PDA

Просмотр полной версии : Фэйл маг нюков


SquirreL
30.10.2014, 08:25
Привет) Очень часто бывает так что когда магией бьёшь моба (хотя он мне почти белый), я бью по 1 дмг, при чём несколько раз подрят, не говорю уже про "цель сопротивляется вашей магии".... Такое было и на старом сервере х7. Мб это из-за не стандартного повышение лвла мобов?

XIMETRA
30.10.2014, 12:03
Привет) Очень часто бывает так что когда магией бьёшь моба (хотя он мне почти белый), я бью по 1 дмг, при чём несколько раз подрят, не говорю уже про "цель сопротивляется вашей магии".... Такое было и на старом сервере х7. Мб это из-за не стандартного повышение лвла мобов?

Очень часто это как понять, с 100 раз сколько? Если до 15-20 раз то нормально.

SquirreL
30.10.2014, 22:40
скрины у флопикса, там аш несколько раз подряд по 1 дмг

Flopix
31.10.2014, 13:17
Вот тот скрин но все таки напишите объективнее. Какой ориентировочно процент маг ударов срабатывает по 1?
И какая пуха?

HuTRON
31.10.2014, 13:45
Вот тот скрин но все таки напишите объективнее. Какой ориентировочно процент маг ударов срабатывает по 1?
И какая пуха?

Проблема в повышении лвлов мобов,а лвлы скиллов остались прежними

Flopix
31.10.2014, 17:48
Проблема в повышении лвлов мобов,а лвлы скиллов остались прежними

физ и маг power мощность скилов тоже подняты

HuTRON
31.10.2014, 20:17
физ и маг power мощность скилов тоже подняты

Для сравнения,какой Power у Хуррикана на 74 лвле?

Тёмыч
01.11.2014, 11:32
а эт да, пока скилы не вточены, фейлы летят ток в путь.
вывод - нужно точить скилы, ну и сидеть на белых мобах, а не на желтых;)

Flopix
01.11.2014, 11:51
И пуху брать выше грейдом.

HuTRON
01.11.2014, 15:45
вывод - нужно точить скилы
До 76 много наточишь :D
И пуху брать выше грейдом.
И получить ещё сверху % маг фейлов?
Ну бывает)

Flopix
01.11.2014, 17:34
И получить ещё сверху % маг фейлов?
Ну бывает)

А ты попробуй.

Тёмыч
01.11.2014, 18:32
До 76 много наточишь :D

И получить ещё сверху % маг фейлов?
Ну бывает)

До 76 уровень скила соответствует твоему уровню, там фейлы могу быть частыми только при условии, что на тебе фиговый эквип, моб выше тебя на 3-4 и больше уровня, ты не учил скилы.

Вывод: на 80 лвл с пухой Ы80, скилом точеным +6-+8 по мобам 80-82 лвл фейлов практически не будет.
Если переть 80 лвл с Ы80 пухой на мобов 84+, при том, что твой скилл соответсвует 74-76 уровню, то жди фейлов.

Пример, как часто будут фейлы у мага 52 уровня с Ц пухой по 62 мобам?...

HuTRON
02.11.2014, 12:56
Пример, как часто будут фейлы у мага 52 уровня с Ц пухой по 62 мобам?...
Вспоминая маг фейлы 62 скиллами в А грейде по мобам 64 я начинаю судорожно ржать)

Тёмыч
02.11.2014, 14:27
Вспоминая маг фейлы 62 скиллами в А грейде по мобам 64 я начинаю судорожно ржать)

Ты дуралей или где? Шары разуй и прочитай внимательнее написанное мною выше.
62 лвл в А шмоте по 64 фейлов будет чуть больше чем нихуя.

Будто я ни разу магов здесь ни качал, да и не только здесь.

HuTRON
03.11.2014, 10:46
внимательнее написанное мною выше.
вывод - нужно точить скилы
И пуху брать выше грейдом.
На 62 лвле точить скиллы и бегать со штрафом?:))

Тёмыч
03.11.2014, 11:26
На 62 лвле точить скиллы и бегать со штрафом?:))

Ты внатуре дуралей.
Если ты умеешь точить скилы до 76 и 3й профы, то удачи канешь.
Написано же до 76 уровень выученного скила скила соответсвует уровню перса. Выше 76 скилл нужно точить, чтобы соответсвовал.
На 85 лвл +30 точеный скилл - эквивалентен 85 уровню перса, если ты об этом не знал, выкинь комп и удали ладву.
А по штрафу, штрафа на маг. статы НЕТ на фрее и не было очень долго даже на ГОДе, потом ввели на ГОДе, а на некоторых ХФ серверах ужо ручками поставили, чтобы 1 дамага был 100% при одетой пушке не подходящего ранга.

HuTRON
03.11.2014, 13:55
выкинь комп и удали ладву.
Тогда тебе уже пора,ибо не знать что у танков стакается баф с трансформы и икона,грейтер фьюри выбивается об сопартийца и печать лимита фокусит в 30% и НЕ ОТЖИРАЕТ б**ть,у меня всё.
По штрафу.Штраф пухи режет СА в любом случае

Тёмыч
03.11.2014, 16:18
Тогда тебе уже пора,ибо не знать что у танков стакается баф с трансформы и икона,грейтер фьюри выбивается об сопартийца и печать лимита фокусит в 30% и НЕ ОТЖИРАЕТ б**ть,у меня всё.
По штрафу.Штраф пухи режет СА в любом случае

Икона и духовность стакаются на ГОДе, на ХФ5, на ранней версии ХФ и хрониках ниже - нет, грейт фьюри на фрее и ниже работает только с блантом и выбивается только об врага, моба, на хф и выше работает с любым эквипом кроме лука/арбалета и выбивается от любой цели. Печать лимита - вопрос открытый, т.к. на разных сборках нарисовано по разному, найдешь исходник скила оригинальный со ФРЕИ, и Флопикс, я в этом уверен, сделает его как нужно.

Штраф БЫЛ на маг.атаку на ранних версиях ХФ, но он настолько ничтожный, что к нему добавили постоянный фейлы в 1 дамага.

HuTRON
03.11.2014, 20:46
Печать лимита - вопрос открытый, т.к. на разных сборках нарисовано по разному, найдешь исходник скила оригинальный со ФРЕИ, и Флопикс, я в этом уверен, сделает его как нужно.То что ГФ выбивается только с бланта не спорю и там нет условия что только враждебная цель
На счет лимитов,ТЫ САМ же приводил источник в виде дефо(А там аля эпилог)
На счет остального.Слепому не докажешь,а потому распинаться дальше нет нужды

Тёмыч
03.11.2014, 21:03
То что ГФ выбивается только с бланта не спорю и там нет условия что только враждебная цель
На счет лимитов,ТЫ САМ же приводил источник в виде дефо(А там аля эпилог)
На счет остального.Слепому не докажешь,а потому распинаться дальше нет нужды

На дэфо всю жизнь стоял ХФ, это последнее время он открывает все что не попадя, лишь бы не сдохнуть. Не знаешь за сервер, не говори за него.

Вот тебе и не доказать нифига, ладно я, тебе флоп хер чо докажет, а у него опыта и знаний по нутру ладвы в разы по более чем у тя.

XIMETRA
02.12.2014, 15:50
Привет) Очень часто бывает так что когда магией бьёшь моба (хотя он мне почти белый), я бью по 1 дмг, при чём несколько раз подрят, не говорю уже про "цель сопротивляется вашей магии".... Такое было и на старом сервере х7. Мб это из-за не стандартного повышение лвла мобов?

Одели мага СХ 88лвл , взяли все +0 GoD III и пошли рубать на дино 85лвл моба , фейлов 0 , потом пошли на 90лвл фефлов 0. Скилом рубали ветерком. Как нам получить феил?

XIMETRA
02.12.2014, 18:37
Все исправлено!