PDA

Просмотр полной версии : кони


sky
11.11.2014, 12:57
Ув.Администрация на оли против коня дратся не реально магу я сх 89 лвл фулл бессмертия +3 серьга героя ожерелка героя конь добегает до меня в целке и дает стан сколько не дрался с конем стан всегда проходит и он убивает меня за время стана дак вот может уменьшить шанс стана у коня а то получается без шансов на победу а по сути сумоны магам проблем на оли никогда не создавали

Тёмыч
11.11.2014, 15:11
Тоже самое можно было бы писать о молнии у шк после первого дня оли здесь, когда 4 победы вытащил из-за 4 молний, так получилось, что все они прошли с 1 каста)
Ну просто тебе не вкатило)

Совесть
11.11.2014, 15:18
Ув.Администрация на оли против коня дратся не реально магу я сх 89 лвл фулл бессмертия +3 серьга героя ожерелка героя конь добегает до меня в целке и дает стан сколько не дрался с конем стан всегда проходит и он убивает меня за время стана дак вот может уменьшить шанс стана у коня а то получается без шансов на победу а по сути сумоны магам проблем на оли никогда не создавали

Может ты и прав, но если сумонеров еще порезать то будет он не кто и звать его не как, на фулл бафе я убивал коня с 3 ударов, так скажи куда еще резать ?????:p

sky
11.11.2014, 15:31
Ну просто тебе не вкатило)
каждый раз не вкатывает когда попадаю на 6apago3a

sky
11.11.2014, 15:33
Может ты и прав, но если сумонеров еще порезать то будет он не кто и звать его не как, на фулл бафе я убивал коня с 3 ударов, так скажи куда еще резать ?????
я ведь неговорю порежьте их во всем а прошу снизить шанс стана на оли не под фул бафом и так не просто слить коня а тут стан на всю длительность боя

Тёмыч
11.11.2014, 15:40
каждый раз не вкатывает когда попадаю на 6apago3a

Коником поигрался и здесь и за лето на других серверах, на эмеральде оли потренил, и коник - это ущербное существо против сильного мага выстоять не может и единственное спасение и шанс на оли - в целке добежать до мага и застанить, ну и не сдохнуть в это время от нюков мага по самому суммонеру)

Стан коня - это его сила, все равно что у сх порезать маг.атаку, а то ай как больно впиливает. Давай маг атаку СХ порежем, чтоб больно не прилетало, а?)

stormchazer
11.11.2014, 15:55
Ув.Администрация на оли против коня дратся не реально магу я сх 89 лвл фулл бессмертия +3 серьга героя ожерелка героя конь добегает до меня в целке и дает стан сколько не дрался с конем стан всегда проходит и он убивает меня за время стана дак вот может уменьшить шанс стана у коня а то получается без шансов на победу а по сути сумоны магам проблем на оли никогда не создавали

я тоже не любой класс могу убить
тут скорее всего дело в руках а не коне

sky
11.11.2014, 16:16
я тоже не любой класс могу убить
тут скорее всего дело в руках а не коне
объясняю для особо одаренных конь добегает в целке дает стан стан проходил на меня всегда от него он меня льет сек 5-6 я не выходя из стана проигрываю дак причем тут руки ты меня с собой не путай когда я те сказал что дело может не в сб а в руках

sky
11.11.2014, 16:24
единственное спасение и шанс на оли - в целке добежать до мага и застанить, ну и не сдохнуть в это время от нюков мага по самому суммонеру)
а ему можно и не опасатся нюков мага так как из стана не выходишь

Тёмыч
11.11.2014, 16:34
а ему можно и не опасатся нюков мага так как из стана не выходишь

ты вспомни на х50, там аликом убивал на оли почти всех мили, а вот с магами всегда проблемы были, не прошел стан, все, хана сразу.

ну и самое главное, конь точится максимум до +15 и сильнее он уже не будет и не важно, в каком собственно эквипе будет сам коневод.

а вот ты станешь и жирнее, и дамажить станешь в разы больше.

сейчас коней порезать, а через месяц апать чтоли их?...

sky
11.11.2014, 16:48
ты вспомни на х50, там аликом убивал на оли почти всех мили, а вот с магами всегда проблемы были, не прошел стан, все, хана сразу
дак вот я и вспоминаю х50 с того времени дэбафы их шансы сильно изменились
Тема объясни мне сколько мне нужно резиста от стана чтобы не с 1 раза на меня стан коня проходил ? просто когда на прошлом серве х7 изменили у мобов шанс дэбафов не коснулись ли эти изменения и слуг ? когда только сделали изменения я из стана не выходил на дино пока не поправили

Тёмыч
11.11.2014, 17:02
дак вот я и вспоминаю х50 с того времени дэбафы их шансы сильно изменились
Тема объясни мне сколько мне нужно резиста от стана чтобы не с 1 раза на меня стан коня проходил ? просто когда на прошлом серве х7 изменили у мобов шанс дэбафов не коснулись ли эти изменения и слуг ? когда только сделали изменения я из стана не выходил на дино пока не поправили

да тупо тебе не вкатило, что устроил то, вот когда тебя 100 из 100 станов войдет с коня, вот тогда думать надо будет, что там не так, а так тупо фартануло коню, так же как мне с молнией

DocZ
11.11.2014, 19:29
Хз, на Богина вон не прошол,он меня просто застрелил, цп слетело и конь через трансер просто отьехал.Ты в курсе скоко у коня п дефа и м дефа ?Ты в сете с год хроник.Ну ка , дайте мне самона с года, я тебе покажу где полный ахтунг!Стан проходит тут не только с коня, ты просто походу еще на танков не натыкался,да и на гномов и оверов, акуееш.
Да и на оли квики то не пашут.....

sky
11.11.2014, 21:53
!Стан проходит тут не только с коня, ты просто походу еще на танков не натыкался,да и на гномов и оверов, акуееш.
Да и на оли квики то не пашут.....
к твоему сведению у меня на оли только 1 поражение тебе

Тёмыч
11.11.2014, 22:00
к твоему сведению у меня на оли только 1 поражение тебе

из-за одного поражения, т.е. из-за 1 стана тему открыл?))))
ты выдал конечно...

Ты погоди, народ еще в говно биже гоняет, оденет бижу получше, уже не так легко за мага оли фармить будет

DocZ
11.11.2014, 23:44
из-за одного поражения, т.е. из-за 1 стана тему открыл?))))

Статистика испорчена =((

sky
12.11.2014, 01:37
из-за одного поражения, т.е. из-за 1 стана тему открыл?))))
ты выдал конечно...
нет конечно по прошлому периоду несколько раз ему проиграл таким же макаром