PDA

Просмотр полной версии : Новый сервер


Игр0К
30.04.2015, 10:40
На какое число запланирован старт нового сервера? Какие рейты будут на нём?

stormchazer
09.05.2015, 16:38
Какая разница какие рейты?) Элегия это твой потолок)

Тёмыч
08.06.2015, 03:06
накопил бабла, в этот раз будет не только плащ +30, но и шапку +30 загонишь?)

Flopix
08.06.2015, 13:52
Скоро будет открыт ОБТ. Весь шмот поставим по 1 адене. Будем постепенно внедрять новые задумки.

Совесть
08.06.2015, 15:42
Скоро будет открыт ОБТ. Весь шмот поставим по 1 адене. Будем постепенно внедрять новые задумки.

Обязательно зайду попробовать )

Игр0К
10.06.2015, 10:08
Скоро будет открыт ОБТ. Весь шмот поставим по 1 адене. Будем постепенно внедрять новые задумки.

Отличные новости! Нововведения это то что нужно!
С удовольствием приму участие в ОБТ :-)

Flopix
16.06.2015, 15:46
Вайп сделан, сервер работает в режиме ОБТ.

Рейты на время ОБТ на опыт и адену х1000.
На время ОБТ для покупки ГОД шмота не будут нужны ресурсы, только золото, которое с такими рейтами набивается за 5 минут.

Все нововведения будут добавлятсья по мере реализации.

stormchazer
16.06.2015, 21:35
Ману, и прочие расходники за аденку надо. Мозги тоже.

Flopix
16.06.2015, 22:06
Алмазы временно у банкира по 1кк адены.

stormchazer
19.06.2015, 10:13
Плюшки Арганаса мб?

stormchazer
19.06.2015, 15:35
Ну и раз сервер в тестовом режиме, то не плохо было бы воткнуть кристаллы атт в продажу.

Flopix
20.06.2015, 21:35
Добавили атрибуты в банкира на время ОБТ.

Тут поступило предложение оставить рейты х1000 и после старта.

Flopix
20.06.2015, 21:50
Шанс заточки брони увеличен и сделан таким же как при заточке бижутерии.

Тёмыч
21.06.2015, 18:55
Добавили атрибуты в банкира на время ОБТ.

Тут поступило предложение оставить рейты х1000 и после старта.

Думаю идея говно, т.к. сервера с такими рейтами живут крайне не долго...
Это круто на обт за 2 дня одеть айдос, а что делать через 2 недели?...

stormchazer
23.06.2015, 10:58
Думаю идея говно, т.к. сервера с такими рейтами живут крайне не долго...
Это круто на обт за 2 дня одеть айдос, а что делать через 2 недели?...

Да, х1000 много. А на х7 - х21 для некоего кол-ва игроков оказывается через чур сложно, бросают игру не дойдя до элегии)
Что делать?)

Тёмыч
23.06.2015, 22:26
Да, х1000 много. А на х7 - х21 для некоего кол-ва игроков оказывается через чур сложно, бросают игру не дойдя до элегии)
Что делать?)

Дык арифметика нам поможет! (х1000+х7)/2 и получаем х503, гениально!:):):):):)

Flopix
28.06.2015, 12:15
В дроп всем мобам добавлены камни:
Топаз
Изумруд
Сапфир
Рубин

Чем сильнее моб тем выше шанс и возможное количество выпавших камней.
Позже эти камни будут нужны для покупки амуниции ГОД 1-4.
Сейчас в магазин за них добавлена возможность купить благословенные S заточки.

DocZ
28.06.2015, 20:32
Есть мысль,сделайте мобам радиус удара меньше =)) Я конечно хз на сколько это реально сделать и вообше это поможет кривой гео или нет,представьте равносторонний треугольник, в одном углу стоит варлорд, в 2х других мобы,береш в таргет одного,а по второму не попадаешь =))Рб,ставит в рут и я перестаю до него доставать хотя он меня прекрасно достает . По моему пониманию именно какие то такие работы должны проводиться на обт .Рубины и все остальные камни конечно збс, вы просто добавили в крафт кеи, ну да, так наверно и должно быть,но сам сет айдоса в принципе можно убрать после старта, его не кто не когда не соберет.Жизнеспособность Ваших серверов шесть месяцев, после того времени остается пара тройка игроков и все . Собрать в рандоме нужный сет за голду на обт нервотрепное занятие, у меня один перс завален почти целеком всяким хламом типо робы зашиты, как крафтить за ресурсы его я просто не представляю,при онлайне в пару тысяч и нормальной рыночной экономикой на сервере , при действии сервера хотя бы лет пять, конечно это было бы актуально.
З.Ы.Отключите экономику на обт,да и вообще не нужно это, это не "фишка" а просто лишний атрибут на пустом сервере,смысл тысячи валют если они все нужны только для одного ?Так просто можно добавить нормальных побрекушек в магаз,изменение текстур не только пух но и сетов,пусть за алмазы,но то хоть добавит что то новое не изменив старого.

я здесь проездом
01.07.2015, 20:17
Есть мысль,сделайте мобам радиус удара меньше =))
полностью согласен! реально бесит, что у мили моба рэйнж атаки больше чем у мили игрока!

DocZ
02.07.2015, 20:04
Думаю идея говно, т.к. сервера с такими рейтами живут крайне не долго...
Это круто на обт за 2 дня одеть айдос, а что делать через 2 недели?...

Куда интереснее бобрить пол года, и одеть кайдеру под вайп ))) 90% дальше елегии даже не уходят, на обт у народа проблема одеться, о чем ты говориш ?)))))) Пусть эквип будет доступным,на кой болт делать сеты если их не собрать.
У меня вот вопрос по поводу мульки с рубинами,топазами итд.В крафте сетов и пух будут присутствовать ресурсы или нет ?ИМХО без ресурсов будет пи3же,обьясню почему : Отпадет надобность создавать всяких минигномов для спойла,манора,а шмот собирать надо, где падают камни ? на спотах которых не много, тем самым и кач, и фарм и пвп и пк , ну и все вытекающие))

Flopix
03.07.2015, 01:00
Собираемся оставить в ингридиентах для ГОД шмота только камни и золото.

Zapadlo
20.09.2015, 11:01
можно добавить сильных мобов в локи где никто не бывает например ферма с руны, также можно дроп камней в РБ запихнуть тоже интерестней будет

Тёмыч
20.09.2015, 20:04
можно добавить сильных мобов в локи где никто не бывает например ферма с руны, также можно дроп камней в РБ запихнуть тоже интерестней будет

Интересная тема, уже предлагалось ни раз, разнообразить локи, добавив в "необитаемые" что-то новое, мобов, рб, но так и не добавили пока(

Flopix
21.09.2015, 17:46
Небольшие изменения.

1. ГОД4 амуниция будет продаваться сразу же распечатанной.

2. Количество необходимых камней для сбора ГОД1-4 шмота увеличено в 5 раз, но и шанс дропа их увеличен в 5 раз. Предупреждаем заранее чтобы не пугались. Сделано это чтобы они падали почаще и процесс их сбора шел веселее.

Тёмыч
21.09.2015, 19:30
Небольшие изменения.

1. ГОД4 амуниция будет продаваться сразу же распечатанной.

2. Количество необходимых камней для сбора ГОД1-4 шмота увеличено в 5 раз, но и шанс дропа их увеличен в 5 раз. Предупреждаем заранее чтобы не пугались. Сделано это чтобы они падали почаще и процесс их сбора шел веселее.

Наконец-то не будет копиться тоннами айдос маг защита сет)))

Тёмыч
21.09.2015, 19:31
Экономика - рост стоимости голды и количество голды, надеюсь, в этот раз то отключите? .... уж сильно это новичкам портит жизнь....
А с таким рейтом мы паком адены набьем столько, что со включенной экономикой ни кто выше эллегии не оденется.

Flopix
21.09.2015, 22:02
Пороги накрутки цены и количества золота подняли в много тысяч раз так что можно считать что отключена. Мало будет еще подымем.