если уж переходим наличности то у Талоса явно включился патч -=жопализDONAT=- версия FULL

Вот прям по никам назови у нас донов, чтоб по делу было, без голословных фраз.
У нас ток 1 дон был раньше, Ф13, и то ему далеко до рукожопа того же, на этом старте ф13 нету.

Тёмыч
17.10.2015, 12:41
почему же мне кажется что класс за который я играю обделен. нет. просто в игровой процесс каждый раз добавляют няшки которые делаю некоторые классы не эффективными.

Это и называется паранойя.
Зайди на любой пвп сервер с фулбафом, там такой же набор бафов и ножи бегают нормально, не ноют. ЛегПлаз или как-там точно, гонял ножиком ни слова не говоря, его реально боялись и в пвп и на оли.

Вот ты год4 шмот где взял, быстрее тех, кого донами называешь?

ivan
17.10.2015, 12:45
я в соа был раньше твоих ребят. очень много скупал рубины. и уходящий тир с серва подкинул мне еще 2 к рубинов плюс помогли сокланы. 8 дней и адик есть.

ivan
17.10.2015, 12:48
тем более вы же там шарите как проверить каким образом у тебя итемы были добыты. вот проверьте полностью моего перса.

Тёмыч
17.10.2015, 12:49
я в соа был раньше твоих ребят. очень много скупал рубины. и уходящий тир с серва подкинул мне еще 2 к рубинов плюс помогли сокланы. 8 дней и адик есть.

Т.е. тебе могли сокланы помочь и ты оделся такой быстро и самый первый такой залез в соа, видимо где-то достав адену, на шмот, не фармя ее
А у нас все доны, 3-4 человека из которых неделю так же сидят в соа, 1 из которых взял отпуск специально, и вообще жил там до сих пор не в адиках, ты не находишь тут отсутствие логики?

ivan
17.10.2015, 12:50
тема, я прям ща тебе покажу как в элегии +10 с фрея пика +10 тягать по 4 парика

ivan
17.10.2015, 12:51
первую адену я всегда делаю еехой или бишем на пирамидах ты сам это знаешь что я всегда их качаю. а на х1000 там элегия за 10 мин

Тёмыч
17.10.2015, 12:55
ну т.е. фишка такая, что ты честно нафармил и оделся быстрее тех, кто донит и фармит тоже неделю? я верно тебя понял?

ivan
17.10.2015, 12:58
тема, перед тем как мне предьявлять что у твоих ребят нету г4 шмота потому что они себе г4 стволы запилили. а то что я фармил это точно. пусть меня админы полностью проверят прям каждый рубин. и у тебя вопросов не будет.

Тёмыч
17.10.2015, 13:01
тема, перед тем как мне предьявлять что у твоих ребят нету г4 шмота потому что они себе г4 стволы запилили. а то что я фармил это точно. пусть меня админы полностью проверят прям каждый рубин. и у тебя вопросов не будет.

г4 стволы мы с валика выбили, что впринципе не является с секретом ни каким.
и выбили мы их позже того, как у one появился год3 сет и год4 пуха к слову.

И все таки я тебя верно понял, что фармящие нон стоп доны, оделись медленнее и то даж не оделись еще, чем фармящий ножик, который не донит?

Flopix
17.10.2015, 13:01
почему же мне кажется что класс за который я играю обделен. нет. просто в игровой процесс каждый раз добавляют няшки которые делаю некоторые классы не эффективными.

Набор бафов в НПС взят как самый ходовой без какого то дополнительного умысла.

ivan
17.10.2015, 13:03
если вип па считается доном то и я дон) а так все игровым путем.

ivan
17.10.2015, 13:07
спс флоп)

Тёмыч
17.10.2015, 13:07
если вип па считается доном то и я дон) а так все игровым путем.

Ты на вопрос ответь, а не уходи от ответа.

ivan
17.10.2015, 13:08
я за донат ничего с г3 и г4 любого эквипа ниче не приобрел!!!!!!

Тёмыч
17.10.2015, 13:14
я за донат ничего с г3 и г4 любого эквипа ниче не приобрел!!!!!!

"И все таки я тебя верно понял, что фармящие нон стоп доны, оделись медленнее и то даж не оделись еще, чем фармящий ножик, который не донит? "

Я еще раз повторю вопрос, чтобы ты его внятно, вдумчиво, полностью прочел и ответил на него правильно.

ivan
17.10.2015, 13:36
я тебе еще раз повторюсь, что за донат я никакого эквипа не покупал. все.

Zapadlo
17.10.2015, 13:45
весело тут у вас

Тёмыч
17.10.2015, 17:12
я тебе еще раз повторюсь, что за донат я никакого эквипа не покупал. все.

Так может и у нас нету донов ни каких? И вас просто отрахали парни с куда более прямыми руками?

ivan
17.10.2015, 17:39
че? проверили и все чисто?)) хихи))) рукастые вы наши))) а на счет "отрахали?" ты чет путаешь) ты свои фантазии в игру не применяй))

Тёмыч
17.10.2015, 17:41
че? проверили и все чисто?)) хихи))) рукастые вы наши))) а на счет "отрахали?" ты чет путаешь) ты свои фантазии в игру не применяй))

Именно оттрахали, несколько человек, когда вас толпа была, именно оттрахали, потом с руны подошли остатки и дотрахали. У вас было превосходство и в эквипе и в числе.
А круче всех тебя ланс трахал, маг в элегии ножа в айдосе, не стыдно?)

ivan
17.10.2015, 17:46
а вот теперь и дело идет про бафы. во-первых бек по маг элегии 1.2 к и у меня бижа была хиро А грейда и причем тут шмот ща незнаю. судя по прошлому релизу как ты сам знаешь дать бек по тяж кадейре +10 как на скрине 3 к 8 к и заключающий 15 к то тут даже по магу в элегии бил по 1.2-1.5 к вот сам и посуди. вон Совесть такого же мнение про те бафы от критов.

ivan
17.10.2015, 17:55
сорян)) поправлюсь. 2.6 к 6.2 к 15.2 к )))

ivan
17.10.2015, 18:03
...

Тёмыч
17.10.2015, 18:15
картинку скинуть с критом в 10к в тичиза?
или стоп, кто там кричал из ваших, про то, что у альфа средний урон 5к?)

ivan
17.10.2015, 18:18
тема)) это ты мне этот скрин кидал когда тебе на меня жаловались и ты заходил за моего перса смотреть че на нем было. забыл что ли?)

mrazzz
17.10.2015, 18:18
да что тут письками мериться трахали нас пффф не смеши парочку рыл с крыльями очень Очень круто падали ровно столько пока вас не было если вы там побырику руну кастанули и кабанчиками прибежали выручать своих пи тушков то уж извините что мы не такие шустрые как вы с этим поздравляю как повсей осаде так вы везли своими магами дабы у нас один жирный кусок мяса по поводу рук )) прямее например у кого по поводу назови хоть одного из вас не донившего хорошо хер сним раскаталии нас мы все поняли подумали начали делать магов и что мы видим в итоге оппа опять вкусняшка повышение мдэфа у эпик бижи ухх как интересно прям епти совпадение хм опять хотя не снова ну хер сним это и так все понятно было все релоги этой сборки . и еще ты говориш жили в соа всех там живущих якобы и якобы набивание ими камне и тд ограничевалось сливанием всех в пк скажу так нам на это пох но этими действиями вы спровацировали очередной фейл сервера в което веки на старте было нормальное количество народу кланы какие то движения и тд и что мы щаз по итого народ валит с серва опять из за чего какойто типо пряморукий врот не ибаться клан рулит сервером все такие боги своих классов отцы и тд и тп много вы там на себя накидываете пуху и валит все и вся и повсюду чем то фармит на шмот пухи и тд не понятно как и когда и где но поитогу мы имеем одно клан самураи пришел в соа пачкой пофармить прилител один барагоз нахрен всех раскидал не напригаясь и рад он был я неговорю что вы там все говно игроки и тд нет игроки как игроки просто не надо утверждать то что вы не поднимаете материальное состояние админов ) это как бы ваш выбор прийдти вдонить там одеться не знаю вначале бегать пкшить лить все хлястаться мол я отЭц а вы дыры рукожопы ну и там как вы любите а вконце когда все приоденуться дойдут до уровня исчезнуть ! ну а поповоду доны не доны че маги по эпику больно бить начали )) го срач)))

Тёмыч
17.10.2015, 18:24
да что тут письками мериться трахали нас пффф не смеши парочку рыл с крыльями очень Очень круто падали ровно столько пока вас не было если вы там побырику руну кастанули и кабанчиками прибежали выручать своих пи тушков то уж извините что мы не такие шустрые как вы с этим поздравляю как повсей осаде так вы везли своими магами дабы у нас один жирный кусок мяса по поводу рук )) прямее например у кого по поводу назови хоть одного из вас не донившего хорошо хер сним раскаталии нас мы все поняли подумали начали делать магов и что мы видим в итоге оппа опять вкусняшка повышение мдэфа у эпик бижи ухх как интересно прям епти совпадение хм опять хотя не снова ну хер сним это и так все понятно было все релоги этой сборки . и еще ты говориш жили в соа всех там живущих якобы и якобы набивание ими камне и тд ограничевалось сливанием всех в пк скажу так нам на это пох но этими действиями вы спровацировали очередной фейл сервера в което веки на старте было нормальное количество народу кланы какие то движения и тд и что мы щаз по итого народ валит с серва опять из за чего какойто типо пряморукий врот не ибаться клан рулит сервером все такие боги своих классов отцы и тд и тп много вы там на себя накидываете пуху и валит все и вся и повсюду чем то фармит на шмот пухи и тд не понятно как и когда и где но поитогу мы имеем одно клан самураи пришел в соа пачкой пофармить прилител один барагоз нахрен всех раскидал не напригаясь и рад он был я неговорю что вы там все говно игроки и тд нет игроки как игроки просто не надо утверждать то что вы не поднимаете материальное состояние админов ) это как бы ваш выбор прийдти вдонить там одеться не знаю вначале бегать пкшить лить все хлястаться мол я отЭц а вы дыры рукожопы ну и там как вы любите а вконце когда все приоденуться дойдут до уровня исчезнуть ! ну а поповоду доны не доны че маги по эпику больно бить начали )) го срач)))

сорян канеш, но мдэф эпик бижу апнут после х10 сервера лет 5 назад))))))

mrazzz
17.10.2015, 18:26
дада канеш канеш)))

ivan
17.10.2015, 18:28
у фринтезы мдеф был 125 но потом очень странно повысился до 166 ))))

Тёмыч
17.10.2015, 18:34
у фринтезы мдеф был 125 но потом очень странно повысился до 166 ))))

ни чего странного, в магазиной биже не верно отображался м дэф, поправили как должно быть. при этом бижа у арганаса правильно показывала.
а сам ап м. дэфа был сделан после х10 сервера, когда было понятно, что эпик попросту не нужен со стандартными параметрами, т.к. любой маг с год пушки прошибал его на ура. и это было лет 5 назад сделано.

вы там какнибудь уже успокойтесь уфологией заниматься, параноики шизофреники.

stormchazer
18.10.2015, 08:00
Раз "парочка рыл с крыльями" падали на ура, об кого же вы разбивались в пару заходов?) чего не кастанули сразу?
Не пойму, в чем суть спора? превосходили по кол-ву бойцов, по эквипу, обосрались, и теперь обвиняют нас в ...., в чем вообще? во всех своих бедах? Может нам мониторы выключать чтобы вам проще было?
Все начинали в равных условиях, в фрея шмоте бегали, вам сразу войну предложили, а вы сразу забились.

Zapadlo
18.10.2015, 09:18
по эквипу
чем по эквипу то привозходили?

stormchazer
18.10.2015, 16:07
чем по эквипу то привозходили?

г2-г4 сеты.

Тёмыч
19.10.2015, 07:35
чем по эквипу то привозходили?

У нас два г3 сета, остальные в элегиях, стволы у нас 1 г4, 1 г2, остальные фрея на момент осады.

И сравни с тем, что у вас было.