PDA

Просмотр полной версии : Хиро стволы


Кот
06.10.2014, 16:29
Одмины, пока есть время может подумаете как апнуть фонари для челов с молниями? В смысле хиро стволы. Хотя бы как на хф атаку забустить и 250атт?

хотя бы так (http://l2plus.ru/blog/update/gerojskoe-oruzhie.html)
вот ваш ширпотреб (http://l2base.su/index/0-159)
этот мусор даже биш не хочет носить. А сало с ножа 1 раз в 100500 ударов вылетает. Про пику лучше умочать.

Тёмыч
06.10.2014, 17:32
Поддержамс, хиро стволы полное УГ никому ни куда не упертое против ГОД шмота...

Совесть
06.10.2014, 19:18
да надо что то делать я хиро ствол и не брал - слот + вес )

SquirreL
06.10.2014, 22:46
хиро стволы апать надо полюбому!!!!

SquirreL
06.10.2014, 23:31
кот в одном посте набрал лайков больше чем за всю жизнь на форуме 99% человек)))

DocZ
07.10.2014, 20:44
кот в одном посте набрал лайков больше чем за всю жизнь на форуме 99% человек)))

Массы всеравно не хватает !! =)))

Игр0К
08.10.2014, 09:20
Одмины, пока есть время может подумаете как апнуть фонари для челов с молниями? В смысле хиро стволы. Хотя бы как на хф атаку забустить и 250атт?

хотя бы так (http://l2plus.ru/blog/update/gerojskoe-oruzhie.html)
вот ваш ширпотреб (http://l2base.su/index/0-159)
этот мусор даже биш не хочет носить. А сало с ножа 1 раз в 100500 ударов вылетает. Про пику лучше умочать.


Если и апнуть то минимально. Плохая идея.

А вообще я вас понимаю. Вы как всегда в своём репертупре. Всё побыстрее вам хочется и полегче. А не смущает вас то обстоятельство что 20% играющих получат мега пушки уже на шестой день существования сервера и они очень сильно облегчат кач (А мб вы хотите чтобы их апнули настолько чтобы год вообще было бессмысленно крафтить?)?!?
И не надо писать о том что у меня хиро на этом проекте никогда не было. Я на прошлом х7 менее чем за неделю апнул максимальный лвл (о таких мелочах как 3 саба и спойлер 80+ вообще молчу).
А на олимпе (За один день. Потому как в предпоследний день месяца 10 ноблов ненабралось) набил 19 побед. Из-за того что большинство умирало с двух скилов. Сложности были лишь с бишом (из-за того что он хилился и в камень встал) и с коневодом (из-за того что я забыл ссы включить).

mrazzz
08.10.2014, 13:37
вау даты крутой

Тёмыч
08.10.2014, 14:51
Если и апнуть то минимально. Плохая идея.

А вообще я вас понимаю. Вы как всегда в своём репертупре. Всё побыстрее вам хочется и полегче. А не смущает вас то обстоятельство что 20% играющих получат мега пушки уже на шестой день существования сервера и они очень сильно облегчат кач (А мб вы хотите чтобы их апнули настолько чтобы год вообще было бессмысленно крафтить?)?!?
И не надо писать о том что у меня хиро на этом проекте никогда не было. Я на прошлом х7 менее чем за неделю апнул максимальный лвл (о таких мелочах как 3 саба и спойлер 80+ вообще молчу).
А на олимпе (За один день. Потому как в предпоследний день месяца 10 ноблов ненабралось) набил 19 побед. Из-за того что большинство умирало с двух скилов. Сложности были лишь с бишом (из-за того что он хилился и в камень встал) и с коневодом (из-за того что я забыл ссы включить).

NO COMMENT
"я, я, я, у меня, у меня, у меня" - да у тя проблемы походу, тебе бы к психологу сгонять.

Совесть
08.10.2014, 15:47
Если и апнуть то минимально. Плохая идея.

А вообще я вас понимаю. Вы как всегда в своём репертупре. Всё побыстрее вам хочется и полегче. А не смущает вас то обстоятельство что 20% играющих получат мега пушки уже на шестой день существования сервера и они очень сильно облегчат кач (А мб вы хотите чтобы их апнули настолько чтобы год вообще было бессмысленно крафтить?)?!?
И не надо писать о том что у меня хиро на этом проекте никогда не было. Я на прошлом х7 менее чем за неделю апнул максимальный лвл (о таких мелочах как 3 саба и спойлер 80+ вообще молчу).
А на олимпе (За один день. Потому как в предпоследний день месяца 10 ноблов ненабралось) набил 19 побед. Из-за того что большинство умирало с двух скилов. Сложности были лишь с бишом (из-за того что он хилился и в камень встал) и с коневодом (из-за того что я забыл ссы включить).
798

Хантер
08.10.2014, 16:10
Ну за неделю хиро врядли кто сделать успеет. Так что не пугает. А хиро стволы апать надо, они сейчас совершенно ни о чем.

SquirreL
08.10.2014, 16:30
А тебя не смущает, что большинство твоих предложений по повышению и разгону доната может внести дисбаланс не на шестой,а на первый день игры на сервере?)А дать пухам статы с ХФ это не мего пушки(как ты говоришь). Тратить точки на них(даже если их можно будет точить) резона нет особого. А эффекты которые они дают хороши только хилам. О боже там же будет ещё 250 атт свята, это всё меняет!! Кароч ты бредишь, ни о каком дисбалансе не может идти речи. Просто бонус героям. А то одними хиро скилами битву не выиграешь,за столько лет свечение бесит, хиро чат тут вообще ненужен, а так хоть приятный бонус тем кто не зря прибывает на этом сервере и сотрясает воздух.

stormchazer
08.10.2014, 22:05
Если и апнуть то минимально. Плохая идея.

А вообще я вас понимаю. Вы как всегда в своём репертупре. Всё побыстрее вам хочется и полегче. А не смущает вас то обстоятельство что 20% играющих получат мега пушки уже на шестой день существования сервера и они очень сильно облегчат кач (А мб вы хотите чтобы их апнули настолько чтобы год вообще было бессмысленно крафтить?)?!?
И не надо писать о том что у меня хиро на этом проекте никогда не было. Я на прошлом х7 менее чем за неделю апнул максимальный лвл (о таких мелочах как 3 саба и спойлер 80+ вообще молчу).
А на олимпе (За один день. Потому как в предпоследний день месяца 10 ноблов ненабралось) набил 19 побед. Из-за того что большинство умирало с двух скилов. Сложности были лишь с бишом (из-за того что он хилился и в камень встал) и с коневодом (из-за того что я забыл ссы включить).


Сравни статы ГоД пушек, и предложенный вариант хиро стволов.


" Вы как всегда в своём репертупре. Всё побыстрее вам хочется и полегче." И это говорит тот, кто хочет всю линейку за алмазы сделать.

Совесть
09.10.2014, 08:39
Ну за неделю хиро врядли кто сделать успеет. Так что не пугает. А хиро стволы апать надо, они сейчас совершенно ни о чем.

Ну как сказать, мне 3 дня надо до нобла "2-х персонажей" ну я думаю успею и пушку лучше сделать чем хиро :cool:

Хантер
09.10.2014, 20:32
Ну как сказать, мне 3 дня надо до нобла "2-х персонажей" ну я думаю успею и пушку лучше сделать чем хиро :cool:

Ну ты и задрот :D Но мы еще посмотрим как оно пойдет, вполне реально, что после старта будут фиксить чота, неожиданности какие-нить будут или типа того.
Я вообще о том, что залитый хиро на 6-й день - это не для нормальных игроков. Я буду прокачиваца недели две, и на оли, на 6 день, вряд ли даже 1-м то персом успею.

HuTRON
10.10.2014, 11:30
Вообще как вариант перекрыть хиро до октября:D
*Жду тапок в мою сторону*:D

HuTRON
10.10.2014, 11:30
Мле,до ноября то есть:D

stormchazer
11.10.2014, 15:21
Мле,до ноября то есть:D

Ничо затея)

HuTRON
11.10.2014, 22:38
Ничо затея)
А всё почему?Да потому что я не Игрок:D

stormchazer
12.10.2014, 14:28
А всё почему?Да потому что я не Игрок:D

Потому что ты не миллионер?)

HuTRON
12.10.2014, 17:02
Потому что ты не миллионер?)
А ты смышленый);

sky
20.10.2014, 12:28
А на олимпе (За один день. Потому как в предпоследний день месяца 10 ноблов ненабралось) набил 19 побед. Из-за того что большинство умирало с двух скилов. Сложности были лишь с бишом (из-за того что он хилился и в камень встал) и с коневодом (из-за того что я забыл ссы включить).
ахахахаха) все папки ушли с серва ты на умирающем серве нубиков да окна посливал и гордости полные штаны ))))

sky
20.10.2014, 21:27
Одмины, пока есть время может подумаете как апнуть фонари для челов с молниями? В смысле хиро стволы. Хотя бы как на хф атаку забустить и 250атт?
Ребята подумайте может не надо оно?) сумы хиро возьмут которые и так забущены против айдиоса получат на 80+ палку с атт в 250 это же все конец) начнут соло лить паки 80+ и онлайн просто пропадет( конь 1 мас в пак 80+ в биже 84- даст и пак ляжет

SquirreL
20.10.2014, 21:37
А на олимпе (За один день. Потому как в предпоследний день месяца 10 ноблов ненабралось) набил 19 побед. Из-за того что большинство умирало с двух скилов. Сложности были лишь с бишом (из-за того что он хилился и в камень встал) и с коневодом (из-за того что я забыл ссы включить).

Не видел тебя на олимпе.

ахахахаха) все папки ушли с серва ты на умирающем серве нубиков да окна посливал и гордости полные штаны ))))

А теперь ясно)

Freefall
20.10.2014, 22:04
Я За бонус к Хиро Пухам, так как они не были совсем актуальны тем, кто был хиро (кроме хиллеров)

sky
21.10.2014, 17:48
Я За бонус к Хиро Пухам
еще бы поневод был бы не за такой бонус на старте буквально

Ignus
21.10.2014, 21:06
Ребята подумайте может не надо оно?) сумы хиро возьмут которые и так забущены против айдиоса получат на 80+ палку с атт в 250 это же все конец) начнут соло лить паки 80+ и онлайн просто пропадет( конь 1 мас в пак 80+ в биже 84- даст и пак ляжет

как по мне Скай дело говорит если сум хапнет хиро ствол он в соло пачки ложить, а на старте это будет полный дисбаланс

DocZ
22.10.2014, 11:53
Сум массом бьет не с палки а с коня ))Так что если у него в руках даже обычная арка с 300 атт то дамаг будет даже больше чем с +100500 заточкой - 250атт

SquirreL
22.10.2014, 15:40
И так то хиро ствол на свят, а конь водичкой бьёт >.<

Тёмыч
22.10.2014, 15:53
Сум массом бьет не с палки а с коня ))Так что если у него в руках даже обычная арка с 300 атт то дамаг будет даже больше чем с +100500 заточкой - 250атт

Хоть кто-то понимает это)

sky
22.10.2014, 21:40
Сум массом бьет не с палки а с коня ))Так что если у него в руках даже обычная арка с 300 атт то дамаг будет даже больше чем с +100500 заточкой - 250атт
о чем и реч я ведь не говорю не давайте героям хиро стволы я говорю что не надо туда пихать 250атт кто хочет пускай время выделяет на фонтанчики или пускай там буит 150атт а не 250

sky
22.10.2014, 21:41
И так то хиро ствол на свят, а конь водичкой бьёт >.<
и что что он водичкой бьет ?) урон стихии все равно буит святость

SquirreL
22.10.2014, 22:36
и что что он водичкой бьет ?) урон стихии все равно буит святость
What? СХ запили землю 300 в пуху, какая разница?Ну и что, что он ветром бьёт? урон стихии всё равно буит же земля?

DocZ
23.10.2014, 08:21
What? СХ запили землю 300 в пуху, какая разница?Ну и что, что он ветром бьёт? урон стихии всё равно буит же земля?

Да, просто земля будет лететь со скоростью ветра =))

Тёмыч
23.10.2014, 08:45
и что что он водичкой бьет ?) урон стихии все равно буит святость

Ващет водичкой массуха и бьет)

там что у тя в руках залупа конская, что арка на 300 огня, что год4 ствол на +100500 ветра, конь массухой будет бить одинакого, а вот 300 воды в руки если сунуть, то массуха влупит как надо уже

sky
23.10.2014, 10:14
What? СХ запили землю 300 в пуху, какая разница?Ну и что, что он ветром бьёт? урон стихии всё равно буит же земля?
не ну тут может я и не правильно написал а какже физ атк реч впринципе про это и идет про атаку сумонов с 250 атт практически на старте серва

DocZ
23.10.2014, 11:53
не ну тут может я и не правильно написал а какже физ атк реч впринципе про это и идет про атаку сумонов с 250 атт практически на старте серва

Харош параноить, от куда 250атт вы ваще взяли ? кто сказал что чтото будет ? да и блеат, в натуре вы че паретесь, какое хиро? сколько самонов станет хиро?По одному из каждого класса епто))Админы же не отписались что сделают хиро пухи, нет, вырубайте глухой телефончик.

SquirreL
24.10.2014, 05:43
бубубу >.<