PDA

Просмотр полной версии : ХироДон


Игр0К
10.09.2014, 18:25
Я размышлял над тем что можно ещё придумать по донату и возникла офигенная идея! Есть очень весомый аспект в игре, это Геройство! Представьте сколько людей хочет быть хиро но по разным причинам не может (у кого-то эквип слабоват, кто-то на руки кривоват, кто-то не может быть во время олимпиады онлайн, кто-то может но есть на сервере тот кто вкачает пачку твинков и заливается), а сколько тех кто в этом месяце занял второе и третье место!?! И все эти люди с удовольствие купят Хиро!

Предлагаю сделать хиро для всех и даже для тех кто не ноблес (потому как есть те кто играет любимым персом и качать сабы не хочет. Либо те кто просто нубоват и не знает как получить нублес).


Думаю идея ХироДон понравиться большому проценту игроков, но вот какая цена для данной услуги устроит всех?

На мой взгляд цена должна быть:
Минимум - Как первый ПА
Максимум - Как Вип ПА

Aleksey
16.09.2014, 18:35
Топовый БРЕД

Тёмыч
17.09.2014, 14:54
Хиро ток на олимпе, если руки из жопы то нах те хиро.
Есть бабос, делай эквип путевый и пизд*й на оли добывать хиро.

stormchazer
22.09.2014, 18:22
Хиро ток на олимпе, если руки из жопы то нах те хиро.
Есть бабос, делай эквип путевый и пизд*й на оли добывать хиро.

Извиняй, осечка)). Всё правильно сказал.

Aleksey
23.09.2014, 20:16
можно довать хиро игроку который больше задонит за месяц а заместо хиро пухи карта "MasterCard" которая при автоатаке стилит Алмазы с рукзака =D
p.s я тоже нашол эти грибы =D =D =D

stormchazer
24.09.2014, 09:23
(у кого-то эквип слабоват, кто-то на руки кривоват, кто-то не может быть во время олимпиады онлайн, кто-то может но есть на сервере тот кто вкачает пачку твинков и заливается), а сколько тех кто в этом месяце занял второе и третье место!?! И все эти люди с удовольствие купят Хиро!

Геройство, это такой аспект L2 в котором по задумке люди показывают на что они способны, как они умеют играть. Показывают свой эквип, свою "кривоватость" рук. Если человек кривоватый на руки бомж, ему не положено быть героем.

Flopix
24.09.2014, 22:25
:)

Игр0К
24.09.2014, 22:40
Геройство, это такой аспект L2 в котором по задумке люди показывают на что они способны, как они умеют играть. Показывают свой эквип, свою "кривоватость" рук. Если человек кривоватый на руки бомж, ему не положено быть героем.
Ну раз ты считаешь что всё должно быть почесному, то давайте сделаем олимп 1 раз в месяц и продолжительностью 2 часа. У меня например нет времени на то что-бы каждый вечер кратить время на то что бы стоять у алтаря и ждать пока 10 соберётся. Мне проще купить его.

Тёмыч
25.09.2014, 07:29
Ну раз ты считаешь что всё должно быть почесному, то давайте сделаем олимп 1 раз в месяц и продолжительностью 2 часа. У меня например нет времени на то что-бы каждый вечер кратить время на то что бы стоять у алтаря и ждать пока 10 соберётся. Мне проще купить его.

Вот чо мы тебя ни разу на оли то не видели, все там были, и нубы, и топы, и школьники, и работающие, от запада украины до камчатки, кто хотел находил время, чтобы слить свои очки на оли, а у тя видимо чет не то с кривизной рук все таки)

stormchazer
25.09.2014, 09:16
Ну раз ты считаешь что всё должно быть почесному, то давайте сделаем олимп 1 раз в месяц и продолжительностью 2 часа. У меня например нет времени на то что-бы каждый вечер кратить время на то что бы стоять у алтаря и ждать пока 10 соберётся.

Ты кидаешься из крайности в крайность. Олимп должен длится месяц, по времени вместо 2 часов, можно сделать больше. То что у тебя нету времени тратить время на олимп каждый вечер беда сугубо твоя, не кто тебя это делать не заставляет.


Мне проще купить его.

Тогда тебе на х100500, где все продается. Мне проще купить себе топовый эквип проточенный, чего бы не сделать всю игру за алмазы?

DocZ
25.09.2014, 18:15
Ну раз ты считаешь что всё должно быть почесному, то давайте сделаем олимп 1 раз в месяц и продолжительностью 2 часа. У меня например нет времени на то что-бы каждый вечер кратить время на то что бы стоять у алтаря и ждать пока 10 соберётся. Мне проще купить его.
Если не хочеш "Кратить" время, то может стоит задуматься над тем что это не твоя игра ? =))
Что до предложений то было бы просто нереально круто задолбить в л2 следующую фишку :
!!Пакет супернереальнокрутогодона!!
При покупке такого пакета появляеться агатион у которого есть скил с откатом в 1минуту,при активации этого скила появляеться джагернаут размером с Годдарт но он не может передвигаться самостоятельно, поэтому 20 гномов с сервера автоматически становяться рабами системы и крутят пидали,кидают уголь(да именно уголь так как тачила должна быть в стиле стимпанк).Ежели на сервере нет 20ти гномов онлайн илиже вообще нет,то заниматься обеспечением "персонала" должна администрация =) Передвигается данное сооружение (как я по размышлял) со скоростью равной 2к едениц.Хотя можно и быстрее но это уже введет резкий дисбаланс в игру.Естественно что при активации скила все стандартные скилы пропадают но пДеф и мДеф становится не менее 100к.Так же присутствует атакующий скил(пока мною разработан только один но в будущем будут новые)Активный-атакующий , в общем шмаляет на дальнось по формуле : Размер умноженный на 10, ближе нет смысла а дальше опять же дисбаланс.После выстрела чугунным ядром с грохотом и вибрацией как от валакаса,ядро с точностью арбы попадает по таргету, таргет умирает независимо "от нации и веры исповедания" Ядро разрываеться порядком на 20 капсул и по сопрекосновению с землей из них вылазиют маленькие,пучеглазые и очень милые миньены.Но пусть вас не умиляет ихний вид,так как они способны без вашего ассиста вычислять кто вам враг а кто нет (клан,клан вар,мобы)они убивают все! + ко всему я "размышляю" они должны заражать свою цель и как подобно варкрафту после смерти из зараженных целей появляються точно таких же 2 миньена но уже "теневые" время жизни теневого миньена ~2 дня но они уже полностью неуязвимы.Вот както так я "тут поразмышлял" Мне кажеться что каждому (не зависимо от того хиро он или нет) будет приятно поиграть в такую игру...
По стоимости подобного пакета я думаю разбереться ИГРОК так как в нем чувствуеться коммерческая жилка
Искренне ваш Доктор =))

Игр0К
28.09.2014, 01:28
Если не хочеш "Кратить" время, то может стоит задуматься над тем что это не твоя игра ? =))
Что до предложений то было бы просто нереально круто задолбить в л2 следующую фишку :
!!Пакет супернереальнокрутогодона!!
При покупке такого пакета появляеться агатион у которого есть скил с откатом в 1минуту,при активации этого скила появляеться джагернаут размером с Годдарт но он не может передвигаться самостоятельно, поэтому 20 гномов с сервера автоматически становяться рабами системы и крутят пидали,кидают уголь(да именно уголь так как тачила должна быть в стиле стимпанк).Ежели на сервере нет 20ти гномов онлайн илиже вообще нет,то заниматься обеспечением "персонала" должна администрация =) Передвигается данное сооружение (как я по размышлял) со скоростью равной 2к едениц.Хотя можно и быстрее но это уже введет резкий дисбаланс в игру.Естественно что при активации скила все стандартные скилы пропадают но пДеф и мДеф становится не менее 100к.Так же присутствует атакующий скил(пока мною разработан только один но в будущем будут новые)Активный-атакующий , в общем шмаляет на дальнось по формуле : Размер умноженный на 10, ближе нет смысла а дальше опять же дисбаланс.После выстрела чугунным ядром с грохотом и вибрацией как от валакаса,ядро с точностью арбы попадает по таргету, таргет умирает независимо "от нации и веры исповедания" Ядро разрываеться порядком на 20 капсул и по сопрекосновению с землей из них вылазиют маленькие,пучеглазые и очень милые миньены.Но пусть вас не умиляет ихний вид,так как они способны без вашего ассиста вычислять кто вам враг а кто нет (клан,клан вар,мобы)они убивают все! + ко всему я "размышляю" они должны заражать свою цель и как подобно варкрафту после смерти из зараженных целей появляються точно таких же 2 миньена но уже "теневые" время жизни теневого миньена ~2 дня но они уже полностью неуязвимы.Вот както так я "тут поразмышлял" Мне кажеться что каждому (не зависимо от того хиро он или нет) будет приятно поиграть в такую игру...
По стоимости подобного пакета я думаю разбереться ИГРОК так как в нем чувствуеться коммерческая жилка
Искренне ваш Доктор =))

Я могу составить конструктивный ответ. Но считаю что такой человек как ты не достоин его.

Тёмыч
28.09.2014, 09:28
Если не хочеш "Кратить" время, то может стоит задуматься над тем что это не твоя игра ? =))
Что до предложений то было бы просто нереально круто задолбить в л2 следующую фишку :
!!Пакет супернереальнокрутогодона!!
При покупке такого пакета появляеться агатион у которого есть скил с откатом в 1минуту,при активации этого скила появляеться джагернаут размером с Годдарт но он не может передвигаться самостоятельно, поэтому 20 гномов с сервера автоматически становяться рабами системы и крутят пидали,кидают уголь(да именно уголь так как тачила должна быть в стиле стимпанк).Ежели на сервере нет 20ти гномов онлайн илиже вообще нет,то заниматься обеспечением "персонала" должна администрация =) Передвигается данное сооружение (как я по размышлял) со скоростью равной 2к едениц.Хотя можно и быстрее но это уже введет резкий дисбаланс в игру.Естественно что при активации скила все стандартные скилы пропадают но пДеф и мДеф становится не менее 100к.Так же присутствует атакующий скил(пока мною разработан только один но в будущем будут новые)Активный-атакующий , в общем шмаляет на дальнось по формуле : Размер умноженный на 10, ближе нет смысла а дальше опять же дисбаланс.После выстрела чугунным ядром с грохотом и вибрацией как от валакаса,ядро с точностью арбы попадает по таргету, таргет умирает независимо "от нации и веры исповедания" Ядро разрываеться порядком на 20 капсул и по сопрекосновению с землей из них вылазиют маленькие,пучеглазые и очень милые миньены.Но пусть вас не умиляет ихний вид,так как они способны без вашего ассиста вычислять кто вам враг а кто нет (клан,клан вар,мобы)они убивают все! + ко всему я "размышляю" они должны заражать свою цель и как подобно варкрафту после смерти из зараженных целей появляються точно таких же 2 миньена но уже "теневые" время жизни теневого миньена ~2 дня но они уже полностью неуязвимы.Вот както так я "тут поразмышлял" Мне кажеться что каждому (не зависимо от того хиро он или нет) будет приятно поиграть в такую игру...
По стоимости подобного пакета я думаю разбереться ИГРОК так как в нем чувствуеться коммерческая жилка
Искренне ваш Доктор =))

До слез!!!! ))))))))

SquirreL
29.09.2014, 07:03
это наверно самое большое кол-во букв, которое ты написал за всю жизнь)

DocZ
29.09.2014, 22:05
Я могу составить конструктивный ответ. Но считаю что такой человек как ты не достоин его.
=(

DocZ
30.09.2014, 09:47
это наверно самое большое кол-во букв, которое ты написал за всю жизнь)

Нед,я в день меняю по 2 клавиатуры =))
От того что милионеры и просто афигенные пацаны не общаютцо в скайпе, они только на кнопках нагибают ! ))
Так что для меня подобное ето в пределах нормы :D

Dwarf
02.10.2014, 11:49
Выдавать Хиро на время участия в ТвТ. Просто и сочно.

Тёмыч
02.10.2014, 17:40
Выдавать Хиро на время участия в ТвТ. Просто и сочно.

Тоже бред, хиро должно зарабатываться только руками и в строго отведенном для этого месте.

А то сегодня выдадим хиро, завтра эпики за адену в ГМ шоп захотим и все, пи*да серверу.

Игр0К
03.10.2014, 07:44
А то сегодня выдадим хиро, завтра эпики за адену в ГМ шоп захотим и все, пи*да серверу.
Кстати! Отличная мысль по поводу эпиков! ТОлько лучше ставить их не за адены а за донки (потому как геморой с продажей последних никому не нужен). И опять же у людей будет больше мотивации набивать адены для кого чтобы скупить колы и преобрести эпик. Сервер только выйграет от этого.

Хантер
03.10.2014, 11:19
Игрок, че те неймеца? эпик, хиро, все в реал упереть? Смысл игры для тебя вообще в чем? Купить у одмина бота с прокачкой еще, для упрощения, ввел номер визы, через недельку заглянул - еба, макс лвл, топ шмот, фул эпик и хиро.

stormchazer
03.10.2014, 12:06
Кстати! Отличная мысль по поводу эпиков! ТОлько лучше ставить их не за адены а за донки (потому как геморой с продажей последних никому не нужен). И опять же у людей будет больше мотивации набивать адены для кого чтобы скупить колы и преобрести эпик. Сервер только выйграет от этого.

Худшая мысль. Сделаем давайте весь ГМшоп за донки, зачем к чему-то стремится?

Тёмыч
03.10.2014, 13:53
Кстати! Отличная мысль по поводу эпиков! ТОлько лучше ставить их не за адены а за донки (потому как геморой с продажей последних никому не нужен). И опять же у людей будет больше мотивации набивать адены для кого чтобы скупить колы и преобрести эпик. Сервер только выйграет от этого.

Я знаю куда тебе надо, сходи на эмеральд и играй там в свое удовольствие, там ты и эпик возьмешь и топ сеты и с полки пирожки.

Кот
03.10.2014, 18:17
Действительно тебе с такими предложениями бестолковыми другой серв проще найти, а не троллировать тут форум.