PDA

Просмотр полной версии : Ивент Мясорубка или просто хреновый день


ElectroWave
22.03.2014, 19:57
Господа админы, я столкнулся с такой проблемой сегодня, мало того что не получил своих алмазов за которые заплатил, бабули списали алмазов нет, так еще и во время ивента мясорубка, случился крит клиента, который еще до этого ни разу не случался, и после входа в игру заново я уже не смог принять участия в ивенте, так мало того еще и награду за убитых я не получил, тоесть я ничего вообще не получил сегодня по итоговой. Это такая политика администрации ??? Или как то можно рассмотреть эту проблему с вылетами во время ивента, надо бы как то решить, хотя бы с расчетами если уж так получилось!!!!

Flopix
22.03.2014, 20:30
Мы не несем ответственности за криты клиента. Это может быть у каждого - проблема с драйверами, с операционкой, мало памяти, не та фаза луны и т.п. Но точно уверены что эта проблема не имеет хронический характер, так как вы первый кто жалуется. Кстати клиент скачан с нашего сайта или только патч?
При нештатном выпаде из игры сервер удерживает игрока онлайн еще 10 секунд и если вы за это время успеете зайти назад в игру то останетесь на мясе, в пати, в инстансе и т.п. Чтобы было реальнее успеть перезайти увеличил это время до 30 секунд.

По поводу не полученных алмазов. Счет не оплачен. Смотрите скрин.

Причем сразу после вас друго игрок делал перевод также через VISA / MasterCard и он алмазы уже давно получил.

Если деньги списались то напишите в поддержку платежной системы.
https://waytopay.org/page/contact желательно в аську (там указана). На письма они долго отвечают.

ElectroWave
22.03.2014, 21:19
Бабуси списали, а алмазов так и нет,а там на сайте где делал платеж висит надпись что обновить нада типа еще не оплачено

Flopix
22.03.2014, 22:01
Значит ждите пока напишет что оплачено, возможно какая то задержка. Или пишите в поддержку того сайта через который платили.

Тёмыч
23.03.2014, 01:16
wave, за мясо не кипиши, сам не однократно вылетал с него... обидно, но ничо не поделать...

Flopix
23.03.2014, 08:41
Таймаут на удержание в игре увеличен до 30 секунд. Перезаходите за это время и останетесь на мясе.

Flopix
24.03.2014, 11:06
Бабуси списали, а алмазов так и нет,а там на сайте где делал платеж висит надпись что обновить нада типа еще не оплачено

Счет уже оплачен персонаж получил алмазы. С чем была связана задержка в переводе средств это вопрос к системе Visa.