PDA

Просмотр полной версии : квест 7 печатей


FERRIL
28.10.2014, 11:35
начал проходить кв , и наткнулся на проблему , нету нпс нужного
1 квест , возле замка орена должен быть труп его нету

Flopix
28.10.2014, 12:11
Квест 100% рабочий проверял все из цепочки 7 печатей лично.

Какой ник вашего персонажа?

FERRIL
28.10.2014, 12:17
FERRIL

HuTRON
28.10.2014, 12:32
начал проходить кв , и наткнулся на проблему , нету нпс нужного
1 квест , возле замка орена должен быть труп его нету

Его перенесли,ищите возле реки

slavunich
12.02.2015, 05:47
Доброго времени! Квест не рабочий (Фрея х7) в трансформе не дает телеп с Адена (когда лягушкой бежать надо). И лично моё мнение что по 1% за каждый раздел 7 печатей это маловато... Всетаки такой квест...
Второй момент не касается этого квеста... Что делать со свитком ониксового зверя? тот НПС который отвечает за его активацию не имеет нужного раздела.

slavunich
12.02.2015, 05:57
квест не рабочий нет телепа с адена в трансформе лягушки

Flopix
13.02.2015, 04:01
Доброго времени! Квест не рабочий (Фрея х7) в трансформе не дает телеп с Адена (когда лягушкой бежать надо). И лично моё мнение что по 1% за каждый раздел 7 печатей это маловато... Всетаки такой квест...
Второй момент не касается этого квеста... Что делать со свитком ониксового зверя? тот НПС который отвечает за его активацию не имеет нужного раздела.

Какой ник персонажа?

Тёмыч
14.02.2015, 21:44
Доброго времени! Квест не рабочий (Фрея х7) в трансформе не дает телеп с Адена (когда лягушкой бежать надо). И лично моё мнение что по 1% за каждый раздел 7 печатей это маловато... Всетаки такой квест...
Второй момент не касается этого квеста... Что делать со свитком ониксового зверя? тот НПС который отвечает за его активацию не имеет нужного раздела.

Свиток ониксового зверя можешь продать в магаз или выкинуть, трансформы отключены все, за исключением трансформ с профессий.

Ты лягушкой добежал до нужного нпц?...

Любомир
06.04.2016, 08:38
не могу пройти подземелья так как геодата там не правильно работает, в одной комнате прохожу рядом со стражей даже не замечают а как только захожу в другую сразу стражники меня палят, не правильно как то работает она.

Тёмыч
06.04.2016, 12:13
не могу пройти подземелья так как геодата там не правильно работает, в одной комнате прохожу рядом со стражей даже не замечают а как только захожу в другую сразу стражники меня палят, не правильно как то работает она.

квест проходится на ура, подземелье рабочее, просто сами натыкаетесь на гвардов.

Flopix
06.04.2016, 12:21
Так Любомир и на олли мимо стадиона попадает. Есть подозрение что игровой клиент HF.

Тёмыч
06.04.2016, 14:02
Так Любомир и на олли мимо стадиона попадает. Есть подозрение что игровой клиент HF.

Угу, ХФ или ГОД клиент стоит у него.

Любомир
06.04.2016, 21:34
квест проходится на ура, подземелье рабочее, просто сами натыкаетесь на гвардов.

что то в последней комнате как не пытался не получается пройти, хотя видео пересмотрел не правильно всё равно работает

Тёмыч
07.04.2016, 07:29
что то в последней комнате как не пытался не получается пройти, хотя видео пересмотрел не правильно всё равно работает

Очень просто проходится последняя комната по левой стороне.