PDA

Просмотр полной версии : Нано Скрол


Игр0К
19.10.2014, 08:55
Вводим новый ресурс "Нано Часть".
Падает данный предмет со всех без исключения мобов в количестве одной штуки (х1 х2 х3 или чамп, значения не имеет. Всегда лишь один итем).
Его вес равен нулю, что позволяет носить их много. А их действительно нужно будет много (1 000 000 штук на один сет).

Когда кто-то выбивает (или покупает или ему передаю их другие игроки) 1000 000 штук. Он приносит Нано Части гному в кузнице и тот меняет их на "Нано Скрол".
Этот скрол можно вставить в любой сет (а именно в туловище), в результате чего тот получает новые характеристики (+3 ко всем статам). Приэтом базовые параметры сета не исчезают.

Пример:
Деревянный сет даёт +100хп. Теперь он будет давать точно так же +100хп но ещё +3 к СТР,ДЕКС,КОН,МЕН,ВИТ,ИНТ


Конечно миллион Нано Частей собрать будет не просто, но данное нововведение не для того чтобы все поголовно бегали в сетах с Нано Скролом, а для того чтобы добавить интереса к убийству мобов (Кто-то будет их копить в надежде что когда то вставит в сет, а кто-то для того чтобы продать).
Путь до достижения максимального эквипа растянется, что в свою очередь продлит жизнь серверу.


З.Ы.
Я не програмист, поэтому не знаю насколько сложна реализация данного проекта. Но с точки зрения простого игрока я вижу что данная идея сулит плюсы.

mrazzz
19.10.2014, 16:01
ты в натуре что то куришь первое с каждого моба ! 1кк этой хни это не много как тебе кажется ну я считаю что это вообще тупость не к чему не нужное дополнение +3 ко всем +3 к статам)) не тебе нужно просто играть идеи у тебя сума шедшие просто и без толковые только силы зря потратить на реализацию этих идей

DocZ
19.10.2014, 16:08
"ЗАПОР ОНЛАЙН!!!"

Не кто не чего не вводит, ты не то что не программист, ты ваще то по сути нет не кто , и голос у тебя нежный.Нафига людей новопришедших сбивать с толку.Вот когда кто то из админов напишет что "вводим" тогда ето будет.И всему етому есть простое стандартное решение - вип тату и заточка сета. Сколько у тебя в арсенале еще безпонтовых идей ?

Игр0К
19.10.2014, 16:39
ты в натуре что то куришь первое с каждого моба ! 1кк этой хни это не много как тебе кажется ну я считаю что это вообще тупость не к чему не нужное дополнение +3 ко всем +3 к статам)) не тебе нужно просто играть идеи у тебя сума шедшие просто и без толковые только силы зря потратить на реализацию этих идей


"ЗАПОР ОНЛАЙН!!!"

Не кто не чего не вводит, ты не то что не программист, ты ваще то по сути нет не кто , и голос у тебя нежный.Нафига людей новопришедших сбивать с толку.Вот когда кто то из админов напишет что "вводим" тогда ето будет.И всему етому есть простое стандартное решение - вип тату и заточка сета. Сколько у тебя в арсенале еще безпонтовых идей ?
__________________

Вы как всегда ничего не поняли. Оно и неудивительно, ведь вы воспринимаете лишь то что легко и просто. А тут именно фишка в том что первые сеты с Нано Заточкой появятся значительно позже чем топ сеты. И заточат их лишь те кто будет непрерывно продавать донки и покупать Нано Части.

А по поводу того что что есть вит тату и возможность точить. Ну вот как ты не понял что Нано Скрол не вместо а в плюс.

HuTRON
19.10.2014, 16:44
Насыпьте мне травы и чуточку доната

DocZ
19.10.2014, 17:10
Вы как всегда ничего не поняли. Оно и неудивительно, ведь вы воспринимаете лишь то что легко и просто. А тут именно фишка в том что первые сеты с Нано Заточкой появятся значительно позже чем топ сеты. И заточат их лишь те кто будет непрерывно продавать донки и покупать Нано Части.

А по поводу того что что есть вит тату и возможность точить. Ну вот как ты не понял что Нано Скрол не вместо а в плюс.

Ага, зато ты зриш прям в корень, ты в курсе что у к примеру СХ произходит с кастом и матакой когда он в адике и вип тату?А ты говориш еще по +3 дать на все статы ))да к пряморукому магу не подойдет не кто на радиус ближе 500 )) Только хавк со снайпа сможет ему цп пошатать)))

DocZ
19.10.2014, 17:13
А тут именно фишка в том что первые сеты с Нано Заточкой появятся значительно позже чем топ сеты.

Я тебе больше скажу, если тебе когда то выпадет удача держать в паке кристал скрол на заточку, то он тоже вряд ли будет потрачен на элегию и кайдеру, )))

SquirreL
19.10.2014, 17:30
Люди пока фармят убивают больше 1 кк мобов. Почему тебе просто не сделать тему : "Давайте запилим всем мега статы, мне нравится пвп в 1крит тыкая ф1 нон стоп"

Совесть
19.10.2014, 17:30
Вводим новый ресурс "Нано Часть".
Падает данный предмет со всех без исключения мобов в количестве одной штуки (х1 х2 х3 или чамп, значения не имеет. Всегда лишь один итем).
Его вес равен нулю, что позволяет носить их много. А их действительно нужно будет много (1 000 000 штук на один сет).

Когда кто-то выбивает (или покупает или ему передаю их другие игроки) 1000 000 штук. Он приносит Нано Части гному в кузнице и тот меняет их на "Нано Скрол".
Этот скрол можно вставить в любой сет (а именно в туловище), в результате чего тот получает новые характеристики (+3 ко всем статам). Приэтом базовые параметры сета не исчезают.

Пример:
Деревянный сет даёт +100хп. Теперь он будет давать точно так же +100хп но ещё +3 к СТР,ДЕКС,КОН,МЕН,ВИТ,ИНТ


Конечно миллион Нано Частей собрать будет не просто, но данное нововведение не для того чтобы все поголовно бегали в сетах с Нано Скролом, а для того чтобы добавить интереса к убийству мобов (Кто-то будет их копить в надежде что когда то вставит в сет, а кто-то для того чтобы продать).
Путь до достижения максимального эквипа растянется, что в свою очередь продлит жизнь серверу.


З.Ы.
Я не програмист, поэтому не знаю насколько сложна реализация данного проекта. Но с точки зрения простого игрока я вижу что данная идея сулит плюсы.


Идея некакущая есть люди которые вообще не лупят мобов, это получается им не играть в л2 )

SquirreL
19.10.2014, 19:25
Мб тебе ссылку дать на серв где статы под тебя? П атаки 600+к, м атаки под 3кк.... И мб ты оставишь в покое этот сервер со своими "крутыми" идеями?)

Тёмыч
19.10.2014, 19:29
Игрок, ты у нас тут милионер, почти милиардер, все твои идеи несут только плюсы, большой и стабильный онлайн. Сервер ладвы - это бизнес, онлайн бизнес, почему бы тебе не замутить свой сервак и показать всем, как это должно выглядеть, работать и приносить бабло владельцу. Почему ты до сих пор этого не сделал, если это так все ахуенно круто?

Игр0К
19.10.2014, 22:20
Вероятно 90% людей считает что указанное мной число слишком велико и они не будут пытаться собрать Нано Части продавая их остальным десяти процентам. Так и задумано. Цель этого нововведения заключается в том чтобы добавить в игру итемы которые определённая прослойка людей будет ОЧЕНЬ хотеть получить и будет вливать колы для того чтобы продать их за адены и покупать Нано Части (либо сразу обменивать их).

Ну а устраивать панику типа из-за трёх единиц маг криты пойдут 100% глупо. Криты конечно участятся но незначительно.
А уж говорить про то что к магу ближе чем на 500 не подойти это вообще абсурд.Есть неуязвимось, подкат, невидимость. И конечно же как известно один в поле не воин.

SquirreL
20.10.2014, 07:11
Ну а устраивать панику типа из-за трёх единиц маг криты пойдут 100% глупо. Криты конечно участятся но незначительно.

На прошлом сервер с г4 лука +30 со всеми плюшками сервера по берсам в кайдере +6 криты вылетали по 13к(без бая). С маг пухи г3 +30 , тоже со всеми плюшками сервера, в глада в биже ~+6 криты влетали на оли в 30,5к (от некра). А теперь подумай что ты ещё хочешь накинуть +3 ко всем статам. Прежде чем предлагать что-то, поиграй на сервере и посмотри что будет, когда ты соберёшь фул.

Игр0К
20.10.2014, 09:08
Игрок, ты у нас тут милионер, почти милиардер, все твои идеи несут только плюсы, большой и стабильный онлайн. Сервер ладвы - это бизнес, онлайн бизнес, почему бы тебе не замутить свой сервак и показать всем, как это должно выглядеть, работать и приносить бабло владельцу. Почему ты до сих пор этого не сделал, если это так все ахуенно круто?Я предпочитаю физические схемы.


На прошлом сервер с г4 лука +30 со всеми плюшками сервера по берсам в кайдере +6 криты вылетали по 13к(без бая). С маг пухи г3 +30 , тоже со всеми плюшками сервера, в глада в биже ~+6 криты влетали на оли в 30,5к (от некра). А теперь подумай что ты ещё хочешь накинуть +3 ко всем статам. Прежде чем предлагать что-то, поиграй на сервере и посмотри что будет, когда ты соберёшь фул.Маг криты были созданы не не как фик криты. Они отличались большой редкостью и силой.

Но если уж ты пишешь про фул сборку, то почему бы тебе не написать про то сколько макс. хп когда у тебя весь сет +30

По поводу того что Нано Скрол даёт +3 ко всем статам. Действительно я на первых парах не осознал того как нужно всё сделать.
Редактирую:
Нано Скрол делает все статы +1 (вероятность 100%). Второй Нано Скрол добавляет ещё одну единицу с вероятностью 60%. Третий с вероятностью 30%. В случае неудачной точки плюс не скидывается.
Количество Нано Частей остаётся неизменным и составляет 1000 000штук.
Количество это оптимально.
Средний геймер убивает 1000 мобов в день (что состовляет три года на Скрол). Отсюда и вылазит купля-продажа Частей.

Нано Скрол собрать на порядки сложнее чем вип-тату (Которым к слову сказать вы с удовольствие пользуетесь и даже не думаете создавать темы об их отмене). А вот рынок обогащается новым ресурсом и каким! Донеры будут поднимать цену на "Нано Части" и вливать всё новый реал.

stormchazer
20.10.2014, 10:32
Игрок, судя по всему твои посты с идеями не приносят должного эффекта. Попробуй приложить к ним что нибудь типа: "ЧИНДОО МАХИКО"

sky
20.10.2014, 11:51
Вы как всегда ничего не поняли. Оно и неудивительно, ведь вы воспринимаете лишь то что легко и просто. А тут именно фишка в том что первые сеты с Нано Заточкой появятся значительно позже чем топ сеты
как ты думаешь СХ или ЕЕхой на дино за сутки сколько мобов убить можно ?) я этот сэт за сутки сделаю )

DocZ
20.10.2014, 14:15
Средний геймер убивает 1000 мобов в день

Я столько убиваю даже если просто зашел чара на трейд посадить)))

DocZ
20.10.2014, 14:16
как ты думаешь СХ или ЕЕхой на дино за сутки сколько мобов убить можно ?) я этот сэт за сутки сделаю )

Стокато, фог туда же ))

Игр0К
20.10.2014, 20:20
как ты думаешь СХ или ЕЕхой на дино за сутки сколько мобов убить можно ?) я этот сэт за сутки сделаю )
Я столько убиваю даже если просто зашел чара на трейд посадить)))
__________________
Стокато, фог туда же ))
Это звучит как предложение увеличить число требуемых Частей на Скрол. Я за.

sky
20.10.2014, 20:57
Стокато, фог туда же ))
ну не магов ведь ) хотя фог еще можно ели резист огня норм

SquirreL
20.10.2014, 22:07
Маг криты были созданы не не как фик криты. Они отличались большой редкостью и силой.

Но если уж ты пишешь про фул сборку, то почему бы тебе не написать про то сколько макс. хп когда у тебя весь сет +30

По поводу того что Нано Скрол даёт +3 ко всем статам. Действительно я на первых парах не осознал того как нужно всё сделать.
Редактирую:
Нано Скрол делает все статы +1 (вероятность 100%). Второй Нано Скрол добавляет ещё одну единицу с вероятностью 60%. Третий с вероятностью 30%. В случае неудачной точки плюс не скидывается.
Количество Нано Частей остаётся неизменным и составляет 1000 000штук.
Количество это оптимально.
Средний геймер убивает 1000 мобов в день (что состовляет три года на Скрол). Отсюда и вылазит купля-продажа Частей.

Нано Скрол собрать на порядки сложнее чем вип-тату (Которым к слову сказать вы с удовольствие пользуетесь и даже не думаете создавать темы об их отмене). А вот рынок обогащается новым ресурсом и каким! Донеры будут поднимать цену на "Нано Части" и вливать всё новый реал.

Первое : Я тебе не про мои мега маг криты говорю (т.к. на хавке у меня каждый удар крит если что), а про то чтобы ты прикинул сколько влетит в тебя при ещё +3 разгоне.
Второе: Если ты думаешь что сет +30 даёт кучу хп ,мега п деф и ты выдержишь дэмаг рукастого фул ДД/рдд(про пачку бьющую по ассисту я вообще молчу,биш даже хильнуть не успеет), то ты очень глубоко ошибаешься, да и сет +30 и бижи сет +30 ты будешь собирать пока серв не закроют, а пуху запилить 30 и поставить фул буст атаки вполне реально. След-но итог тот же - у меня п атаки 20-30к(если физ), м атаки вагон(если маг), а брони достойной ни у кого нет.
По поводу маг критов - могу разогнать мага на кап маг крита в несколько шагов, а капа тут хватает чтобы на бой в тебя влетело 3-4 маг крита.
Третье: "Средний геймер убивает 1000 мобов в день". Этот геймер наверно играет в день 2 часа и при чём одной рукой?
"Нано Скрол собрать на порядки сложнее чем вип-тату (Которым к слову сказать вы с удовольствие пользуетесь и даже не думаете создавать темы об их отмене)"Пока я фармлю на плащ с вип тату вроде 3-4ккк, если не больше, точно не помню то я убиваю больше 1кк мобов...в разы больше,ооочень многие разы!
Четвёртое: Пусть представим, в порядке бреда эпилептического припадка самого умалишённого единственного человека на земле, что твои идеи воплотились в жизнь....Как быть тем новеньким,которые придут на сервер не со старта, а скажем месяца через 2-3? Они мб и будут начинать фармить...но ты предлагаешь им прячась среди мобов "дрочить" на фарме, не дай бог попасться кому-нибудь кто играет здесь со старта, около пары месяцев чтобы вообще выйти с кем нибудь на пвп? В противном случае это будет вечный слив в 1кнопку. А некоторые мои люди очень любят по ПКшить =) След-но человек посмотрит и поймёт что или вкладывай бабки и покупай всё с рук или пнх с сервера "нуб".... Это ты называешь развитие проекта?)О боже))
И ещё я слышал от тебя что-то типо "вы же не просите убрать вип тату". А на вип тату нафармить особого труда не составляет, да и если есть руки то и без него можно обойтись в срочной ситуации (На одной из осад некоторые ходили в А сете, дохли конечно, но свою лепту в развитие осады они вносили, даже убивали варов).

Вот как-то так....Я хз как тебе ещё разжевать, чтобы ты понял что донатом сервер не подымишь, а глупыми идеями его только быстрее спустишь в унитаз.

sky
20.10.2014, 23:09
Это звучит как предложение увеличить число требуемых Частей на Скрол. Я за
нет это просто плохая идея!

DocZ
21.10.2014, 10:10
Это звучит как предложение увеличить число требуемых Частей на Скрол. Я за.

Хз как это звучит у тебя в голове, а я писал с насмешкой.Не вздумай даже представить что я тебя в этом бреде поддерживаю =))