PDA

Просмотр полной версии : Новый донат-пакеты


Игр0К
22.08.2014, 15:16
На данный момент на сервере есть два вида ПА:
Первый "ПА" который даёт х2 от базового рейта и стоит 100%
Второй "ПА+" он даёт уже х3 от базового рейта и стовит 200%
Я предлагаю пойти дальше и ввести допольнительные "пакеты".
Пакет "S" Даёт возможность бафать бафы с третей профы (цена 100%)
Пакет "G" Позволяет активировать функцию авто-лут (цена 100%)
Пакет "P" Даёт возможность сохранять 10 точек и возвращаться на них (цена 100%)
Данные пакеты позволят Вам (разработчикам) больше зарабатывать, а Нам (играющим) это даст дополнительные ништяки. Потому как всегда найдутся те кто не захочет играть с окнами, возиться с дропом и бегать до места кача (или ещё куда).
Все геймеры не взависимости от типа акаунта (ПА, ПА+, или без ПА), должны иметь возможность подключать пакеты. Потому как все люди разные. Кому то жалко будет за ПА платить, но за то что бы не качать ПП отдадут 100%. Маги и лучники охотно подключат пакет "G", потому как бегать за дропом (ведь он зачастую далеко от них) им едва ли не дольше чем убить ещё одного моба.

И главное "Hововведение"
Персонажи находящиеся на акаунте с подключенными: ПА+, а так-же пакетами S, G , P (Полный Фарш так сказать) втоматически получают аминацию (типа как у героев, но нужно сделать что-то другое что бы на персонажах типа "Герой" тоже её видно было). Можно например маленькие молнии сделать из головы, или ещё что (по графике думайте сами). Фишка
заключается в том что как я уже говорил все люди разные и всегда найдутся те кто вполне легко подберёт дроп, вкачает ПП и самонёров (ведь скил призвать к себе у них уже на 58лвл есть) для того что бы раскидать их на замках, местах кача, закене и т.п. ВООБЩЕМ! Будут люди которые подключат не нужные им пакеты (те без которых они вполне легко могли бы обойтись) лишь бы получить заветные молнии из головы. Ведь это не только анимация но и статусность.

З.Ы.

Кто что думает по поводу таких функций? Прошу всех кто прочитает этот пост (особенно Админов) изложить своё мнение по этому поводу.

Названия пакетов S,G,P я взял из сокращений Сильвер, Голд, Платина.

Игр0К
23.08.2014, 13:28
Название пакетов думаю можно сделать любыми, как в общем то и их кол-во

Игр0К
23.08.2014, 15:03
По анализировал я своё предложение-пакетов и пришел к выводу что платный авто-лут геймеры примут в штыки.. Предлагаю убрать его, а в замен можно ввести разновидность пакета "S".
Первый "S" даёт возможность бафать бафы с третей профы
Второй "S+" аналогичен предшественнику, но бафает уже максимально прокаченные фабы и резисты.

Тёмыч
01.09.2014, 19:39
да не кури ты эту дурь))))
а то черти что пишешь тут)))

Игр0К
03.09.2014, 13:05
да не кури ты эту дурь))))
а то черти что пишешь тут)))

Вот типичный пример человека не желающиго платить за игру.

Тёмыч
05.09.2014, 23:32
этот человек прожил уже пяток лет, если не больше, на этом сервере)

Flopix
07.09.2014, 06:31
Попрошу без взаимных оскорблений. Все предложения мы обязательно рассмотрим и интересные идеи используем. Обсуждайте но не нужно переходить на личности. Каждый помогает проекту в меру возможностей и личных убеждений.
В доп. услугах должна быть тонкая грань, иначе рискуем отпугнуть основную массу игроков излишней "жадностью" проекта.

SquirreL
08.09.2014, 21:32
Если тут тема про донат пошла,то будет ли какая-нибудь компенсация за прошлый серв?
Ну или за нагиб прошлых серверов ^^,
Хотя бы ник старый >.<

По сабжу много букв, покупаю всё!

Тёмыч
17.09.2014, 14:52
Если тут тема про донат пошла,то будет ли какая-нибудь компенсация за прошлый серв?
Ну или за нагиб прошлых серверов ^^,
Хотя бы ник старый >.<

По сабжу много букв, покупаю всё!

Скилы РБ себе за донат запили!)))
ток никому не говори, ну как на прошлых серверах было.... ток тсссс)

SquirreL
19.09.2014, 18:32
Договоришься) ШК запилю на новом серве)Вот тогда и похахочем) Станящий бот >.<

Тёмыч
21.09.2014, 06:22
Договоришься) ШК запилю на новом серве)Вот тогда и похахочем) Станящий бот >.<

пффф, ШК он запилит, напугал то, как запилю... запилюсь от страху и все! понял?! ))

stormchazer
24.09.2014, 09:34
Вот типичный пример человека не желающиго платить за игру.


Потому что это через чур бредовое предложение. Ты когда приходишь в кафе перекусить, платишь за салфетку? за то чтобы тебе дали чистую тарелку? чтобы за столом сидеть платишь?

Такие идеи всегда распугивали игроков. Играть будет на сервере пара тройка донатеров которым нравятся молнии над головой, мне кажется администрация не этого добивается.

Игр0К
24.09.2014, 22:34
Потому что это через чур бредовое предложение. Ты когда приходишь в кафе перекусить, платишь за салфетку? за то чтобы тебе дали чистую тарелку? чтобы за столом сидеть платишь?

Такие идеи всегда распугивали игроков. Играть будет на сервере пара тройка донатеров которым нравятся молнии над головой, мне кажется администрация не этого добивается.

К твоему сведению в кафе платят именно за это. Кафе это услуга. Предоставляют место и готовую еду.

А молнии над головой это очень креативно. Никому хуже от них не станет.

stormchazer
25.09.2014, 09:06
К твоему сведению в кафе платят именно за это. Кафе это услуга. Предоставляют место и готовую еду.

Пропускать основную тему мимо ушей, особенность женщин. Друг, ты не уловил суть сообщения, я с тобой не про кафе разговариваю.

DocZ
25.09.2014, 18:26
К твоему сведению в кафе платят именно за это. Кафе это услуга. Предоставляют место и готовую еду.

А молнии над головой это очень креативно. Никому хуже от них не станет.

Да не говори, я тоже всегда хотел молнии над головой, пацаны вы зря агритесь,молнии это круто ! ОПАСНО!!!
Когда мне лет 10 было мы во вкладыши играли.....

Игр0К
28.09.2014, 01:24
Пропускать основную тему мимо ушей, особенность женщин. Друг, ты не уловил суть сообщения, я с тобой не про кафе разговариваю.
Насколько велик процент слабоумных в Ладве.. Моё сообщение говорит о том что пример неудачный.

stormchazer
30.09.2014, 08:27
Насколько велик процент слабоумных в Ладве.. Моё сообщение говорит о том что пример неудачный.


Как гениальный милионер Рукожопу\Запор не может сообразить что его идеи загнут сервер на старте? И как он не может сообразить что его биография и амбиции ( половина сообщений) не кому не интересны?

DocZ
30.09.2014, 14:40
Как гениальный милионер Рукожопу\Запор не может сообразить что его идеи загнут сервер на старте? И как он не может сообразить что его биография и амбиции ( половина сообщений) не кому не интересны?

Половина ? Да одно дельное было только, про номера телефонов =)
И молнии !!!!

Тёмыч
30.09.2014, 18:01
Про номера телефонов, то он случайно видимо или подсмотрел где-то))

а молнии эт да! дело!!

Игр0К
02.10.2014, 11:55
Про номера телефонов, то он случайно видимо или подсмотрел где-то))

а молнии эт да! дело!!
Подобное мнение говорит о том что сам ты не в состоянии что либо придумать.

Тёмыч
02.10.2014, 17:42
Подобное мнение говорит о том что сам ты не в состоянии что либо придумать.

ты идиота кусок я те скажу, тут треть серва мои идеи

Игр0К
03.10.2014, 07:42
ты идиота кусок я те скажу, тут треть серва мои идеи

Перечисли

Тёмыч
03.10.2014, 13:58
Перечисли

фома не верующий, чтоб тебя твоя молния поразила)

я те коротко скажу ОБТ, ЗБТ и тесты всего со времени l2x1, заканчивая х7 последним, даже тогда когда он работал были тесты урона, скилов, дэбафов.
так же идеи баланса сетов, скилов, крафта сетов, допники в магазине за адену, часть вещей в магазине за черепа, частично - мясо, эпики, даже к последнему бонусу со статами руку приложил.

DocZ
03.10.2014, 14:57
фома не верующий, чтоб тебя твоя молния поразила)

я те коротко скажу ОБТ, ЗБТ и тесты всего со времени l2x1, заканчивая х7 последним, даже тогда когда он работал были тесты урона, скилов, дэбафов.
так же идеи баланса сетов, скилов, крафта сетов, допники в магазине за адену, часть вещей в магазине за черепа, частично - мясо, эпики, даже к последнему бонусу со статами руку приложил.

Но ведь молнии то ты не придумал !!!!Что твои тесты по сравнению с новыми ПА ?! ))И ты не чего не придумал для общения с народом!

Хантер
03.10.2014, 16:52
Кароч спалю ща весь секрет. Темыч ваще рак, однозначно. И молнии у него нету. И клан у него одни раки. Вон хоть Белку взять. А геройства свои они в глудио на воротах в адиках против вуден сетов набивали. Я видел, ога. Тока тсс, никаму не гаварите, эта супирбага.

SquirreL
03.10.2014, 18:19
Кароч спалю ща весь секрет. Темыч ваще рак, однозначно. И молнии у него нету. И клан у него одни раки. Вон хоть Белку взять. А геройства свои они в глудио на воротах в адиках против вуден сетов набивали. Я видел, ога. Тока тсс, никаму не гаварите, эта супирбага.
Зачем кантору то палить >.< ну

Dwarf
04.10.2014, 19:37
Что-то ни одного поста про донат-пакеты на странице. Какой-то срач и всё :confused:

Лично я бы хотел, чтобы из донат-пакетов вообще никаких не было. 0 доната. Чистый сервер. Но коммунизм, увы, не наступил.

Хантер
04.10.2014, 19:55
чистый сервер = голодный одмин и забитый на сервер куй