PDA

Просмотр полной версии : Развитие проекта


Игр0К
20.09.2014, 16:12
Из шести исключительно выгодных предложенных мной нововведений, (во всяком случае пока что) было официально признано лишь одно. И вот что я думаю по этому поводу:
Если Вы не спешите вводить новые услуги (которые необходимы, потому как сегодня люди хотят легкой игры а не мучений с окнами и готовы платить за это), увеличивайте стоимость ПА до 599 рублей и ПА+ до 1899 рублей в месяц (На самом деле разница между ПА и ПА+ огромная и уж тем более между аком без ПА с ПА+. Так что ПА+ должен стоить значительно больше).

Если боитесь что половина сервера купит Хиро то сделайте цену на него 2999 рублей в месяц. Тогда его купят единицы, что не вызовет массового геройства на сервере, но проект при этом получит норм прибыль (половину которой необходимо потратить на рекламу). И эти люди посути станут героями не только в своём классе но и вообще для сервера, как люди несущие большой вклад в развитие проекта.

Тоже самое касается остальных моих предложений. Цену можно сделать большой. Это не повлечет массового использования услуг и в то же время будет хорошая прибыль. А людям не покупающим эти услуги можно разъяснить что эти "Мега Доны" несут огромную помощь в увеличение рекламы проекта.

SquirreL
20.09.2014, 22:11
я хз что ты такое придумал) на этом серве без ПА ты ничего не сможешь сделать вообще, а ты хочешь поднять его цену до 2к.....хочешь вырезать НЕдонов с серва?Даже не НЕдонов, а всех здравомыслящих людей?Получается я буду платить 2к в месяц чтобы норм поиграть, 600 чтобы как-то поиграть.Это только ПА, а всякие прикалюшки за алмазы с разгоном статов?Это уже не free-to-play. Походу ты здесь не играл никогда.

Тёмыч
21.09.2014, 06:14
Дружище, ты с какой луны?
Я думал, что знаю всех наркоманов проекта, оказывается нет)
Назови ники персов, уж очень интересно, кто там жрет грибы ведрами)))

Aleksey
21.09.2014, 15:10
скажи кто твой драг диллер?

Игр0К
21.09.2014, 17:57
я хз что ты такое придумал) на этом серве без ПА ты ничего не сможешь сделать вообще, а ты хочешь поднять его цену до 2к.....хочешь вырезать НЕдонов с серва?Даже не НЕдонов, а всех здравомыслящих людей?Получается я буду платить 2к в месяц чтобы норм поиграть, 600 чтобы как-то поиграть.Это только ПА, а всякие прикалюшки за алмазы с разгоном статов?Это уже не free-to-play. Походу ты здесь не играл никогда.

"Как-то" играть можно и вообще без ПА. Недоны будут только рады увеличению цены на ПА, потому как они всё равно без него играют, а проект больше денег соберёт. Кстати да, цену на разгон статов так-же необходимо поднять в 3-4 раза.


Дружище, ты с какой луны?
Я думал, что знаю всех наркоманов проекта, оказывается нет)
Назови ники персов, уж очень интересно, кто там жрет грибы ведрами)))

1) Я живу в Екатеринбурге.
2) Вот опять оскорбления пошли. (Вопрос к Админу) Почему они имеют место быть опубликованы на форуме? Я не курю, не употребляю алкоголь и не наркоман. На мой взгляд очевидно что глупо своими руками портить себе здоровье и уменьшать продолжительность жизни, уж тем более платить за это. Так почему сообщения где меня обливают грязью проходят проверку? Мне как человеку занимающемуся спортом 24 года (Начал я в 5 лет. Сегодня мне 29) оскорбительно быть заподозренным в столь глупых действиях.
3) За несколько лет что я играю на трудах данной команды у меня было примерно около трехсот персов. Но ников которые могли запомнится всего два. Это овер "3anop" на х1 и тир "РукоЖоп" на х7

SquirreL
21.09.2014, 22:03
по никам хз, НоуНэйм какой-то. По теме на повышение цен, окай я задоню допустим 2к алмазов и выставлю их на продажу,ну скажем так лямов по 500 за штуку....а теперь размысли через сколько ты без ПА (не вкладывая ни копья) набьёшь 300ккк чтобы купить себе ПА на месяц (по твоим предложениям "простое ПА 600 алмазов"). А если ты вообще решил играть без алмазов тогда собирай месяца так 4 прося "пати с ПА" кайдеру и получай криты по 30к(как некоторые няшки на прошлом серве ^^, дада я о вас) т.к. у меня будет стр/инт вдоначенный +5), а ты будешь колупать ресы.Как я говорил ранее получается система Play to Win - кто платит,тот рулит. "Недоны будут только рады увеличению цены на ПА"-смешно)очень ) честно).Сей итог сводится к изначальному - бегать по локам искать единичных варов >.<

Игр0К
22.09.2014, 03:29
по никам хз, НоуНэйм какой-то. По теме на повышение цен, окай я задоню допустим 2к алмазов и выставлю их на продажу,ну скажем так лямов по 500 за штуку....а теперь размысли через сколько ты без ПА (не вкладывая ни копья) набьёшь 300ккк чтобы купить себе ПА на месяц (по твоим предложениям "простое ПА 600 алмазов"). А если ты вообще решил играть без алмазов тогда собирай месяца так 4 прося "пати с ПА" кайдеру и получай криты по 30к(как некоторые няшки на прошлом серве ^^, дада я о вас) т.к. у меня будет стр/инт вдоначенный +5), а ты будешь колупать ресы.Как я говорил ранее получается система Play to Win - кто платит,тот рулит. "Недоны будут только рады увеличению цены на ПА"-смешно)очень ) честно).Сей итог сводится к изначальному - бегать по локам искать единичных варов >.<

Сразу видно что экономист ты нулевой. Ценообразование на донки отталкиваясь от спроса и предложения. Объясняю:
Например ты ставишь 2000кол по 500кк. Люди смотрят на цену, смотрят сколько у них аден и понимают что не могут купить донок чтобы хватило хотя бы на один день ПА и не покупают их у тебя. Но есть другие донатеры которые тоже хотят продать кристаллы! Закинут тыщенку и ставят цену в 400кк, чтобы покупали кристалы не у тебя а у них.
Но люди без Па и по 400кк не могут купить их достаточное на Па кол-во. Из-за этого продающие донки люди начинают скидывать цену чтобы продать. Снижение цены происходит до тех пор пока она не доходит до той отметки когда их начинают покупать. И наоборот, если спрос превышает предложение то цена на донку растёт.
Так же цена донок зависит от того как давно сервер запущен и от рейта сервера (Чем выше рейт, тем выше и цена). Так что продавать на лоурейте (В данном случае на х7) по 500лямов никак не получится. Я например если буду играть (потому как пока что не знаю что будет у меня с работой с 20го октября) то планирую продавать на старте по 200к и постепенно увеличивать цену, так-как лвл и эквип будет расти, что в свою очередь позволит выбивать больше адены.

Вообще я такой-же обычный человек как и вы, и хорошо понимаю вашу тягу поменьше заплатить и побыстрее прокачатся. Но вдумайтесь, так ли интересно за пару месяцев одеть топовый шмот? Гораздо интереснее будет если за пару месяцев кропотливого игрового процесса удастся экипировать лишь год 4, а топовый получатся собрать лишь через полгода игры. Да и то лишь тем кто объединиться в крафт-группы.

А по кристалл-точкам я ещё месяц назад вносил предложение личным сообщением Админу. Суть предложения была в том чтобы поднять цену на них в три раза.
Ну да, конечно. Давайте теперь начните плакать и предлагать если уж и менять цену на кристалл-точки, то в сторону уменьшения.
Вам вообще лишь бы сделать всё побыстрее и чтобы быстро пройти игру. А как насчет создать сервак где интересно будет играть как минимум год? Мобы будут легко убиваться (за счет бафа в альтБ или у нпк. Тоесть окна не надо будет), но вот лвл и эквип будет добываться очень долго.
Вот сейчас опять запускают х7. Разве это хорошо?? Почему не открыть какой нибудь х3 или хотя бы х5
На мой взгляд что раз рейты настолько высоки, то необходимо повысить цену на ПА до 599 рублей (потому как что такое сейчас эти 599 рублей для работающего человека??? А ведь признайтесь, "Мы" (линейщики) - люди в большинстве своём не особо-то молодые и почти все уже давно работаем. Каждый кто привык платить за игры легко отдаст столько в месяц. Ну а уж кто хочет торпедой уйти в отрыв - пусть раскошеливается и донит по 3-6 тр в месяц. (Тут понимаю негатив тех кто хочет уйти в значительный отрыв за небольшие деньги. Но поймите, вы итак уйдёте в отрыв от тех кто играет без ПА. А те немногие кто купит ПА+ станут очень весомыми спонсорами проекта. И тут уже и Вы (люди с ПА) и те кто без ПА получат радость от того что проект сможет давать больше рекламы, а точнее от того что увеличится приток новый игроков.

Подумайте о том что эта самая игра есть для Вас! Это развлечение! Отдых! Сколько Вы тратите в реальной жизни на развлечения? А тут люди стараются, работают для Вас, а вы жмётесь за некоторое увеличение цен. Хотя Вам же лучше будет от того что сможете растянуть игровой процесс.

Flopix
22.09.2014, 07:30
от сейчас опять запускают х7. Разве это хорошо?? Почему не открыть какой нибудь х3 или хотя бы х5

Вы все правильно рассуждаете и по рейтам и по экономике сервера в целом, но на лоурейт очень тяжело обеспечить достаточный поток людей на старте, х7 - некий компромисс.
Цены на донат сервисы завышать очень опасно, так как новые игроки зайдут и ахнут. И многие тут же уйдут, уличив администраторов в излишней жадности.

Игр0К
22.09.2014, 08:58
Вы все правильно рассуждаете и по рейтам и по экономике сервера в целом, но на лоурейт очень тяжело обеспечить достаточный поток людей на старте, х7 - некий компромисс.
Цены на донат сервисы завышать очень опасно, так как новые игроки зайдут и ахнут. И многие тут же уйдут, уличив администраторов в излишней жадности.

Вообще у меня возникла новая идея! Можно цены на Топовый эквип увеличить в десять раз. В этом случае долгое время будет к чему стремиться.

Тёмыч
22.09.2014, 15:08
Запор и РукоЖоп, все понятно теперь))))
Сразу видно экономист высшей категории, предприниматель и админ десятка топовых серверов))
Давай, жги еще))

SquirreL
22.09.2014, 15:50
1.За сутки мободроча с ПА на прошлом серве набивалось 4ккк адены в ДК и аркой (качаться день до 80ого), какие по 200к за донки?В первый-второй(ну третий край) день старые игроки(кто шарит) у тебя их скупят все, потратишь 2к рублей заработаешь 400кк)
2.Какие цены на кристалки?Они норм падают с рб!
3.За пару месяцев одеть топовый шмот?Пацаны месяцами перчи себе сделать не могли)
Если ты тут и играл, то видимо не долго) Ты собрал всю хрень с гфш проектов (видал на таких донки по 20-30 рублей стоят,бегает 50 тел) и хиро там продаётся и т.д.
Если и делать какие-то изменения это только убрать рандом адик (сделать больше ресов за куски, но чтобы знать что крафтишь).Ну и сделать одно единственное ПА.Ну и бафера нормального в альтБ))). И вообще х10 серв был круче х7ого. Вот!

stormchazer
22.09.2014, 18:16
На мой взгляд очевидно что глупо своими руками портить себе здоровье и уменьшать продолжительность жизни, уж тем более платить за это. Так почему сообщения где меня обливают грязью проходят проверку? Мне как человеку занимающемуся спортом 24 года (Начал я в 5 лет. Сегодня мне 29) оскорбительно быть заподозренным в столь глупых действиях.

Чертовски полезная информация.



По поводу всех этих ПА, ПА+, VIP ПА+++,донат наборов и т.п. предложений скажу что это полнейшая ерунда. Данный проект и так не мог похвастаться отличным онлайном(не кому не в обиду было сказано). А такими нововведениями онлайн будет совсем жалок, по причине "излишней жадности администрации". Раньше у людей был выбор: получать премиум аккаунт за дон, или пойти пофармить на него своими силами. И все были примерно равны друг другу, не было этого разделения, как говориться "решали руки". Именно это людям и нравится - равенство. Если ввести эти чудо-новшества, этого выбора уже не будет. Если хочешь играть плати, а если платить не хочешь то поищи себе другой сервер.

Подумайте о том что эта самая игра есть для Вас! Это развлечение! Отдых! Сколько Вы тратите в реальной жизни на развлечения? А тут люди стараются, работают для Вас, а вы жмётесь за некоторое увеличение цен. Хотя Вам же лучше будет от того что сможете растянуть игровой процесс.
Играя на сервере с онлайном 10-15 человек особого развлечения на ощутишь. Другого онлайна при таких "бонусах" не будет. Как видишь на форуме и сидит человек 5 и 4 из них против твоих предложений, так же будет и на старте сервера 90% человек будут недовольны этим.
Раздел форума для высказывания своих задумок по улучшению сервера, большая часть против твоих задумок, значит наверно нужно перестать навязывать их.


По мне лучшим вариантом остаётся то, что было последний раз( ПА 300 рублей и никаких тебе донат-пакетов.

mrazzz
23.09.2014, 17:58
да все тут и так норм практически

Игр0К
25.09.2014, 00:06
1.За сутки мободроча с ПА на прошлом серве набивалось 4ккк адены в ДК и аркой (качаться день до 80ого), какие по 200к за донки?В первый-второй(ну третий край) день старые игроки(кто шарит) у тебя их скупят все, потратишь 2к рублей заработаешь 400кк)
2.Какие цены на кристалки?Они норм падают с рб!
3.За пару месяцев одеть топовый шмот?Пацаны месяцами перчи себе сделать не могли)
Если ты тут и играл, то видимо не долго) Ты собрал всю хрень с гфш проектов (видал на таких донки по 20-30 рублей стоят,бегает 50 тел) и хиро там продаётся и т.д.
Если и делать какие-то изменения это только убрать рандом адик (сделать больше ресов за куски, но чтобы знать что крафтишь).Ну и сделать одно единственное ПА.Ну и бафера нормального в альтБ))). И вообще х10 серв был круче х7ого. Вот!
По вопросу ценообразования. Я писал что со старта по 200к. И там мне совсем не надо продавать большое количество. Вполне достаточно чтобы на 76 я экипоровывался в фул 76, на 80 в фул 80 на 84 в фул 84. А дальше вполне могу сам повыбивать. Потому как игровой процесс добычи исключать полностью нельзя, иначе неинтересно станет.
И кстати, у меня складывается впечатление что вот лично ты (Тут прошу простить меня, я не хочу как либо задеть) не всостоянее придумать что-либо, в следствии чего думаешь что я идеи беру у кого-то. Так вот, не все люди такие как ты. Я - генератор идей. И они, мои идеи, не ограниченны темой Ла2. Таков наш мир, 99% людей просто живут и лишь один процент меняет его.
Раньше у людей был выбор: получать премиум аккаунт за дон, или пойти пофармить на него своими силами. И все были примерно равны друг другу, не было этого разделения, как говориться "решали руки". Именно это людям и нравится - равенство. Если ввести эти чудо-новшества, этого выбора уже не будет. Если хочешь играть плати, а если платить не хочешь то поищи себе другой сервер.

Решали руки?!? Не смеши. Ты наверное хотел сказать что решали те кто долбил мобов сутками. А как быть людям которые работают + живут в реальном мире и на игру у них нет много времени?? Когда этим людям вкачивать окна если времени на основу то нехватает? Донат-Пакеты позволят не задротам играть более мение комфортно.
Ну а про равенство ты вообще загнул. В нашем мире нет и быть не может равенства. У кого-то айкю 75 у кого-то 150. Кто-то работает на предприятие,завод,чееловека, а кто-то использует людей для того чтобы зарабатывать. Тко-то 160 ростом и 40кг веса. А кто-то 198 и 140. Кто-то играет по 18 часов в сутки 28 дней в месяце и пару отсыпается, а кто-то играет один-два дня в неделю по 3-4 часа. Список сравнения можно дополнять долго. Суть в том что речи о равенстве быть не может вообще.

Играя на сервере с онлайном 10-15 человек особого развлечения на ощутишь. Другого онлайна при таких "бонусах" не будет. Как видишь на форуме и сидит человек 5 и 4 из них против твоих предложений, так же будет и на старте сервера 90% человек будут недовольны этим.
Раздел форума для высказывания своих задумок по улучшению сервера, большая часть против твоих задумок, значит наверно нужно перестать навязывать их.


По мне лучшим вариантом остаётся то, что было последний раз( ПА 300 рублей и никаких тебе донат-пакетов.
Наш социум делится на три основные категории людей. Это бедные, средний класс и богатые (конечно можно поделить людей на категории: жадные, расчетливые, экономные или ещё какими. Но в данном случае правильнее использовать именно такую классификацию). Так вот тут собрались в большинстве своём люди из низшего класса и неудивительно что они не хотят каких-либо фишек, потому как пользоваться ими не собираются. И вот вопрос. Нужны ли эти люди? Не лучше ли сосредаточится на более состоятельном классе. Сегодня люди игры покупают по 2.2тр с абонентской платой 500рублей и приэтом усом не ведут.
Я не предлагаю лишить возможности играть людей которые жалеют денег (или у них их просто нет) тратить более тысячи рублей на па+пакеты, пусть играют хоть вообще бесплатно (Хотя тут подумайте, не мучает ли вас совесть за то что вы эксплуатируете чужой труд (ведь создание сервера и поддержание его работоспособности это работа) не платя приэтом).
И как по вашему играть людям не имеющим много времени на игру? Вот представьте, у кого то лвл максимальный и он вкачал себе ПП, в следствии чего легко убивает того кто играет редко. Потому как у последнего нету ни максимального левела, ни норм бафа (И не надо ничего писать про прямоту рук. Что не говори а решает именно эквип+бафф). Так вот именно благодаря пакетам эти бедолаги смогут чувствовать себя более менее комфортно. Приэтом будут приносить гораздо больше прибыли чем те кто сидить лишь на ПА.

Навязывать? О каком навязывание речь? Я предлагаю свои идеи.
Тебе судя по всему они не по вкусу, ты считаешь что они не принесут пользу проекту. Хорошо. Поделись своими. Предложи что-то что принесёт больше прибыли проекту. Что-то что увеличит онлайн, улучшит игровой процесс.
Критиковать не сложно. А вот придумать что-то полезное, совсем другое дело.

З.Ы.
Я сам считаю что все мои опубликованные тут идеи (В случае реализации) принесут огромную пользу проекту. Конечно есть вероятность что я ошибаюсь, но как известно не ошибается тот кто ничего не делает.

Bishamon
25.09.2014, 09:29
Почитала всё это...
Тоже против всех этих идей. Оставить как было. Один премиум аккаунт, никаких донат-пакетов и прочих доно-плюшек, альт Б баф:)

DocZ
26.09.2014, 08:51
Я все читаю и читаю...а у меня складывается ощущение что ИГРОК это враг =))Может быть ему Флоп и Хим что то плохое сделали и он пытаеться своими предложениями их просто замучать?))

Игр0К
28.09.2014, 01:22
Я все читаю и читаю...а у меня складывается ощущение что ИГРОК это враг =))Может быть ему Флоп и Хим что то плохое сделали и он пытаеться своими предложениями их просто замучать?))

Если бы мне что-то плохое сделали, то я бы вообще не стал сюда заходить. А в том что ты не в состояние оценить то насколько они прибыльны ничего удивительного нет.

Тёмыч
28.09.2014, 09:34
По вопросу ценообразования. Я писал что со старта по 200к. И там мне совсем не надо продавать большое количество. Вполне достаточно чтобы на 76 я экипоровывался в фул 76, на 80 в фул 80 на 84 в фул 84.

гггггггг нуб)))

stormchazer
28.09.2014, 09:40
Да, может быть твои идеи принесут тысячу другую администрации , онлайна на таком сервере не будет. Да и донатерам не особо понравятся осады 4x4 и те жалкие единицы повалят с серва.

Если у кого-то нет времени на игру это орать же его проблемы. Почему люди кто играет полтора два дня должен быть на равне с теми кто тратит много времени чтобы получить игровые преимущества. Так было всегда, так и должно быть. Ты все приводишь примеры из жизни. Так и тут, успех у того кто больше трудится.
Процентов 70% онлайна будут те, кто не будет вкладывать деньги, на старте однозначно, увидив что сервак по большей части для донатеров, люди побегут с сервера.

SquirreL
28.09.2014, 21:53
Я играю на серве и подстраиваюсь под него, мне не нужно капать на мозги админа чтобы подстроить серв под себя. Я прихожу,вливаюсь в процесс и показываю своё умение играть.Будь это олимп или ломая варов в гвг в компании своих людей,которые играют очень даже не плохо (но всё равно они днины ^^,).Они кстати тоже в этой теме). И это относится даже не к этому серверу,а очень к многим проектам. Так что нам ненужно выдвигать какие-либо инновации. Да и зачем они если прошлый серв был не плох(кроме рандом адика >.<). Так что мб стоит задуматься что тут ещё и не раки сидят и шарят, что есть норм идея, а что бред который погубит проект ещё на старте. Особенно темы про повышение доната) "Тут прошу простить меня, я не хочу как либо задеть"! Вот! >.< Я всё) (с) Белка

Кот
30.09.2014, 00:12
Если бы мне что-то плохое сделали, то я бы вообще не стал сюда заходить. А в том что ты не в состояние оценить то насколько они прибыльны ничего удивительного нет.

http://sd.uploads.ru/t/CdSz2.jpg (http://uploads.ru/CdSz2.jpg)

Dwarf
02.10.2014, 11:36
Однозначно должны быть интересные категории вип-доната. Как пример - посмотрите донки на проекте бсфг-2. За какую-то недающую нагибательной ценности фигню, добавляющую игрового комфорта, стригут плотные пучки хрустящих бумажек. В тоже время ценные на первой стадии игры повер-апы вроде бонусов к экспе и платные тп в некоторые закрытые локации отдаются за минимальное вознаграждение.

Тёмыч
02.10.2014, 17:35
Однозначно должны быть интересные категории вип-доната. Как пример - посмотрите донки на проекте бсфг-2. За какую-то недающую нагибательной ценности фигню, добавляющую игрового комфорта, стригут плотные пучки хрустящих бумажек. В тоже время ценные на первой стадии игры повер-апы вроде бонусов к экспе и платные тп в некоторые закрытые локации отдаются за минимальное вознаграждение.

ты еще WOW и CS GO сравни с этим сервером, ага

Игр0К
03.10.2014, 07:41
Однозначно должны быть интересные категории вип-доната. Как пример - посмотрите донки на проекте бсфг-2. За какую-то недающую нагибательной ценности фигню, добавляющую игрового комфорта, стригут плотные пучки хрустящих бумажек. В тоже время ценные на первой стадии игры повер-апы вроде бонусов к экспе и платные тп в некоторые закрытые локации отдаются за минимальное вознаграждение.
Конечно должны быть виды доната которые будут давать бонусы большие чем ПА. Потому как нормальные (состоявшиеся) люди должны иметь возможность играть в своё удовольствие. А раки типа тёмыча пусть сосут на ПА.

stormchazer
03.10.2014, 11:54
http://forum.l2star.net/showthread.php?t=3449&page=3

Ответ тот же.

SquirreL
03.10.2014, 13:47
Хочу пвп с игроком)))Выбирай любую профу) серв я тебе скину где ненадо прокачивать чара(а то забанят >.<) И поглядим кто сосёт, а кто балаболит))Нагибатор ты наш)

Dwarf
03.10.2014, 13:50
http://forum.l2star.net/showthread.php?t=3449&page=3

Ответ тот же.

Предложи что-нибудь своё. Раздел называется "развитие проекта". Не обязательно о донате. Хочется пофлудить? Отдельную тему поищи. вот тут (http://forum.l2x1.com/forumdisplay.php?f=7) например :)

Тёмыч
03.10.2014, 13:51
Конечно должны быть виды доната которые будут давать бонусы большие чем ПА. Потому как нормальные (состоявшиеся) люди должны иметь возможность играть в своё удовольствие. А раки типа тёмыча пусть сосут на ПА.

я те тайну приоткрою, 2-3 аккаунта всегда были с ПА, а твое удовольствие бегать голым, тупым и не вкачанным, когда народ, даже новички уже пиздятся за флаги и за фарм в СОА, ты дно.

DocZ
03.10.2014, 15:02
Предложи что-нибудь своё. Раздел называется "развитие проекта". Не обязательно о донате. Хочется пофлудить? Отдельную тему поищи. вот тут (http://forum.l2x1.com/forumdisplay.php?f=7) например :)

Расставил все на свои места !! Так их, флудерастов!! =))

stormchazer
03.10.2014, 15:29
Предложи что-нибудь своё. Раздел называется "развитие проекта". Не обязательно о донате. Хочется пофлудить? Отдельную тему поищи. вот тут (http://forum.l2x1.com/forumdisplay.php?f=7) например :)

Есть задумка. Моё предложение: на корню резать идеи такого типа как вип ПА, хиродона, продажи эпика за донат, и тому подобное.

SquirreL
03.10.2014, 18:28
Есть задумка. Моё предложение: на корню резать идеи такого типа как вип ПА, хиродона, продажи эпика за донат, и тому подобное.
Бан по железу)

stormchazer
04.10.2014, 07:07
Бан по железу)

Это все потому что я не милионер?(

HuTRON
08.10.2014, 16:21
Это все потому что я не милионер?(
кнешно

Грымзальдина
28.10.2014, 22:08
И как по вашему играть людям не имеющим много времени на игру? Вот представьте, у кого то лвл максимальный и он вкачал себе ПП, в следствии чего легко убивает того кто играет редко. Потому как у последнего нету ни максимального левела, ни норм бафа (И не надо ничего писать про прямоту рук. Что не говори а решает именно эквип+бафф). Так вот именно благодаря пакетам эти бедолаги смогут чувствовать себя более менее комфортно. Приэтом будут приносить гораздо больше прибыли чем те кто сидить лишь на ПА.

Таким людям нужна игрушка (сервер) где как следует придонатился, и получил в ответ "Вы выиграли",
а если это не так, то выигрывать надо на общих основаниях...

Грымзальдина
28.10.2014, 22:27
Вы все правильно рассуждаете и по рейтам и по экономике сервера в целом, но на лоурейт очень тяжело обеспечить достаточный поток людей на старте, х7 - некий компромисс.
Цены на донат сервисы завышать очень опасно, так как новые игроки зайдут и ахнут. И многие тут же уйдут, уличив администраторов в излишней жадности.

Вот мне кажется, что люди сюда приходят поиграть... в смысле получить удовольствие, и уличив администраторов в отсутствии излишней жадности - остаются играть... до поры.
Но удовольствия как то ограничены, даже если за них платишь.
Мало их как то...
Ну, пробьёшся в топ..., ну станешь героем... - сколько их таких?
Остальные сосут лапу ?
Почему то все-все проекты практикуют НИЩИЕ миры...
Растёшь быстро, не успеваешь ничего, не получаешь ничего - ежедневных приятных моментов мизерно мало, в итоге чем сей проект отличается от остальных ?
Рейтинг Х7 - неплох, рейтинги спойлов-дропов Х3 - делают ситуацию хуже чем на серверах Х1.
А бывают ли где нибудь не бедные миры ? и чем они плохи ?

Flopix
28.10.2014, 23:50
Грымзальдина дело в том что саму игру L2 можно сказать уже все прошли в доль и поперек, поэтому действительно необходимо выезжать на каком то новом увлекательном контенте. Мы постоянно чдобавляем что то новое. На данный момент основной фишкой сервера являются 4 грейда сэтов из ГОД которые собрать сразу совсем не получится. Там нужно много адены и ресурсы.

Slava
29.10.2014, 00:49
Нормальные бонусы вновь приходящим КП и кланам возможно заинтересуют людей.

HuTRON
29.10.2014, 11:29
Там нужно много адены и ресурсы.
Потому рейты на дроп/спойл х3?)А даже не х5?)

Flopix
29.10.2014, 14:01
Потому рейты на дроп/спойл х3?)А даже не х5?)

Тогда бы было нужно еще больше. Какая разница? Количество ресов в новых сэтах было рассчитано в разрезе их среднестатистичесской добычи за период времени.