PDA

Просмотр полной версии : Поднятие левела


Игр0К
08.10.2014, 09:00
Левел мобов надо поменять по такой схеме:
1-9 до 4-12
10-19 до 16-25
20-29 до 29-38
и так далее по +3 к каждому десятку.

Максимальный левел персонажей (при таких мобах) разумно сделать сотым. Грейды эквипа (После 84го) нужно поднять. А вот цены менять не надо. Таким образом все без исключения игроки будут зачастую экипироваться в шмот не по грейду, что вынудит покупать руны на снятие штрафа, что в свою очередь дасть приток финансовых средств проекту. А долгий путь к взятию максимального левела растянет интерес к его получению.


З.Ы.
Я уже понял что собравшееся тут игровое сообщество, в большинстве случаев неспособно понять гениальность моих идей. Поэтому ожидаю шквал сообщений не конструктивной критики и недалёких оскорблений. Типа: "Идея говно." "Какой же ты дебил." "Сервер умрёт если это реализовать." "Ты вообще похоже не играл тут. Тут до 89 то полгода качаться." "Сколько живу большего бреда не слышал."
Но я всё же надеюсь что Админы этого проекта более дальновидны чем все вы.

Совесть
08.10.2014, 14:57
По моему легче сделать сервер не х7 а х5 или х2 тоже решение так называемой "проблемы" ну зачем то выбрали х7, твое предложение может и правильное но громоздкое)

Тёмыч
08.10.2014, 15:10
Левел мобов надо поменять по такой схеме:
1-9 до 4-12
10-19 до 16-25
20-29 до 29-38
и так далее по +3 к каждому десятку.

Максимальный левел персонажей (при таких мобах) разумно сделать сотым. Грейды эквипа (После 84го) нужно поднять. А вот цены менять не надо. Таким образом все без исключения игроки будут зачастую экипироваться в шмот не по грейду, что вынудит покупать руны на снятие штрафа, что в свою очередь дасть приток финансовых средств проекту. А долгий путь к взятию максимального левела растянет интерес к его получению.


З.Ы.
Я уже понял что собравшееся тут игровое сообщество, в большинстве случаев неспособно понять гениальность моих идей. Поэтому ожидаю шквал сообщений не конструктивной критики и недалёких оскорблений. Типа: "Идея говно." "Какой же ты дебил." "Сервер умрёт если это реализовать." "Ты вообще похоже не играл тут. Тут до 89 то полгода качаться." "Сколько живу большего бреда не слышал."
Но я всё же надеюсь что Админы этого проекта более дальновидны чем все вы.

Поехали по порядку
1) понт апать лвл мелким мобам? ну пойду я качаться на 20+ не в пустошь или антнест, а в топи, тупо выберу место, где обычно мобы ниже, чтобы здесь они были под стать. Если усиливать мобов то в топ локах, но. Ты видимо не качался в топ локах, таких как СОА, где без адика или вточенной кайдеры делать вообще нехрен. Мобы там и так дикие и за час кача даже айдосы +15 и выше падают там, стоит только замешкаться.
Есть не актуальные локации, в которых имеет смысл усилить мобов, добавить дропа и адены в дорплист, что оживит их, вот это действительно актуально, но при наличии онлайна выше 1к.

2) поднять макс.лвл персонажа. у тебя видимо хреново с мат.частью игры, лвл персонажа учитывается при просчете шанса прохождения скилов, +30 лвл скила - эквивалент 85 лвл, уже 89 лвл немного, но снижает шанс прохождения. К этому в добавок, эти дополнительные 4 уровня так же дают и бонус к статам ХП, МП, ЦП, точности и увороту, и дают прилично. 15 уровней дадут не хилый буст стат, что еще хрен пойми каким образом скажется на балансе.

3) ценообразование на сеты вещь тонкая и дрочилась с первого сервера этой сборки, здесь будут кое-какие корректировки, увидишь, когда будешь играть.

З.Ы. да, если бы ты играл на сервере, а не терялся в мобах и закоулках гирана, ты бы был куда более осведомлен в тонкостях сервера.

HuTRON
08.10.2014, 16:14
"Идея говно." "Какой же ты дебил." "Сервер умрёт если это реализовать." "Ты вообще похоже не играл тут.Сколько живу большего бреда не слышал."
Пожалуй этого хватит

SquirreL
08.10.2014, 16:39
Если мне не изменяет память то гремлены на прошлом серве были 5 лвл ( помню как в первый раз в жизни упал от гремлена >.<). Конечно го ещё подымим на 3 лвл мобов. Гремлены 8 лвл) круто чО) Или ты хочешь наоборот сделать их меньше лвлом?Ты какой-то странный)Зачем такие безпонтовые идеи выдвигать,непонимаю)
Если повысить это полный бред! Если понизить на 1 лвл то смысл изменять то что и так нормально работает,тем более в микроскопическую сторону?
Ах ну да) Забыл сорри)
"Идея говно." "Какой же ты дебил." "Сервер умрёт если это реализовать." "Ты вообще похоже не играл тут. Тут до 89 то полгода качаться." "Сколько живу большего бреда не слышал."

mrazzz
08.10.2014, 18:16
идея как обычно хлам

SquirreL
08.10.2014, 18:56
идея как обычно хлам

БлестяшкА

Slava
29.10.2014, 03:15
Тема "развитие" я так себе представляю создана не для того чтоб такие как ты составляли бизнес план для админов))) Это для привлечения игроков (что уже само собой подразумевает прибыль владельцам сервака)!!! так что тебе ориентировка - придумай что нибудь, что привлечет сюда больше новых игроков, ну и ветеранам будет интереснее... Пока что всё что ты предлагал - полнейший навоз и очень похоже на бред температурящего человека.