PDA

Просмотр полной версии : Проблема с кристалами АТТ и способ её решения


witmenq
03.03.2014, 11:11
Здрвствуйте Ув.Администрация данную тему ясоздал как просьбу скорее даже как предложение.На сервере практически отсутствуют кристалы АТТ а если и пристуствуют то доступны они лиш игррокам топ ранга что неприемлимо для новичков 84-88.по сути на сервере кристалы атт можно выбить в мосе с чампов это святость и ещо гдето огня конкретно не скажу , но веть это не серьёзна чамапа можно ждать и день да и не факт что выпадудт а в соа соберать фантаны можно только дагером тоесть грусняк.Я хотелбы предложить некоторые корективы по двум квестам это квест секретов нет в школе полномочий который потом переходит в квест по которому нужно убивать толпы мобов в школе и затем итемы менят на кристалы АТТ огня в случайном порядке , и квест в долине ящеров который начинается в орене называется отравленная долина ящеров который потом переходит в квест по которому нужно буивать ящеров и выбивать квестового охраника затем ити к главе ящеров убив его здать квест и получить АТТ святости так же в случайном порядке , просьба в том чтобы зделать эти квесты реально ходовыми чтобы можно было на них делать АТТ как это было на знаменитом сервере OwerWorld , данные квесты будут собирать на своих териториях ребят которые хотят зделать АТТ или тех кто хочет заработать на этом , а это фан клановые замесы , это интересно и оживит народ.Просьба не игнорировать ведь это фрея как ни как тут АТТ берётся лиш в СОА или в СОД или же на данных квестах всего лиш 3 места было бы очеь здорово чтобы можно было добытиь атрибут будучи 84 лвл а не качатся без него до 89. Зарание Спасибо

Flopix
03.03.2014, 14:15
На вскидку - квест "секретов нет" у нас работает и с него можно получать атт. В чем проблема?
И просьба нормально составлять текст. Не пишите очень длинные предложения. Разбивайте смысловые блоки на абзацы. Уважайте других. Как изволите читать кашу текста выше?

witmenq
03.03.2014, 14:29
Да тут я не много не правильно написал извеняюсь .
квест то работает но чтобы получить с него АТТ нужно торе суток наверное там провести и то не факт.
А квест в плейнс оф лизердман не работает я выбил 2 сертификата чтобы потранутся к главному шаману ящеров и не могу всё равно туда зайти

HuTRON
03.03.2014, 14:48
Ну я понял суть,но бред.Переделывать квесты надо,да и чинить придется квест в долине ящеров.Проще как в ХФ тогда

Тёмыч
03.03.2014, 15:23
перс с фейкдет 61+ без особых проблем пылесосит соа, не надо делать из мухи слона