PDA

Просмотр полной версии : какой онлайн ожидается???


Daiker
21.10.2014, 16:04
Какой ожидается онлайн при открытии сервера?какой вообще в среднем был онлайн живой без учета твинов?и еще что там за история с неубиваемым заком?)))что за бред такой)))сколько я сталкивался с этим милахой то он спокойно падал от 3х тиров+биш+пп +бд ну и икона естессно)))и еще я у вас где то читал что к нему только тремя паками заходить надо!а что же тогда фрея вообще бессмертная?)

Тёмыч
21.10.2014, 16:39
Какой ожидается онлайн при открытии сервера?какой вообще в среднем был онлайн живой без учета твинов?и еще что там за история с неубиваемым заком?)))что за бред такой)))сколько я сталкивался с этим милахой то он спокойно падал от 3х тиров+биш+пп ну и икона естессно)))и еще я у вас где то читал что к нему только тремя паками заходить надо!а что же тогда фрея вообще бессмертная?)

Зак, Фрея, Фринта, Тарас, Валик, Бай - в 1 пак хрен убьешь, даж 1мм хп не сдвинешь, в 3 пака может получится, если будет топовый шмот и его хорошая точка)

HuTRON
21.10.2014, 17:32
в 3 пака может получится
А если в 10 то мб убьешь:)

Aleksey
21.10.2014, 18:42
Зак, Фрея, Фринта, Тарас, Валик, Бай - в 1 пак хрен убьешь, даж 1мм хп не сдвинешь, в 3 пака может получится, если будет топовый шмот и его хорошая точка) править их надо однозначно

Daiker
21.10.2014, 19:06
ребят я конечно не берусь судить строго т.к не играл у вас)но как же тогда плащик с зака хотя-бы поиметь или тупо скудный дроп в виде бсое и т.д)))))а про фрею что скажете?кстати мне админ сказал что сборка сервера похожа на сборку астериос!а как дела на астериосе обстоят я описал выше!фрея бьется в 1 пак,правда норм одетый и т.д!ну и СС на него собирается тоже!а где же тогда взять элегию и эпик бижу????объясните несведующему)я просто реально взвешиваю шансы стоит или нет играть тут)а про топ шмот и норм точку - сколько же надо задротить чтобы прокачать перса по фулу учитывая что каждые 3 года как написано открывается новый серв и все нужно начинать с начала???для троллллллей : я хочу понять что представляет гейм и стоит ли тут начинать!

Freefall
21.10.2014, 21:47
Нормальный будет онлайн, сервер стоит внимания

SquirreL
21.10.2014, 23:25
ребят я конечно не берусь судить строго т.к не играл у вас)но как же тогда плащик с зака хотя-бы поиметь или тупо скудный дроп в виде бсое и т.д)))))а про фрею что скажете?кстати мне админ сказал что сборка сервера похожа на сборку астериос!а как дела на астериосе обстоят я описал выше!фрея бьется в 1 пак,правда норм одетый и т.д!ну и СС на него собирается тоже!а где же тогда взять элегию и эпик бижу????объясните несведующему)я просто реально взвешиваю шансы стоит или нет играть тут)а про топ шмот и норм точку - сколько же надо задротить чтобы прокачать перса по фулу учитывая что каждые 3 года как написано открывается новый серв и все нужно начинать с начала???для троллллллей : я хочу понять что представляет гейм и стоит ли тут начинать!
Весь эквип в ГМ шопе

sky
22.10.2014, 02:22
ребят я конечно не берусь судить строго т.к не играл у вас)но как же тогда плащик с зака хотя-бы поиметь или тупо скудный дроп в виде бсое и т.д)))))а про фрею что скажете?кстати мне админ сказал что сборка сервера похожа на сборку астериос!а как дела на астериосе обстоят я описал выше!фрея бьется в 1 пак,правда норм одетый и т.д!ну и СС на него собирается тоже!а где же тогда взять элегию и эпик бижу????объясните несведующему)я просто реально взвешиваю шансы стоит или нет играть тут)а про топ шмот и норм точку - сколько же надо задротить чтобы прокачать перса по фулу учитывая что каждые 3 года как написано открывается новый серв и все нужно начинать с начала???для троллллллей : я хочу понять что представляет гейм и стоит ли тут начинать
топ шмот до ы84 можно будет купить за адену а дальше идет бессмертие-ад-кадейра-айдиос также и пухи а по эпикам впринципе только за бижой ходить на сколько я знаю со старых серверов в топ шмот одется можно месяца за 2-3 заточить тоже особого труда не составляет главное кп для этого иметь

stormchazer
22.10.2014, 08:53
ребят я конечно не берусь судить строго т.к не играл у вас)но как же тогда плащик с зака хотя-бы поиметь или тупо скудный дроп в виде бсое и т.д)))))а про фрею что скажете?кстати мне админ сказал что сборка сервера похожа на сборку астериос!а как дела на астериосе обстоят я описал выше!фрея бьется в 1 пак,правда норм одетый и т.д!ну и СС на него собирается тоже!а где же тогда взять элегию и эпик бижу????объясните несведующему)я просто реально взвешиваю шансы стоит или нет играть тут)а про топ шмот и норм точку - сколько же надо задротить чтобы прокачать перса по фулу учитывая что каждые <a href="http://cityadspix.com/tsclick-AQCC560F-VRMIQUYF?url=http%3A%2F%2Fwww.enter.ru%2Fproduct%2 Fchildren%2Fkniga-gramoteyka-intellektualnoe-razvitie-detey-3-4-let-2010110003325&sa=&sa1=&sa2=&sa3=&sa4=&sa5=&bt=20&pt=9&lt=2&tl=3&sa=&sa1=&sa2=&sa3=&sa4=&sa5=&im=Mjc3NS0wLTE0MTM5NTcxMjYtMTA2NDQ2Mzc%3D&prdct=08390e3c093b0f3900&kw=3%20%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0" target="_blank" alt="Грамотейка. 3-4 года" title="Грамотейка. 3-4 года" style="">3 года</a> как написано открывается новый серв и все нужно начинать с начала???для троллллллей : я хочу понять что представляет гейм и стоит ли тут начинать!



Элегию купишь в магазине. А на вопросы типа: " Сколько нужно задрить чтобы одетья по фулу???" ответа нет, у всех по разному, месяц, год, два года, 10 лет.

Aleksey
22.10.2014, 11:52
ребят я конечно не берусь судить строго т.к не играл у вас)но как же тогда плащик с зака хотя-бы поиметь или тупо скудный дроп в виде бсое и т.д))))) плащи не актуальны тут можно сделать плащ с +3 статой любой бсое за АА можно ну или тогоже высшего зака нагнуть)

Daiker
22.10.2014, 14:14
Нормальный будет онлайн, сервер стоит внимания

Прошу прощения за назойливость))))перевалит хотя бы за 2к?)

Совесть
22.10.2014, 14:35
Прошу прощения за назойливость))))перевалит хотя бы за 2к?)

нет

Тёмыч
22.10.2014, 15:50
Прошу прощения за назойливость))))перевалит хотя бы за 2к?)

2к, такой большой в а сказки веришь?)))))))
Назови хотябы 1 сервер с действительным онлайном 2к, я уболтаю админа тебе индивидуальный бонус дать))))

sky
22.10.2014, 23:10
Прошу прощения за назойливость))))перевалит хотя бы за 2к?)
2к онлайна на осадах просто линейку поломают )

Грымзальдина
22.01.2015, 23:17
2к, такой большой в а сказки веришь?)))))))

Лавным давно...
щас такой серв наверное никто не помнит...
На мелке, и побольше бывало...