PDA

Просмотр полной версии : Проравло =)


DocZ
17.07.2015, 18:41
Не хотите сделать откат скилов монстрам нормальный ? Удивляюсь как еще не кто об этом не писал =)) Что мобы ,что РБ и гварды рб, клинят на скилах и фигачат ими пока у них мана не кончиться .

В стокато главари канибалистики ваще вымораживают, я честно сказать побегал по "чужим" стокато, что то не разу не какой канибалистик меня не дернул к себе )))ска, раз это у него скил такой , че анимации нет не какой ? Стоит такой стоит, опа и тебя уже саманул к себе, без предупреждения падла )) да еще магия с геодатой в это время заставляет взглянуть на игру по новому, я вроде тут, а вроде уже там, мобы разворачиваються и бегут вроде от меня но в тоже время они меня бьют и зажимают, кароче полный алес )) Мою предлогу по поводу радиуса я так понял в корзину кинули,а пикой получаеться фармить обдинаково что варлордом, что любым другим персом , все равно мобы встают фиг знает как да еще и пока паравоз собераеш, прям на голову сыпяться или в угл моб раньше тебя самого забегает(просто там появляется)

Вообще мне не как не приходит на ум ответ на вопрос : нафига вы с мобами этот эксперимент тогда устроили ?))Нормально все было,и мобы стандартные и дроп с них нормальный, Вы к стати в курсе что если играть без ПА магом то соски не окупаються?)))Дай бог что в ноль.

У вас в описании написанно что сервер х1000 ПВП!!! , поправьте меня если что, пвп сервер уже из за того что пвп обязан иметь фарм локу , да минимум 3 фарм локи, где кучи мобов, дроп по уровню локи и везде пвп зона.СОА назвать фарм локой и оставить телепорт туда за алмазы-рубли....Ну понятно конечно что можно на корабле...провисеть пол бафа в воздухе...

Петы\самоны - при отзыве и вызове заного должен оставаться баф, не остаеться ))Мне помниться както ктото написал что "у нас сервер для тех кто играет на харде" , помоему уже понятно что людей играющих на харде не так много , от того и онайн через месяц уже тел 20 край, да или того меньше.

Уберите вы етого несчастного гнома банкира ))) ну вот вообще не к чему эти понты с валютами (медь,серебро,голд) экономика не придаст эстетики и индивидуальности,имхо.Скины на мобах другие налепите, раскрасте, пару эвентов каких нить, типо защиты шутгарта от демонов раз в день, ну какой то движняк что бы был по локациям.

specee
19.07.2015, 10:25
1. Никогда не испытывал проблем с мобами, и в стакато мобы меня никогда не притягивали! ( может конечно я просто везунчик)
2. Маги не окупают соски - да ты просто нуб походу
3. Рейты х1000 на время ОБТ
4. СОА - вкачай кота или варка оттащи его туда один раз и будет тебе бесплатное тп
5. Петы - на сколько я помню на них можно сохранить набор бафа и каждый раз при вызове бафать - это вполне нормально. Кстати еще смотря какие петы - на коне должны сохраняться вроде надо проверить.
6. Гном банкир в данный момент продает нормальные плюшки, а вообще поддерживает экономику путем удорожания голды( по крайней мере до ОБТ так было)
7. На время ОБТ отключены эвенты самый яркий из которых это "Мясо" так же проводится "Ласт Хиро"

Тёмыч
19.07.2015, 13:11
ваще с кд у мобов напутано, фигачат скилами так, будто кд нет ваще, каст прошел и сразу второй каст идет, есть байда такая, канибалы в стакате в пас играют персом как мячиком сборная россии по футболу, вот ток забить не могут)

спаси, ты ваще как с головой дружешь или тупо не вкурсе как и из-за чего голда в цене растет и как растет количество голды, требуемое на шмот?) однозначно банкира утилизировать надо...

по ивентам эт да, мясо канешь гуд, но когда народу там дофига, када тел по 40 с каждой стороны ваще жара... но эт не всегда... ну потому-что хард народ отпугивает и онлайн тает быстро...

Тёмыч
19.07.2015, 13:12
а да, с пикой есть гемор, что маг, что вл одинакого махают, с гео тож напутано, мобы могут с другого конца комнаты бить тя, а ты стоишь такой и втыкаешь, чоэта творица... тоже бы починять

Тёмыч
19.07.2015, 13:14
бафера бы в альтб сунуть и не парица, и добавить всем скилл "сое в гиран", уже на многих проектах его ставят, чтоб максимум движняка в гиране было

DocZ
19.07.2015, 14:06
1. Никогда не испытывал проблем с мобами, и в стакато мобы меня никогда не притягивали! ( может конечно я просто везунчик)
2. Маги не окупают соски - да ты просто нуб походу
3. Рейты х1000 на время ОБТ
4. СОА - вкачай кота или варка оттащи его туда один раз и будет тебе бесплатное тп
5. Петы - на сколько я помню на них можно сохранить набор бафа и каждый раз при вызове бафать - это вполне нормально. Кстати еще смотря какие петы - на коне должны сохраняться вроде надо проверить.
6. Гном банкир в данный момент продает нормальные плюшки, а вообще поддерживает экономику путем удорожания голды( по крайней мере до ОБТ так было)
7. На время ОБТ отключены эвенты самый яркий из которых это "Мясо" так же проводится "Ласт Хиро"

Вот это поворот )))
1)Везунчик )))))Конкретно мобы Главарь канибалистик стокато притягивает к себе, ты походу дальше первой комнаты в левой стороне и не спускался, так как там и нет таких мобов.
2)Может быть и нуб,я говорил про фарм магом без ПА ( протри акуляр,читай по слогам)
3)http://l2infernal.com/about читай
4)Я вел речь относительно фарм локации а не про путь в соа , подойди к крокодилу и посмотри, там написано "тп в фарм локу" и погугли ради твоего же развития что называется фарм зоной на пвп серверах.
5)Хреново помнишь ,на пета сохраняеться баф в том же профиле где сохраняется баф на персонажа.При отзыве пэта и вызове его по новой, баф на нем должен оставаться.
6)Гном банкир "на данный момент" на момент обт блеать, продает нормальные плюшки.Ему были добавлены итемы по просьбе .И экономика сейчас отключена.
7) Мне тут вообще не чего сказать)))
Было бы интересно послушать как именно гном банкир "поддерживает" экономику.
Есть клан или несколько кланов, которые одеваются быстрее чем все остальные , прикупив весь нужный эквип, фармят адену тупо на склад,ушел ты в школу , адидас верх стоил ~ 600 голды, вернулся,сделал уроки, мамка в игру разрешила зайти, адидас верх уже ~700голды, ты идешь фармишь пару часов,спокойной ночи малыши, выспался, в школу, уроки, адидас верх ~900 голды, ты в истерике идешь играть в дотку ))))
Вот нашел скрин даже, когда была включена экономика ))
http://joxi.ru/MAjGLgpcqwbqre.jpg
Так вот и будет
http://joxi.ru/YmE8PbNFKvR4r6.jpg

Тёмыч
19.07.2015, 14:20
сресее явно дальше эллегии не уходил прост)))

specee
21.07.2015, 10:48
сресее явно дальше эллегии не уходил прост)))
Ну в адике я никогда не бегал, но и не стремился к этому.
Кадейру собирал без особых проблем.
Про цены у банкира - играл на 3х или 4х запусках и всего один раз видел чтобы цена на голду возрастала на 10%.

specee
21.07.2015, 13:01
Вот это поворот )))
1)Везунчик )))))Конкретно мобы Главарь канибалистик стокато притягивает к себе, ты походу дальше первой комнаты в левой стороне и не спускался, так как там и нет таких мобов.
Я все стакато знаю наизусть - и никогда меня мобы к себе не тпшили, а если тебя это так удручает качайся в 1й и 3й комнате.

specee
21.07.2015, 13:02
Есть клан или несколько кланов, которые одеваются быстрее чем все остальные , прикупив весь нужный эквип, фармят адену тупо на склад
Покажи мне клан который складывает адену в квх!!!!

DocZ
21.07.2015, 21:22
Что за глупое растение ?))))На каких 3х-4х запусках ты играл ? Как ник твой был ? Кайдеру без проблем он собирал.На тех рейтах которые были до этого "экономика" банкира и не почувствуется, а на х1000 ты визжать будешь от негодования "КУДА ТАК СКА ЦЕНА ПОЛЕТЕЛА ??!!!!" Я же кидал скрины стоимости верха адидаса, да и ето не самый пик его взлета , да и цену выбили в верх всего 2 человека.После чего на рынке появились оффтрейды с надписью "Играйте тут сами"
Я вот вобще не понимаю твоего глупого сопротивления )) Зайди, пробеги по стокато , знает он наизусть ))

Тёмыч
21.07.2015, 21:49
Ну в адике я никогда не бегал, но и не стремился к этому.
Кадейру собирал без особых проблем.
Про цены у банкира - играл на 3х или 4х запусках и всего один раз видел чтобы цена на голду возрастала на 10%.

))))))))))) дальше можно не читать))) цена на голду на х7 умудрялась почти в 2 раза подниматься)) а тут х1000 будет, прикинь в какой космос она улетит?))

Тёмыч
21.07.2015, 21:51
Я все стакато знаю наизусть - и никогда меня мобы к себе не тпшили, а если тебя это так удручает качайся в 1й и 3й комнате.

Главарь Канибалов Стакато моб, у него скилл такой же, как у големов в хруме, присумонить к себе врага. Вот стоит в комнате 3-4 таких моба и тянут тебя к себе по кд. Ну раз ты не вкурсе, видимо твое наизусть какое-то очень хреновое)

Тёмыч
21.07.2015, 21:52
Покажи мне клан который складывает адену в квх!!!!

Элита ептать, хуль тут показывать.

DocZ
21.07.2015, 21:59
Не ну в принципе не один клан не скидываеться аденой в квх, если у клана нет - замка,кх, ну соответственно манора )))

DocZ
21.07.2015, 22:11
Главарь Канибалов Стакато моб, у него скилл такой же, как у големов в хруме, присумонить к себе врага. Вот стоит в комнате 3-4 таких моба и тянут тебя к себе по кд. Ну раз ты не вкурсе, видимо твое наизусть какое-то очень хреновое)
Да , только когда в круме голем самонит, есть визуализация самона, и когда появляеться "звезда давида" ))))) То ты четко понимаеш что ты ща полетишь , и в какую именно сторону, тут даже если гео глюканет то всеравно хоть примерно свое расположение можешь угадать))))

Тёмыч
22.07.2015, 06:49
Да , только когда в круме голем самонит, есть визуализация самона, и когда появляеться "звезда давида" ))))) То ты четко понимаеш что ты ща полетишь , и в какую именно сторону, тут даже если гео глюканет то всеравно хоть примерно свое расположение можешь угадать))))

Эт да, канибалы если начинают в пас тобой играть, то ппц, летаешь тупо туда сюда и ни когда не угадаешь где окажешься. Бывало в текстуры закидывали и уходили обиженные. Типа нунафиг такой футбол, опять мяч за поле улетел)

stormchazer
22.07.2015, 10:12
Ну в адике я никогда не бегал, но и не стремился к этому.
Кадейру собирал без особых проблем.
Про цены у банкира - играл на 3х или 4х запусках и всего один раз видел чтобы цена на голду возрастала на 10%.

Человек - легенда