PDA

Просмотр полной версии : Фарм Титана пикой


Дросель
10.10.2015, 00:53
Прошу рассмотреть проблему с фармом в СОА пикой. Титан там со своей хорошей атакой не может норм фармить, т.к. бьет долго мобов, нежели тот же Аватар или даже ВЛ. поправьте это недоразумение.
P.s. хотя в стокато он сносит все в пух и прах в стиле дестра) но соа не тянет никак...

Тёмыч
10.10.2015, 01:46
Прошу рассмотреть проблему с фармом в СОА пикой. Титан там со своей хорошей атакой не может норм фармить, т.к. бьет долго мобов, нежели тот же Аватар или даже ВЛ. поправьте это недоразумение.
P.s. хотя в стокато он сносит все в пух и прах в стиле дестра) но соа не тянет никак...

у ВЛа скилл на +30% к дамагу по зверям, а точеный ваще норм накидывает.
А так, посоны вон ножами и арбами с пиками фармят и норм...

А так, надо прикладывать скриншоты, баф, эквип, статы, чтобы видно было чем и как фармится.

GuroMan
10.10.2015, 07:19
ПОКажи мне ту арбу с пикой в соа?

Тёмыч
10.10.2015, 11:45
ПОКажи мне ту арбу с пикой в соа?

KAWASAKI ник

GuroMan
10.10.2015, 12:06
лан пистить я сам арбой гоняю

Тёмыч
10.10.2015, 14:37
лан пистить я сам арбой гоняю

дерьмовая из тебя арба значит)))))

KoRBaG
14.10.2015, 22:15
Сил оф лимит не блокирует и не режет лечение на 70%
На русском это печать предела выше которой нельзя отхилить
А именно 30% (т.е. когда на вас висит данный дэбаф вас нельзя отлечить выше 30% от ВАШЕНО уровня здоровья
,как работает это у дестров к примеру,вы сливаетесь на 29% юзаете все скилы (френзи и тд)и ни биш ни ваш собственный вампирик от
бафов оружия или же рб бижутерии не может вам востановить ваши НР поинты ваше 30%)
подробнее - если вы слились на 30% повесили дебаф на вас вы уже не востановитесь никак пока дэбаф не спадет или же склинсят его )
поправьте,данный скилл,фарм дестра без него не работает

Тёмыч
15.10.2015, 08:48
Сил оф лимит не блокирует и не режет лечение на 70%
На русском это печать предела выше которой нельзя отхилить
А именно 30% (т.е. когда на вас висит данный дэбаф вас нельзя отлечить выше 30% от ВАШЕНО уровня здоровья
,как работает это у дестров к примеру,вы сливаетесь на 29% юзаете все скилы (френзи и тд)и ни биш ни ваш собственный вампирик от
бафов оружия или же рб бижутерии не может вам востановить ваши НР поинты ваше 30%)
подробнее - если вы слились на 30% повесили дебаф на вас вы уже не востановитесь никак пока дэбаф не спадет или же склинсят его )
поправьте,данный скилл,фарм дестра без него не работает

Печать лимита не известно как должна работать на Фрея сервере в плане отжора вампириком. Информации об этом ни где нет, тема эта поднималась много раз.
Ну и у администрации свое мнение на счет этого скила, которое не нравится обычно фармодестрам...