PDA

Просмотр полной версии : Более сложный сервер


Игр0К
06.11.2014, 22:45
Третьего Ноября когда я вкачал максимальный 89лвл игра утратила самую на мой взгляд интересную сторону "Погоню за Левелом".
Уже 2-3 дня я прибываю в игре (большую часть времени) чисто номинально, перс стоит где-то, а я сам смотрю кино или лажу на просторах инета. Обсалютно скучно и неинтересно долбить мобов.

Предлагаю увеличить максимальный лвл персонажей до сотого, ну или запустить х1 сервер. А то тут уже как-то кисло. Наверняка раз у меня стремление играть понижается при достижении максимального уровня, то есть и аналогичные мне люди.

Тёмыч
06.11.2014, 23:07
Третьего Ноября когда я вкачал максимальный 89лвл игра утратила самую на мой взгляд интересную сторону "Погоню за Левелом".
Уже 2-3 дня я прибываю в игре (большую часть времени) чисто номинально, перс стоит где-то, а я сам смотрю кино или лажу на просторах инета. Обсалютно скучно и неинтересно долбить мобов.

Предлагаю увеличить максимальный лвл персонажей до сотого, ну или запустить х1 сервер. А то тут уже как-то кисло. Наверняка раз у меня стремление играть понижается при достижении максимального уровня, то есть и аналогичные мне люди.

Игра еще не началась, а ты уже сдуваешься.
Скоро первые осады, за ними битвы за земли, манор, война за эпик.
Максимальный лвл везде и всюду можно вкачать легко и не принужденно, но это не ладва. Ладва это пвп, осады, битвы.

И первый старт этому только в эти выходные.

Игр0К
06.11.2014, 23:13
Игра еще не началась, а ты уже сдуваешься.
Скоро первые осады, за ними битвы за земли, манор, война за эпик.
Максимальный лвл везде и всюду можно вкачать легко и не принужденно, но это не ладва. Ладва это пвп, осады, битвы.

И первый старт этому только в эти выходные.

У каждого человека своё восприятие мира. Свои интересы и увлечения. Если тебе интересно зергом замок взять и кланом твинком фармить земли это не значит что все такие же. Для меня же самое интересное это погоня за левелом.

Игр0К
06.11.2014, 23:16
Игра еще не началась, а ты уже сдуваешься.
Скоро первые осады, за ними битвы за земли, манор, война за эпик.
Максимальный лвл везде и всюду можно вкачать легко и не принужденно, но это не ладва. Ладва это пвп, осады, битвы.

И первый старт этому только в эти выходные.

Обсалютно не похоже что для тебя Ла2 это пвп. Тебя даже нет с топе пвп.

Тёмыч
07.11.2014, 00:09
У каждого человека своё восприятие мира. Свои интересы и увлечения. Если тебе интересно зергом замок взять и кланом твинком фармить земли это не значит что все такие же. Для меня же самое интересное это погоня за левелом.

Видимо ты не воевал за замки и за флаги по настоящему, у тебя какое-то свое видение войн.
Погоня за лвл это может и здорово, но это уже не л2, это дьябло2 какое-то.

Тёмыч
07.11.2014, 00:11
Обсалютно не похоже что для тебя Ла2 это пвп. Тебя даже нет с топе пвп.

Тупо нет времени на игру, лвл перса замер на 81, собственно все, с кем общаюсь об этом знают. И первый раз меня не обвиняют в админстве, подпольном донатстве и тому подобном.

sky
07.11.2014, 01:52
ну или запустить х1 сервер. А то тут уже как-то кисло. Наверняка раз у меня стремление играть понижается при достижении максимального уровня, то есть и аналогичные мне люди.
дак зачем 1 сервер запускать надо сразу 100 чтобы на всех раскачаться ) ты хоть побегал в пвп поучаствовал а то пока был выше уровнем в пк лил а как догнали тебя так исчез ) попробуй на равных условиях)

Кот
07.11.2014, 13:43
фу какашка ты. Какой лвл? Ты хоть сет г3 собери. В элегию оделся и игра закончилась? Ты меня разочаровал. Олимп будет в конце месяца. Осады/ТВ сейчас, а ему лвл. Дрот иди в тамагочи играй - это почти как лвл набивать.

DocZ
08.11.2014, 06:11
Обсалютно не похоже что для тебя Ла2 это пвп. Тебя даже нет с топе пвп.
А топ пвп ет показатель чтоль какой то ?)) Там в топе до не давнего времени на 1м месте был чупа с 11 часами онлайна )))Походу опасный!!

Игр0К
15.11.2014, 20:32
дак зачем 1 сервер запускать надо сразу 100 чтобы на всех раскачаться ) ты хоть побегал в пвп поучаствовал а то пока был выше уровнем в пк лил а как догнали тебя так исчез ) попробуй на равных условиях)
фу какашка ты. Какой лвл? Ты хоть сет г3 собери. В элегию оделся и игра закончилась? Ты меня разочаровал. Олимп будет в конце месяца. Осады/ТВ сейчас, а ему лвл. Дрот иди в тамагочи играй - это почти как лвл набивать.

Какое ГОД 3???? Какие равные условия???? Я уже неделю вообще не заходил ни на сервер ни на этот форум. И при всём при этом сейчас если возьмусь за игру то за 2-3 дня одену ГОД 3. Потому как при текущем маноре ресы нафармить элементарно, а адены ВЫ мне принесёте за мои алмазы. Алмазов у меня нет но я могу задонить (по вашим меркам просто ОГРОМНОЕ количество). И вообще мне не сложно максимально быстро одеться в ГОД 4 и проточится до +30 (Я за текущую неделю заработал почти 200 тысяч рублей. И не надо спрашивать "Как?", включайте голову.)

Тёмыч
16.11.2014, 00:22
Какое ГОД 3???? Какие равные условия???? Я уже неделю вообще не заходил ни на сервер ни на этот форум. И при всём при этом сейчас если возьмусь за игру то за 2-3 дня одену ГОД 3. Потому как при текущем маноре ресы нафармить элементарно, а адены ВЫ мне принесёте за мои алмазы. Алмазов у меня нет но я могу задонить (по вашим меркам просто ОГРОМНОЕ количество). И вообще мне не сложно максимально быстро одеться в ГОД 4 и проточится до +30 (Я за текущую неделю заработал почти 200 тысяч рублей. И не надо спрашивать "Как?", включайте голову.)

200к за недельку... человека завалил чтоли? ну то твое дело, как там и сколько ты зарабатываешь, задонь, админы будут благодарны, игроки тоже)

stormchazer
16.11.2014, 16:20
Какое ГОД 3???? Какие равные условия???? Я уже неделю вообще не заходил ни на сервер ни на этот форум. И при всём при этом сейчас если возьмусь за игру то за 2-3 дня одену ГОД 3. Потому как при текущем маноре ресы нафармить элементарно, а адены ВЫ мне принесёте за мои алмазы. Алмазов у меня нет но я могу задонить (по вашим меркам просто ОГРОМНОЕ количество). И вообще мне не сложно максимально быстро одеться в ГОД 4 и проточится до +30 (Я за текущую неделю заработал почти 200 тысяч рублей. И не надо спрашивать "Как?", включайте голову.)

От того что в игре станет больше лвлов особо сложнее игра не станет.

Зачем рассказывать о том что ты "как-бы" можешь сделать это всё за 2-3 дня? возьми и покажи. Толикам в клане нужны такие чертовски крутые игроки как ты.

Хантер
17.11.2014, 10:38
Воу, 200к в неделю... я за четверть суммы пойду в ваш клан нагибать все на свете xD

Игр0К
24.11.2014, 12:15
Зачем рассказывать о том что ты "как-бы" можешь сделать это всё за 2-3 дня? возьми и покажи.
Причина помоему очевидна. Кот писал про то что ГОД3 собрать сложно. Дословно: "Ты хоть сет год3 собери". А скай писал что-то про то что он 89 вкачал и теперь мы на равных условиях.
Так что твои сомнения и вопрос мне не понятны.
Я играл в Л2 на этом сервере около 11 дней (А целенаправленно дней 8-9). И в моих достижениях Вип-Тату-Плащ +30. А вы скоро будет (через три дня) месяц как играете и у кого из вас что на +30 вточено?

SquirreL
24.11.2014, 15:27
у мну нет ничего +30 =( хочешь пвп?

stormchazer
24.11.2014, 17:42
Причина помоему очевидна. Кот писал про то что ГОД3 собрать сложно. Дословно: "Ты хоть сет год3 собери". А скай писал что-то про то что он 89 вкачал и теперь мы на равных условиях.
Так что твои сомнения и вопрос мне не понятны.
Я играл в Л2 на этом сервере около 11 дней (А целенаправленно дней 8-9). И в моих достижениях Вип-Тату-Плащ +30. А вы скоро будет (через три дня) месяц как играете и у кого из вас что на +30 вточено?

Вип тату плащ +30 не панацея. Прибавка к статам там столь мала, что надобность в такой проточке плаща отходит на крайний план. Что у тебя еще есть кроме элегии робы и икарус дубинки?)

Опять я вижу только пусто-словные изрекания на тему: " если бы я играл то ... " А на деле дырка.

Игр0К
29.11.2014, 08:39
Вип тату плащ +30 не панацея. Прибавка к статам там столь мала, что надобность в такой проточке плаща отходит на крайний план. Что у тебя еще есть кроме элегии робы и икарус дубинки?)

Опять я вижу только пусто-словные изрекания на тему: " если бы я играл то ... " А на деле дырка.

Судь в том что вы и пару месяцев проиграете, а никто ничего на +30 и не вточит. А плащ на +30 даёт 1или2к хп. Так что это весьма не мало. Просто признай что ты дно и не в состоянии собрать черепа.

stormchazer
29.11.2014, 10:05
Судь в том что вы и пару месяцев проиграете, а никто ничего на +30 и не вточит. А плащ на +30 даёт 1или2к хп. Так что это весьма не мало. Просто признай что ты дно и не в состоянии собрать черепа.

Ради 1к или 2к хп вытачивать плащ?:D

C черепами я проблем не испытываю, не знаю откуда у тебя такая инфа, из головы? Меня называет дном бомж с икарус холом, в элегии... Просто признай что ты дно и +30 плащ это твой потолок.

SquirreL
29.11.2014, 16:01
Бери свой убер плащ, и заходи в игру.... забацаем пвп.

Zena
02.12.2014, 14:25
маллолетний балабол

Игр0К
04.12.2014, 21:34
Ради 1к или 2к хп вытачивать плащ?:D

C черепами я проблем не испытываю, не знаю откуда у тебя такая инфа, из головы? Меня называет дном бомж с икарус холом, в элегии... Просто признай что ты дно и +30 плащ это твой потолок.

Конечно если ты не точишь то у тебя черепа копятся. Накопим за полтора месяца 3к черепов и бегаешь довольный. Рак

stormchazer
05.12.2014, 08:24
Конечно если ты не точишь то у тебя черепа копятся. Накопим за полтора месяца 3к черепов и бегаешь довольный. Рак

Что за 12летие? Ты же не знаешь во что я одет, как я проточен. Опять инфа из головы? С тобой даже спорить не интересно, весь твой высер скатился до банальщины типа "рак", заканчиваются доводы своей крутости? Завязывай фапать на свой плащ +30, зайди в игру покажи как ты за 3 дня одеваешься в ГоД3 без напряга. Зануда.

Тёмыч
05.12.2014, 10:11
Шторм, ни чего он не покажет, удумал всех победить одним донатом, в итоге дальше плаща, который и без того делается быстро, ни чего не заимел. Руки за алмазы не покупаются.

Грымзальдина
21.01.2015, 23:06
Один недоволен, другой недоволен, - тенденция однако, подумал чукча...
(вместо эпиграфа).

Кто нибудь знает, каков наш онлайн ?
И где наш энтузиазм?

А если их нету, то выходит что чукча прав...

Тёмыч, а ты не скажешь зачем наш сервер вообще ?

По простоте душевной мне казалось, что Вам он нужен был бы что бы явить онлайн. (а с большого онлайна может и донат попереть..., и другие прелести жизни...).
А нам он нужен, что бы получать удовольствия, приятности, отдохновения..., и не в конце игры, а ежедневно (и ежечасно).

Всё таки, сервер ПВП направления, достаточно примитивен. (жми только вперёд, шаг вправо, шаг влево - хм... попытка к непонятному).
Где то ближе к 90 левелу, будет дана возможность собрать самому какие то шушки-шурушки. Наверное это очень интересно...
В очень раннем возрасте, это были любимые слова - "Я САМ(а)". Возраст прошёл, и Вы всё забыли.
Может быть зря ?
Общая направленность Ваших ответов - мол вы там чего то даже не сделали, а уже на скучность игры жалуетесь... .
То есть получается, что игра будет интересна только в самом конце? (типа, тогда коммунизм наступит)
А пока - увы.

Тёмыч
27.01.2015, 18:54
Один недоволен, другой недоволен, - тенденция однако, подумал чукча...
(вместо эпиграфа).

Кто нибудь знает, каков наш онлайн ?
И где наш энтузиазм?

А если их нету, то выходит что чукча прав...

Тёмыч, а ты не скажешь зачем наш сервер вообще ?

По простоте душевной мне казалось, что Вам он нужен был бы что бы явить онлайн. (а с большого онлайна может и донат попереть..., и другие прелести жизни...).
А нам он нужен, что бы получать удовольствия, приятности, отдохновения..., и не в конце игры, а ежедневно (и ежечасно).

Всё таки, сервер ПВП направления, достаточно примитивен. (жми только вперёд, шаг вправо, шаг влево - хм... попытка к непонятному).
Где то ближе к 90 левелу, будет дана возможность собрать самому какие то шушки-шурушки. Наверное это очень интересно...
В очень раннем возрасте, это были любимые слова - "Я САМ(а)". Возраст прошёл, и Вы всё забыли.
Может быть зря ?
Общая направленность Ваших ответов - мол вы там чего то даже не сделали, а уже на скучность игры жалуетесь... .
То есть получается, что игра будет интересна только в самом конце? (типа, тогда коммунизм наступит)
А пока - увы.

слушай, я тут такой же игрок, как и остальные и это не мой сервер, мне на форуме дали кнопочки, которые позволяют одобрять или отклонять сообщения.
и да, отличие этого сервака от многих именно в том, что самое веселое начинается тогда, когда достаточно подрос и более менее приоделся - нацепил год3 шмот.
что до онлайна, до задай вопрос в личку админу, он тебе расскажет, что и как делается для онлайна, если посчитает твою персону достойной внимания конечно.
и да, на скучность жалуются не добравшись даже до 80 лвл многие, их убивают на ивентах, им не дают эпиков, их не качают в соа, им не дарят шмот. а все потому что на кой черт тратить время на того, у кого руки из жопы, казуалам на х100500 сервера дорога, где за вечер фул.перс делается.

Грымзальдина
30.01.2015, 19:30
и да, на скучность жалуются не добравшись даже до 80 лвл многие, их убивают на ивентах, им не дают эпиков, их не качают в соа, им не дарят шмот. а все потому что на кой черт тратить время на того, у кого руки из жопы, казуалам на х100500 сервера дорога, где за вечер фул.перс делается.

Золотые руки могут расти откуда угодно.
(вместо эпиграфа)

Мне показалось, что при ПА, и прочих донатных штучках, до 80 можно дорасти меньше чем за неделю. Мест где качнуться - до фига. Вывод - донатьтесь и будет вам счастье ?
Казуалам конечно, туда и дорога, раз они хотят быстро-быстро- быстро...
А не встречали ли Вы других? Тех, кто не хочет как кролик (быстро-быстро).
Тех кто хочет всё сам. Кому на фиг подарки. А Вы им - "кроме мордобития - никаких чудес".
Извини Тёмыч, что я на тебя это всё вываливаю, об этом админы должны думать.
Просто ты скажи, что интересного было уже, когда они нацепили год3 шмот?

Тёмыч
31.01.2015, 11:50
Просто ты скажи, что интересного было уже, когда они нацепили год3 шмот?
Кто они?....
я, блеать, ваще не вкуриваю, что ты мне хочешь тут сказать, у тебя какое-то предложение, претензия или что? Какой-то Маяковский, пздц...