PDA

Просмотр полной версии : Видео с "Мясорубки"


Игр0К
03.11.2014, 11:15
Приветствую!
Приветствую команду создателей данного проекта! Приветствую всё игровое сообщество и даже раков типа Гобина тоже приветствую!

Во первых хочу поздравить всех с успешным открытием уникального Л2 сервера! Ура товарищи! Данный проект на сегодняшний день является лучшим из всех что были созданы ранее! (Конечно есть недоработки. Например банки манны по 1к ресают. А когда тебе надо заполнить 6-7к манны, это бывает мутарно и легче большую настойку манны подобрать если она есть рядом. В связи с эти очень хочется видить банки ресающие по 2,3,4,5,6к. Для того чтобы каждый мог пользоваться подходящими ему. Также очень не хватает Донат-пакета на баф (Хоть я уже вкачал одного спорта себе) всё равно с удовольствием подключу его)

Мне не известно какими методами Вы увеличили приток новых игроков на проект, но хочу сказать что Вы нашли очень правильное направление. Его стоит развивать и приучёте того что сервак Супер-Мега-Класс люди будут с удовольствием играть и онлайн можно увеличить.
Я вообще разные Ваши работы видел, но эта превзошла все остальные! Вы здорово выросли за эти годы. Главное продолжать развиваться. Потому как на месте ничего не стоит. Всё идёт либо в плюс либо в минус.

Вчера (Второго Ноября 2014года) я записал небольшое видео того как играю. А именно Эвент "Мясорубка". Хочу выложить его сюда. Потому как прошлое видео с эвента сильно устарело. Если кто-то считает что может записать лучше - записывайте и выкладывайте.

ZaseEKCFPb0

Flopix
03.11.2014, 11:18
Немного пафосно, но все равно спасибо за отзыв.

За видео отдельное спасибо.

Игр0К
03.11.2014, 11:25
Я помогаю проекту помере своих сил...
Но после вот этого проекта я Вашу команду здорово зауважал. Повторюсь. Вы здорово выросли за последние годы.

HuTRON
03.11.2014, 13:55
Я помогаю проекту помере своих сил...
Но после вот этого проекта я Вашу команду здорово зауважал. Повторюсь. Вы здорово выросли за последние годы.

ой ну не смущай

Тёмыч
03.11.2014, 13:55
Тут даж я против ничо не скажу к такому отзыву)
Но по банкам отпишусь, не стоит делать слишком жирые МПшки)

Хантер
04.11.2014, 08:35
Не, банки оставьте как есть, и так много по 1к.
Видос нормальный. + за него
Автор, как некр, дно.

DocZ
08.11.2014, 06:16
Я бы даже не позорился, хотя бы музыку включил, звук квиков аж слух режет =)))

Игр0К
15.11.2014, 20:34
Я бы даже не позорился, хотя бы музыку включил, звук квиков аж слух режет =)))

Если убогий считает что может сделать лучше, какие проблемы? Запиши и выложи.

SquirreL
16.11.2014, 21:15
Уберите из продажи Быстродействующее зелье хп VIP (квики), даже на данном видео видно что некр однокнопочный, но Ф1 Ф2 помогают ему не умереть и убивать. Зажимает ф2 и из 1к хп превращается в фул за секунду. Или сделайте квикам откат секунд 5.

stormchazer
16.11.2014, 21:22
Быстродействующие Зелья Исцеления считаю лишними на проекте. Зажав кнопочку с баночками, в секунду улетает с десяток банок... Круто, слишком круто.

SquirreL
16.11.2014, 21:26
Да и обычные квики тоже из магазина бы убрать, было бы хорошо!

DocZ
16.11.2014, 23:00
Да, к стати, квикам надо кд однозначно , по 800 хп без отката... ето любой перс будет стоять до тех пор пока на него либо не пройдет какой то блок скил типо стана, анчора,либо не пролетит крит на все его хп =))А если ето перс с умным кубом,к примеру ШК ?))В одного нормального шк можно целые альянсы валить.Чисто по мне, квики ваще удел пвп серверов-однодневок.

Тёмыч
16.11.2014, 23:57
Уже была такая тема, толи на прошлом, толи на позапрошлом старте, но проигнорилась почему-то... а так, откат 5-15 сек на ХПшки самое оно былоб

SquirreL
17.11.2014, 00:02
Нужно принимать меры, а то из-за этих квиков всякие черти уже чуть ли ни в соло рб фармят.

XIMETRA
18.11.2014, 20:23
Сделаны 1сек! Если сделать 3-5 сек, уйдут на обычные, а у них 0.5 сек стандарт. Тут или цена вопроса или 1сек. После перезагрузки сервара вступит в силу.