PDA

Просмотр полной версии : Новый Квест на скорость бега


Игр0К
24.08.2014, 07:03
Я придумал новый неособо замысловатый квест.

На площади Гирана подходишь к нпк "Такому-то" (Что-бы не заполонять Свещенный Город можно выбрать любого из имеющихся нпк (их итак уже не мало добавлено) и добавить ему квест). Берём квест, летим в Варку или Кетру и убивать мобов (аналог квеста алли, но подходят любые мобы). Как только убил 1000 (набили 1000 итемов. Итем даётся либо добившиму, либо рандомно в партии. Один за одного моба) возвращаемся к НПК, отдаём ему квест итемы (Долго думал стоит ли тут вводить дополнительно алмазы. Думаю не стоит. Пусть все без исключения игроки (ведь есть и жадены) направят свои стопы в фан-зоны). Взамет он даёт пассивный скил на скорость бега (+1 к скорости). После чего берём квест снова и повторяем процедуру. Каждый раз НПК будет поднимать скорость на +1 и так 10 раз. То есть в сумме скорость апнется на 10 единиц, что по суди не много. Но! С введение этого квеста мы получим Варку и Кетру как фан зоны. Все захотят качаться в них и спотов на всех конечно же не хватит! И вот тогда люди начнут сбиваться в группы, потому как в одиночку спот удержить будет тяжело. Это положит начало новых взаимоотношений между игроками. Они будут больше общаться друг с другом и игра станет интереснее.
Потом они пройдут этот квест а привычка играть вместе останется. Им будет проще и интереснее посещать вместе осады, фарм РБ и всё остальное.

Пока убьёшь 10 000 мобов скорее всего вкачаешь максимальный лвл и мобы будут синими. То-есть фарма особого с них не будет. Ну вот и пускай так будет! Это плата за скорость. Хотя конечно можно разбить эти 10 квестов по разным локациям, увеличивая лвл мобов. Но тогда получиться что все поголовно получат +10 к скорости. Фишка же именно в том что кто хочет апнуть скорость пусть ишачит в фан-зоне. Конечно кто-то прокачается скорее и будет выше по лвл и эквипу в результате чего сможет своему окружение (клану, знакомым, друзьям) помогать зачищать споты. Но это в свою очередь будет мативировать выгнанных объединять усилия и придумывать стратегии как слить врагов.

Вообщем думаю этот квест внесёт разнообразие в игровой процесс.

Тёмыч
01.09.2014, 19:38
не кури больше эту дурь, что у тебя там есть)))

DocZ
29.09.2014, 15:05
А че +1 за 1к итемов ? Почему не +10 ?Ааще агонь было бы, на мясе +100 к бегу....с разбега ,чуть подпрыгнув , прям в стратосферу сразу нах)))
И почему только к бегу ? Прям на все статы и неограниченное количество раз...Что бы фана было болше и больше общения( как ты того хочеш) вообще на гремлинов запилить дроп кв итема )) И убрать пиз зону, во где будет ОБЩЕНИЕ =))

Dwarf
02.10.2014, 12:00
Этой идее можно придать немного жизни - ставим в нпц названия кланов. Делаем квест и оп - всему выбранному клану мувспид режется на -1 неснимаемым дебафчиком на сутки. Квест клановый, т.е. только кл может брать.
Устал от ганга варов? - делай квес. Устал от дебафа на мувспид? Режь квестеров :)

DocZ
02.10.2014, 14:58
Этой идее можно придать немного жизни - ставим в нпц названия кланов. Делаем квест и оп - всему выбранному клану мувспид режется на -1 неснимаемым дебафчиком на сутки. Квест клановый, т.е. только кл может брать.
Устал от ганга варов? - делай квес. Устал от дебафа на мувспид? Режь квестеров :)

Вы с игроком с одного класса чтоль?

Тёмыч
02.10.2014, 18:38
Этой идее можно придать немного жизни - ставим в нпц названия кланов. Делаем квест и оп - всему выбранному клану мувспид режется на -1 неснимаемым дебафчиком на сутки. Квест клановый, т.е. только кл может брать.
Устал от ганга варов? - делай квес. Устал от дебафа на мувспид? Режь квестеров :)

Откуда вы появляетесь такие, а?)))

Хантер
03.10.2014, 18:45
Кароч антиоффтопик, такая маза, сделайте толковый эвент на топ барыгу, который продал/купил на максимум аден за сутки. Эвент ежедневный с хитрой наградой: 5-минутный баф на рандомную скидку в магазе. скажем 10-20%

DocZ
03.10.2014, 19:03
Кароч антиоффтопик, такая маза, сделайте толковый эвент на топ барыгу, который продал/купил на максимум аден за сутки. Эвент ежедневный с хитрой наградой: 5-минутный баф на рандомную скидку в магазе. скажем 10-20%

Продал - купил на максимум адены за сутки, ты имеешь в виду в магазине , или у других игроков ?
Да и какой резон скидку в нпц магазе иметь, что ты там особо много покупаеш ? Спирит и соул оры, для варки сосок.Так то все не че, но мне почему то кажется что может какойто баг нарисоватся.

SquirreL
03.10.2014, 20:53
На скидки в ГМшопе) Вот было бы нормал))Ток я хз как это реализовать)))

Хантер
03.10.2014, 22:26
Продал - купил на максимум адены за сутки, ты имеешь в виду в магазине , или у других игроков ?
Да и какой резон скидку в нпц магазе иметь, что ты там особо много покупаеш ? Спирит и соул оры, для варки сосок.Так то все не че, но мне почему то кажется что может какойто баг нарисоватся.

Та это пущай одмин моск себе утруждает, идея то есть. А ваще я имел в виду скидку в норм магазе, на золотишко там или тип того.

Хантер
03.10.2014, 22:44
Впил пивасика, вот вам еще идея. Эвент на топ пи*добола серва, раз в неделю, голосованием онлайна даем бан чата 300 минут самому активному засирателю чата.