PDA

Просмотр полной версии : Подскажите мне)


Daiker
13.10.2014, 11:55
Здравствуйте,хочу перебраться к вам с астериоса и меня интересуют слудующие вопросы!реально ли тут комфортно играть без ПА?как себя на сервере чувствуют такие профы как хавк и тир и реально ли найти кп играя за данных персов?

Тёмыч
13.10.2014, 13:01
Здравствуйте,хочу перебраться к вам с астериоса и меня интересуют слудующие вопросы!реально ли тут комфортно играть без ПА?как себя на сервере чувствуют такие профы как хавк и тир и реально ли найти кп играя за данных персов?

ПА тут х3, так что лучше с ПА)
Но при руках, на ПА можно и не тратится реалом, на пол месяца если только, чтобы нафармить аденки и уже скупать донки на рынке.

Тиры, Хавки очень шоколадно себя чувствуют)

Совесть
13.10.2014, 13:28
Здравствуйте,хочу перебраться к вам с астериоса и меня интересуют слудующие вопросы!реально ли тут комфортно играть без ПА?как себя на сервере чувствуют такие профы как хавк и тир и реально ли найти кп играя за данных персов?

Привет. классы выше перечислены себя тут нормально чувствуют, можно и гномом и ШЕ и ЕЕ нормально себя чувствовать если руки не кривые, "реально ли тут комфортно играть без ПА?" есть люди играют без ПА но рано или поздно ты приобретешь донат валюту на рынке и возьмешь ПА, тогда будет соответственно комфортней :)