PDA

Просмотр полной версии : АЦП ВСЕМ


Тёмыч
12.10.2015, 07:29
На многих пвп серверах сделано ацп для всех на сервере, включается обычно командой .acpon, а выключается .acpoff.
Так как слишком много раков не умеют нажимать больше 2-3 кнопок на клавиатуре в бою, предлагаю облегчить им жизнь сделав АЦП всем.
Пусть бегают хавают.
Хотя тогда у них вообще аргументов не останется ни каких, почему они от старта к старту в сухую сливаются.

Helding
12.10.2015, 09:50
Можно!Но вряд ли это поможет!!Они как были дырами,так и останутся...и это печально...

Flopix
12.10.2015, 12:19
А еще лучше:
.acpon
.afarmon
.agetcastleon
.agetheroon
.akillallon
.awingameon

А для нас кто бы сделал тогда:
.amoneyon

:)

DocZ
12.10.2015, 12:34
Ой, да перестаньте.Они когда видят анимацию банок сразу визжат ААААЦЦЦЦПППП!!!!Но вот парадокс,я же тоже вижу что допустим тот же мразь фигарит банки постоянно, винд вчера выдавал хз чо под конец осады, тупо ломился кудато, иииии ... тоже баночки.
Есть фраза такая, "В чужом глазу соринку видит, а в своем бревна не чает"

Тёмыч
12.10.2015, 14:36
А еще лучше:
.acpon
.afarmon
.agetcastleon
.agetheroon
.akillallon
.awingameon

А для нас кто бы сделал тогда:
.amoneyon

:)

ахахахахахаха))))))))))0

.akillallon
.awingameon над этими ваще ржу)))))))

Тёмыч
12.10.2015, 14:37
Не, вообще вполне серьезно, на многих пвп серверах автобанки сделаны специально, чтобы не было не контролируемого юза АЦП прог и взаимных обвинений. Все сразу в равных условиях.

ivan
12.10.2015, 16:09
А че такого вам винд сделал? винд просто бежал и жмакал банки без драки. в драке пальцев не хватает дотянуться до них)

mrazzz
12.10.2015, 17:09
))))))))))))) большей ериси я не слышал

mrazzz
12.10.2015, 17:13
ну а так к сведению некоторых нормальных танков которые не играют)) на цп банки стоит макрос на ф1 я же не имею по 8 пальцев на руке как у ваших крылатых ребятишек да и нормальный танк паломал тоже отличился поеданием банок ))

stormchazer
12.10.2015, 18:12
ну а так к сведению некоторых нормальных танков которые не играют)) на цп банки стоит макрос на ф1 я же не имею по 8 пальцев на руке как у ваших крылатых ребятишек да и нормальный танк паломал тоже отличился поеданием банок ))

Дак у вас некст таргет - аттак это потолок) канеш обидно когда больше 3 клавиш жать не получается.

DocZ
12.10.2015, 18:20
на цп банки стоит макрос на ф1 я же не имею по 8 пальцев на руке как у ваших крылатых ребятишек

Что ты несешь ?Такую хрень написать, типо "я хаваю цп на макросе"может только тот кто макросами и не пользуеться.Макрос в игре останавливаеться если нажать любую кнопку на клавиатуре или лкм, и как в пвп ты их хаваешь?)))Ведь ты их поглощаешь постоянно, что на осаде что на мясе.

Тёмыч
12.10.2015, 18:27
Что ты несешь ?Такую хрень написать, типо "я хаваю цп на макросе"может только тот кто макросами и не пользуеться.Макрос в игре останавливаеться если нажать любую кнопку на клавиатуре или лкм, и как в пвп ты их хаваешь?)))Ведь ты их поглощаешь постоянно, что на осаде что на мясе.

Опередил ты меня про макрос))
Ну ет палево канешь, когда пишешь и не шаришь в том, что пишешь))
Макрос вырубается же))

mrazzz
12.10.2015, 21:57
аяяйяй тебя забыли спросить

mrazzz
12.10.2015, 22:06
хах ребятки чеж вы сами себя то палите заливаете переодически про макросы что у вас мол все на макросах а у самих кликеры ну и тп так я жму как угорелый на эти кнапулечки ток у вас пальчиков на руках побольше на рученьках походу ну ладно мне какбы на класть на эу демогогию одно скажу скок тут серверов эту тему не разводили пробанки проги и тд с участием хэлов элиты свичей так всем было пох все в один голос все уних норм и ты тема первый из них а тут ребятки хавать научились побырику даж еще до данотавских банок не добрались а вы уже под очканули что ребятуль жим жим ==) мы еще расширупоним вам )) а вы контрольте контрольте винда на осаде ) увидемся в игре!

stormchazer
13.10.2015, 07:54
хах ребятки чеж вы сами себя то палите заливаете переодически про макросы что у вас мол все на макросах а у самих кликеры ну и тп так я жму как угорелый на эти кнапулечки ток у вас пальчиков на руках побольше на рученьках походу ну ладно мне какбы на класть на эу демогогию одно скажу скок тут серверов эту тему не разводили пробанки проги и тд с участием хэлов элиты свичей так всем было пох все в один голос все уних норм и ты тема первый из них а тут ребятки хавать научились побырику даж еще до данотавских банок не добрались а вы уже под очканули что ребятуль жим жим ==) мы еще расширупоним вам )) а вы контрольте контрольте винда на осаде ) увидемся в игре!

Оченьмногобукав, запятые для слабых?
Не понятно про какое "очканули и жим жим" ты говоришь, это всё ответ на ваш высер. Вы же стоните по этому поводу. То что ты щас съехать пытаешь с темы с макросами выглядет глупо). Не пробывал хавать банки клацая на пробел например?

Тёмыч
13.10.2015, 09:48
хах ребятки чеж вы сами себя то палите заливаете переодически про макросы что у вас мол все на макросах а у самих кликеры ну и тп так я жму как угорелый на эти кнапулечки ток у вас пальчиков на руках побольше на рученьках походу ну ладно мне какбы на класть на эу демогогию одно скажу скок тут серверов эту тему не разводили пробанки проги и тд с участием хэлов элиты свичей так всем было пох все в один голос все уних норм и ты тема первый из них а тут ребятки хавать научились побырику даж еще до данотавских банок не добрались а вы уже под очканули что ребятуль жим жим ==) мы еще расширупоним вам )) а вы контрольте контрольте винда на осаде ) увидемся в игре!

Макросы на скилы, панельки биндятся под себя, баночки ставятся туда, где удобно их хавать в пвп, что тут сложного? Сложно с мышки руку снять и ткнуть по цифровой клаве рядом, сложно тыкать больше чем ф1 и ф2?

DocZ
13.10.2015, 12:38
[QUOTE=mrazzz;23561 вы контрольте контрольте винда на осаде ) увидемся в игре![/QUOTE]

А винда не тяжело было контролить на осаде,после первого получаса он уже один бегал к замку,как зомби, тупо выходил из города и бежал туда.Вы куда то все подевались, и после етого ты тут вырисовываешь.О чем ето говорит ?О том что вы плаксы и нюни.Получили люлей и в кч полюбому у вас было что то типо :

""оооо ну все, доны пришли,банки без кд хавают, вон мне берс по 5к бьет,вон етот меня с крита уложил,а етот..... ну ваще, все нах етот серв ""

Про макросы, в макросах можно много чего интересного и удобного запилить.Только не далекие имбицилы с мышлением одного измерения, могут забить в макрос фразу "Вы все гавно!" и юзать ее периодически.Я понимаю что ето твой способ реализации себя в игре.Тебе ето позволяет чувствовать себя каким то оригинальным бунтарем, походу =)

Flopix
13.10.2015, 12:57
:)

Тёмыч
13.10.2015, 18:49
Для тех, кто говорит что никакнизямногакнопокжатьуспивать.

http://www.youtube.com/watch?v=X0w9MRUoZq0

смотреть с 0.50 - это 1500 APM. для трудных - 1500 действий в минуту или 25 в секунду.