PDA

Просмотр полной версии : хочу узнать


iStrong
29.11.2014, 10:45
Добро вам времени суток.
Я бы хотел узнать по поводу сервера, как работают скилы, как работает гео дата, есть ли то что мешает игровому процессу,какие фиксы по расам и классам были, есть ли какие то недостатки???
Спрашиваю это потому что играю я не один, и мне и моим ребятам хотелось бы иметь более обширное мнение этого сервера, если может кто то из игроков ответить то было бы шикарно, а нет то пусть Админы ответят
P.S С уважением clan FromDawnTawn

DocZ
29.11.2014, 16:40
Добро вам времени суток.
Я бы хотел узнать по поводу сервера, как работают скилы, как работает гео дата, есть ли то что мешает игровому процессу,какие фиксы по расам и классам были, есть ли какие то недостатки???
Спрашиваю это потому что играю я не один, и мне и моим ребятам хотелось бы иметь более обширное мнение этого сервера, если может кто то из игроков ответить то было бы шикарно, а нет то пусть Админы ответят
P.S С уважением clan FromDawnTawn

Тут все агонь! Заваливайте...даунтаун =))))

Тёмыч
29.11.2014, 16:57
Добро вам времени суток.
Я бы хотел узнать по поводу сервера, как работают скилы, как работает гео дата, есть ли то что мешает игровому процессу,какие фиксы по расам и классам были, есть ли какие то недостатки???
Спрашиваю это потому что играю я не один, и мне и моим ребятам хотелось бы иметь более обширное мнение этого сервера, если может кто то из игроков ответить то было бы шикарно, а нет то пусть Админы ответят
P.S С уважением clan FromDawnTawn

Все ваще отлично!
Раков куча, клану свитчбэк сразу вар кидай, там ваще днари и нубье одно:)
Им админы помогают инфа 0.2%!
А так, у суммонеров сумоны апнуты, чтобы недохнуть против ГОД сетов.
Повер скилов с одетыми ГОД пухами каким-то боком скорректирован, чтобы пробивать ГОД сеты, есть канеш пара мелких недачетиков, но то вата ватная)