PDA

Просмотр полной версии : МЯСО


sky
02.11.2014, 14:33
Ув.Администрация поставьте пожалуйста на эвенте мясо локацию гирана на действующей локации играть невозможно (пошаговая стратегия) глючит на прогрузах все жутко на гиране хоть играть можно было на действующей локации если в таргет взять удалось то жмешь как дурак все кнопки подряд в надежде что убьешь соперника

Flopix
02.11.2014, 16:03
Локация выбирается случайным образом из двух.

sky
02.11.2014, 16:17
Локация выбирается случайным образом из двух.
а можно просто сделать 1 локацию гирана либо поправить 2 локацию ?

Тёмыч
02.11.2014, 19:05
а можно просто сделать 1 локацию гирана либо поправить 2 локацию ?

Это нужно голосование мутить, Гиран прикольнее, а старая лока мяснее)

sky
02.11.2014, 19:21
Это нужно голосование мутить, Гиран прикольнее, а старая лока мяснее)
на старой локе лаги жуткие из за прогузов на минималках не вариант бегать пока увидишь кого либо уже умрешь да кстати еще очень часто на прогрузе умираешь(

Flopix
02.11.2014, 21:10
А чему там прогружаться там же ничего нет почти.

sky
02.11.2014, 21:17
А чему там прогружаться там же ничего нет почти.
вам виднее
на последнем мясе вообще невозможно было играть в на персонажа кликаешь через 3 сек он уже далеко а ты его в таргет не взял я интервал лагов примерно раз в минуту при передвижение по локации

Тёмыч
03.11.2014, 11:15
вам виднее
на последнем мясе вообще невозможно было играть в на персонажа кликаешь через 3 сек он уже далеко а ты его в таргет не взял я интервал лагов примерно раз в минуту при передвижение по локации

это уже вопрос к твоему железу, а не к локе. У меня у самого тот еще калькулятор, но пока таких проблем нет)

sky
03.11.2014, 14:35
это уже вопрос к твоему железу, а не к локе. У меня у самого тот еще калькулятор, но пока таких проблем нет)
мое железо 3 проект тянет уже ) было это у меня 1 я бы не создавал эту тему
на старте была лока гирана там немножко подлагивало но играть можно было

Тёмыч
03.11.2014, 16:24
мое железо 3 проект тянет уже ) было это у меня 1 я бы не создавал эту тему
на старте была лока гирана там немножко подлагивало но играть можно было

поставь CPU-Control и раскидай с его помощью ладву на все ядра процессора, в реестре можно найти ключ к выделению ресурсов на активный процесс и там поколдовав дать активному окну больше мощей с процика, памяти, видяхи.
Сыль ключи в реестр и прогу могу в личку скинуть в ВК, если над те.
Хуже моего калькулятора просто найти тяжело, но у меня все норм с отрисовками)

Совесть
03.11.2014, 16:40
В Гиране локация лучше была там хоть война а на хб как на 2 части карта поделена там по кулдауну лупят кто появился на их стороне, а посредине война для магов и луков я лично дагером успеваю прыгнуть и убить в лучшем случаи