PDA

Просмотр полной версии : Раса дварфов


Dwarf
31.08.2014, 16:47
Предлагаю выпилить или модернизировать расу гномов. В случае выпиливания гномий скилл на крафт и колку кристаллов можно запихнуть в рыбные скиллы, а в случае модернизации дать им какие-нибудь скиллы от другой профы. Например от танка любой расы. Тогда от прокаченного спойлера будет толк и на осаде/РБ-рейде, ведь есть люди предпочитающие играть только спойлером или крафтом.

Тёмыч
01.09.2014, 19:35
Вкачанный сполер очень не слабый противник в правильных руках, если руки не из того места, то можешь выпилиться сам)

Aleksey
08.09.2014, 10:04
Вкачанный сполер очень не слабый противник в правильных руках, если руки не из того места, то можешь выпилиться сам)

привет задротище =)

Игр0К
10.09.2014, 18:26
Предлагаю выпилить или модернизировать расу гномов. В случае выпиливания гномий скилл на крафт и колку кристаллов можно запихнуть в рыбные скиллы, а в случае модернизации дать им какие-нибудь скиллы от другой профы. Например от танка любой расы. Тогда от прокаченного спойлера будет толк и на осаде/РБ-рейде, ведь есть люди предпочитающие играть только спойлером или крафтом.


На самом деле, гномов никто не берёт в пати.. И это даже просто на кач.. Не говоря уже про РБ.
Предлагаю дать им пару тройку (или пару троек) скилов. Подумайте сами, кому станет хуже от того если у гнома появиться владение щитом и ещё какая нибудь трехамуть?!?)))

Тёмыч
17.09.2014, 14:54
привет задротище =)

Даров)

Aleksey
20.09.2014, 22:52
Даров)

как сам? готов вариться?????=)

Aleksey
20.09.2014, 22:53
кстати тиры тоже слабенькие масс килл бы им на 600 шагов вы как думаете? =)

stormchazer
22.09.2014, 18:20
На самом деле, гномов никто не берёт в пати.. И это даже просто на кач.. Не говоря уже про РБ.
Предлагаю дать им пару тройку (или пару троек) скилов. Подумайте сами, кому станет хуже от того если у гнома появиться владение щитом и ещё какая нибудь трехамуть?!?)))

Не натыкались вы на подкаченного крафта.

Игр0К
24.09.2014, 22:37
кстати тиры тоже слабенькие масс килл бы им на 600 шагов вы как думаете? =)
У тира норм скилы. А вот гномы в связи с тем что всё можно купить в магазине обсалютно не ценный класс.

DocZ
25.09.2014, 18:34
Нефига се, пару тройку скилов ,им на ХФ то чуток добавили и все, спойлы не хило так впуливают =))А ты предлагаеш из гнома сделать "шарик убийцу" Хотя я не против )) Я бы гномом поиграл, ахахаха)) все бы поиграли, был бы "низкорослый" сервер ))

Dwarf
02.10.2014, 10:26
На данный момент у гнома только один весомый плюс - умирает красиво.
Гном шарик-убийца? Мысль забавная. Заспойлил моба, уронил мимо пробегающего дд и снова за дело :D

На мой взгляд икона+шанс блока щитом и можно спойлить. Особенно на хай левелах.
Какие-то убойные по дпс скиллы логично оставить на своих местах.

DocZ
02.10.2014, 11:21
На данный момент у гнома только один весомый плюс - умирает красиво.
Гном шарик-убийца? Мысль забавная. Заспойлил моба, уронил мимо пробегающего дд и снова за дело :D

На мой взгляд икона+шанс блока щитом и можно спойлить. Особенно на хай левелах.
Какие-то убойные по дпс скиллы логично оставить на своих местах.

"Убойные" это ты про хамеркраш ?))

Dwarf
02.10.2014, 12:16
"Убойные" это ты про хамеркраш ?))
Хаммеркраш вообще больше дебаф и ещё пройдёт он или нет - как карта ляжет.

Убойные - это скиллы принадлежащие дд-классам. Иногда идут связками - пассивка+активный или пара активных скиллов, за счёт которых дамагеры и выдают тонны урона. Один сам по себе скилл, как бы силён он не был, не превратит перса в мего-нагибаторскую машину.

DocZ
02.10.2014, 14:57
Хаммеркраш вообще больше дебаф и ещё пройдёт он или нет - как карта ляжет.

Убойные - это скиллы принадлежащие дд-классам. Иногда идут связками - пассивка+активный или пара активных скиллов, за счёт которых дамагеры и выдают тонны урона. Один сам по себе скилл, как бы силён он не был, не превратит перса в мего-нагибаторскую машину.

РЕВОЛЮЦИЯ мафака ))) хамер краш относится к дебаф скилам ))))Хамер краш говоря на простом языке это стан.Ты возможно говориш про армор краш, третье профный скил гномов, но и он не как не подходит под дебаф.Он всего лишь на шансе режет м деф и пдеф оглушая противника.Я душой за гномов честно )) Но гном не как не может быть ДД или танк классом.У них своя миссия, один соберает другой делает.Все,для гнома любой класс это анти класс.Хочеш играть ДД но видеть гнома, хроники интерлюд,качаеш гнома, берешь саб ДД и бегаешь, все,а делать из самоката космический корабль очень сложно, но реально))
Что до одного скила...Убрать у дестра 1 скил, френзи и все , дестр становится тем же гномом с меньшем количеством консты,в руках двурукий меч, без спойла , но выше ростом и зеленый))А так по сути все , этот клас тоже пропадает.У сорка - проминанс убрать,У тира пасивку на костеты... итд и тп. Магия одного скила - реальна.

Тёмыч
02.10.2014, 18:37
РЕВОЛЮЦИЯ мафака ))) хамер краш относится к дебаф скилам ))))Хамер краш говоря на простом языке это стан.Ты возможно говориш про армор краш, третье профный скил гномов, но и он не как не подходит под дебаф.Он всего лишь на шансе режет м деф и пдеф оглушая противника.Я душой за гномов честно )) Но гном не как не может быть ДД или танк классом.У них своя миссия, один соберает другой делает.Все,для гнома любой класс это анти класс.Хочеш играть ДД но видеть гнома, хроники интерлюд,качаеш гнома, берешь саб ДД и бегаешь, все,а делать из самоката космический корабль очень сложно, но реально))
Что до одного скила...Убрать у дестра 1 скил, френзи и все , дестр становится тем же гномом с меньшем количеством консты,в руках двурукий меч, без спойла , но выше ростом и зеленый))А так по сути все , этот клас тоже пропадает.У сорка - проминанс убрать,У тира пасивку на костеты... итд и тп. Магия одного скила - реальна.

Истину глаголишь)

Игр0К
03.10.2014, 07:45
Всем известно что гномы-ущербный класс. В паки их берут лишь десятыми и одинадцатыми, а нужны они лишь из-за спойла и крафта. Тут же эти их умения атрофированны. Вот и получилось что этот класс обсалютно убогий. Так-что очень правильно добавить им скилы.

Хантер
03.10.2014, 11:10
РЕВОЛЮЦИЯ мафака ))) хамер краш относится к дебаф скилам ))))Хамер краш говоря на простом языке это стан.Ты возможно говориш про армор краш, третье профный скил гномов, но и он не как не подходит под дебаф.Он всего лишь на шансе режет м деф и пдеф оглушая противника.Я душой за гномов честно )) Но гном не как не может быть ДД или танк классом.У них своя миссия, один соберает другой делает.Все,для гнома любой класс это анти класс.Хочеш играть ДД но видеть гнома, хроники интерлюд,качаеш гнома, берешь саб ДД и бегаешь, все,а делать из самоката космический корабль очень сложно, но реально))
Что до одного скила...Убрать у дестра 1 скил, френзи и все , дестр становится тем же гномом с меньшем количеством консты,в руках двурукий меч, без спойла , но выше ростом и зеленый))А так по сути все , этот клас тоже пропадает.У сорка - проминанс убрать,У тира пасивку на костеты... итд и тп. Магия одного скила - реальна.

Еба, ты шаришь за дестра-то... зилот в паре с гатсом и рейжем норм зарешает. А армор краш это как-раз дебаф, да еще и как бы не самый ох*енный, ибо режет на проценты пдеф/мдеф и станит, чего ж тебе еще надо-то от физ дебафа?

stormchazer
03.10.2014, 12:13
Всем известно что гномы-ущербный класс. В паки их берут лишь десятыми и одинадцатыми, а нужны они лишь из-за спойла и крафта. Тут же эти их умения атрофированны. Вот и получилось что этот класс обсалютно убогий. Так-что очень правильно добавить им скилы.

Какие бы ты гному скилы добавил?

DocZ
03.10.2014, 12:28
Еба, ты шаришь за дестра-то... зилот в паре с гатсом и рейжем норм зарешает. А армор краш это как-раз дебаф, да еще и как бы не самый ох*енный, ибо режет на проценты пдеф/мдеф и станит, чего ж тебе еще надо-то от физ дебафа?

Тебе стоит разобрать само понятие "DeBuff"

DocZ
03.10.2014, 12:35
Еба, ты шаришь за дестра-то... зилот в паре с гатсом и рейжем норм зарешает. А армор краш это как-раз дебаф, да еще и как бы не самый ох*енный, ибо режет на проценты пдеф/мдеф и станит, чего ж тебе еще надо-то от физ дебафа?

Да ну и ладно, оставить тебе (дестру) ФР , убрать гатс или зилот, смысл то именно в том что если убрать всего один скил то можно просто уничтожить вид как класс,и тоже самое на оборот если добавить можно воздвигнуть в ранг "богов".

Dwarf
03.10.2014, 13:38
Дебаф - скилл, временно ухудшающий "самочувствие" перса. С такой формулировкой всё верно :D = хаммеркраш с некоторой вероятностью блокирует управление (станит) персонажем (или моба) на краткое время +нанося децелюху дамага. А есть ещё поверстрайк, наносящий только физ.дамаг и ничего более.

смысл то именно в том что если убрать всего один скил то можно просто уничтожить вид как класс,и тоже самое на оборот если добавить можно воздвигнуть в ранг "богов".
Cмысл как раз в том, что ни один из этих 3х скиллов сам по себе ничего не решает. Также следует заметить, что зилот изначально не присутствовал в игре и был добавлен когда игра перетекала из запомнившейся игравшим в ЛА-2 с С1 классики в более современный вариант.

...дать им какие-нибудь скиллы от другой профы. Например от танка любой расы.
икона+шанс блока щитом
]Хочеш играть ДД но видеть гнома, хроники интерлюд,качаеш гнома, берешь саб ДД и бегаешь, все,а делать из самоката космический корабль очень сложно, но реально))
:eek:

На данный момент на планируемой сборке (предполагаю припоминая старый х1, да и на х7 по началу играл пока лимит веса не обрубили одновременно взвинтив цену за сб с этой пассивочкой в 10 раз) раса гномов мало кого заинтересует. Как трейдеры - возможно. Отсюда вывод - пользы от этой темы кроме развлечения - ноль целых ноль десятых :D

DocZ
03.10.2014, 15:15
На данный момент на планируемой сборке (предполагаю припоминая старый х1, да и на х7 по началу играл пока лимит веса не обрубили одновременно взвинтив цену за сб с этой пассивочкой в 10 раз) раса гномов мало кого заинтересует. Как трейдеры - возможно. Отсюда вывод - пользы от этой темы кроме развлечения - ноль целых ноль десятых :D

Ты тут чтото походу хотел подитожить но сам запутался, я не хрена не понял))
З.Ы.про зилот я ваще не хрена не понял))Ты чтото с острить хотел , типо папка в л2 и играеш с с1, но сам не как не определишся на каком форуме ты пишеш))Здесь видоизмененные хроники Фрея , не ХФ и не ГОД, не Интерлюд, Фрея епто )) Добавлена амуниция,немного кое еще чего ( не буду все описывать)А на с1 я поиграл тоже, только Сорком, дестра не юзал, согласно базе , есть там у дестра зилот, че ты париш я хз.
http://l2db.ru/skills/destroyer/_/c1/

Хантер
03.10.2014, 16:43
Тебе стоит разобрать само понятие "DeBuff"

да чо тут разбирать, дебаф это антибаф, вешая на себя баф shield/great shield/earth chant и т.п. ты повышаешь пдеф, аналогично magic barrier + мдеф, a вешают на тебя армор краш - понижают пдеф и мдеф. Ню?

Хантер
03.10.2014, 17:09
А чо вы голова парите, гномам-спойлерам в H5 добавили бэк, летал, пассиву на лайт, дуалдаггеры и тэдэ. Отсюда и плющите моск одмину.

SquirreL
03.10.2014, 18:48
И магам УД с хф! И некрам сумона без трупа! И дестрам подлёты! И лукам повер скилов 25к! Вот! А то чО они?

Хантер
03.10.2014, 18:53
И магам УД с хф! И некрам сумона без трупа! И дестрам подлёты! И лукам повер скилов 25к! Вот! А то чО они?

Дестрам раш!!! в натуре!!!111 это ж ска мой нагиб азаза

DocZ
03.10.2014, 19:15
да чо тут разбирать, дебаф это антибаф, вешая на себя баф shield/great shield/earth chant и т.п. ты повышаешь пдеф, аналогично magic barrier + мдеф, a вешают на тебя армор краш - понижают пдеф и мдеф. Ню?

Ой да господи))Пуст будет гном дебафер))Прийдется мне пересмотреть свое понимание этой игры оказываеться ))

Dwarf
04.10.2014, 17:46
Ты тут чтото походу хотел подитожить но сам запутался, я не хрена не понял))
З.Ы.про зилот я ваще не хрена не понял))Ты чтото с острить хотел , типо папка в л2 и играеш с с1, но сам не как не определишся на каком форуме ты пишеш))Здесь видоизмененные хроники Фрея , не ХФ и не ГОД, не Интерлюд, Фрея епто )) Добавлена амуниция,немного кое еще чего ( не буду все описывать)А на с1 я поиграл тоже, только Сорком, дестра не юзал, согласно базе , есть там у дестра зилот, че ты париш я хз.
http://l2db.ru/skills/destroyer/_/c1/

Для тебя видимо будет откровением наличие у этого форума нескольких вариантов адресной строки :p
http://i62.tinypic.com/2wd8qax.jpg

По С1 видно тоже будет новостью для тебя - в первом релизе макс. лвл перса был 60, скиллы шли до 58. Максимальный грейд вещей - Б. Инфа по выписанной тобой ссылке для L2 C1-1 малость, хе-хе, некорректа. А для L2 c1-8 вполне даже сойдёт. Кратко о развитии мира ла2 здесь (http://l2wiki.com/Chronicle_1). За время развития С1 макс. лвл персов стал расти с первоначального 60-го всё выше и выше. Попутно добавлятись скиллы и шмотки. Ещё вот сюда (http://www.lineage2c1.com/) глянь :)

Хантер
04.10.2014, 18:34
на с1 не было зилота, да и с двуручниками помнится была полная лажа. Ибо не было скилов на двурук. Дестр на с1 был кусок бестолкового мяса с топором и щитом xD Я качал, аж до 60 лвла, это мой первый (и блять до сих пор любимый) перс был. Единственный плюс у него был - в гатсе с толковым пдефом бегать мог.

DocZ
04.10.2014, 18:35
Для тебя видимо будет откровением наличие у этого форума нескольких вариантов адресной строки :p
http://i62.tinypic.com/2wd8qax.jpg

По С1 видно тоже будет новостью для тебя - в первом релизе макс. лвл перса был 60, скиллы шли до 58. Максимальный грейд вещей - Б. Инфа по выписанной тобой ссылке для L2 C1-1 малость, хе-хе, некорректа. А для L2 c1-8 вполне даже сойдёт. Кратко о развитии мира ла2 здесь (http://l2wiki.com/Chronicle_1). За время развития С1 макс. лвл персов стал расти с первоначального 60-го всё выше и выше. Попутно добавлятись скиллы и шмотки. Ещё вот сюда (http://www.lineage2c1.com/) глянь :)

Э все, давай до свидания, скоко можно в натуре?))Вы вон с игроком скооперируйтесь как то в месте, мб чтото у вас выйдет, мож даже поженитесь я хз.Че ты мне тут раскатываешь историю игры, зачем оно мне ?Да и гуглом умею пользоватся, если надо-прочитаю.Пазорище, ты меня тут учишь, а у самого ИТ записан на ярлыке interLudia в место Interlude.Жудь и темный лес.Хоть бы не палился =)

http://cdn.joxi.ru/uploads/prod/2014/10/04/2ae/f16/95aa359737312a5c86f395ef2b72644806506b14.png

Dwarf
04.10.2014, 19:27
бла-бла-блаРусское звучание записанное на латинице это нормально.
Если поиском пользоваться умеешь, чего по тебе не скажешь учитывая твой провал с рассказом что там было и чего не было на старте первых хроник линейки, мог бы найти информацию о С1, а не кидаться ссылкой на далеко не лучшую базу данных.

Пока всё что ты сказал - обычное говнометание без попыток логически осмыслить прочитанное. Читая посты пользователя (ага, твои), который до того упорот, что не может заметить суть темы (напомню - сделать из гнома почти танка) и пишет про АТ, желающего заполучить гнома ДД для нагиба и быстрого фарма, возникает вопрос: на чём сидишь, нарик? :D Потом, когда тебя дважды макнули в твои ошибочки, пишешь как те таджики из кино: "давай, до свиданья". Почему? Да потому, что аргументировать не можешь. Бросай свою дурь, пока весь мозг не выела). Хотя... lолжен же её кто-то жрать :D

Dwarf
04.10.2014, 19:29
на с1 не было зилота, да и с двуручниками помнится была полная лажа. Ибо не было скилов на двурук. Дестр на с1 был кусок бестолкового мяса с топором и щитом xD Я качал, аж до 60 лвла, это мой первый (и блять до сих пор любимый) перс был. Единственный плюс у него был - в гатсе с толковым пдефом бегать мог.
Всё так. Сам качал дестра в С1. С луком веселье было - под френзи не резалась п.атк :cool: Танки падали как листья.

DocZ
04.10.2014, 20:08
Русское звучание записанное на латинице это нормально.
Если поиском пользоваться умеешь, чего по тебе не скажешь учитывая твой провал с рассказом что там было и чего не было на старте первых хроник линейки, мог бы найти информацию о С1, а не кидаться ссылкой на далеко не лучшую базу данных.

Пока всё что ты сказал - обычное говнометание без попыток логически осмыслить прочитанное. Читая посты пользователя (ага, твои), который до того упорот, что не может заметить суть темы (напомню - сделать из гнома почти танка) и пишет про АТ, желающего заполучить гнома ДД для нагиба и быстрого фарма, возникает вопрос: на чём сидишь, нарик? :D Потом, когда тебя дважды макнули в твои ошибочки, пишешь как те таджики из кино: "давай, до свиданья". Почему? Да потому, что аргументировать не можешь. Бросай свою дурь, пока весь мозг не выела). Хотя... lолжен же её кто-то жрать :D
У тебя тоже с общением напряг чтоль?Окэ, рожу в ВК и скайп, заебали в натуре.Кто ты , без ликий боец тоже ?Убийца , которому никотин ровень наркотикам ? Или может тоже школа жизни нереальная ?Хе, или тот бомж который у игрока в видео ?))Как ты можеж заподозрить меня в упоротости, если сам выдвегаеш темы на счет дополнения скила гному ?))

Хантер
04.10.2014, 20:10
C луком это да... И в лоа дагерам по жопе отстреливать ваще нормалек было. Эх. было времечко...

DocZ
04.10.2014, 20:28
Если поиском пользоваться умеешь, чего по тебе не скажешь учитывая твой провал с рассказом что там было и чего не было на старте первых хроник линейки, мог бы найти информацию о С1, а не кидаться ссылкой на далеко не лучшую базу данных.
Ты вообще о чем ?
А на с1 я поиграл тоже, только Сорком, дестра не юзал
:D

Игр0К
05.10.2014, 07:48
Ты вообще о чем ?

:D
Ты же, как ты писал?) Побакланить?)) Вот ты баклан и есть

DocZ
05.10.2014, 16:21
Ты же, как ты писал?) Побакланить?)) Вот ты баклан и есть

Воу воу, палево, ты че отвечаеш за других? Или ето твой твин для форума,так как не кто не поддерживает ?Одним словом - черт!Ты опущен, со всей своей массой и криминалитетом.

Игр0К
06.10.2014, 10:58
Воу воу, палево, ты че отвечаеш за других? Или ето твой твин для форума,так как не кто не поддерживает ?Одним словом - черт!Ты опущен, со всей своей массой и криминалитетом.Униженным ты покинешь этот мир. Баклан

Кот
06.10.2014, 16:13
Униженным ты покинешь этот мир. Баклан

приводи свою шайку из перехода, будем в игре отношения выяснять т.к. форумные войны ты проиграл с треском. у тебя будет возможность взять реванш. так что дерзай жирный неумный спротсмен.

HuTRON
08.10.2014, 16:18
Хз о чем тут срач,но по теме.
Мелкого голема наконец подняли?

Хантер
10.10.2014, 01:25
короче надо дать пони гномам, а ушам бочонки, ну и дестрам раш и будет тру баланс

Грымзальдина
26.10.2014, 16:35
Гномы должны бы быть гномами...
и в силу профы должны бы быть лучше всех экипированы,
и за счёт этого конкурировать с остальными! (Когда то, давным-давно так и было, но Вы вряд ли об этом помните).
Админы, а не ожидается ли у Вас супер-пупер премиум аккаунт, что бы спойл и дроп были так же круты как у вип ПА, а ХП и СП были обычными....
Я б такой ПА для гнома бы взял )