PDA

Просмотр полной версии : аккаунт


Грымзальдина
03.02.2015, 18:56
АКЦИЯ! Первые 1000 игроков, которые зарегистрируют аккаунт и создадут персонажей, получать приятные бонусы на старте.
Это сообщение на сайте.
У нас ожидается онлайн 1000 ?
Аккаунты у меня уже есть, какая жалость. И у меня кончились телефоны, что бы зарегистрировать новые.
Так жалко бонусов...

Flopix
03.02.2015, 20:35
Игроков в смысле персонажей, а не аккаунтов. Естественно будет считаться только 1 перс на аккаунт.
Создание персонажа доступно уже сейчас. Просто создайте игрока на существующем аккаунте.

Регистрируется всегда гораздо больше народа чем входит в игру. Если до старта столько не наберется то акция будет продлена, в первые дни жизни сервера всегда достаточно большая ротация игроков.
И кстати для регистрации телефон больше не нужен. Привязка телефона будет затребована системой на 60+ уровне персонажа внутри самой игры.

Miellavor
07.02.2015, 16:30
Привязка телефона будет затребована системой на 60+ уровне персонажа внутри самой игры.

Можно подробней про этот пункт?

Flopix
07.02.2015, 18:11
Для новых аккаунтов которые зарегистрированы без использования телефона через какое то время на большом урвоне попросит осуществить привязку.
Прямо в игре вылезет окно, в которое нужно будет ввести свой номер телефона на который будет выслана смс с кодом. Вводите этот код и на этом процедура будет завершена.
Привязка телефона нужна для безопасности, например для восстановления пароля в случае необходимости.
Прямо сейчас просить привязку не будет. Это будет включено позже.

Серго
07.02.2015, 19:32
Слух, АДМ, Я Туп пздц как. Мне приходят на телефон смс типа бонус и тд... ну кинул Я чуть денег - думаю поиграю. КАК МНЕ АККАУНТ ЗАРЕГЕТЬ ???!

Flopix
07.02.2015, 20:25
Если пришло смс то аккаунт уже должен был быть.
Если забыли пароль - нажмите - забыли пароль на сайте l2star.net

Можете зарегистрировать новый аккаунт (регистрируется нажатием одной кнопки на сайте). Потом напишите номер я перенесу бонусы.