PDA

Просмотр полной версии : ИГРОК "РукоЖоп" "Закат"


Совесть
23.09.2015, 13:51
Будет ли этот ИГРОК "РукоЖоп" "Закат" ??:D:D:D:D

Тёмыч
23.09.2015, 14:58
Будет ли этот ИГРОК "РукоЖоп" "Закат" ??:D:D:D:D

Запор еще ник его)

тож интересно, будет или нет данный персонаж)

Zapadlo
23.09.2015, 15:03
РукоЖоп Запор парень болеет чтоли?

Тёмыч
23.09.2015, 15:43
РукоЖоп Запор парень болеет чтоли?

Очень, очень сильно болеет)))

Zapadlo
23.09.2015, 16:35
Очень, очень сильно болеет)))
ну довайте скинемся на слабительное чтоли ему

Игр0К
10.10.2015, 13:10
Вот он я, ваш кумир РукоЖоп!
Пока вы тут ......., я уже переехал на пмж в Сочи))
Буду ли я тут играть. Вы как были .........., так ими и остались)))) Миллион раз писал о том что мне интересны лоу рейты. х1 и подобные. Мне интереснее всего качать лвл. Стоит ли напоминать что я на х1 рейте за окр-шамана обогнал всех вас ........ А тут, на рейте х1000 каждый ... быстро апнет 89лвл

DocZ
10.10.2015, 19:15
Вот он я, ваш кумир РукоЖоп!
Пока вы тут ......., я уже переехал на пмж в Сочи))
Буду ли я тут играть. Вы как были .........., так ими и остались)))) Миллион раз писал о том что мне интересны лоу рейты. х1 и подобные. Мне интереснее всего качать лвл. Стоит ли напоминать что я на х1 рейте за окр-шамана обогнал всех вас ........ А тут, на рейте х1000 каждый ... быстро апнет 89лвл

Играй в сапера девочка, каждый балбес тыкая по 2м кнопкам может апнуть хай лвл .И на х1 тут я хз кто играл, но на том сервере где ты с нами играл, ты дальше дино острова не ушол,твоего несчастного некра драли все подряд, что на оли что на споте.А гдето видео было с твоим участием в мясе )))Я видел твоего орка шамана на х1, в С шмоте помойму ты там бегал пацанов в Д грейде щемил.Достижение !!1
И да ! Пока мы тут, ты в сочи переехал,это важно, видимо с близ расположенных гор.Удачи тебе в приобретении новых профессий неудачник.

Игр0К
10.10.2015, 20:24
Зависть плохое чувство)))
Это именно показатель того, кто как играет.
Я был с 3 профой когда ваш топ 60+ подошел. А то что вы днари не могли Ц купить, так это опять показатель того, кто как играет.

Тёмыч
12.10.2015, 10:27
Зависть плохое чувство)))
Это именно показатель того, кто как играет.
Я был с 3 профой когда ваш топ 60+ подошел. А то что вы днари не могли Ц купить, так это опять показатель того, кто как играет.

Хз кого ты там где рвал канешь, но скок стартов было, как-то оно у тебя не получается продемонстрировать, даже донат твой сурьезный не особо помогает. Кстати, бегает некий Рассвет, у тебя же был такой ник как-то, если не путаю. Не ты ли присоединился?

DocZ
12.10.2015, 12:40
А то что вы днари не могли Ц купить, так это опять показатель того, кто как играет.

Ты чо ваще ебанулся ? или мож просто форумом ошибся ? Я лично тебя на одном сервере тут видел.И когда все уже кайдеру одевали, ты плащик точил.За алмазы скупал черепа, за черепа кристалки, и точил)))

stormchazer
12.10.2015, 18:07
Зависть плохое чувство)))
Это именно показатель того, кто как играет.
Я был с 3 профой когда ваш топ 60+ подошел. А то что вы днари не могли Ц купить, так это опять показатель того, кто как играет.

То как тебя шпана по дино острову пинала, показатель игры)

Тёмыч
12.10.2015, 18:44
Кстати, про пинал и про нагибал.

Ну как-то не очень)))

DocZ
13.10.2015, 12:15
Кстати, про пинал и про нагибал.

Ну как-то не очень)))

В тмх )))))Он обычно скилета с сосками воевать отправлял, как же он тебя не забил костлявыми кулачками ))

Тёмыч
13.10.2015, 12:25
В тмх )))))Он обычно скилета с сосками воевать отправлял, как же он тебя не забил костлявыми кулачками ))

Вот такой он воеватель)
Ты еще на разницу в уровнях посмотри, 78 против 84+ ))

stormchazer
13.10.2015, 15:14
Кстати, про пинал и про нагибал.

Ну как-то не очень)))


:D в программу No comments

Игр0К
24.10.2015, 10:49
Вы лохи всё прекрасно понимаете))) И то что я всегда обгоняю вас на каче и то что я успешный предприниматель, а вы нубские нищеброды))))
И даже на выбранном недоумком скрине чётко видно моё превосходство по шмоту. Что уж говорить про все остальные имеющиеся у вас скрины.
По физ подготовке я опять же впереди вас. Мудило что ты там писал?))) 78кг ты?))))
Человек весом до 90кг вообще не имеет право на мнение.
А ты еблан что писал?))) Видел перса Рассвет тут?) Так вот повторяю, я не собираюсь играть на х1000 рейте. У меня на нём нет ниодного персонажа.

Тёмыч
24.10.2015, 14:42
Вы лохи всё прекрасно понимаете))) И то что я всегда обгоняю вас на каче и то что я успешный предприниматель, а вы нубские нищеброды))))
И даже на выбранном недоумком скрине чётко видно моё превосходство по шмоту. Что уж говорить про все остальные имеющиеся у вас скрины.
По физ подготовке я опять же впереди вас. Мудило что ты там писал?))) 78кг ты?))))
Человек весом до 90кг вообще не имеет право на мнение.
А ты еблан что писал?))) Видел перса Рассвет тут?) Так вот повторяю, я не собираюсь играть на х1000 рейте. У меня на нём нет ниодного персонажа.

Хрена тебя бомбануло)) кстати, на скрине ты проеб на оли не смотря на то, что шмот выше по рангу и лвл у тя выше. Ну Рукожоп ты и в африке рукожоп и в сочах рукожоп. Кстать, скоро х10, покажешь как играть надо?)
P.S. 95.3 кг вес, 41 см рука в объеме, в спорте с 3 класса, Индивидуальный предприниматель с 2005 года... Так что чья бы корова мычала, как говорится, писькомер ты не доделанный, продаватель дипломов переходный)))
P.S.S. залетай на х10, покажешь мастер класс)))

stormchazer
24.10.2015, 15:02
Вы лохи всё прекрасно понимаете))) И то что я всегда обгоняю вас на каче и то что я успешный предприниматель, а вы нубские нищеброды))))
И даже на выбранном недоумком скрине чётко видно моё превосходство по шмоту. Что уж говорить про все остальные имеющиеся у вас скрины.
По физ подготовке я опять же впереди вас. Мудило что ты там писал?))) 78кг ты?))))
Человек весом до 90кг вообще не имеет право на мнение.
А ты еблан что писал?))) Видел перса Рассвет тут?) Так вот повторяю, я не собираюсь играть на х1000 рейте. У меня на нём нет ниодного персонажа.

Рвануло, с прибрызгом)).
Ты соглашаешься с тем, что твоего умения хватает только на борьбу с мобами). А твои жалкие натуги с целью выдавить из себя что-то серьезное, и показные меседжи на тему твоей невъебенности наводят на мысль: у тебя дикий нехват внимания, у тебя нет друзей, и девки тебя стороной обходят)

я здесь проездом
25.10.2015, 21:46
Вы лохи всё прекрасно понимаете))) И то что я всегда обгоняю вас на каче и то что я успешный предприниматель, а вы нубские нищеброды))))
И даже на выбранном недоумком скрине чётко видно моё превосходство по шмоту. Что уж говорить про все остальные имеющиеся у вас скрины.
По физ подготовке я опять же впереди вас. Мудило что ты там писал?))) 78кг ты?))))
Человек весом до 90кг вообще не имеет право на мнение.
А ты еблан что писал?))) Видел перса Рассвет тут?) Так вот повторяю, я не собираюсь играть на х1000 рейте. У меня на нём нет ниодного персонажа.__