PDA

Просмотр полной версии : Литарический вопрос


Daymon
09.11.2014, 22:46
Привет вам Администрация! вопрос такой! клан (Georg) КЛ друг админа/админ. С этим кланом сразу заметил странности. Через 40 минут открытия сервака уже 5 лвл у них был! Под шумок академиков набирали! Без помощи админа это невозможно.... Это не серьёзно, создают алли уже во всю, Свечи уже с ними! завтра смотришь они на 30 уже гонять будут все. Это не дело ребята, так в итоге и будет у вас на серве один клан бегать.... Всем известный факт уже давно! Гмы\админы, не должны участвовать, тем более влиять на ход игрового процесса! То что они выбрали неприметный замок Штудгард это конечно по истине добрый жест... Вы конечно можете начать смеяться тут, сделать вид что не понимаете о чем реч и т.д. Дело ваше, только вот сервер умрет такими темпами! Аливидерчи!

Тёмыч
09.11.2014, 22:56
хаха, хахаха, ахахахаха, уаааахахахахахах))))))))))))))

ска, ни свичи, на фрименсы, а георги)))))))))
ска, ахахахахахаха))))))))
я все ждал, когда нас обвинят в чем-то, ан нет, в этот раз пострадали георги)))))
Деймон, иди в жопу, Деймон))))

Flopix
09.11.2014, 23:11
5 лвл на старте был дан 3 кланам в которых было под завязку игроков.
Двум кланам был дан 3 лвл.

Это было обещано как бонус кланам на старте сервера и обсуждалось в группе в ВК.

sky
10.11.2014, 00:47
Тема подожди и до нас дело дойдет )))

SquirreL
10.11.2014, 00:53
Думаю чО за вопрос такой в названии темы) Есть вопросы Риторические , Литарических не существует в природе (даже гугл так говорит) .

Тёмыч
10.11.2014, 01:24
Думаю чО за вопрос такой в названии темы) Есть вопросы Риторические , Литарических не существует в природе (даже гугл так говорит) .

может он хотел написать литротический вопрос?....

DocZ
10.11.2014, 07:44
клан (Giorg)
Это ваще кто ?

Тёмыч
10.11.2014, 09:38
Это ваще кто ?

Кстати да, нет же такого клана.... Georg есть, а giorg нету

Хантер
10.11.2014, 13:26
Летаргический кароч вопрос.

specee
11.11.2014, 09:32
Привет вам Администрация! вопрос такой! клан (Georg) КЛ друг админа/админ. С этим кланом сразу заметил странности. Через 40 минут открытия сервака уже 5 лвл у них был! Под шумок академиков набирали! Без помощи админа это невозможно.... Это не серьёзно, создают алли уже во всю, Свечи уже с ними! завтра смотришь они на 30 уже гонять будут все. Это не дело ребята, так в итоге и будет у вас на серве один клан бегать.... Всем известный факт уже давно! Гмы\админы, не должны участвовать, тем более влиять на ход игрового процесса! То что они выбрали неприметный замок Штудгард это конечно по истине добрый жест... Вы конечно можете начать смеяться тут, сделать вид что не понимаете о чем реч и т.д. Дело ваше, только вот сервер умрет такими темпами! Аливидерчи!

ахахахахахахаха, сук пол десятого чуть весь дом смехом не разбудил!!!
Да кули там стесняться заходи я тебе шифтану эпик сет на 30 и год4 пуху так же на 30, специально взяли штудгарт бегаю по замку клану понтуюсь как красиво светится, а как в город тп так хиро дагер одеваю)

stormchazer
11.11.2014, 10:11
Аливидерчи!

призадумался...

mrazzz
11.11.2014, 23:28
мне интересно это почему такое решение ты принял мы тебя слили или не взяли или просто завесть