PDA

Просмотр полной версии : Налог в замке


HuTRON
04.03.2014, 00:34
Действие печатей закончилось,а налог выше 5% поставить нельзя.Надо фиксить:(

Flopix
04.03.2014, 01:17
Все что связано с замками тут проверено 100 раз перепроверено. Действие печатей закончится когда будут действовать новые печати.

HuTRON
04.03.2014, 10:44
Все что связано с замками тут проверено 100 раз перепроверено. Действие печатей закончится когда будут действовать новые печати.

Эм,а как будут действовать печати,когда идет борьба за них?

HuTRON
04.03.2014, 11:19
Действие печатей закончится когда будут действовать новые печати.К тому же,если так судить то мамоны 2 недели должны быть,а не 1

HuTRON
05.03.2014, 21:08
Действие печатей закончится когда будут действовать новые печати.Тогда действительно,мамонов на 2 недели,а не на 1.Ибо действие печатей ВСЕГДА было 1ну неделю(ну по крайней мере с С4)

HuTRON
05.03.2014, 21:12
http://hf5.l2central.info/%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D1%8C_%D0%9F%D0%B5%D1%87%D0%B0% D1%82%D0%B5%D0%B9Присмотритесь к структуре

HuTRON
08.03.2014, 19:14
Где фикс?

Flopix
09.03.2014, 22:22
Ждем комментариев других игроков. А то я вижу что тут у нас ты смог дорваться до замка, которого тебе не видать на других серверах, и теперь у тебя куча неисправностей. То манор не так, то налог и т.д. и т.п. А у других почему то все хорошо.

HuTRON
09.03.2014, 23:48
На руне с манором такая же беда,на глудио,руне,гиране такая же беда.Гиран/Руна 1н владелец,Аське просто лень писать,Тёма хз потому и не пишет,я же нашел,пруф кинул.Какие ещё вопросы?

HuTRON
10.03.2014, 00:04
А у других
А другим просто по**й на форум^^

Flopix
10.03.2014, 00:54
Темыч тебе писал почему манор у тебя слетает. Если всем пофиг на форум значит их все устраивает. Переписывать игру под тебя одного мы не будем.
У нас на сервере много нестандартного из за ввода дополнительного ГОД шмота и прочих сервисов. И мы не стремимся сделать 100% соответствие с оффами.
Если найдены какие то ошибки то мы устраняем те из них, которые мешают или делают невозможным, какой то из аспектов игрового процесса. Править только потому, что где то там на каком то из серверов это же работает несколько иначе мы не будем.
Во всяком случае нужны мнения большего количества людей чем один. Да ты пишешь о найденых на твой взгляд недоработках, ошибках, спасибо. Мы их рассматриваем. Если ошибка не очевидна или сомнительно что это ошибка то нужно больше информации, чтобы мы начали ее исправлять. А то получится что мы сегодня изменим что то в игровом процессе, потому что ты так решил. А на следующий день сюда повылазит из игры множество игроков и скажут что так как было было правильно, а теперь нет.
Пруфам тоже доверия нет, 90% информации в них это дословный копипаст откуда попало. В них противоречивая информация, в одном пруфе написано так, а в другом этак.

Как обобщение сообщения повторюсь. Любые кардинальные изменения на сервере, затрагивающие игровую механику, особенно такие как механизм 7 печатей, без обсуждения мы менять не будем.
И не надо писать и думать, что админам все пофиг, мы не слушаем игроков и не хотим ничего делать. Это не так, мы просто не хотим выполнять необдуманные решения..

HuTRON
10.03.2014, 01:50
Темыч тебе писал почему манор у тебя слетает
Я про другую ситуацию,когда в день захвата,манор настроить нельзя,тогда был косяк в другом,в 1н из дней было недостаточно денег,и даже когда закидывалось больше заново приходилось настраивать,ну эт мелочи.
Если хотите больше мнений,то при входе в игру именно,а не в апдейтер,сделайте строку "форум:forum.l2x1.com,ну или же стар,разницы нету.
Если так судить,то игра строиться чисто на одной фантазии:D

Тёмыч
10.03.2014, 08:09
тек, что тут, кто тут)

с манором все норм на сервере, как по ноткам по часам работает, вопрос закрыт про него)

что касается печатей, неделю воюют, нет баферов/дэбаферов в городах, неделю действуют - есть баферы/дэбаферы в городах, ну и там мамоны есть, когда есть баферы/дэбаферы - это все, что я о печатях знаю, поэтому сюда не лезу)

Тёмыч
10.03.2014, 09:05
вернусь к всяким оффам, на всяких оффах багов куча и там их исправить не могут сразу, быстро, координально, т.к. не могут лезть в движок из за определенной бюрократии и договоров с правообладателями, поэтому многие косяки там есть были и будут... и считать, что на офе все ровно не совсем корректно...

HuTRON
10.03.2014, 11:21
что на офе все ровно не совсем корректно...
Они хотя бы раз в неделю выкладывают список проделанной работы:D

Тёмыч
10.03.2014, 15:15
Они хотя бы раз в неделю выкладывают список проделанной работы:D

Во, ваще ГФШ)))
Раз списками фиксы еженедельно выкладывают)))

HuTRON
10.03.2014, 16:40
Раз списками фиксы еженедельно выкладывают)))
Я имел ввиду список обновы,тот же евро

HuTRON
10.03.2014, 19:56
Наша тема хороша,запою сначала.
И вот пошла уже 3 неделя 5% налога,печать уже утеряла сижу аж 2 раза,однако здравствуйте.По сабжу.3я печать не должна работать,т.к. победил рассвет,а не закат

Flopix
10.03.2014, 21:03
Проверяем.